Lunes 15 de Agosto de 2022 | 188219334 visitas | 304 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 27/8/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 DUX Int. Madrid
San Fernando C.D.I.
S-19:30 A.D. Ceuta F.C.
Real Madrid Castilla
S-19:30 R.B. Linense
Córdoba C.F.
S-21:30 Unionistas Salamanca
Rayo Majadahonda
S-21:30 Racing Club Ferrol
R.C. Celta B
D-12:00 San Sebastián Reyes
C.F. Fuenlabrada
D-19:30 Algeciras C.F.
Pontevedra C.F.
D-19:30 A.D. Alcorcón
Cultural Leonesa
D-19:30 C.D. Badajoz
Linares Deportivo
D-19:30 Mérida A.D.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
San Fernando C.D.I.
0 0 0 0 0 0 00
2
DUX Int. Madrid
0 0 0 0 0 0 00
3
Linares Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
4
San Sebastián Reyes
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Fuenlabrada
0 0 0 0 0 0 00
6
Rayo Majadahonda
0 0 0 0 0 0 00
7
R.C. Deportivo
0 0 0 0 0 0 00
8
C.D. Badajoz
0 0 0 0 0 0 00
9
Mérida A.D.
0 0 0 0 0 0 00
10
A.D. Alcorcón
0 0 0 0 0 0 00
11
Real Madrid Castilla
0 0 0 0 0 0 00
12
R.B. Linense
0 0 0 0 0 0 00
13
A.D. Ceuta F.C.
0 0 0 0 0 0 00
14
Algeciras C.F.
0 0 0 0 0 0 00
15
Córdoba C.F.
0 0 0 0 0 0 00
16
Pontevedra C.F.
0 0 0 0 0 0 00
17
Racing Club Ferrol
0 0 0 0 0 0 00
18
R.C. Celta B
0 0 0 0 0 0 00
19
Cultural Leonesa
0 0 0 0 0 0 00
20
Unionistas Salamanca
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 3/9/2022 get_app
R.C. Deportivo
S-19:30 R.B. Linense
C.D. Badajoz
S-21:30 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
S-21:30 Rayo Majadahonda
DUX Int. Madrid
S-21:30 Mérida A.D.
San Sebastián Reyes
S-21:30 Pontevedra C.F.
A.D. Alcorcón
D-12:00 R.C. Celta B
Unionistas Salamanca
D-12:00 Linares Deportivo
Racing Club Ferrol
D-19:30 Real Madrid Castilla
Córdoba C.F.
D-19:30 C.F. Fuenlabrada
Cultural Leonesa
D-19:30 A.D. Ceuta F.C.


0 ÁRBITROS ENCONTRADOS EN NUESTRA BASE DE DATOS
Lo sentimos, la búsqueda no produjo ningún resultado

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 101
2. Segunda División 49
3. Tercera Federación Grupo 18 48
4. Primera División 40
5. División de Honor Andaluza Infantil 28
6. Segunda División 28
7. Tercera Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil 24
8. Primera Galicia Grupo 2 22
9. Primera Galicia Grupo 5 22
10. Tercera RFEF Grupo 13 16
17. Primera Federación Grupo 1 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. jmcf  
3. JC  
4. Nkoivo  
5. Jose Ramon Cristino Molina  
6. Jose Gonzalez  
7. Vicent Pepín Gasent  
8. PedMas  
9. Olivier Heyligers  
10. Samuel Río Riesco  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1150 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,2677659988403 segundos