Martes 9 de Agosto de 2022 | 187782473 visitas | 227 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 4/9/2022 get_app
R.C. Recreativo
- Cádiz C.F.
C.F. Rusadir
- Vázquez Cultural
Real Betis
- Polillas Ceuta
Calavera C.F.
- U.D. Tomares
C.D. 26 de Febrero
- U.D. Almería
Málaga C.F.
- C.D. San Félix
Sevilla F.C.
- Algeciras C.F.
Granada C.F.
- San Roque Balompié
Marbella F.C.
- Séneca C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Málaga C.F.
0 0 0 0 0 0 00
2
San Roque Balompié
0 0 0 0 0 0 00
3
Calavera C.F.
0 0 0 0 0 0 00
4
Séneca C.F.
0 0 0 0 0 0 00
5
Algeciras C.F.
0 0 0 0 0 0 00
6
Vázquez Cultural
0 0 0 0 0 0 00
7
C.D. 26 de Febrero
0 0 0 0 0 0 00
8
C.D. San Félix
0 0 0 0 0 0 00
9
U.D. Almería
0 0 0 0 0 0 00
10
C.F. Rusadir
0 0 0 0 0 0 00
11
Marbella F.C.
0 0 0 0 0 0 00
12
Granada C.F.
0 0 0 0 0 0 00
13
U.D. Tomares
0 0 0 0 0 0 00
14
R.C. Recreativo
0 0 0 0 0 0 00
15
Sevilla F.C.
0 0 0 0 0 0 00
16
Cádiz C.F.
0 0 0 0 0 0 00
17
Real Betis
0 0 0 0 0 0 00
18
Polillas Ceuta
0 0 0 0 0 0 00
De a
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
Cádiz C.F.
- Real Betis
Vázquez Cultural
- Calavera C.F.
Polillas Ceuta
- C.D. 26 de Febrero
U.D. Tomares
- Málaga C.F.
U.D. Almería
- Sevilla F.C.
C.D. San Félix
- Granada C.F.
Algeciras C.F.
- Marbella F.C.
San Roque Balompié
- R.C. Recreativo
Séneca C.F.
- C.F. Rusadir


DIVISIÓN DE HONOR GRUPO 4 - JORNADA 1
P R O N Ó S T I C O S
1. Real Betis - Polillas Ceuta . . . . . . . . . . -
2. Recreativo, R.C. - Cádiz C.F. . . . . . . . . -
3. Granada C.F. - San Roque Balompié . . . . -
4. Málaga C.F. - San Félix, C.D. . . . . . . . . -
5. Calavera C.F. - Tomares, U.D. . . . . . . . . -
6. Rusadir, C.F. - Vázquez Cultural . . . . . -
7. Marbella F.C. - Séneca C.F. . . . . . . . . . . -
8. Sevilla F.C. - Algeciras C.F. . . . . . . . . -
9. 26 de Febrero, C.D. - Almería, U.D. . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera Federación Grupo 9 6427
    2. División de Honor Grupo 4 Juvenil 811
    3. Segunda Federación Grupo 4 659
    4. División Honor Andaluza Gr.2 607
    5. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 585
    6. Primera Federación Grupo 1 581
    7. Segunda División 580
    8. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 551
    9. Primera División 491
    10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 466
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. cordofutbol  
    2. Luichi Peláez  
    3. Manu López  
    4. José Manuel Gomez  
    5. iperea  
    6. C. D. ULEILA  
    7. @SoyDeLaRojaa  
    8. Messi  
    9. PedMas  
    10. GTI  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1152 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,6487140655518 segundos