Viernes 9 de Diciembre de 2022 | 198736965 visitas | 152 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 15 - 7/12/2022 get_app
C.F. Fuenlabrada
0 - 1 Mérida A.D.
Unionistas Salamanca
2 - 1 A.D. Alcorcón
Rayo Majadahonda
1 - 2 Real Madrid Castilla
C.D. Badajoz
1 - 0 R.C. Deportivo
Racing Club Ferrol
2 - 0 Linares Deportivo
Algeciras C.F.
1 - 0 R.B. Linense
Cultural Leonesa
2 - 0 San Fernando C.D.I.
Córdoba C.F.
1 - 0 Pontevedra C.F.
Talavera de la Reina
1 - 0 R.C. Celta B
A.D. Ceuta F.C.
3 - 1 San Sebastián Reyes
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Córdoba C.F.
36 15 11 3 1 31 10+21
2
Real Madrid Castilla
31 15 9 4 2 26 15+11
3
A.D. Alcorcón
30 15 9 3 3 23 12+11
4
Racing Club Ferrol
30 15 9 3 3 21 10+11
5
R.C. Deportivo
26 15 7 5 3 18 12+6
6
Linares Deportivo
26 15 8 2 5 19 17+2
7
Cultural Leonesa
23 15 7 2 6 20 18+2
8
San Sebastián Reyes
23 15 7 2 6 16 19-3
9
Mérida A.D.
21 15 5 6 4 17 15+2
10
Algeciras C.F.
19 15 5 4 6 18 21-3
11
Unionistas Salamanca
19 15 4 7 4 14 17-3
12
C.D. Badajoz
18 15 5 3 7 14 21-7
13
C.F. Fuenlabrada
18 15 5 3 7 13 22-9
14
R.C. Celta B
17 15 4 5 6 20 200
15
R.B. Linense
17 15 4 5 6 12 13-1
16
San Fernando C.D.I.
16 15 4 4 7 14 17-3
17
Rayo Majadahonda
14 15 4 2 9 20 23-3
18
Pontevedra C.F.
14 15 3 5 7 10 16-6
19
Talavera de la Reina
11 15 3 2 10 13 26-13
20
A.D. Ceuta F.C.
6 15 2 0 13 13 28-15
De a
access_time JORNADA 16 - 11/12/2022 get_app
R.C. Celta B
S-17:00 Cultural Leonesa
San Fernando C.D.I.
S-18:00 Algeciras C.F.
Real Madrid Castilla
S-18:00 Talavera de la Reina
R.B. Linense
D-12:00 Unionistas Salamanca
Mérida A.D.
D-12:00 C.D. Badajoz
Linares Deportivo
D-12:00 A.D. Ceuta F.C.
A.D. Alcorcón
D-17:00 Córdoba C.F.
Pontevedra C.F.
D-17:00 Rayo Majadahonda
San Sebastián Reyes
D-19:00 C.F. Fuenlabrada
R.C. Deportivo
D-19:00 Racing Club Ferrol


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: San Sebastián Reyes 1 - Real Madrid Castilla 5
  • JORNADA 6: Alcorcón, A.D. 4 - Real Madrid Castilla 1
  • JORNADA 1: Córdoba C.F. 4 - Unionistas Salamanca 1
  • JORNADA 9: Rayo Majadahonda 4 - Fuenlabrada, C.F. 1
  • JORNADA 13: Fuenlabrada, C.F. 0 - Deportivo, R.C. 3
  • JORNADA 5: Cultural Leonesa 0 - Córdoba C.F. 3
  • JORNADA 11: San Fernando C.D.I. 3 - Fuenlabrada, C.F. 0
  • JORNADA 6: Badajoz, C.D. 0 - Racing Club Ferrol 3
  • JORNADA 3: Pontevedra C.F. 3 - Talavera de la Reina 0
  • JORNADA 2: Córdoba C.F. 3 - Fuenlabrada, C.F. 0
  • JORNADA 10: Córdoba C.F. 3 - Talavera de la Reina 0
  • JORNADA 13: Badajoz, C.D. 2 - Córdoba C.F. 4
  • JORNADA 4: Ceuta F.C., A.D. 1 - Celta B, R.C. 3
  • JORNADA 11: Cultural Leonesa 1 - Rayo Majadahonda 3
  • JORNADA 12: San Sebastián Reyes 1 - Badajoz, C.D. 3
  • JORNADA 8: Córdoba C.F. 3 - Algeciras C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:8
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:19
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:1.900
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.400
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:66
  • VICTORIAS VISITANTES:49
  • EMPATES:35
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:352
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.347
  • GOLES LOCALES:191
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.273
  • GOLES VISITANTES:161
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.073
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ALGE BADA CELT CEUT CÓRD CULT DEPO FUEN LINA LINE MÉRI PONT RACI RAYO REAL SAN SAN TALA UNIO
Alcorcón.2-01-01-12-01-14-12-1
Algecira.0-11-21-01-12-10-22-01-1
Badajoz,.0-11-02-12-41-00-20-31-1
Celta B,.2-21-21-11-23-11-21-2
Ceuta F..1-21-31-31-21-20-23-1
Córdoba .3-13-02-11-02-00-13-04-1
Cultural.0-12-00-32-02-01-32-02-0
Deportiv.0-02-22-12-11-10-11-03-2
Fuenlabr.2-02-02-10-31-20-11-02-1
Linares .1-01-21-02-01-00-22-1
Linense,.1-21-12-11-00-02-10-1
Mérida A.3-32-00-12-01-21-11-1
Ponteved.1-11-10-00-00-22-13-0
Racing C.1-13-22-01-12-11-00-1
Rayo Maj.1-22-21-20-04-11-20-11-2
Real Mad.3-11-11-11-02-21-02-01-0
San Fern.1-21-03-01-11-01-20-11-1
San Seba.1-01-31-02-01-50-21-1
Talavera.0-21-02-32-30-01-10-2
Unionist.2-10-01-01-11-12-11-11-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 2987
2. Tercera Federación Grupo 9 933
3. Primera Andaluza Jaén 926
4. Primera Federación Grupo 1 686
5. Tercera Federación Grupo 10 657
6. Segunda Federación Grupo 4 583
7. División Honor Andaluza Gr.2 552
8. Primera Federación Grupo 2 544
9. Preferente Gallega Gr.Norte 522
10. Segunda División 517
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. JC  
3. juan antonio encinas cabanillas  
4. Jose Ramon Cristino Molina  
5. Olivier Heyligers  
6. Nkoivo  
7. Juan Escalona  
8. Miguel Fernandez Cano  
9. Francisco Aranda Fuentes  
10. Futsalcatalunya  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1871 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,6313648223877 segundos