Martes 9 de Agosto de 2022 | 187781391 visitas | 175 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
Bergantiños C.F.
- R.S. Gimnástica
Zamora C.F.
- Real Valladolid Prom.
Real Oviedo Vetusta
- S.D. Compostela
C.D. Guijuelo
- Palencia Cristo Atl.
Burgos Promesas C.F.
- Marino de Luanco
Polvorín F.C.
- Real Avilés C.F.
Ourense C.F.
- Rayo Cantabria
Coruxo F.C.
- C.D. Arenteiro
U.P. Langreo
- S.D. Laredo
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Zamora C.F.
0 0 0 0 0 0 00
2
Palencia Cristo Atl.
0 0 0 0 0 0 00
3
Burgos Promesas C.F.
0 0 0 0 0 0 00
4
S.D. Laredo
0 0 0 0 0 0 00
5
C.D. Arenteiro
0 0 0 0 0 0 00
6
Ourense C.F.
0 0 0 0 0 0 00
7
Real Oviedo Vetusta
0 0 0 0 0 0 00
8
R.S. Gimnástica
0 0 0 0 0 0 00
9
Coruxo F.C.
0 0 0 0 0 0 00
10
Bergantiños C.F.
0 0 0 0 0 0 00
11
Real Avilés C.F.
0 0 0 0 0 0 00
12
U.P. Langreo
0 0 0 0 0 0 00
13
S.D. Compostela
0 0 0 0 0 0 00
14
Marino de Luanco
0 0 0 0 0 0 00
15
C.D. Guijuelo
0 0 0 0 0 0 00
16
Real Valladolid Prom.
0 0 0 0 0 0 00
17
Rayo Cantabria
0 0 0 0 0 0 00
18
Polvorín F.C.
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
R.S. Gimnástica
- Real Oviedo Vetusta
Real Valladolid Prom.
- C.D. Guijuelo
S.D. Compostela
- Burgos Promesas C.F.
Palencia Cristo Atl.
- Polvorín F.C.
Marino de Luanco
- Ourense C.F.
Real Avilés C.F.
- Coruxo F.C.
Rayo Cantabria
- U.P. Langreo
C.D. Arenteiro
- Bergantiños C.F.
S.D. Laredo
- Zamora C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
Bergantiños C.F.
- R.S. Gimnástica
Coruxo F.C.
- C.D. Arenteiro
Polvorín F.C.
- Real Avilés C.F.
C.D. Guijuelo
- Palencia Cristo Atl.
Zamora C.F.
- Real Valladolid Prom.
U.P. Langreo
- S.D. Laredo
Ourense C.F.
- Rayo Cantabria
Burgos Promesas C.F.
- Marino de Luanco
Real Oviedo Vetusta
- S.D. Compostela
access_time JORNADA 18 - 22/1/2023 get_app
R.S. Gimnástica
- Bergantiños C.F.
C.D. Arenteiro
- Coruxo F.C.
Real Avilés C.F.
- Polvorín F.C.
Palencia Cristo Atl.
- C.D. Guijuelo
Real Valladolid Prom.
- Zamora C.F.
S.D. Laredo
- U.P. Langreo
Rayo Cantabria
- Ourense C.F.
Marino de Luanco
- Burgos Promesas C.F.
S.D. Compostela
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
R.S. Gimnástica
- Real Oviedo Vetusta
C.D. Arenteiro
- Bergantiños C.F.
Real Avilés C.F.
- Coruxo F.C.
Palencia Cristo Atl.
- Polvorín F.C.
Real Valladolid Prom.
- C.D. Guijuelo
S.D. Laredo
- Zamora C.F.
Rayo Cantabria
- U.P. Langreo
Marino de Luanco
- Ourense C.F.
S.D. Compostela
- Burgos Promesas C.F.
access_time JORNADA 19 - 29/1/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- R.S. Gimnástica
Bergantiños C.F.
- C.D. Arenteiro
Coruxo F.C.
- Real Avilés C.F.
Polvorín F.C.
- Palencia Cristo Atl.
C.D. Guijuelo
- Real Valladolid Prom.
Zamora C.F.
- S.D. Laredo
U.P. Langreo
- Rayo Cantabria
Ourense C.F.
- Marino de Luanco
Burgos Promesas C.F.
- S.D. Compostela
access_time JORNADA 3 - 18/9/2022 get_app
R.S. Gimnástica
- C.D. Arenteiro
Bergantiños C.F.
- Real Avilés C.F.
Coruxo F.C.
- Palencia Cristo Atl.
Polvorín F.C.
- Real Valladolid Prom.
C.D. Guijuelo
- S.D. Laredo
Zamora C.F.
- Rayo Cantabria
U.P. Langreo
- Marino de Luanco
Ourense C.F.
- S.D. Compostela
Real Oviedo Vetusta
- Burgos Promesas C.F.
access_time JORNADA 20 - 5/2/2023 get_app
C.D. Arenteiro
- R.S. Gimnástica
Real Avilés C.F.
- Bergantiños C.F.
Palencia Cristo Atl.
- Coruxo F.C.
Real Valladolid Prom.
- Polvorín F.C.
S.D. Laredo
- C.D. Guijuelo
Rayo Cantabria
- Zamora C.F.
Marino de Luanco
- U.P. Langreo
S.D. Compostela
- Ourense C.F.
Burgos Promesas C.F.
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 4 - 25/9/2022 get_app
C.D. Arenteiro
- Real Oviedo Vetusta
Real Avilés C.F.
- R.S. Gimnástica
Palencia Cristo Atl.
- Bergantiños C.F.
Real Valladolid Prom.
- Coruxo F.C.
S.D. Laredo
- Polvorín F.C.
Rayo Cantabria
- C.D. Guijuelo
Marino de Luanco
- Zamora C.F.
S.D. Compostela
- U.P. Langreo
Burgos Promesas C.F.
- Ourense C.F.
access_time JORNADA 21 - 12/2/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- C.D. Arenteiro
R.S. Gimnástica
- Real Avilés C.F.
Bergantiños C.F.
- Palencia Cristo Atl.
Coruxo F.C.
- Real Valladolid Prom.
Polvorín F.C.
- S.D. Laredo
C.D. Guijuelo
- Rayo Cantabria
Zamora C.F.
- Marino de Luanco
U.P. Langreo
- S.D. Compostela
Ourense C.F.
- Burgos Promesas C.F.
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
C.D. Arenteiro
- Real Avilés C.F.
R.S. Gimnástica
- Palencia Cristo Atl.
Bergantiños C.F.
- Real Valladolid Prom.
Coruxo F.C.
- S.D. Laredo
Polvorín F.C.
- Rayo Cantabria
C.D. Guijuelo
- Marino de Luanco
Zamora C.F.
- S.D. Compostela
U.P. Langreo
- Burgos Promesas C.F.
Real Oviedo Vetusta
- Ourense C.F.
access_time JORNADA 22 - 19/2/2023 get_app
Real Avilés C.F.
- C.D. Arenteiro
Palencia Cristo Atl.
- R.S. Gimnástica
Real Valladolid Prom.
- Bergantiños C.F.
S.D. Laredo
- Coruxo F.C.
Rayo Cantabria
- Polvorín F.C.
Marino de Luanco
- C.D. Guijuelo
S.D. Compostela
- Zamora C.F.
Burgos Promesas C.F.
- U.P. Langreo
Ourense C.F.
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
Real Avilés C.F.
- Real Oviedo Vetusta
Palencia Cristo Atl.
- C.D. Arenteiro
Real Valladolid Prom.
- R.S. Gimnástica
S.D. Laredo
- Bergantiños C.F.
Rayo Cantabria
- Coruxo F.C.
Marino de Luanco
- Polvorín F.C.
S.D. Compostela
- C.D. Guijuelo
Burgos Promesas C.F.
- Zamora C.F.
Ourense C.F.
- U.P. Langreo
access_time JORNADA 23 - 26/2/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- Real Avilés C.F.
C.D. Arenteiro
- Palencia Cristo Atl.
R.S. Gimnástica
- Real Valladolid Prom.
Bergantiños C.F.
- S.D. Laredo
Coruxo F.C.
- Rayo Cantabria
Polvorín F.C.
- Marino de Luanco
C.D. Guijuelo
- S.D. Compostela
Zamora C.F.
- Burgos Promesas C.F.
U.P. Langreo
- Ourense C.F.
access_time JORNADA 7 - 16/10/2022 get_app
Real Avilés C.F.
- Palencia Cristo Atl.
C.D. Arenteiro
- Real Valladolid Prom.
R.S. Gimnástica
- S.D. Laredo
Bergantiños C.F.
- Rayo Cantabria
Coruxo F.C.
- Marino de Luanco
Polvorín F.C.
- S.D. Compostela
C.D. Guijuelo
- Burgos Promesas C.F.
Zamora C.F.
- Ourense C.F.
Real Oviedo Vetusta
- U.P. Langreo
access_time JORNADA 24 - 5/3/2023 get_app
Palencia Cristo Atl.
- Real Avilés C.F.
Real Valladolid Prom.
- C.D. Arenteiro
S.D. Laredo
- R.S. Gimnástica
Rayo Cantabria
- Bergantiños C.F.
Marino de Luanco
- Coruxo F.C.
S.D. Compostela
- Polvorín F.C.
Burgos Promesas C.F.
- C.D. Guijuelo
Ourense C.F.
- Zamora C.F.
U.P. Langreo
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 8 - 23/10/2022 get_app
Palencia Cristo Atl.
- Real Oviedo Vetusta
Real Valladolid Prom.
- Real Avilés C.F.
S.D. Laredo
- C.D. Arenteiro
Rayo Cantabria
- R.S. Gimnástica
Marino de Luanco
- Bergantiños C.F.
S.D. Compostela
- Coruxo F.C.
Burgos Promesas C.F.
- Polvorín F.C.
Ourense C.F.
- C.D. Guijuelo
U.P. Langreo
- Zamora C.F.
access_time JORNADA 25 - 12/3/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- Palencia Cristo Atl.
Real Avilés C.F.
- Real Valladolid Prom.
C.D. Arenteiro
- S.D. Laredo
R.S. Gimnástica
- Rayo Cantabria
Bergantiños C.F.
- Marino de Luanco
Coruxo F.C.
- S.D. Compostela
Polvorín F.C.
- Burgos Promesas C.F.
C.D. Guijuelo
- Ourense C.F.
Zamora C.F.
- U.P. Langreo
access_time JORNADA 9 - 30/10/2022 get_app
Palencia Cristo Atl.
- Real Valladolid Prom.
Real Avilés C.F.
- S.D. Laredo
C.D. Arenteiro
- Rayo Cantabria
R.S. Gimnástica
- Marino de Luanco
Bergantiños C.F.
- S.D. Compostela
Coruxo F.C.
- Burgos Promesas C.F.
Polvorín F.C.
- Ourense C.F.
C.D. Guijuelo
- U.P. Langreo
Real Oviedo Vetusta
- Zamora C.F.
access_time JORNADA 26 - 19/3/2023 get_app
Real Valladolid Prom.
- Palencia Cristo Atl.
S.D. Laredo
- Real Avilés C.F.
Rayo Cantabria
- C.D. Arenteiro
Marino de Luanco
- R.S. Gimnástica
S.D. Compostela
- Bergantiños C.F.
Burgos Promesas C.F.
- Coruxo F.C.
Ourense C.F.
- Polvorín F.C.
U.P. Langreo
- C.D. Guijuelo
Zamora C.F.
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 10 - 6/11/2022 get_app
Real Valladolid Prom.
- Real Oviedo Vetusta
S.D. Laredo
- Palencia Cristo Atl.
Rayo Cantabria
- Real Avilés C.F.
Marino de Luanco
- C.D. Arenteiro
S.D. Compostela
- R.S. Gimnástica
Burgos Promesas C.F.
- Bergantiños C.F.
Ourense C.F.
- Coruxo F.C.
U.P. Langreo
- Polvorín F.C.
Zamora C.F.
- C.D. Guijuelo
access_time JORNADA 27 - 26/3/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- Real Valladolid Prom.
Palencia Cristo Atl.
- S.D. Laredo
Real Avilés C.F.
- Rayo Cantabria
C.D. Arenteiro
- Marino de Luanco
R.S. Gimnástica
- S.D. Compostela
Bergantiños C.F.
- Burgos Promesas C.F.
Coruxo F.C.
- Ourense C.F.
Polvorín F.C.
- U.P. Langreo
C.D. Guijuelo
- Zamora C.F.
access_time JORNADA 11 - 20/11/2022 get_app
Real Valladolid Prom.
- S.D. Laredo
Palencia Cristo Atl.
- Rayo Cantabria
Real Avilés C.F.
- Marino de Luanco
C.D. Arenteiro
- S.D. Compostela
R.S. Gimnástica
- Burgos Promesas C.F.
Bergantiños C.F.
- Ourense C.F.
Coruxo F.C.
- U.P. Langreo
Polvorín F.C.
- Zamora C.F.
Real Oviedo Vetusta
- C.D. Guijuelo
access_time JORNADA 28 - 2/4/2023 get_app
S.D. Laredo
- Real Valladolid Prom.
Rayo Cantabria
- Palencia Cristo Atl.
Marino de Luanco
- Real Avilés C.F.
S.D. Compostela
- C.D. Arenteiro
Burgos Promesas C.F.
- R.S. Gimnástica
Ourense C.F.
- Bergantiños C.F.
U.P. Langreo
- Coruxo F.C.
Zamora C.F.
- Polvorín F.C.
C.D. Guijuelo
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 12 - 27/11/2022 get_app
S.D. Laredo
- Real Oviedo Vetusta
Rayo Cantabria
- Real Valladolid Prom.
Marino de Luanco
- Palencia Cristo Atl.
S.D. Compostela
- Real Avilés C.F.
Burgos Promesas C.F.
- C.D. Arenteiro
Ourense C.F.
- R.S. Gimnástica
U.P. Langreo
- Bergantiños C.F.
Zamora C.F.
- Coruxo F.C.
C.D. Guijuelo
- Polvorín F.C.
access_time JORNADA 29 - 9/4/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- S.D. Laredo
Real Valladolid Prom.
- Rayo Cantabria
Palencia Cristo Atl.
- Marino de Luanco
Real Avilés C.F.
- S.D. Compostela
C.D. Arenteiro
- Burgos Promesas C.F.
R.S. Gimnástica
- Ourense C.F.
Bergantiños C.F.
- U.P. Langreo
Coruxo F.C.
- Zamora C.F.
Polvorín F.C.
- C.D. Guijuelo
access_time JORNADA 13 - 4/12/2022 get_app
S.D. Laredo
- Rayo Cantabria
Real Valladolid Prom.
- Marino de Luanco
Palencia Cristo Atl.
- S.D. Compostela
Real Avilés C.F.
- Burgos Promesas C.F.
C.D. Arenteiro
- Ourense C.F.
R.S. Gimnástica
- U.P. Langreo
Bergantiños C.F.
- Zamora C.F.
Coruxo F.C.
- C.D. Guijuelo
Real Oviedo Vetusta
- Polvorín F.C.
access_time JORNADA 30 - 16/4/2023 get_app
Rayo Cantabria
- S.D. Laredo
Marino de Luanco
- Real Valladolid Prom.
S.D. Compostela
- Palencia Cristo Atl.
Burgos Promesas C.F.
- Real Avilés C.F.
Ourense C.F.
- C.D. Arenteiro
U.P. Langreo
- R.S. Gimnástica
Zamora C.F.
- Bergantiños C.F.
C.D. Guijuelo
- Coruxo F.C.
Polvorín F.C.
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 14 - 11/12/2022 get_app
Rayo Cantabria
- Real Oviedo Vetusta
Marino de Luanco
- S.D. Laredo
S.D. Compostela
- Real Valladolid Prom.
Burgos Promesas C.F.
- Palencia Cristo Atl.
Ourense C.F.
- Real Avilés C.F.
U.P. Langreo
- C.D. Arenteiro
Zamora C.F.
- R.S. Gimnástica
C.D. Guijuelo
- Bergantiños C.F.
Polvorín F.C.
- Coruxo F.C.
access_time JORNADA 31 - 23/4/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- Rayo Cantabria
S.D. Laredo
- Marino de Luanco
Real Valladolid Prom.
- S.D. Compostela
Palencia Cristo Atl.
- Burgos Promesas C.F.
Real Avilés C.F.
- Ourense C.F.
C.D. Arenteiro
- U.P. Langreo
R.S. Gimnástica
- Zamora C.F.
Bergantiños C.F.
- C.D. Guijuelo
Coruxo F.C.
- Polvorín F.C.
access_time JORNADA 15 - 18/12/2022 get_app
Rayo Cantabria
- Marino de Luanco
S.D. Laredo
- S.D. Compostela
Real Valladolid Prom.
- Burgos Promesas C.F.
Palencia Cristo Atl.
- Ourense C.F.
Real Avilés C.F.
- U.P. Langreo
C.D. Arenteiro
- Zamora C.F.
R.S. Gimnástica
- C.D. Guijuelo
Bergantiños C.F.
- Polvorín F.C.
Real Oviedo Vetusta
- Coruxo F.C.
access_time JORNADA 32 - 30/4/2023 get_app
Marino de Luanco
- Rayo Cantabria
S.D. Compostela
- S.D. Laredo
Burgos Promesas C.F.
- Real Valladolid Prom.
Ourense C.F.
- Palencia Cristo Atl.
U.P. Langreo
- Real Avilés C.F.
Zamora C.F.
- C.D. Arenteiro
C.D. Guijuelo
- R.S. Gimnástica
Polvorín F.C.
- Bergantiños C.F.
Coruxo F.C.
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 16 - 8/1/2023 get_app
Real Oviedo Vetusta
- Marino de Luanco
S.D. Compostela
- Rayo Cantabria
Burgos Promesas C.F.
- S.D. Laredo
Ourense C.F.
- Real Valladolid Prom.
U.P. Langreo
- Palencia Cristo Atl.
Zamora C.F.
- Real Avilés C.F.
C.D. Guijuelo
- C.D. Arenteiro
Polvorín F.C.
- R.S. Gimnástica
Coruxo F.C.
- Bergantiños C.F.
access_time JORNADA 33 - 7/5/2023 get_app
Marino de Luanco
- Real Oviedo Vetusta
Rayo Cantabria
- S.D. Compostela
S.D. Laredo
- Burgos Promesas C.F.
Real Valladolid Prom.
- Ourense C.F.
Palencia Cristo Atl.
- U.P. Langreo
Real Avilés C.F.
- Zamora C.F.
C.D. Arenteiro
- C.D. Guijuelo
R.S. Gimnástica
- Polvorín F.C.
Bergantiños C.F.
- Coruxo F.C.
access_time JORNADA 17 - 15/1/2023 get_app
Marino de Luanco
- S.D. Compostela
Rayo Cantabria
- Burgos Promesas C.F.
S.D. Laredo
- Ourense C.F.
Real Valladolid Prom.
- U.P. Langreo
Palencia Cristo Atl.
- Zamora C.F.
Real Avilés C.F.
- C.D. Guijuelo
C.D. Arenteiro
- Polvorín F.C.
R.S. Gimnástica
- Coruxo F.C.
Bergantiños C.F.
- Real Oviedo Vetusta
access_time JORNADA 34 - 14/5/2023 get_app
S.D. Compostela
- Marino de Luanco
Burgos Promesas C.F.
- Rayo Cantabria
Ourense C.F.
- S.D. Laredo
U.P. Langreo
- Real Valladolid Prom.
Zamora C.F.
- Palencia Cristo Atl.
C.D. Guijuelo
- Real Avilés C.F.
Polvorín F.C.
- C.D. Arenteiro
Coruxo F.C.
- R.S. Gimnástica
Real Oviedo Vetusta
- Bergantiños C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 6064
2. División de Honor Grupo 4 Juvenil 780
3. Segunda Federación Grupo 4 608
4. División Honor Andaluza Gr.2 578
5. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 571
6. Segunda División 537
7. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 533
8. Primera Federación Grupo 1 521
9. Primera División 468
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 450
18. Segunda Federación Grupo 1 361
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Samuel Río Riesco  
2. Nkoivo  
3. Jepoma  
4. ASTURFUT  
5. Francisco Jodar Martínez  
6. Eduardo Arenas Carrasco  
7. CarlosBG  
8. Pedro Argüelles perez  
9. @stats1RFEF  
10. jmcf  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1152 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3304631710052 segundos