Domingo 14 de Agosto de 2022 | 188217812 visitas | 331 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 11/9/2022 get_app
Racing C. Villalbés
- C.D. Estradense
Atlético Arteixo
- Gran Peña F.C.
C.D. Barco
- Arosa S.C.
C.D. Choco
- Viveiro C.F.
U.D. Paiosaco
- Deportivo Fabril
U.D. Ourense
- Rápido de Bouzas
U.D. Somozas
- Casino S.D. Arzúa
Alondras C.F.
- Silva S.D.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Deportivo Fabril
0 0 0 0 0 0 00
2
Casino S.D. Arzúa
0 0 0 0 0 0 00
3
U.D. Paiosaco
0 0 0 0 0 0 00
4
C.D. Barco
0 0 0 0 0 0 00
5
C.D. Choco
0 0 0 0 0 0 00
6
Silva S.D.
0 0 0 0 0 0 00
7
Gran Peña F.C.
0 0 0 0 0 0 00
8
Arosa S.C.
0 0 0 0 0 0 00
9
C.D. Estradense
0 0 0 0 0 0 00
10
Atlético Arteixo
0 0 0 0 0 0 00
11
Viveiro C.F.
0 0 0 0 0 0 00
12
U.D. Somozas
0 0 0 0 0 0 00
13
Racing C. Villalbés
0 0 0 0 0 0 00
14
Alondras C.F.
0 0 0 0 0 0 00
15
Rápido de Bouzas
0 0 0 0 0 0 00
16
U.D. Ourense
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 18/9/2022 get_app
C.D. Estradense
- C.D. Barco
Gran Peña F.C.
- C.D. Choco
Arosa S.C.
- U.D. Paiosaco
Viveiro C.F.
- U.D. Ourense
Deportivo Fabril
- Alondras C.F.
Rápido de Bouzas
- U.D. Somozas
Casino S.D. Arzúa
- Racing C. Villalbés
Silva S.D.
- Atlético Arteixo



Partidos de Pretemporada

CLUB DEPORTIVO ESTRADENSE
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 19:30

S.D. Compostela

Segunda Federación Grupo 1

1 - 0

C.D. Estradense

Tercera Federación Grupo 1

Trofeo Vila de Padrón

REAL CLUB DEPORTIVO DE LA CORUÑA
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 11:00

Deportivo Fabril

Tercera Federación Grupo 1

1 - 2

C.D. Arenteiro

Segunda Federación Grupo 1


RACING CLUB VILLALBÉS
Fecha Local Resultado Visitante Más información

6/8/2022 - 18:30

Racing C. Villalbés

Tercera Federación Grupo 1

1 - 2

Bergantiños C.F.

Segunda Federación Grupo 1



COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Preferente Valenciana Grupo 4 12215
2. Tercera Federación Grupo 9 6065
3. Segunda División 3866
4. Primera División 3520
5. Segunda Federación Grupo 4 3079
6. Primera Federación Grupo 1 2865
7. Tercera Federación Grupo 10 2401
8. División Honor Andaluza Gr.2 2389
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2134
10. División Honor Andaluza Gr.1 2005
15. Tercera Federación Grupo 1 1801
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Marineda  
2. Alejandro Garcia Galvez  
3. Nkoivo  
4. jmcf  
5. Galicia  
6. congaa  
7. Jepoma  
8. Messi  
9. voltaloca  
10. CRISPERCAS  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1151 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1646270751953 segundos