Viernes 3 de Febrero de 2023 | 203.834.922 visitas | 300 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 21 - 29/1/2023 get_app
S.D. Logroñés
1 - 0 Real Murcia C.F.
C.D. Eldense
0 - 0 Osasuna Promesas
Barcelona Atlètic
1 - 1 Real Sociedad B
C.D. Castellón
1 - 0 U.E. Cornellà
Atlético Baleares
1 - 1 C.F. La Nucia
Athletic Club B
3 - 0 U.D. Logroñés
C.D. Alcoyano
0 - 0 C.D. Numancia
C.F. Intercity
1 - 2 Gimnàstic Tarragona
C.D. Calahorra
1 - 1 C.E. Sabadell F.C.
S.D. Amorebieta
2 - 1 Real Unión Club
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Eldense
39 21 11 6 4 27 14+13
2
C.D. Castellón
37 21 10 7 4 28 16+12
3
Real Sociedad B
35 21 9 8 4 31 22+9
4
S.D. Amorebieta
33 21 9 6 6 28 20+8
5
Real Murcia C.F.
33 21 9 6 6 26 18+8
6
Barcelona Atlètic
33 21 9 6 6 22 220
7
Osasuna Promesas
32 21 9 5 7 26 22+4
8
Gimnàstic Tarragona
30 21 8 6 7 22 26-4
9
S.D. Logroñés
30 21 8 6 7 26 260
10
C.D. Numancia
28 21 7 7 7 20 200
11
U.E. Cornellà
28 21 7 7 7 17 20-3
12
C.D. Alcoyano
26 21 6 8 7 18 20-2
13
C.F. La Nucia
26 21 5 11 5 21 24-3
14
Real Unión Club
26 21 7 5 9 22 27-5
15
C.E. Sabadell F.C.
26 21 7 5 9 21 27-6
16
Atlético Baleares
25 21 5 10 6 21 210
17
C.F. Intercity
23 21 6 5 10 25 250
18
U.D. Logroñés
21 21 4 9 8 19 22-3
19
Athletic Club B
17 21 4 5 12 17 31-14
20
C.D. Calahorra
14 21 2 8 11 14 28-14
De a
access_time JORNADA 22 - 5/2/2023 get_app
Real Unión Club
S-17:00 C.F. Intercity
Real Murcia C.F.
S-19:00 Real Sociedad B
U.E. Cornellà
S-19:00 Barcelona Atlètic
C.F. La Nucia
D-12:00 C.D. Castellón
C.D. Eldense
D-12:00 Atlético Baleares
S.D. Amorebieta
D-12:00 C.E. Sabadell F.C.
U.D. Logroñés
D-16:00 C.D. Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
D-17:00 Athletic Club B
Osasuna Promesas
D-18:00 S.D. Logroñés
C.D. Numancia
D-18:00 C.D. Calahorra




COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División 3556
2. Segunda Federación Grupo 4 1377
3. Primera Federación Grupo 1 1259
4. Tercera Federación Grupo 9 1167
5. División Honor Andaluza Gr.2 1108
6. Primera Federación Grupo 2 1014
7. Tercera Federación Grupo 10 976
8. Primera División 958
9. Segunda Regional Valencia Gr.2 Cadete 903
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 846
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Futsalcatalunya  
3. Olivier Heyligers  
4. Francisco Aranda Fuentes  
5. Messi  
6. Adrián Navarro Aguilera  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. Juan Escalona  
9. Jesús Ktrt  
10. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1480 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6443331241608 segundos