Sábado 1 de Octubre de 2022 | 192295289 visitas | 462 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
A.D. Alcorcón B
0 - 0 A.D. Unión Adarve
C.D. Leganés B
0 - 0 C.D. Don Benito
U.D. Melilla
D-11:30 U.D. Socuéllamos
C.D. Atlético Paso
D-12:00 C.D. Diocesano
U.D. Montijo
D-12:00 C.D. Estepona F.S.
Cerdanyola F.C.
D-12:00 Atlético de Madrid B
C.D.A. Navalcarnero
D-17:00 C.D. Guadalajara
C.D. Coria
D-17:30 Gimnástica Segoviana
C.F. Villanovense
D-18:00 C.P. Cacereño
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Unión Adarve
10 5 3 1 1 6 2+4
2
U.D. Melilla
9 4 3 0 1 6 2+4
3
C.P. Cacereño
9 4 3 0 1 5 2+3
4
Atlético de Madrid B
7 4 2 1 1 10 5+5
5
C.D. Diocesano
7 3 2 1 0 6 3+3
6
C.D. Estepona F.S.
7 4 2 1 1 6 3+3
7
C.D. Coria
7 4 2 1 1 6 4+2
8
Gimnástica Segoviana
7 4 2 1 1 4 3+1
9
C.D.A. Navalcarnero
6 4 2 0 2 3 4-1
10
C.D. Guadalajara
5 4 1 2 1 5 50
11
C.F. Villanovense
4 4 1 1 2 1 2-1
12
U.D. Montijo
4 4 1 1 2 5 8-3
13
A.D. Alcorcón B
4 5 0 4 1 2 5-3
14
U.D. Socuéllamos
3 4 0 3 1 1 2-1
15
C.D. Leganés B
3 5 0 3 2 3 6-3
16
C.D. Atlético Paso
3 4 1 0 3 1 4-3
17
Cerdanyola F.C.
2 3 0 2 1 1 3-2
18
C.D. Don Benito
2 5 0 2 3 0 8-8
De a
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
C.D. Guadalajara
- U.D. Melilla
Gimnástica Segoviana
- U.D. Montijo
U.D. Socuéllamos
- C.D. Atlético Paso
C.D. Estepona F.S.
- Cerdanyola F.C.
C.D. Diocesano
- C.F. Villanovense
Atlético de Madrid B
- A.D. Alcorcón B
C.P. Cacereño
- C.D. Leganés B
A.D. Unión Adarve
- C.D.A. Navalcarnero
C.D. Don Benito
- C.D. Coria
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Cerdanyola F.C.

Jornada 1

SUSP.

C.D. Diocesano


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 5800
2. Primera Federación Grupo 1 5309
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2998
4. Primera Andaluza Grupo 3 2666
5. Segunda Federación Grupo 4 2521
6. Primera Andaluza Huelva 2439
7. División Honor Andaluza Gr.2 2102
8. Tercera Federación Grupo 10 2071
9. Primera División 1910
10. Primera Federación Grupo 2 1721
15. Segunda Federación Grupo 5 1477
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. Messi  
4. Vicent Pepín Gasent  
5. TSW ByAlexg777_YT [OFICIAL]  
6. Guillermo Abrante Perez  
7. jmcf  
8. Juan nuñez  
9. Olivier Heyligers  
10. Borja Bárcena Segovia  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1533 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,7505829334259 segundos