Domingo 27 de Noviembre de 2022 | 197792019 visitas | 522 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 13 - 27/11/2022 get_app
Real Betis
3 - 1 Calavera C.F.
R.C. Recreativo
0 - 2 Málaga C.F.
C.D. San Félix
1 - 2 U.D. Almería
Polillas Ceuta
2 - 2 C.F. Rusadir
San Roque Balompié
D-12:00 Sevilla F.C.
Cádiz C.F.
D-13:00 Marbella F.C.
U.D. Tomares
D-16:00 Algeciras C.F.
Vázquez Cultural
D-16:30 Séneca C.F.
C.D. 26 de Febrero
D-18:00 Granada C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Almería
32 13 10 2 1 36 13+23
2
Real Betis
32 13 10 2 1 30 7+23
3
Sevilla F.C.
26 12 7 5 0 22 12+10
4
Málaga C.F.
26 13 8 2 3 21 11+10
5
Séneca C.F.
22 12 7 1 4 20 9+11
6
Cádiz C.F.
20 12 6 2 4 27 19+8
7
Granada C.F.
19 12 5 4 3 22 20+2
8
Marbella F.C.
18 12 5 3 4 20 15+5
9
U.D. Tomares
17 12 5 2 5 21 26-5
10
C.D. San Félix
15 13 4 3 6 22 20+2
11
Vázquez Cultural
15 12 4 3 5 15 17-2
12
R.C. Recreativo
15 13 4 3 6 19 25-6
13
Calavera C.F.
12 13 2 6 5 20 24-4
14
Polillas Ceuta
11 13 3 2 8 15 33-18
15
San Roque Balompié
10 12 2 4 6 6 19-13
16
C.F. Rusadir
9 13 2 3 8 18 41-23
17
C.D. 26 de Febrero
8 12 2 2 8 14 20-6
18
Algeciras C.F.
4 12 1 1 10 12 29-17
De a
access_time JORNADA 14 - 4/12/2022 get_app
U.D. Almería
- U.D. Tomares
Calavera C.F.
- Polillas Ceuta
Algeciras C.F.
- Vázquez Cultural
C.F. Rusadir
- Cádiz C.F.
Séneca C.F.
- C.D. 26 de Febrero
Marbella F.C.
- San Roque Balompié
Granada C.F.
- R.C. Recreativo
Sevilla F.C.
- C.D. San Félix
Málaga C.F.
- Real Betis



Calendario

access_time JORNADA 1 - 3/9/2022 get_app
Real Betis
4 - 0 Polillas Ceuta
R.C. Recreativo
2 - 0 Cádiz C.F.
Granada C.F.
1 - 1 San Roque Balompié
Málaga C.F.
2 - 1 C.D. San Félix
Calavera C.F.
4 - 4 U.D. Tomares
C.F. Rusadir
2 - 1 Vázquez Cultural
Marbella F.C.
0 - 2 Séneca C.F.
Sevilla F.C.
1 - 0 Algeciras C.F.
C.D. 26 de Febrero
2 - 3 U.D. Almería
access_time JORNADA 18 - 15/1/2023 get_app
Polillas Ceuta
- Real Betis
Cádiz C.F.
- R.C. Recreativo
San Roque Balompié
- Granada C.F.
C.D. San Félix
- Málaga C.F.
U.D. Tomares
- Calavera C.F.
Vázquez Cultural
- C.F. Rusadir
Séneca C.F.
- Marbella F.C.
Algeciras C.F.
- Sevilla F.C.
U.D. Almería
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 2 - 11/9/2022 get_app
Polillas Ceuta
3 - 1 C.D. 26 de Febrero
Cádiz C.F.
2 - 3 Real Betis
San Roque Balompié
0 - 2 R.C. Recreativo
C.D. San Félix
1 - 1 Granada C.F.
U.D. Tomares
1 - 1 Málaga C.F.
Vázquez Cultural
2 - 1 Calavera C.F.
Séneca C.F.
3 - 0 C.F. Rusadir
Algeciras C.F.
0 - 2 Marbella F.C.
U.D. Almería
2 - 3 Sevilla F.C.
access_time JORNADA 19 - 22/1/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- Polillas Ceuta
Real Betis
- Cádiz C.F.
R.C. Recreativo
- San Roque Balompié
Granada C.F.
- C.D. San Félix
Málaga C.F.
- U.D. Tomares
Calavera C.F.
- Vázquez Cultural
C.F. Rusadir
- Séneca C.F.
Marbella F.C.
- Algeciras C.F.
Sevilla F.C.
- U.D. Almería
access_time JORNADA 3 - 18/9/2022 get_app
Polillas Ceuta
0 - 6 Cádiz C.F.
Real Betis
0 - 0 San Roque Balompié
R.C. Recreativo
2 - 5 C.D. San Félix
Granada C.F.
3 - 2 U.D. Tomares
Málaga C.F.
3 - 0 Vázquez Cultural
Calavera C.F.
2 - 1 Séneca C.F.
C.F. Rusadir
3 - 2 Algeciras C.F.
Marbella F.C.
0 - 0 U.D. Almería
C.D. 26 de Febrero
0 - 1 Sevilla F.C.
access_time JORNADA 20 - 29/1/2023 get_app
Cádiz C.F.
- Polillas Ceuta
San Roque Balompié
- Real Betis
C.D. San Félix
- R.C. Recreativo
U.D. Tomares
- Granada C.F.
Vázquez Cultural
- Málaga C.F.
Séneca C.F.
- Calavera C.F.
Algeciras C.F.
- C.F. Rusadir
U.D. Almería
- Marbella F.C.
Sevilla F.C.
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 4 - 25/9/2022 get_app
Cádiz C.F.
2 - 2 C.D. 26 de Febrero
San Roque Balompié
1 - 1 Polillas Ceuta
C.D. San Félix
0 - 2 Real Betis
U.D. Tomares
3 - 2 R.C. Recreativo
Vázquez Cultural
1 - 1 Granada C.F.
Séneca C.F.
0 - 1 Málaga C.F.
Algeciras C.F.
3 - 5 Calavera C.F.
U.D. Almería
11 - 1 C.F. Rusadir
Sevilla F.C.
0 - 0 Marbella F.C.
access_time JORNADA 21 - 5/2/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- Cádiz C.F.
Polillas Ceuta
- San Roque Balompié
Real Betis
- C.D. San Félix
R.C. Recreativo
- U.D. Tomares
Granada C.F.
- Vázquez Cultural
Málaga C.F.
- Séneca C.F.
Calavera C.F.
- Algeciras C.F.
C.F. Rusadir
- U.D. Almería
Marbella F.C.
- Sevilla F.C.
access_time JORNADA 5 - 2/10/2022 get_app
Cádiz C.F.
3 - 0 San Roque Balompié
Polillas Ceuta
4 - 0 C.D. San Félix
Real Betis
3 - 0 U.D. Tomares
R.C. Recreativo
1 - 1 Vázquez Cultural
Granada C.F.
1 - 1 Séneca C.F.
Málaga C.F.
2 - 0 Algeciras C.F.
Calavera C.F.
0 - 0 U.D. Almería
C.F. Rusadir
3 - 3 Sevilla F.C.
C.D. 26 de Febrero
0 - 4 Marbella F.C.
access_time JORNADA 22 - 12/2/2023 get_app
San Roque Balompié
- Cádiz C.F.
C.D. San Félix
- Polillas Ceuta
U.D. Tomares
- Real Betis
Vázquez Cultural
- R.C. Recreativo
Séneca C.F.
- Granada C.F.
Algeciras C.F.
- Málaga C.F.
U.D. Almería
- Calavera C.F.
Sevilla F.C.
- C.F. Rusadir
Marbella F.C.
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 6 - 9/10/2022 get_app
San Roque Balompié
1 - 1 C.D. 26 de Febrero
C.D. San Félix
1 - 2 Cádiz C.F.
U.D. Tomares
3 - 2 Polillas Ceuta
Vázquez Cultural
0 - 2 Real Betis
Séneca C.F.
3 - 0 R.C. Recreativo
Algeciras C.F.
3 - 2 Granada C.F.
U.D. Almería
3 - 1 Málaga C.F.
Sevilla F.C.
2 - 1 Calavera C.F.
Marbella F.C.
3 - 2 C.F. Rusadir
access_time JORNADA 23 - 19/2/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- San Roque Balompié
Cádiz C.F.
- C.D. San Félix
Polillas Ceuta
- U.D. Tomares
Real Betis
- Vázquez Cultural
R.C. Recreativo
- Séneca C.F.
Granada C.F.
- Algeciras C.F.
Málaga C.F.
- U.D. Almería
Calavera C.F.
- Sevilla F.C.
C.F. Rusadir
- Marbella F.C.
access_time JORNADA 7 - 16/10/2022 get_app
San Roque Balompié
0 - 3 C.D. San Félix
Cádiz C.F.
2 - 1 U.D. Tomares
Polillas Ceuta
1 - 4 Vázquez Cultural
Real Betis
2 - 1 Séneca C.F.
R.C. Recreativo
2 - 1 Algeciras C.F.
Granada C.F.
1 - 2 U.D. Almería
Málaga C.F.
0 - 2 Sevilla F.C.
Calavera C.F.
1 - 1 Marbella F.C.
C.D. 26 de Febrero
4 - 0 C.F. Rusadir
access_time JORNADA 24 - 26/2/2023 get_app
C.D. San Félix
- San Roque Balompié
U.D. Tomares
- Cádiz C.F.
Vázquez Cultural
- Polillas Ceuta
Séneca C.F.
- Real Betis
Algeciras C.F.
- R.C. Recreativo
U.D. Almería
- Granada C.F.
Sevilla F.C.
- Málaga C.F.
Marbella F.C.
- Calavera C.F.
C.F. Rusadir
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 8 - 23/10/2022 get_app
C.D. San Félix
2 - 1 C.D. 26 de Febrero
U.D. Tomares
2 - 0 San Roque Balompié
Vázquez Cultural
3 - 1 Cádiz C.F.
Séneca C.F.
1 - 0 Polillas Ceuta
Algeciras C.F.
0 - 5 Real Betis
U.D. Almería
3 - 1 R.C. Recreativo
Sevilla F.C.
3 - 2 Granada C.F.
Marbella F.C.
0 - 3 Málaga C.F.
C.F. Rusadir
1 - 1 Calavera C.F.
access_time JORNADA 25 - 28/2/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- C.D. San Félix
San Roque Balompié
- U.D. Tomares
Cádiz C.F.
- Vázquez Cultural
Polillas Ceuta
- Séneca C.F.
Real Betis
- Algeciras C.F.
R.C. Recreativo
- U.D. Almería
Granada C.F.
- Sevilla F.C.
Málaga C.F.
- Marbella F.C.
Calavera C.F.
- C.F. Rusadir
access_time JORNADA 9 - 29/10/2022 get_app
C.D. San Félix
5 - 0 U.D. Tomares
San Roque Balompié
2 - 0 Vázquez Cultural
Cádiz C.F.
2 - 1 Séneca C.F.
Polillas Ceuta
1 - 0 Algeciras C.F.
Real Betis
0 - 1 U.D. Almería
R.C. Recreativo
2 - 2 Sevilla F.C.
Granada C.F.
3 - 2 Marbella F.C.
Málaga C.F.
2 - 0 C.F. Rusadir
C.D. 26 de Febrero
2 - 0 Calavera C.F.
access_time JORNADA 26 - 5/3/2023 get_app
U.D. Tomares
- C.D. San Félix
Vázquez Cultural
- San Roque Balompié
Séneca C.F.
- Cádiz C.F.
Algeciras C.F.
- Polillas Ceuta
U.D. Almería
- Real Betis
Sevilla F.C.
- R.C. Recreativo
Marbella F.C.
- Granada C.F.
C.F. Rusadir
- Málaga C.F.
Calavera C.F.
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 10 - 6/11/2022 get_app
U.D. Tomares
2 - 1 C.D. 26 de Febrero
Vázquez Cultural
0 - 0 C.D. San Félix
Séneca C.F.
4 - 0 San Roque Balompié
Algeciras C.F.
1 - 3 Cádiz C.F.
U.D. Almería
3 - 0 Polillas Ceuta
Sevilla F.C.
1 - 1 Real Betis
Marbella F.C.
3 - 1 R.C. Recreativo
C.F. Rusadir
1 - 2 Granada C.F.
Calavera C.F.
2 - 2 Málaga C.F.
access_time JORNADA 27 - 19/3/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- U.D. Tomares
C.D. San Félix
- Vázquez Cultural
San Roque Balompié
- Séneca C.F.
Cádiz C.F.
- Algeciras C.F.
Polillas Ceuta
- U.D. Almería
Real Betis
- Sevilla F.C.
R.C. Recreativo
- Marbella F.C.
Granada C.F.
- C.F. Rusadir
Málaga C.F.
- Calavera C.F.
access_time JORNADA 11 - 13/11/2022 get_app
U.D. Tomares
3 - 2 Vázquez Cultural
C.D. San Félix
1 - 2 Séneca C.F.
San Roque Balompié
1 - 0 Algeciras C.F.
Cádiz C.F.
3 - 4 U.D. Almería
Polillas Ceuta
0 - 3 Sevilla F.C.
Real Betis
2 - 0 Marbella F.C.
R.C. Recreativo
4 - 2 C.F. Rusadir
Granada C.F.
3 - 2 Calavera C.F.
C.D. 26 de Febrero
0 - 1 Málaga C.F.
access_time JORNADA 28 - 26/3/2023 get_app
Vázquez Cultural
- U.D. Tomares
Séneca C.F.
- C.D. San Félix
Algeciras C.F.
- San Roque Balompié
U.D. Almería
- Cádiz C.F.
Sevilla F.C.
- Polillas Ceuta
Marbella F.C.
- Real Betis
C.F. Rusadir
- R.C. Recreativo
Calavera C.F.
- Granada C.F.
Málaga C.F.
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 12 - 19/11/2022 get_app
Vázquez Cultural
1 - 0 C.D. 26 de Febrero
Séneca C.F.
1 - 0 U.D. Tomares
Algeciras C.F.
2 - 2 C.D. San Félix
U.D. Almería
2 - 0 San Roque Balompié
Sevilla F.C.
1 - 1 Cádiz C.F.
Marbella F.C.
5 - 1 Polillas Ceuta
C.F. Rusadir
1 - 3 Real Betis
Calavera C.F.
0 - 0 R.C. Recreativo
Málaga C.F.
1 - 2 Granada C.F.
access_time JORNADA 29 - 2/4/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- Vázquez Cultural
U.D. Tomares
- Séneca C.F.
C.D. San Félix
- Algeciras C.F.
San Roque Balompié
- U.D. Almería
Cádiz C.F.
- Sevilla F.C.
Polillas Ceuta
- Marbella F.C.
Real Betis
- C.F. Rusadir
R.C. Recreativo
- Calavera C.F.
Granada C.F.
- Málaga C.F.
access_time JORNADA 13 - 27/11/2022 get_app
Vázquez Cultural
D-16:30 Séneca C.F.
U.D. Tomares
D-16:00 Algeciras C.F.
C.D. San Félix
1 - 2 U.D. Almería
San Roque Balompié
D-12:00 Sevilla F.C.
Cádiz C.F.
D-13:00 Marbella F.C.
Polillas Ceuta
2 - 2 C.F. Rusadir
Real Betis
3 - 1 Calavera C.F.
R.C. Recreativo
0 - 2 Málaga C.F.
C.D. 26 de Febrero
D-18:00 Granada C.F.
access_time JORNADA 30 - 9/4/2023 get_app
Séneca C.F.
- Vázquez Cultural
Algeciras C.F.
- U.D. Tomares
U.D. Almería
- C.D. San Félix
Sevilla F.C.
- San Roque Balompié
Marbella F.C.
- Cádiz C.F.
C.F. Rusadir
- Polillas Ceuta
Calavera C.F.
- Real Betis
Málaga C.F.
- R.C. Recreativo
Granada C.F.
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 14 - 4/12/2022 get_app
Séneca C.F.
- C.D. 26 de Febrero
Algeciras C.F.
- Vázquez Cultural
U.D. Almería
- U.D. Tomares
Sevilla F.C.
- C.D. San Félix
Marbella F.C.
- San Roque Balompié
C.F. Rusadir
- Cádiz C.F.
Calavera C.F.
- Polillas Ceuta
Málaga C.F.
- Real Betis
Granada C.F.
- R.C. Recreativo
access_time JORNADA 31 - 16/4/2023 get_app
C.D. 26 de Febrero
- Séneca C.F.
Vázquez Cultural
- Algeciras C.F.
U.D. Tomares
- U.D. Almería
C.D. San Félix
- Sevilla F.C.
San Roque Balompié
- Marbella F.C.
Cádiz C.F.
- C.F. Rusadir
Polillas Ceuta
- Calavera C.F.
Real Betis
- Málaga C.F.
R.C. Recreativo
- Granada C.F.
access_time JORNADA 15 - 6/12/2022 get_app
Séneca C.F.
- Algeciras C.F.
Vázquez Cultural
- U.D. Almería
U.D. Tomares
- Sevilla F.C.
C.D. San Félix
- Marbella F.C.
San Roque Balompié
- C.F. Rusadir
Cádiz C.F.
- Calavera C.F.
Polillas Ceuta
- Málaga C.F.
Real Betis
- Granada C.F.
C.D. 26 de Febrero
- R.C. Recreativo
access_time JORNADA 32 - 23/4/2023 get_app
Algeciras C.F.
- Séneca C.F.
U.D. Almería
- Vázquez Cultural
Sevilla F.C.
- U.D. Tomares
Marbella F.C.
- C.D. San Félix
C.F. Rusadir
- San Roque Balompié
Calavera C.F.
- Cádiz C.F.
Málaga C.F.
- Polillas Ceuta
Granada C.F.
- Real Betis
R.C. Recreativo
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 16 - 11/12/2022 get_app
C.D. 26 de Febrero
- Algeciras C.F.
U.D. Almería
- Séneca C.F.
Sevilla F.C.
- Vázquez Cultural
Marbella F.C.
- U.D. Tomares
C.F. Rusadir
- C.D. San Félix
Calavera C.F.
- San Roque Balompié
Málaga C.F.
- Cádiz C.F.
Granada C.F.
- Polillas Ceuta
R.C. Recreativo
- Real Betis
access_time JORNADA 33 - 30/4/2023 get_app
Algeciras C.F.
- C.D. 26 de Febrero
Séneca C.F.
- U.D. Almería
Vázquez Cultural
- Sevilla F.C.
U.D. Tomares
- Marbella F.C.
C.D. San Félix
- C.F. Rusadir
San Roque Balompié
- Calavera C.F.
Cádiz C.F.
- Málaga C.F.
Polillas Ceuta
- Granada C.F.
Real Betis
- R.C. Recreativo
access_time JORNADA 17 - 18/12/2022 get_app
Algeciras C.F.
- U.D. Almería
Séneca C.F.
- Sevilla F.C.
Vázquez Cultural
- Marbella F.C.
U.D. Tomares
- C.F. Rusadir
C.D. San Félix
- Calavera C.F.
San Roque Balompié
- Málaga C.F.
Cádiz C.F.
- Granada C.F.
Polillas Ceuta
- R.C. Recreativo
Real Betis
- C.D. 26 de Febrero
access_time JORNADA 34 - 7/5/2023 get_app
U.D. Almería
- Algeciras C.F.
Sevilla F.C.
- Séneca C.F.
Marbella F.C.
- Vázquez Cultural
C.F. Rusadir
- U.D. Tomares
Calavera C.F.
- C.D. San Félix
Málaga C.F.
- San Roque Balompié
Granada C.F.
- Cádiz C.F.
R.C. Recreativo
- Polillas Ceuta
C.D. 26 de Febrero
- Real Betis

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 10472
2. División Honor Andaluza Gr.2 3930
3. Segunda Federación Grupo 4 3885
4. Primera Federación Grupo 1 3391
5. División Honor Andaluza Gr.1 3241
6. Tercera Federación Grupo 10 2743
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2457
8. Primera Andaluza Cádiz 2327
9. Primera Andaluza Granada 2109
10. Primera Andaluza Sevilla 1909
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Stivi  
2. cordofutbol  
3. C. D. ULEILA  
4. Messi  
5. @SoyDeLaRojaa  
6. Coli  
7. Juan Escalona  
8. Afortunao  
9. Jesus Castaño  
10. Fran Reina  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1864 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9102489948273 segundos