Viernes 9 de Diciembre de 2022 | 198737117 visitas | 183 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 15 - 7/12/2022 get_app
C.F. Fuenlabrada
0 - 1 Mérida A.D.
Unionistas Salamanca
2 - 1 A.D. Alcorcón
Rayo Majadahonda
1 - 2 Real Madrid Castilla
C.D. Badajoz
1 - 0 R.C. Deportivo
Racing Club Ferrol
2 - 0 Linares Deportivo
Cultural Leonesa
2 - 0 San Fernando C.D.I.
Córdoba C.F.
1 - 0 Pontevedra C.F.
Talavera de la Reina
1 - 0 R.C. Celta B
Algeciras C.F.
1 - 0 R.B. Linense
A.D. Ceuta F.C.
3 - 1 San Sebastián Reyes
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Córdoba C.F.
36 15 11 3 1 31 10+21
2
Real Madrid Castilla
31 15 9 4 2 26 15+11
3
A.D. Alcorcón
30 15 9 3 3 23 12+11
4
Racing Club Ferrol
30 15 9 3 3 21 10+11
5
R.C. Deportivo
26 15 7 5 3 18 12+6
6
Linares Deportivo
26 15 8 2 5 19 17+2
7
Cultural Leonesa
23 15 7 2 6 20 18+2
8
San Sebastián Reyes
23 15 7 2 6 16 19-3
9
Mérida A.D.
21 15 5 6 4 17 15+2
10
Algeciras C.F.
19 15 5 4 6 18 21-3
11
Unionistas Salamanca
19 15 4 7 4 14 17-3
12
C.D. Badajoz
18 15 5 3 7 14 21-7
13
C.F. Fuenlabrada
18 15 5 3 7 13 22-9
14
R.C. Celta B
17 15 4 5 6 20 200
15
R.B. Linense
17 15 4 5 6 12 13-1
16
San Fernando C.D.I.
16 15 4 4 7 14 17-3
17
Rayo Majadahonda
14 15 4 2 9 20 23-3
18
Pontevedra C.F.
14 15 3 5 7 10 16-6
19
Talavera de la Reina
11 15 3 2 10 13 26-13
20
A.D. Ceuta F.C.
6 15 2 0 13 13 28-15
De a
access_time JORNADA 16 - 11/12/2022 get_app
R.C. Celta B
S-17:00 Cultural Leonesa
Real Madrid Castilla
S-18:00 Talavera de la Reina
San Fernando C.D.I.
S-18:00 Algeciras C.F.
Mérida A.D.
D-12:00 C.D. Badajoz
Linares Deportivo
D-12:00 A.D. Ceuta F.C.
R.B. Linense
D-12:00 Unionistas Salamanca
A.D. Alcorcón
D-17:00 Córdoba C.F.
Pontevedra C.F.
D-17:00 Rayo Majadahonda
San Sebastián Reyes
D-19:00 C.F. Fuenlabrada
R.C. Deportivo
D-19:00 Racing Club Ferrol



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 3064
2. Tercera Federación Grupo 9 941
3. Primera Andaluza Jaén 935
4. Primera Federación Grupo 1 693
5. Tercera Federación Grupo 10 662
6. Segunda Federación Grupo 4 587
7. División Honor Andaluza Gr.2 558
8. Primera Federación Grupo 2 551
9. Preferente Gallega Gr.Norte 527
10. Segunda División 520
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. Jose Ramon Cristino Molina  
4. juan antonio encinas cabanillas  
5. Olivier Heyligers  
6. Nkoivo  
7. Juan Escalona  
8. Miguel Fernandez Cano  
9. Francisco Aranda Fuentes  
10. Futsalcatalunya  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1871 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,84288692474365 segundos