Sábado 1 de Octubre de 2022 | 192304706 visitas | 646 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
A.D. Alcorcón B
0 - 0 A.D. Unión Adarve
C.D. Leganés B
0 - 0 C.D. Don Benito
U.D. Melilla
D-11:30 U.D. Socuéllamos
C.D. Atlético Paso
D-12:00 C.D. Diocesano
U.D. Montijo
D-12:00 C.D. Estepona F.S.
Cerdanyola F.C.
D-12:00 Atlético de Madrid B
C.D.A. Navalcarnero
D-17:00 C.D. Guadalajara
C.D. Coria
D-17:30 Gimnástica Segoviana
C.F. Villanovense
D-18:00 C.P. Cacereño
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Unión Adarve
10 5 3 1 1 6 2+4
2
U.D. Melilla
9 4 3 0 1 6 2+4
3
C.P. Cacereño
9 4 3 0 1 5 2+3
4
Atlético de Madrid B
7 4 2 1 1 10 5+5
5
C.D. Diocesano
7 3 2 1 0 6 3+3
6
C.D. Estepona F.S.
7 4 2 1 1 6 3+3
7
C.D. Coria
7 4 2 1 1 6 4+2
8
Gimnástica Segoviana
7 4 2 1 1 4 3+1
9
C.D.A. Navalcarnero
6 4 2 0 2 3 4-1
10
C.D. Guadalajara
5 4 1 2 1 5 50
11
C.F. Villanovense
4 4 1 1 2 1 2-1
12
U.D. Montijo
4 4 1 1 2 5 8-3
13
A.D. Alcorcón B
4 5 0 4 1 2 5-3
14
U.D. Socuéllamos
3 4 0 3 1 1 2-1
15
C.D. Leganés B
3 5 0 3 2 3 6-3
16
C.D. Atlético Paso
3 4 1 0 3 1 4-3
17
Cerdanyola F.C.
2 3 0 2 1 1 3-2
18
C.D. Don Benito
2 5 0 2 3 0 8-8
De a
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
C.D. Diocesano
- C.F. Villanovense
Atlético de Madrid B
- A.D. Alcorcón B
C.P. Cacereño
- C.D. Leganés B
A.D. Unión Adarve
- C.D.A. Navalcarnero
C.D. Don Benito
- C.D. Coria
C.D. Guadalajara
- U.D. Melilla
Gimnástica Segoviana
- U.D. Montijo
U.D. Socuéllamos
- C.D. Atlético Paso
C.D. Estepona F.S.
- Cerdanyola F.C.
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Cerdanyola F.C.

Jornada 1

SUSP.

C.D. Diocesano


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Atlético de Madrid B 4 - Don Benito, C.D. 0
  • JORNADA 1: Alcorcón B, A.D. 0 - Cacereño, C.P. 3
  • JORNADA 4: Atlético de Madrid B 4 - Montijo, U.D. 2
  • JORNADA 2: Guadalajara, C.D. 3 - Montijo, U.D. 1
  • JORNADA 3: Leganés B, C.D. 1 - Gimnástica Segoviana 3
  • JORNADA 3: Navalcarnero, C.D.A. 1 - Diocesano, C.D. 3
  • JORNADA 2: Estepona F.S., C.D. 2 - Gimnástica Segoviana 0
  • JORNADA 3: Melilla, U.D. 2 - Cacereño, C.P. 0
  • JORNADA 3: Don Benito, C.D. 0 - Estepona F.S., C.D. 2
  • JORNADA 4: Unión Adarve, A.D. 2 - Cerdanyola F.C. 0
  • JORNADA 1: Melilla, U.D. 2 - Atlético Paso, C.D. 0
  • JORNADA 1: Don Benito, C.D. 0 - Unión Adarve, A.D. 2
  • JORNADA 1: Coria, C.D. 2 - Guadalajara, C.D. 0
  • JORNADA 4: Diocesano, C.D. 2 - Melilla, U.D. 1
  • JORNADA 2: Unión Adarve, A.D. 2 - Coria, C.D. 1
  • JORNADA 2: Villanovense, C.F. 0 - Melilla, U.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0.000
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0.000
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:16
  • VICTORIAS VISITANTES:9
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:71
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.919
  • GOLES LOCALES:41
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.108
  • GOLES VISITANTES:30
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.811
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ATLÉ ATLÉ CACE CERD CORI DIOC DON ESTE GIMN GUAD LEGA MELI MONT NAVA SOCU UNIÓ VILL
Alcorcón.0-30-00-0
Atlético.4-04-2
Atlético.1-00-1
Cacereño.1-01-0
Cerdanyo.1-1
Coria, C.2-22-0
Diocesan.1-12-1
Don Beni.0-20-2
Estepona.0-12-0
Gimnásti.1-00-0
Guadalaj.1-13-1
Leganés .0-02-21-3
Melilla,.2-02-0
Montijo,.1-11-0
Navalcar.1-31-0
Socuélla.0-00-1
Unión Ad.2-02-1
Villanov.0-00-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 6732
2. Primera Federación Grupo 1 6075
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3425
4. Segunda Federación Grupo 4 2884
5. Primera Andaluza Grupo 3 2676
6. Tercera Federación Grupo 10 2464
7. Primera Andaluza Huelva 2458
8. División Honor Andaluza Gr.2 2444
9. Primera División 2223
10. Primera Federación Grupo 2 1995
15. Segunda Federación Grupo 5 1672
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. Messi  
4. Vicent Pepín Gasent  
5. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  
6. Guillermo Abrante Perez  
7. jmcf  
8. Juan nuñez  
9. Olivier Heyligers  
10. Borja Bárcena Segovia  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1535 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,243134021759 segundos