Viernes 12 de Agosto de 2022 | 188045652 visitas | 335 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
C.D.A. Navalcarnero
- C.F. Villanovense
C.D. Coria
- C.D. Guadalajara
U.D. Melilla
- C.D. Atlético Paso
U.D. Montijo
- U.D. Socuéllamos
C.D. Leganés B
- Extremadura U.D.
Talavera de la Reina
- C.D. Diocesano
Gimnástica Segoviana
- Atlético de Madrid B
A.D. Alcorcón B
- C.P. Cacereño
C.D. Don Benito
- A.D. Unión Adarve
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F. Villanovense
0 0 0 0 0 0 00
2
C.D. Atlético Paso
0 0 0 0 0 0 00
3
U.D. Montijo
0 0 0 0 0 0 00
4
Talavera de la Reina
0 0 0 0 0 0 00
5
U.D. Socuéllamos
0 0 0 0 0 0 00
6
Gimnástica Segoviana
0 0 0 0 0 0 00
7
A.D. Unión Adarve
0 0 0 0 0 0 00
8
A.D. Alcorcón B
0 0 0 0 0 0 00
9
C.D. Leganés B
0 0 0 0 0 0 00
10
C.P. Cacereño
0 0 0 0 0 0 00
11
Extremadura U.D.
0 0 0 0 0 0 00
12
C.D. Coria
0 0 0 0 0 0 00
13
Atlético de Madrid B
0 0 0 0 0 0 00
14
C.D.A. Navalcarnero
0 0 0 0 0 0 00
15
U.D. Melilla
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Don Benito
0 0 0 0 0 0 00
17
C.D. Guadalajara
0 0 0 0 0 0 00
18
C.D. Diocesano
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
C.F. Villanovense
- U.D. Melilla
C.D. Guadalajara
- U.D. Montijo
C.D. Atlético Paso
- C.D. Leganés B
U.D. Socuéllamos
- Talavera de la Reina
Extremadura U.D.
- Gimnástica Segoviana
C.D. Diocesano
- A.D. Alcorcón B
Atlético de Madrid B
- C.D. Don Benito
C.P. Cacereño
- C.D.A. Navalcarnero
A.D. Unión Adarve
- C.D. Coria



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
U.D. Melilla
- C.D. Atlético Paso
C.D.A. Navalcarnero
- C.F. Villanovense
A.D. Alcorcón B
- C.P. Cacereño
Talavera de la Reina
- C.D. Diocesano
U.D. Montijo
- U.D. Socuéllamos
C.D. Coria
- C.D. Guadalajara
C.D. Don Benito
- A.D. Unión Adarve
Gimnástica Segoviana
- Atlético de Madrid B
C.D. Leganés B
- Extremadura U.D.
access_time JORNADA 18 - 22/1/2023 get_app
C.D. Atlético Paso
- U.D. Melilla
C.F. Villanovense
- C.D.A. Navalcarnero
C.P. Cacereño
- A.D. Alcorcón B
C.D. Diocesano
- Talavera de la Reina
U.D. Socuéllamos
- U.D. Montijo
C.D. Guadalajara
- C.D. Coria
A.D. Unión Adarve
- C.D. Don Benito
Atlético de Madrid B
- Gimnástica Segoviana
Extremadura U.D.
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
C.D. Atlético Paso
- C.D. Leganés B
C.F. Villanovense
- U.D. Melilla
C.P. Cacereño
- C.D.A. Navalcarnero
C.D. Diocesano
- A.D. Alcorcón B
U.D. Socuéllamos
- Talavera de la Reina
C.D. Guadalajara
- U.D. Montijo
A.D. Unión Adarve
- C.D. Coria
Atlético de Madrid B
- C.D. Don Benito
Extremadura U.D.
- Gimnástica Segoviana
access_time JORNADA 19 - 29/1/2023 get_app
C.D. Leganés B
- C.D. Atlético Paso
U.D. Melilla
- C.F. Villanovense
C.D.A. Navalcarnero
- C.P. Cacereño
A.D. Alcorcón B
- C.D. Diocesano
Talavera de la Reina
- U.D. Socuéllamos
U.D. Montijo
- C.D. Guadalajara
C.D. Coria
- A.D. Unión Adarve
C.D. Don Benito
- Atlético de Madrid B
Gimnástica Segoviana
- Extremadura U.D.
access_time JORNADA 3 - 18/9/2022 get_app
C.D. Atlético Paso
- C.F. Villanovense
U.D. Melilla
- C.P. Cacereño
C.D.A. Navalcarnero
- C.D. Diocesano
A.D. Alcorcón B
- U.D. Socuéllamos
Talavera de la Reina
- C.D. Guadalajara
U.D. Montijo
- A.D. Unión Adarve
C.D. Coria
- Atlético de Madrid B
C.D. Don Benito
- Extremadura U.D.
C.D. Leganés B
- Gimnástica Segoviana
access_time JORNADA 20 - 5/2/2023 get_app
C.F. Villanovense
- C.D. Atlético Paso
C.P. Cacereño
- U.D. Melilla
C.D. Diocesano
- C.D.A. Navalcarnero
U.D. Socuéllamos
- A.D. Alcorcón B
C.D. Guadalajara
- Talavera de la Reina
A.D. Unión Adarve
- U.D. Montijo
Atlético de Madrid B
- C.D. Coria
Extremadura U.D.
- C.D. Don Benito
Gimnástica Segoviana
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 4 - 25/9/2022 get_app
C.F. Villanovense
- C.D. Leganés B
C.P. Cacereño
- C.D. Atlético Paso
C.D. Diocesano
- U.D. Melilla
U.D. Socuéllamos
- C.D.A. Navalcarnero
C.D. Guadalajara
- A.D. Alcorcón B
A.D. Unión Adarve
- Talavera de la Reina
Atlético de Madrid B
- U.D. Montijo
Extremadura U.D.
- C.D. Coria
Gimnástica Segoviana
- C.D. Don Benito
access_time JORNADA 21 - 12/2/2023 get_app
C.D. Leganés B
- C.F. Villanovense
C.D. Atlético Paso
- C.P. Cacereño
U.D. Melilla
- C.D. Diocesano
C.D.A. Navalcarnero
- U.D. Socuéllamos
A.D. Alcorcón B
- C.D. Guadalajara
Talavera de la Reina
- A.D. Unión Adarve
U.D. Montijo
- Atlético de Madrid B
C.D. Coria
- Extremadura U.D.
C.D. Don Benito
- Gimnástica Segoviana
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
C.F. Villanovense
- C.P. Cacereño
C.D. Atlético Paso
- C.D. Diocesano
U.D. Melilla
- U.D. Socuéllamos
C.D.A. Navalcarnero
- C.D. Guadalajara
A.D. Alcorcón B
- A.D. Unión Adarve
Talavera de la Reina
- Atlético de Madrid B
U.D. Montijo
- Extremadura U.D.
C.D. Coria
- Gimnástica Segoviana
C.D. Leganés B
- C.D. Don Benito
access_time JORNADA 22 - 19/2/2023 get_app
C.P. Cacereño
- C.F. Villanovense
C.D. Diocesano
- C.D. Atlético Paso
U.D. Socuéllamos
- U.D. Melilla
C.D. Guadalajara
- C.D.A. Navalcarnero
A.D. Unión Adarve
- A.D. Alcorcón B
Atlético de Madrid B
- Talavera de la Reina
Extremadura U.D.
- U.D. Montijo
Gimnástica Segoviana
- C.D. Coria
C.D. Don Benito
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
C.P. Cacereño
- C.D. Leganés B
C.D. Diocesano
- C.F. Villanovense
U.D. Socuéllamos
- C.D. Atlético Paso
C.D. Guadalajara
- U.D. Melilla
A.D. Unión Adarve
- C.D.A. Navalcarnero
Atlético de Madrid B
- A.D. Alcorcón B
Extremadura U.D.
- Talavera de la Reina
Gimnástica Segoviana
- U.D. Montijo
C.D. Don Benito
- C.D. Coria
access_time JORNADA 23 - 26/2/2023 get_app
C.D. Leganés B
- C.P. Cacereño
C.F. Villanovense
- C.D. Diocesano
C.D. Atlético Paso
- U.D. Socuéllamos
U.D. Melilla
- C.D. Guadalajara
C.D.A. Navalcarnero
- A.D. Unión Adarve
A.D. Alcorcón B
- Atlético de Madrid B
Talavera de la Reina
- Extremadura U.D.
U.D. Montijo
- Gimnástica Segoviana
C.D. Coria
- C.D. Don Benito
access_time JORNADA 7 - 16/10/2022 get_app
C.P. Cacereño
- C.D. Diocesano
C.F. Villanovense
- U.D. Socuéllamos
C.D. Atlético Paso
- C.D. Guadalajara
U.D. Melilla
- A.D. Unión Adarve
C.D.A. Navalcarnero
- Atlético de Madrid B
A.D. Alcorcón B
- Extremadura U.D.
Talavera de la Reina
- Gimnástica Segoviana
U.D. Montijo
- C.D. Don Benito
C.D. Leganés B
- C.D. Coria
access_time JORNADA 24 - 5/3/2023 get_app
C.D. Diocesano
- C.P. Cacereño
U.D. Socuéllamos
- C.F. Villanovense
C.D. Guadalajara
- C.D. Atlético Paso
A.D. Unión Adarve
- U.D. Melilla
Atlético de Madrid B
- C.D.A. Navalcarnero
Extremadura U.D.
- A.D. Alcorcón B
Gimnástica Segoviana
- Talavera de la Reina
C.D. Don Benito
- U.D. Montijo
C.D. Coria
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 8 - 23/10/2022 get_app
C.D. Diocesano
- C.D. Leganés B
U.D. Socuéllamos
- C.P. Cacereño
C.D. Guadalajara
- C.F. Villanovense
A.D. Unión Adarve
- C.D. Atlético Paso
Atlético de Madrid B
- U.D. Melilla
Extremadura U.D.
- C.D.A. Navalcarnero
Gimnástica Segoviana
- A.D. Alcorcón B
C.D. Don Benito
- Talavera de la Reina
C.D. Coria
- U.D. Montijo
access_time JORNADA 25 - 12/3/2023 get_app
C.D. Leganés B
- C.D. Diocesano
C.P. Cacereño
- U.D. Socuéllamos
C.F. Villanovense
- C.D. Guadalajara
C.D. Atlético Paso
- A.D. Unión Adarve
U.D. Melilla
- Atlético de Madrid B
C.D.A. Navalcarnero
- Extremadura U.D.
A.D. Alcorcón B
- Gimnástica Segoviana
Talavera de la Reina
- C.D. Don Benito
U.D. Montijo
- C.D. Coria
access_time JORNADA 9 - 30/10/2022 get_app
C.D. Diocesano
- U.D. Socuéllamos
C.P. Cacereño
- C.D. Guadalajara
C.F. Villanovense
- A.D. Unión Adarve
C.D. Atlético Paso
- Atlético de Madrid B
U.D. Melilla
- Extremadura U.D.
C.D.A. Navalcarnero
- Gimnástica Segoviana
A.D. Alcorcón B
- C.D. Don Benito
Talavera de la Reina
- C.D. Coria
C.D. Leganés B
- U.D. Montijo
access_time JORNADA 26 - 19/3/2023 get_app
U.D. Socuéllamos
- C.D. Diocesano
C.D. Guadalajara
- C.P. Cacereño
A.D. Unión Adarve
- C.F. Villanovense
Atlético de Madrid B
- C.D. Atlético Paso
Extremadura U.D.
- U.D. Melilla
Gimnástica Segoviana
- C.D.A. Navalcarnero
C.D. Don Benito
- A.D. Alcorcón B
C.D. Coria
- Talavera de la Reina
U.D. Montijo
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 10 - 6/11/2022 get_app
U.D. Socuéllamos
- C.D. Leganés B
C.D. Guadalajara
- C.D. Diocesano
A.D. Unión Adarve
- C.P. Cacereño
Atlético de Madrid B
- C.F. Villanovense
Extremadura U.D.
- C.D. Atlético Paso
Gimnástica Segoviana
- U.D. Melilla
C.D. Don Benito
- C.D.A. Navalcarnero
C.D. Coria
- A.D. Alcorcón B
U.D. Montijo
- Talavera de la Reina
access_time JORNADA 27 - 26/3/2023 get_app
C.D. Leganés B
- U.D. Socuéllamos
C.D. Diocesano
- C.D. Guadalajara
C.P. Cacereño
- A.D. Unión Adarve
C.F. Villanovense
- Atlético de Madrid B
C.D. Atlético Paso
- Extremadura U.D.
U.D. Melilla
- Gimnástica Segoviana
C.D.A. Navalcarnero
- C.D. Don Benito
A.D. Alcorcón B
- C.D. Coria
Talavera de la Reina
- U.D. Montijo
access_time JORNADA 11 - 20/11/2022 get_app
U.D. Socuéllamos
- C.D. Guadalajara
C.D. Diocesano
- A.D. Unión Adarve
C.P. Cacereño
- Atlético de Madrid B
C.F. Villanovense
- Extremadura U.D.
C.D. Atlético Paso
- Gimnástica Segoviana
U.D. Melilla
- C.D. Don Benito
C.D.A. Navalcarnero
- C.D. Coria
A.D. Alcorcón B
- U.D. Montijo
C.D. Leganés B
- Talavera de la Reina
access_time JORNADA 28 - 2/4/2023 get_app
C.D. Guadalajara
- U.D. Socuéllamos
A.D. Unión Adarve
- C.D. Diocesano
Atlético de Madrid B
- C.P. Cacereño
Extremadura U.D.
- C.F. Villanovense
Gimnástica Segoviana
- C.D. Atlético Paso
C.D. Don Benito
- U.D. Melilla
C.D. Coria
- C.D.A. Navalcarnero
U.D. Montijo
- A.D. Alcorcón B
Talavera de la Reina
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 12 - 27/11/2022 get_app
C.D. Guadalajara
- C.D. Leganés B
A.D. Unión Adarve
- U.D. Socuéllamos
Atlético de Madrid B
- C.D. Diocesano
Extremadura U.D.
- C.P. Cacereño
Gimnástica Segoviana
- C.F. Villanovense
C.D. Don Benito
- C.D. Atlético Paso
C.D. Coria
- U.D. Melilla
U.D. Montijo
- C.D.A. Navalcarnero
Talavera de la Reina
- A.D. Alcorcón B
access_time JORNADA 29 - 9/4/2023 get_app
C.D. Leganés B
- C.D. Guadalajara
U.D. Socuéllamos
- A.D. Unión Adarve
C.D. Diocesano
- Atlético de Madrid B
C.P. Cacereño
- Extremadura U.D.
C.F. Villanovense
- Gimnástica Segoviana
C.D. Atlético Paso
- C.D. Don Benito
U.D. Melilla
- C.D. Coria
C.D.A. Navalcarnero
- U.D. Montijo
A.D. Alcorcón B
- Talavera de la Reina
access_time JORNADA 13 - 4/12/2022 get_app
C.D. Guadalajara
- A.D. Unión Adarve
U.D. Socuéllamos
- Atlético de Madrid B
C.D. Diocesano
- Extremadura U.D.
C.P. Cacereño
- Gimnástica Segoviana
C.F. Villanovense
- C.D. Don Benito
C.D. Atlético Paso
- C.D. Coria
U.D. Melilla
- U.D. Montijo
C.D.A. Navalcarnero
- Talavera de la Reina
C.D. Leganés B
- A.D. Alcorcón B
access_time JORNADA 30 - 16/4/2023 get_app
A.D. Unión Adarve
- C.D. Guadalajara
Atlético de Madrid B
- U.D. Socuéllamos
Extremadura U.D.
- C.D. Diocesano
Gimnástica Segoviana
- C.P. Cacereño
C.D. Don Benito
- C.F. Villanovense
C.D. Coria
- C.D. Atlético Paso
U.D. Montijo
- U.D. Melilla
Talavera de la Reina
- C.D.A. Navalcarnero
A.D. Alcorcón B
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 14 - 11/12/2022 get_app
A.D. Unión Adarve
- C.D. Leganés B
Atlético de Madrid B
- C.D. Guadalajara
Extremadura U.D.
- U.D. Socuéllamos
Gimnástica Segoviana
- C.D. Diocesano
C.D. Don Benito
- C.P. Cacereño
C.D. Coria
- C.F. Villanovense
U.D. Montijo
- C.D. Atlético Paso
Talavera de la Reina
- U.D. Melilla
A.D. Alcorcón B
- C.D.A. Navalcarnero
access_time JORNADA 31 - 23/4/2023 get_app
C.D. Leganés B
- A.D. Unión Adarve
C.D. Guadalajara
- Atlético de Madrid B
U.D. Socuéllamos
- Extremadura U.D.
C.D. Diocesano
- Gimnástica Segoviana
C.P. Cacereño
- C.D. Don Benito
C.F. Villanovense
- C.D. Coria
C.D. Atlético Paso
- U.D. Montijo
U.D. Melilla
- Talavera de la Reina
C.D.A. Navalcarnero
- A.D. Alcorcón B
access_time JORNADA 15 - 18/12/2022 get_app
A.D. Unión Adarve
- Atlético de Madrid B
C.D. Guadalajara
- Extremadura U.D.
U.D. Socuéllamos
- Gimnástica Segoviana
C.D. Diocesano
- C.D. Don Benito
C.P. Cacereño
- C.D. Coria
C.F. Villanovense
- U.D. Montijo
C.D. Atlético Paso
- Talavera de la Reina
U.D. Melilla
- A.D. Alcorcón B
C.D. Leganés B
- C.D.A. Navalcarnero
access_time JORNADA 32 - 30/4/2023 get_app
Atlético de Madrid B
- A.D. Unión Adarve
Extremadura U.D.
- C.D. Guadalajara
Gimnástica Segoviana
- U.D. Socuéllamos
C.D. Don Benito
- C.D. Diocesano
C.D. Coria
- C.P. Cacereño
U.D. Montijo
- C.F. Villanovense
Talavera de la Reina
- C.D. Atlético Paso
A.D. Alcorcón B
- U.D. Melilla
C.D.A. Navalcarnero
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 16 - 8/1/2023 get_app
C.D. Leganés B
- Atlético de Madrid B
Extremadura U.D.
- A.D. Unión Adarve
Gimnástica Segoviana
- C.D. Guadalajara
C.D. Don Benito
- U.D. Socuéllamos
C.D. Coria
- C.D. Diocesano
U.D. Montijo
- C.P. Cacereño
Talavera de la Reina
- C.F. Villanovense
A.D. Alcorcón B
- C.D. Atlético Paso
C.D.A. Navalcarnero
- U.D. Melilla
access_time JORNADA 33 - 7/5/2023 get_app
Atlético de Madrid B
- C.D. Leganés B
A.D. Unión Adarve
- Extremadura U.D.
C.D. Guadalajara
- Gimnástica Segoviana
U.D. Socuéllamos
- C.D. Don Benito
C.D. Diocesano
- C.D. Coria
C.P. Cacereño
- U.D. Montijo
C.F. Villanovense
- Talavera de la Reina
C.D. Atlético Paso
- A.D. Alcorcón B
U.D. Melilla
- C.D.A. Navalcarnero
access_time JORNADA 17 - 15/1/2023 get_app
Atlético de Madrid B
- Extremadura U.D.
A.D. Unión Adarve
- Gimnástica Segoviana
C.D. Guadalajara
- C.D. Don Benito
U.D. Socuéllamos
- C.D. Coria
C.D. Diocesano
- U.D. Montijo
C.P. Cacereño
- Talavera de la Reina
C.F. Villanovense
- A.D. Alcorcón B
C.D. Atlético Paso
- C.D.A. Navalcarnero
U.D. Melilla
- C.D. Leganés B
access_time JORNADA 34 - 14/5/2023 get_app
Extremadura U.D.
- Atlético de Madrid B
Gimnástica Segoviana
- A.D. Unión Adarve
C.D. Don Benito
- C.D. Guadalajara
C.D. Coria
- U.D. Socuéllamos
U.D. Montijo
- C.D. Diocesano
Talavera de la Reina
- C.P. Cacereño
A.D. Alcorcón B
- C.F. Villanovense
C.D.A. Navalcarnero
- C.D. Atlético Paso
C.D. Leganés B
- U.D. Melilla

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 9063
2. Segunda Federación Grupo 4 4870
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2378
4. Primera Federación Grupo 1 2271
5. Segunda División 1962
6. División Honor Andaluza Gr.2 1960
7. Primera División 1899
8. Tercera Federación Grupo 10 1813
9. Primera Andaluza Jaén 1704
10. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 1627
17. Segunda Federación Grupo 5 1108
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. David Chordà i Argente  
4. Messi  
5. Juan nuñez  
6. Manu López  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. otro+  
9. jmcf  
10. @PCA_fisio  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1147 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9014780521393 segundos