Martes 27 de Febrero de 2024 | 248.005.322 visitas | 612 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 23/4/2023get_app
El Palo F.C.
1 - 0 U.D. Almería B
F.C. Málaga City
1 - 2 UDC Torredonjimeno
U.D. Torre del Mar
8 - 0 Huracán Melilla
C.D. Huétor Vega
2 - 1 C.D. Torreperogil
C.F. Motril
2 - 1 C.D. Huétor Tájar
Atlético Porcuna
0 - 2 Arenas de Armilla
Marbella F.C.
1 - 0 Real Jaén C.F.
U.D. Maracena
1 - 2 Atlético Malagueño
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Marbella F.C.
72 30 23 3 4 67 17+50
2
Real Jaén C.F.
68 30 21 5 4 59 12+47
3
El Palo F.C.
63 30 19 6 5 43 20+23
4
U.D. Torre del Mar
55 30 17 4 9 53 31+22
5
Atlético Malagueño
45 30 11 12 7 45 27+18
6
C.D. Huétor Vega
45 30 11 12 7 42 35+7
7
C.F. Motril
41 30 12 5 13 37 41-4
8
UDC Torredonjimeno
41 30 11 8 11 45 42+3
9
U.D. Almería B
41 30 12 5 13 40 34+6
10
Arenas de Armilla
39 30 11 6 13 36 360
11
C.D. Torreperogil
38 30 10 8 12 40 45-5
12
C.D. Huétor Tájar
37 30 10 7 13 52 44+8
13
U.D. Maracena
33 30 8 9 13 34 48-14
14
F.C. Málaga City
25 30 6 7 17 22 48-26
15
Atlético Porcuna
21 30 6 3 21 30 54-24
16
Huracán Melilla
5 30 1 2 27 8 119-111
De a
ELIMINATORIAS
PLAY OFF ASCENSO A 2ª RFEF GRUPO 9 - 30/04/2023
Atlético Malagueño
1 - 1 Real Jaén C.F.
U.D. Torre del Mar
0 - 1 El Palo F.C.
PLAY OFF ASCENSO A 2ª RFEF GRUPO 9 - 07/05/2023
El Palo F.C.
1 - 1 U.D. Torre del Mar
Real Jaén C.F.
1 - 2 Atlético Malagueño
PLAY OFF ASCENSO A 2ª RFEF GRUPO 9 - 14/05/2023
Atlético Malagueño
0 - 0 El Palo F.C.
PLAY OFF ASCENSO A 2ª RFEF GRUPO 9 - 21/05/2023
El Palo F.C.
1 - 0 Atlético Malagueño
Finales Play-Off Ascenso - 28/05/2023
El Palo F.C.
1 - 0 C.D. Subiza
Finales Play-Off Ascenso - 04/06/2023
C.D. Subiza
1 - 3 El Palo F.C.



Clasificación Personalizada

Tercera Federación Grupo 9 Senior 2022/2023

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Femenino 6435
2. División Honor Andaluza Gr.2 4813
3. Tercera Federación Grupo 9 4638
4. Primera Andaluza Málaga 4588
5. Primera Federación Grupo 2 4538
6. Segunda Andaluza Córdoba Alevín 4390
7. Segunda Federación Grupo 4 3689
8. Primera Federación Grupo 1 3374
9. Tercera Federación Grupo 10 3172
10. Primera División 3074
205. Tercera Federación Grupo 9 502
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pedro CA HelathSports  
2. Dominguez  
3. Manu López  
4. Messi  
5. Manuel Belmonte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1642 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0162432193756 segundos