Domingo 5 de Febrero de 2023 | 203.986.552 visitas | 285 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 22 - 5/2/2023 get_app
R.B. Linense
2 - 3 Linares Deportivo
R.C. Deportivo
1 - 0 Mérida A.D.
Talavera de la Reina
3 - 0 Algeciras C.F.
Unionistas Salamanca
D-12:00 Córdoba C.F.
Cultural Leonesa
D-12:00 Racing Club Ferrol
A.D. Ceuta F.C.
D-12:00 C.F. Fuenlabrada
Real Madrid Castilla
D-12:00 A.D. Alcorcón
R.C. Celta B
D-17:00 Pontevedra C.F.
San Sebastián Reyes
D-18:00 San Fernando C.D.I.
C.D. Badajoz
D-18:00 Rayo Majadahonda
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Alcorcón
43 21 13 4 4 33 16+17
2
R.C. Deportivo
42 22 12 6 4 30 18+12
3
Real Madrid Castilla
41 21 11 8 2 33 20+13
4
Córdoba C.F.
40 21 12 4 5 35 19+16
5
Racing Club Ferrol
35 21 10 5 6 26 16+10
6
Linares Deportivo
35 22 10 5 7 33 31+2
7
R.C. Celta B
33 21 9 6 6 33 24+9
8
Cultural Leonesa
33 21 10 3 8 30 23+7
9
R.B. Linense
28 22 7 7 8 21 19+2
10
Mérida A.D.
27 22 7 6 9 21 25-4
11
C.D. Badajoz
27 21 7 6 8 21 26-5
12
San Sebastián Reyes
27 21 8 3 10 21 30-9
13
Unionistas Salamanca
26 21 6 8 7 16 24-8
14
Rayo Majadahonda
25 21 7 4 10 27 28-1
15
Algeciras C.F.
25 22 6 7 9 25 32-7
16
Talavera de la Reina
23 22 6 5 11 20 30-10
17
C.F. Fuenlabrada
23 21 6 5 10 17 28-11
18
San Fernando C.D.I.
21 21 5 6 10 19 26-7
19
Pontevedra C.F.
19 21 4 7 10 15 24-9
20
A.D. Ceuta F.C.
12 21 3 3 15 21 38-17
De a
access_time JORNADA 23 - 12/2/2023 get_app
A.D. Alcorcón
S-17:00 Talavera de la Reina
Córdoba C.F.
S-19:00 Real Madrid Castilla
Pontevedra C.F.
S-19:00 Cultural Leonesa
San Sebastián Reyes
D-12:00 R.C. Deportivo
Linares Deportivo
D-12:00 Unionistas Salamanca
Algeciras C.F.
D-12:00 A.D. Ceuta F.C.
Rayo Majadahonda
D-12:00 R.C. Celta B
Racing Club Ferrol
D-17:00 C.F. Fuenlabrada
San Fernando C.D.I.
D-18:00 C.D. Badajoz
Mérida A.D.
D-18:00 R.B. Linense




COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 1 2386
2. Segunda Federación Grupo 4 730
3. Tercera Federación Grupo 9 652
4. Primera Andaluza Málaga 637
5. Primera Federación Grupo 2 574
6. División Honor Andaluza Gr.2 464
7. Segunda División 461
8. División Honor Andaluza Gr.1 442
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 433
10. Tercera Federación Grupo 10 423
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. Jose Ramon Cristino Molina  
4. Olivier Heyligers  
5. juan antonio encinas cabanillas  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. Futsalcatalunya  
8. Juan Escalona  
9. rarivi  
10. JOGUACO  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1477 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4716160297394 segundos