Domingo 14 de Agosto de 2022 | 188218043 visitas | 303 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 28/8/2022 get_app
Real Madrid Castilla
S-19:30 R.B. Linense
R.C. Deportivo
S-19:30 DUX Int. Madrid
San Fernando C.D.I.
S-19:30 A.D. Ceuta F.C.
Córdoba C.F.
S-21:30 Unionistas Salamanca
Rayo Majadahonda
S-21:30 Racing Club Ferrol
R.C. Celta B
D-12:00 San Sebastián Reyes
Linares Deportivo
D-19:30 Mérida A.D.
C.F. Fuenlabrada
D-19:30 Algeciras C.F.
Pontevedra C.F.
D-19:30 A.D. Alcorcón
Cultural Leonesa
D-19:30 C.D. Badajoz
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
San Fernando C.D.I.
0 0 0 0 0 0 00
2
DUX Int. Madrid
0 0 0 0 0 0 00
3
Linares Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
4
San Sebastián Reyes
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Fuenlabrada
0 0 0 0 0 0 00
6
Rayo Majadahonda
0 0 0 0 0 0 00
7
R.C. Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
8
C.D. Badajoz
0 0 0 0 0 0 00
9
Mérida A.D.
0 0 0 0 0 0 00
10
A.D. Alcorcón
0 0 0 0 0 0 00
11
Real Madrid Castilla
0 0 0 0 0 0 00
12
R.B. Linense
0 0 0 0 0 0 00
13
A.D. Ceuta F.C.
0 0 0 0 0 0 00
14
Algeciras C.F.
0 0 0 0 0 0 00
15
Córdoba C.F.
0 0 0 0 0 0 00
16
Pontevedra C.F.
0 0 0 0 0 0 00
17
Racing Club Ferrol
0 0 0 0 0 0 00
18
R.C. Celta B
0 0 0 0 0 0 00
19
Cultural Leonesa
0 0 0 0 0 0 00
20
Unionistas Salamanca
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 4/9/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 R.B. Linense
DUX Int. Madrid
S-21:30 Mérida A.D.
San Sebastián Reyes
S-21:30 Pontevedra C.F.
C.D. Badajoz
S-21:30 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
S-21:30 Rayo Majadahonda
A.D. Alcorcón
D-12:00 R.C. Celta B
Unionistas Salamanca
D-12:00 Linares Deportivo
Racing Club Ferrol
D-19:30 Real Madrid Castilla
Córdoba C.F.
D-19:30 C.F. Fuenlabrada
Cultural Leonesa
D-19:30 A.D. Ceuta F.C.


Clasificación Personalizada

Primera Federación Grupo 1 Senior 2022/2023

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Preferente Valenciana Grupo 4 12218
2. Tercera Federación Grupo 9 6136
3. Segunda División 3885
4. Primera División 3542
5. Segunda Federación Grupo 4 3086
6. Primera Federación Grupo 1 2870
7. Tercera Federación Grupo 10 2413
8. División Honor Andaluza Gr.2 2402
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2148
10. Primera Federación Grupo 2 2012
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. jmcf  
3. JC  
4. Nkoivo  
5. Jose Ramon Cristino Molina  
6. Jose Gonzalez  
7. Vicent Pepín Gasent  
8. PedMas  
9. Olivier Heyligers  
10. Samuel Río Riesco  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1151 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0112931728363 segundos