Martes 23 de Julio de 2024 | 337.552.653 visitas | 825 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
F.C. Cartagena B
1 - 1 San Roque de Lepe
Xerez D.F.C.
3 - 1 Juv. Torremolinos
Recreativo Granada
2 - 1 Betis Deportivo
Sevilla Atlético
3 - 1 Atlético Mancha Real
Pvo. El Ejido 1969
1 - 2 Atlético Sanluqueño
R.C. Recreativo
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
Antequera C.F.
0 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Mar Menor F.C.
0 - 0 Yeclano Deportivo
C.D. Utrera
2 - 4 Vélez C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Antequera C.F.
73 34 22 7 5 58 24+34
2
R.C. Recreativo
63 34 17 12 5 39 24+15
3
Recreativo Granada
59 34 17 8 9 47 32+15
4
Atlético Sanluqueño
58 34 16 10 8 47 33+14
5
UCAM Murcia C.F.
54 34 13 15 6 46 27+19
6
Yeclano Deportivo
52 34 13 13 8 35 29+6
7
San Roque de Lepe
47 34 12 11 11 35 30+5
8
Mar Menor F.C.
45 34 12 9 13 32 36-4
9
F.C. Cartagena B
45 34 12 9 13 38 42-4
10
Sevilla Atlético
45 34 13 6 15 36 31+5
11
Cádiz Mirandilla C.F.
45 34 12 9 13 38 46-8
12
Betis Deportivo
44 34 11 11 12 34 35-1
13
Vélez C.F.
44 34 13 5 16 41 52-11
14
Xerez D.F.C.
40 34 10 10 14 30 36-6
15
Pvo. El Ejido 1969
39 34 11 6 17 34 41-7
16
Juv. Torremolinos
34 34 8 10 16 30 40-10
17
Atlético Mancha Real
31 34 8 7 19 26 48-22
18
C.D. Utrera
19 34 5 4 25 27 67-40
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 4/9/2022get_app
Vélez C.F.
2 - 2 Juv. Torremolinos
Xerez D.F.C.
0 - 1 Atlético Mancha Real
Sevilla Atlético
2 - 0 UCAM Murcia C.F.
R.C. Recreativo
2 - 1 Yeclano Deportivo
Mar Menor F.C.
2 - 1 San Roque de Lepe
F.C. Cartagena B
0 - 1 Betis Deportivo
Recreativo Granada
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Pvo. El Ejido 1969
0 - 2 Cádiz Mirandilla C.F.
C.D. Utrera
2 - 3 Antequera C.F.
scheduleJORNADA 18 - 22/1/2023get_app
Juv. Torremolinos
0 - 1 Vélez C.F.
Atlético Mancha Real
2 - 1 Xerez D.F.C.
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Sevilla Atlético
Yeclano Deportivo
0 - 1 R.C. Recreativo
San Roque de Lepe
1 - 0 Mar Menor F.C.
Betis Deportivo
2 - 0 F.C. Cartagena B
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Recreativo Granada
Cádiz Mirandilla C.F.
2 - 2 Pvo. El Ejido 1969
Antequera C.F.
2 - 0 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 2 - 11/9/2022get_app
Juv. Torremolinos
0 - 0 C.D. Utrera
Atlético Mancha Real
1 - 1 Vélez C.F.
UCAM Murcia C.F.
3 - 0 Xerez D.F.C.
Yeclano Deportivo
2 - 1 Sevilla Atlético
San Roque de Lepe
0 - 1 R.C. Recreativo
Betis Deportivo
0 - 1 Mar Menor F.C.
Atlético Sanluqueño
1 - 0 F.C. Cartagena B
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 2 Recreativo Granada
Antequera C.F.
2 - 0 Pvo. El Ejido 1969
scheduleJORNADA 19 - 29/1/2023get_app
C.D. Utrera
1 - 2 Juv. Torremolinos
Vélez C.F.
1 - 0 Atlético Mancha Real
Xerez D.F.C.
1 - 2 UCAM Murcia C.F.
Sevilla Atlético
2 - 1 Yeclano Deportivo
R.C. Recreativo
1 - 1 San Roque de Lepe
Mar Menor F.C.
1 - 0 Betis Deportivo
F.C. Cartagena B
2 - 1 Atlético Sanluqueño
Recreativo Granada
2 - 0 Cádiz Mirandilla C.F.
Pvo. El Ejido 1969
0 - 2 Antequera C.F.
scheduleJORNADA 3 - 18/9/2022get_app
Juv. Torremolinos
1 - 0 Atlético Mancha Real
Vélez C.F.
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Xerez D.F.C.
0 - 0 Yeclano Deportivo
Sevilla Atlético
1 - 2 San Roque de Lepe
R.C. Recreativo
2 - 4 Betis Deportivo
Mar Menor F.C.
1 - 0 Atlético Sanluqueño
F.C. Cartagena B
1 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Recreativo Granada
1 - 1 Antequera C.F.
C.D. Utrera
0 - 2 Pvo. El Ejido 1969
scheduleJORNADA 20 - 5/2/2023get_app
Atlético Mancha Real
0 - 4 Juv. Torremolinos
UCAM Murcia C.F.
4 - 0 Vélez C.F.
Yeclano Deportivo
1 - 0 Xerez D.F.C.
San Roque de Lepe
1 - 0 Sevilla Atlético
Betis Deportivo
0 - 0 R.C. Recreativo
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Mar Menor F.C.
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 1 F.C. Cartagena B
Antequera C.F.
1 - 1 Recreativo Granada
Pvo. El Ejido 1969
5 - 0 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 4 - 25/9/2022get_app
Atlético Mancha Real
2 - 1 C.D. Utrera
UCAM Murcia C.F.
2 - 2 Juv. Torremolinos
Yeclano Deportivo
0 - 3 Vélez C.F.
San Roque de Lepe
1 - 1 Xerez D.F.C.
Betis Deportivo
1 - 0 Sevilla Atlético
Atlético Sanluqueño
1 - 1 R.C. Recreativo
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 3 Mar Menor F.C.
Antequera C.F.
2 - 0 F.C. Cartagena B
Pvo. El Ejido 1969
1 - 1 Recreativo Granada
scheduleJORNADA 21 - 12/2/2023get_app
C.D. Utrera
1 - 0 Atlético Mancha Real
Juv. Torremolinos
0 - 1 UCAM Murcia C.F.
Vélez C.F.
1 - 2 Yeclano Deportivo
Xerez D.F.C.
1 - 1 San Roque de Lepe
Sevilla Atlético
0 - 0 Betis Deportivo
R.C. Recreativo
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Mar Menor F.C.
2 - 0 Cádiz Mirandilla C.F.
F.C. Cartagena B
0 - 1 Antequera C.F.
Recreativo Granada
4 - 2 Pvo. El Ejido 1969
scheduleJORNADA 5 - 2/10/2022get_app
Atlético Mancha Real
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
Juv. Torremolinos
0 - 0 Yeclano Deportivo
Vélez C.F.
0 - 2 San Roque de Lepe
Xerez D.F.C.
1 - 1 Betis Deportivo
Sevilla Atlético
2 - 3 Atlético Sanluqueño
R.C. Recreativo
1 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Mar Menor F.C.
0 - 2 Antequera C.F.
F.C. Cartagena B
1 - 0 Pvo. El Ejido 1969
C.D. Utrera
3 - 1 Recreativo Granada
scheduleJORNADA 22 - 19/2/2023get_app
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Atlético Mancha Real
Yeclano Deportivo
0 - 0 Juv. Torremolinos
San Roque de Lepe
1 - 0 Vélez C.F.
Betis Deportivo
1 - 0 Xerez D.F.C.
Atlético Sanluqueño
1 - 0 Sevilla Atlético
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 0 R.C. Recreativo
Antequera C.F.
3 - 1 Mar Menor F.C.
Pvo. El Ejido 1969
2 - 1 F.C. Cartagena B
Recreativo Granada
1 - 0 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 6 - 9/10/2022get_app
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 C.D. Utrera
Yeclano Deportivo
2 - 0 Atlético Mancha Real
San Roque de Lepe
0 - 0 Juv. Torremolinos
Betis Deportivo
2 - 0 Vélez C.F.
Atlético Sanluqueño
1 - 2 Xerez D.F.C.
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 0 Sevilla Atlético
Antequera C.F.
2 - 0 R.C. Recreativo
Pvo. El Ejido 1969
0 - 1 Mar Menor F.C.
Recreativo Granada
1 - 2 F.C. Cartagena B
scheduleJORNADA 23 - 26/2/2023get_app
C.D. Utrera
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
Atlético Mancha Real
1 - 2 Yeclano Deportivo
Juv. Torremolinos
0 - 1 San Roque de Lepe
Vélez C.F.
2 - 4 Betis Deportivo
Xerez D.F.C.
3 - 2 Atlético Sanluqueño
Sevilla Atlético
1 - 0 Cádiz Mirandilla C.F.
R.C. Recreativo
0 - 2 Antequera C.F.
Mar Menor F.C.
0 - 1 Pvo. El Ejido 1969
F.C. Cartagena B
1 - 1 Recreativo Granada
scheduleJORNADA 7 - 16/10/2022get_app
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Yeclano Deportivo
Atlético Mancha Real
1 - 0 San Roque de Lepe
Juv. Torremolinos
0 - 0 Betis Deportivo
Vélez C.F.
0 - 1 Atlético Sanluqueño
Xerez D.F.C.
1 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Sevilla Atlético
1 - 2 Antequera C.F.
R.C. Recreativo
2 - 1 Pvo. El Ejido 1969
Mar Menor F.C.
4 - 1 Recreativo Granada
C.D. Utrera
3 - 2 F.C. Cartagena B
scheduleJORNADA 24 - 5/3/2023get_app
Yeclano Deportivo
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
San Roque de Lepe
0 - 2 Atlético Mancha Real
Betis Deportivo
2 - 1 Juv. Torremolinos
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Vélez C.F.
Cádiz Mirandilla C.F.
3 - 0 Xerez D.F.C.
Antequera C.F.
0 - 2 Sevilla Atlético
Pvo. El Ejido 1969
0 - 0 R.C. Recreativo
Recreativo Granada
0 - 2 Mar Menor F.C.
F.C. Cartagena B
3 - 2 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 8 - 23/10/2022get_app
Yeclano Deportivo
2 - 1 C.D. Utrera
San Roque de Lepe
1 - 2 UCAM Murcia C.F.
Betis Deportivo
1 - 1 Atlético Mancha Real
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Juv. Torremolinos
Cádiz Mirandilla C.F.
2 - 0 Vélez C.F.
Antequera C.F.
1 - 1 Xerez D.F.C.
Pvo. El Ejido 1969
2 - 0 Sevilla Atlético
Recreativo Granada
0 - 1 R.C. Recreativo
F.C. Cartagena B
1 - 1 Mar Menor F.C.
scheduleJORNADA 25 - 12/3/2023get_app
C.D. Utrera
0 - 3 Yeclano Deportivo
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 San Roque de Lepe
Atlético Mancha Real
1 - 1 Betis Deportivo
Juv. Torremolinos
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Vélez C.F.
4 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Xerez D.F.C.
0 - 0 Antequera C.F.
Sevilla Atlético
3 - 1 Pvo. El Ejido 1969
R.C. Recreativo
1 - 0 Recreativo Granada
Mar Menor F.C.
1 - 2 F.C. Cartagena B
scheduleJORNADA 9 - 30/10/2022get_app
Yeclano Deportivo
2 - 0 San Roque de Lepe
UCAM Murcia C.F.
3 - 0 Betis Deportivo
Atlético Mancha Real
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Juv. Torremolinos
0 - 2 Cádiz Mirandilla C.F.
Vélez C.F.
1 - 0 Antequera C.F.
Xerez D.F.C.
0 - 1 Pvo. El Ejido 1969
Sevilla Atlético
1 - 0 Recreativo Granada
R.C. Recreativo
1 - 0 F.C. Cartagena B
C.D. Utrera
2 - 1 Mar Menor F.C.
scheduleJORNADA 26 - 19/3/2023get_app
San Roque de Lepe
1 - 1 Yeclano Deportivo
Betis Deportivo
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
Atlético Sanluqueño
2 - 1 Atlético Mancha Real
Cádiz Mirandilla C.F.
2 - 1 Juv. Torremolinos
Antequera C.F.
4 - 0 Vélez C.F.
Pvo. El Ejido 1969
2 - 1 Xerez D.F.C.
Recreativo Granada
0 - 0 Sevilla Atlético
F.C. Cartagena B
2 - 2 R.C. Recreativo
Mar Menor F.C.
1 - 0 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 10 - 6/11/2022get_app
San Roque de Lepe
3 - 0 C.D. Utrera
Betis Deportivo
1 - 1 Yeclano Deportivo
Atlético Sanluqueño
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Cádiz Mirandilla C.F.
2 - 0 Atlético Mancha Real
Antequera C.F.
2 - 0 Juv. Torremolinos
Pvo. El Ejido 1969
1 - 3 Vélez C.F.
Recreativo Granada
1 - 2 Xerez D.F.C.
F.C. Cartagena B
1 - 0 Sevilla Atlético
Mar Menor F.C.
0 - 1 R.C. Recreativo
scheduleJORNADA 27 - 26/3/2023get_app
C.D. Utrera
0 - 1 San Roque de Lepe
Yeclano Deportivo
3 - 1 Betis Deportivo
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Atlético Mancha Real
0 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Juv. Torremolinos
0 - 2 Antequera C.F.
Vélez C.F.
1 - 1 Pvo. El Ejido 1969
Xerez D.F.C.
0 - 1 Recreativo Granada
Sevilla Atlético
1 - 1 F.C. Cartagena B
R.C. Recreativo
1 - 0 Mar Menor F.C.
scheduleJORNADA 11 - 20/11/2022get_app
San Roque de Lepe
1 - 0 Betis Deportivo
Yeclano Deportivo
3 - 1 Atlético Sanluqueño
UCAM Murcia C.F.
2 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Atlético Mancha Real
1 - 2 Antequera C.F.
Juv. Torremolinos
0 - 1 Pvo. El Ejido 1969
Vélez C.F.
1 - 0 Recreativo Granada
Xerez D.F.C.
0 - 2 F.C. Cartagena B
Sevilla Atlético
2 - 2 Mar Menor F.C.
C.D. Utrera
0 - 0 R.C. Recreativo
scheduleJORNADA 28 - 2/4/2023get_app
Betis Deportivo
0 - 1 San Roque de Lepe
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Yeclano Deportivo
Cádiz Mirandilla C.F.
0 - 4 UCAM Murcia C.F.
Antequera C.F.
1 - 1 Atlético Mancha Real
Pvo. El Ejido 1969
0 - 1 Juv. Torremolinos
Recreativo Granada
4 - 1 Vélez C.F.
F.C. Cartagena B
0 - 1 Xerez D.F.C.
Mar Menor F.C.
1 - 0 Sevilla Atlético
R.C. Recreativo
2 - 1 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 12 - 27/11/2022get_app
Betis Deportivo
1 - 0 C.D. Utrera
Atlético Sanluqueño
4 - 3 San Roque de Lepe
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 3 Yeclano Deportivo
Antequera C.F.
5 - 3 UCAM Murcia C.F.
Pvo. El Ejido 1969
0 - 1 Atlético Mancha Real
Recreativo Granada
4 - 2 Juv. Torremolinos
F.C. Cartagena B
2 - 1 Vélez C.F.
Mar Menor F.C.
0 - 0 Xerez D.F.C.
R.C. Recreativo
1 - 1 Sevilla Atlético
scheduleJORNADA 29 - 9/4/2023get_app
C.D. Utrera
1 - 4 Betis Deportivo
San Roque de Lepe
0 - 0 Atlético Sanluqueño
Yeclano Deportivo
2 - 2 Cádiz Mirandilla C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 Antequera C.F.
Atlético Mancha Real
0 - 2 Pvo. El Ejido 1969
Juv. Torremolinos
0 - 1 Recreativo Granada
Vélez C.F.
1 - 0 F.C. Cartagena B
Xerez D.F.C.
2 - 1 Mar Menor F.C.
Sevilla Atlético
0 - 0 R.C. Recreativo
scheduleJORNADA 13 - 4/12/2022get_app
Betis Deportivo
0 - 0 Atlético Sanluqueño
San Roque de Lepe
1 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Yeclano Deportivo
0 - 0 Antequera C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Pvo. El Ejido 1969
Atlético Mancha Real
0 - 1 Recreativo Granada
Juv. Torremolinos
1 - 2 F.C. Cartagena B
Vélez C.F.
2 - 2 Mar Menor F.C.
Xerez D.F.C.
0 - 1 R.C. Recreativo
C.D. Utrera
0 - 4 Sevilla Atlético
scheduleJORNADA 30 - 16/4/2023get_app
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Betis Deportivo
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 1 San Roque de Lepe
Antequera C.F.
2 - 0 Yeclano Deportivo
Pvo. El Ejido 1969
0 - 1 UCAM Murcia C.F.
Recreativo Granada
3 - 2 Atlético Mancha Real
F.C. Cartagena B
2 - 3 Juv. Torremolinos
Mar Menor F.C.
1 - 3 Vélez C.F.
R.C. Recreativo
0 - 0 Xerez D.F.C.
Sevilla Atlético
2 - 0 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 14 - 11/12/2022get_app
Atlético Sanluqueño
4 - 0 C.D. Utrera
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 1 Betis Deportivo
Antequera C.F.
3 - 2 San Roque de Lepe
Pvo. El Ejido 1969
0 - 1 Yeclano Deportivo
Recreativo Granada
3 - 0 UCAM Murcia C.F.
F.C. Cartagena B
3 - 0 Atlético Mancha Real
Mar Menor F.C.
0 - 0 Juv. Torremolinos
R.C. Recreativo
3 - 0 Vélez C.F.
Sevilla Atlético
1 - 2 Xerez D.F.C.
scheduleJORNADA 31 - 23/4/2023get_app
C.D. Utrera
1 - 2 Atlético Sanluqueño
Betis Deportivo
3 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
San Roque de Lepe
0 - 1 Antequera C.F.
Yeclano Deportivo
1 - 0 Pvo. El Ejido 1969
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 Recreativo Granada
Atlético Mancha Real
1 - 3 F.C. Cartagena B
Juv. Torremolinos
3 - 0 Mar Menor F.C.
Vélez C.F.
1 - 2 R.C. Recreativo
Xerez D.F.C.
0 - 1 Sevilla Atlético
scheduleJORNADA 15 - 18/12/2022get_app
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Cádiz Mirandilla C.F.
Betis Deportivo
1 - 3 Antequera C.F.
San Roque de Lepe
0 - 0 Pvo. El Ejido 1969
Yeclano Deportivo
0 - 2 Recreativo Granada
UCAM Murcia C.F.
6 - 1 F.C. Cartagena B
Atlético Mancha Real
3 - 1 Mar Menor F.C.
Juv. Torremolinos
4 - 2 R.C. Recreativo
Vélez C.F.
2 - 0 Sevilla Atlético
C.D. Utrera
0 - 2 Xerez D.F.C.
scheduleJORNADA 32 - 30/4/2023get_app
Cádiz Mirandilla C.F.
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Antequera C.F.
0 - 0 Betis Deportivo
Pvo. El Ejido 1969
0 - 3 San Roque de Lepe
Recreativo Granada
2 - 0 Yeclano Deportivo
F.C. Cartagena B
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Mar Menor F.C.
1 - 0 Atlético Mancha Real
R.C. Recreativo
3 - 0 Juv. Torremolinos
Sevilla Atlético
2 - 1 Vélez C.F.
Xerez D.F.C.
2 - 1 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 16 - 8/1/2023get_app
C.D. Utrera
2 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Antequera C.F.
2 - 0 Atlético Sanluqueño
Pvo. El Ejido 1969
1 - 0 Betis Deportivo
Recreativo Granada
1 - 0 San Roque de Lepe
F.C. Cartagena B
0 - 0 Yeclano Deportivo
Mar Menor F.C.
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
R.C. Recreativo
4 - 0 Atlético Mancha Real
Sevilla Atlético
1 - 0 Juv. Torremolinos
Xerez D.F.C.
2 - 0 Vélez C.F.
scheduleJORNADA 33 - 7/5/2023get_app
Cádiz Mirandilla C.F.
2 - 1 C.D. Utrera
Atlético Sanluqueño
4 - 2 Antequera C.F.
Betis Deportivo
1 - 2 Pvo. El Ejido 1969
San Roque de Lepe
1 - 2 Recreativo Granada
Yeclano Deportivo
0 - 0 F.C. Cartagena B
UCAM Murcia C.F.
3 - 0 Mar Menor F.C.
Atlético Mancha Real
0 - 1 R.C. Recreativo
Juv. Torremolinos
0 - 2 Sevilla Atlético
Vélez C.F.
1 - 1 Xerez D.F.C.
scheduleJORNADA 17 - 15/1/2023get_app
Cádiz Mirandilla C.F.
0 - 3 Antequera C.F.
Atlético Sanluqueño
3 - 2 Pvo. El Ejido 1969
Betis Deportivo
0 - 3 Recreativo Granada
San Roque de Lepe
2 - 0 F.C. Cartagena B
Yeclano Deportivo
0 - 0 Mar Menor F.C.
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 R.C. Recreativo
Atlético Mancha Real
1 - 0 Sevilla Atlético
Juv. Torremolinos
1 - 0 Xerez D.F.C.
Vélez C.F.
2 - 1 C.D. Utrera
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
Antequera C.F.
0 - 1 Cádiz Mirandilla C.F.
Pvo. El Ejido 1969
1 - 2 Atlético Sanluqueño
Recreativo Granada
2 - 1 Betis Deportivo
F.C. Cartagena B
1 - 1 San Roque de Lepe
Mar Menor F.C.
0 - 0 Yeclano Deportivo
R.C. Recreativo
1 - 1 UCAM Murcia C.F.
Sevilla Atlético
3 - 1 Atlético Mancha Real
Xerez D.F.C.
3 - 1 Juv. Torremolinos
C.D. Utrera
2 - 4 Vélez C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 68295
2. Primera Andaluza Jaén 48167
3. Tercera Federación Grupo 9 14247
4. Primera Andaluza Cádiz 10130
5. Segunda Federación Grupo 4 8748
6. Primera Federación Grupo 2 6187
7. Tercera Federación Grupo 10 5297
8. Primera División 5094
9. Segunda División 4869
10. Segunda Federación Grupo 3 4424
99. Segunda Federación Grupo 4 1075
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1374 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,89893412590027 segundos