Miércoles 6 de Julio de 2022 | 185349682 visitas | 425 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 11 - 9/1/2022 get_app
U.D. Picassent
1 - 2 C.F. Miramar
C.F. Gandia
2 - 2 C.D.S.B. Ontinyent
Almussafes C.F.
0 - 1 Benetússer-Fabara,U.
F.B.C.D. Catarroja
2 - 0 Torrefiel Athletic
Ciutat de Xátiva
7 - 1 C.F. Simat
U.D. Alginet
0 - 6 U.D. Alzira
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Alzira
29 11 9 2 0 52 6+46
2
C.F. Gandia
27 11 8 3 0 46 5+41
3
C.F. Miramar
27 11 9 0 2 44 6+38
4
Ciutat de Xátiva
22 11 7 1 3 42 14+28
5
U.D. Picassent
18 11 5 3 3 33 16+17
6
C.D.S.B. Ontinyent
17 11 5 2 4 59 15+44
7
F.B.C.D. Catarroja
17 11 5 2 4 32 18+14
8
U.D. Alginet
16 11 5 1 5 39 25+14
9
Torrefiel Athletic
7 11 2 1 8 13 52-39
10
C.F. Simat
5 11 1 2 8 8 63-55
11
Benetússer-Fabara,U.
4 11 1 1 9 2 49-47
12
Almussafes C.F.
0 11 0 0 11 3 104-101
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 17/10/2021 get_app
C.F. Gandia
16 - 0 Almussafes C.F.
Benetússer-Fabara,U.
0 - 7 F.B.C.D. Catarroja
Torrefiel Athletic
1 - 12 Ciutat de Xátiva
C.F. Simat
1 - 9 U.D. Picassent
C.F. Miramar
3 - 0 U.D. Alginet
C.D.S.B. Ontinyent
1 - 2 U.D. Alzira
access_time JORNADA 2 - 24/10/2021 get_app
U.D. Alzira
2 - 1 C.F. Miramar
U.D. Alginet
7 - 1 C.F. Simat
U.D. Picassent
4 - 0 Torrefiel Athletic
Ciutat de Xátiva
4 - 0 Benetússer-Fabara,U.
F.B.C.D. Catarroja
0 - 3 C.F. Gandia
Almussafes C.F.
0 - 13 C.D.S.B. Ontinyent
access_time JORNADA 3 - 31/10/2021 get_app
C.D.S.B. Ontinyent
0 - 1 C.F. Miramar
C.F. Simat
1 - 9 U.D. Alzira
Torrefiel Athletic
1 - 8 U.D. Alginet
Benetússer-Fabara,U.
0 - 1 U.D. Picassent
C.F. Gandia
2 - 2 Ciutat de Xátiva
Almussafes C.F.
1 - 13 F.B.C.D. Catarroja
access_time JORNADA 4 - 7/11/2021 get_app
C.F. Miramar
10 - 0 C.F. Simat
U.D. Alzira
9 - 1 Torrefiel Athletic
U.D. Alginet
5 - 0 Benetússer-Fabara,U.
U.D. Picassent
0 - 5 C.F. Gandia
Ciutat de Xátiva
7 - 0 Almussafes C.F.
F.B.C.D. Catarroja
2 - 2 C.D.S.B. Ontinyent
access_time JORNADA 5 - 14/11/2021 get_app
C.D.S.B. Ontinyent
13 - 0 C.F. Simat
Torrefiel Athletic
0 - 4 C.F. Miramar
Benetússer-Fabara,U.
0 - 4 U.D. Alzira
C.F. Gandia
2 - 0 U.D. Alginet
Almussafes C.F.
0 - 10 U.D. Picassent
F.B.C.D. Catarroja
2 - 0 Ciutat de Xátiva
access_time JORNADA 6 - 21/11/2021 get_app
C.F. Simat
1 - 1 Torrefiel Athletic
C.F. Miramar
7 - 0 Benetússer-Fabara,U.
U.D. Alzira
1 - 1 C.F. Gandia
U.D. Alginet
13 - 0 Almussafes C.F.
U.D. Picassent
2 - 2 F.B.C.D. Catarroja
Ciutat de Xátiva
3 - 1 C.D.S.B. Ontinyent
access_time JORNADA 7 - 28/11/2021 get_app
C.D.S.B. Ontinyent
6 - 1 Torrefiel Athletic
Benetússer-Fabara,U.
0 - 0 C.F. Simat
C.F. Gandia
1 - 0 C.F. Miramar
Almussafes C.F.
0 - 11 U.D. Alzira
F.B.C.D. Catarroja
1 - 2 U.D. Alginet
Ciutat de Xátiva
2 - 1 U.D. Picassent
access_time JORNADA 8 - 5/12/2021 get_app
Torrefiel Athletic
2 - 1 Benetússer-Fabara,U.
C.F. Simat
0 - 4 C.F. Gandia
C.F. Miramar
11 - 0 Almussafes C.F.
U.D. Alzira
6 - 0 F.B.C.D. Catarroja
U.D. Alginet
1 - 3 Ciutat de Xátiva
U.D. Picassent
3 - 2 C.D.S.B. Ontinyent
access_time JORNADA 9 - 12/12/2021 get_app
C.D.S.B. Ontinyent
13 - 0 Benetússer-Fabara,U.
C.F. Gandia
4 - 0 Torrefiel Athletic
Almussafes C.F.
1 - 3 C.F. Simat
F.B.C.D. Catarroja
1 - 2 C.F. Miramar
Ciutat de Xátiva
1 - 2 U.D. Alzira
U.D. Picassent
2 - 2 U.D. Alginet
access_time JORNADA 10 - 19/12/2021 get_app
Benetússer-Fabara,U.
0 - 6 C.F. Gandia
Torrefiel Athletic
6 - 1 Almussafes C.F.
C.F. Simat
0 - 2 F.B.C.D. Catarroja
C.F. Miramar
3 - 1 Ciutat de Xátiva
U.D. Alzira
0 - 0 U.D. Picassent
C.D.S.B. Ontinyent
6 - 1 U.D. Alginet
access_time JORNADA 11 - 9/1/2022 get_app
U.D. Picassent
1 - 2 C.F. Miramar
Ciutat de Xátiva
7 - 1 C.F. Simat
F.B.C.D. Catarroja
2 - 0 Torrefiel Athletic
Almussafes C.F.
0 - 1 Benetússer-Fabara,U.
C.F. Gandia
2 - 2 C.D.S.B. Ontinyent
U.D. Alginet
0 - 6 U.D. Alzira

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 465
2. División de Honor Andaluza Infantil 100
3. División Honor Andaluza Gr.2 90
4. Primera Iberdrola Femenino 82
5. Primera RFEF Grupo 1 79
6. Tercera RFEF Grupo 9 72
7. Tercera Andaluza Cádiz Gr.4 Prebenjamín 70
8. Segona Catalana Grupo 3-A 55
9. Tercera Andaluza Sevilla Gr.4 Benjamín 55
10. Primera Andaluza Jaén 54
317. Liga Valenta - Grupo 6 Fem. Cadete 3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1100 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,3062188625336 segundos