Viernes 19 de Abril de 2024 | 253.861.371 visitas | 686 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 7/5/2023get_app
C.D. Almuñécar City
1 - 2 Alhaurín de la Torre
Berja C.F.
3 - 1 C.D. Vilches
C.D. Casabermeja
1 - 1 Cubillas de Albolote
Martos C.D.
1 - 1 Villacarrillo AOVE
Poli Almería
3 - 0 C.D. Rincón
C.D. Alhaurino
2 - 1 C.D. Cantoria 2017
Mijas Las Lagunas
3 - 0 U.D. San Pedro
U.D. Pavía
0 - 2 Atarfe Industrial
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Rincón
68 30 20 8 2 58 22+36
2
Poli Almería
58 30 17 8 5 39 20+19-1
3
Mijas Las Lagunas
56 30 16 8 6 51 30+21
4
Alhaurín de la Torre
55 30 17 8 5 50 27+23-4
5
C.D. Almuñécar City
48 30 14 6 10 40 30+10
6
C.D. Alhaurino
47 30 13 8 9 47 37+10
7
U.D. San Pedro
45 30 12 9 9 36 29+7
8
Martos C.D.
41 30 12 5 13 39 40-1
9
C.D. Casabermeja
40 30 10 10 10 40 39+1
10
Berja C.F.
37 30 11 4 15 49 61-12
11
Atarfe Industrial
36 30 9 9 12 37 40-3
12
C.D. Cantoria 2017
36 30 10 6 14 38 47-9
13
Villacarrillo AOVE
34 30 9 7 14 32 46-14
14
Cubillas de Albolote
24 30 6 6 18 28 42-14
15
C.D. Vilches
20 30 5 6 19 23 53-30-1
16
U.D. Pavía
13 30 3 4 23 14 58-44
De a



DIVISIÓN HONOR ANDALUZA GR.2 - JORNADA 16
P R O N Ó S T I C O S
1. Alhaurín de la Torre - San Pedro, U.D. -
2. Cubillas de Albolote - Almuñécar City, C.D. -
3. Rincón, C.D. - Casabermeja, C.D. . . . . . -
4. Atarfe Industrial - Poli Almería . . . . . -
5. Vilches, C.D. - Pavía, U.D. . . . . . . . . . . -
6. Villacarrillo AOVE - Berja C.F. . . . . . . -
7. Cantoria 2017, C.D. - Martos C.D. . . . . -
8. Alhaurino, C.D. - Mijas Las Lagunas . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera División Andaluza Infantil 6722
    2. Primera Federación Grupo 2 1528
    3. Tercera Federación Grupo 9 1440
    4. Segunda División 1271
    5. División Honor Andaluza Gr.2 1252
    6. Tercera Federación Grupo 1 1184
    7. Segunda Federación Grupo 4 1149
    8. Primera División 1085
    9. Primera Andaluza Jaén 1078
    10. Primera Andaluza Huelva 1033
    153. División Honor Andaluza Gr.2 222
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Jepoma  
    2. Jero Diaz Noche  
    3. Francisco Aranda Fuentes  
    4. Messi  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1591 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,450425863266 segundos