Miércoles 6 de Julio de 2022 | 185409407 visitas | 404 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 22 - 20/3/2022 get_app
C.D. Berres
0 - 4 C.F. Silleda
C.D. San Mamed
3 - 0 U.D. Val Do Ulla B
C.F. Cire Melide
6 - 1 S.D. Cruces B
Vea C.F.
0 - 1 C.D. Estradense B
Lamela C.F.
1 - 1 C.F. Laro
Descansa: Rodeiro S.D.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Estradense B
47 20 15 2 3 47 15+32
2
C.F. Silleda
46 20 14 4 2 58 20+38
3
Rodeiro S.D.
42 20 13 3 4 32 18+14
4
Vea C.F.
36 20 10 6 4 32 14+18
5
C.F. Laro
35 20 10 5 5 33 22+11
6
C.F. Cire Melide
30 20 9 3 8 32 26+6
7
Lamela C.F.
26 20 6 8 6 26 23+3
8
C.D. San Mamed
20 20 6 2 12 31 45-14
9
C.D. Berres
12 20 2 6 12 18 47-29
10
U.D. Val Do Ulla B
10 20 3 1 16 20 58-38
11
S.D. Cruces B
5 20 1 2 17 16 57-41
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 17/10/2021 get_app
Rodeiro S.D.
0 - 0 C.D. Estradense B
Vea C.F.
1 - 0 C.F. Laro
Lamela C.F.
3 - 3 C.F. Silleda
C.D. Berres
4 - 2 U.D. Val Do Ulla B
C.D. San Mamed
2 - 0 S.D. Cruces B
Descansa: C.F. Cire Melide
access_time JORNADA 12 - 9/1/2022 get_app
C.D. Estradense B
2 - 1 Rodeiro S.D.
C.F. Laro
1 - 1 Vea C.F.
C.F. Silleda
2 - 2 Lamela C.F.
U.D. Val Do Ulla B
2 - 2 C.D. Berres
S.D. Cruces B
0 - 5 C.D. San Mamed
Descansa: C.F. Cire Melide
access_time JORNADA 2 - 24/10/2021 get_app
Rodeiro S.D.
2 - 1 C.F. Laro
C.F. Silleda
2 - 2 Vea C.F.
U.D. Val Do Ulla B
2 - 0 Lamela C.F.
S.D. Cruces B
0 - 0 C.D. Berres
C.F. Cire Melide
2 - 1 C.D. San Mamed
Descansa: C.D. Estradense B
access_time JORNADA 13 - 16/1/2022 get_app
C.F. Laro
1 - 2 Rodeiro S.D.
Vea C.F.
0 - 1 C.F. Silleda
Lamela C.F.
2 - 0 U.D. Val Do Ulla B
C.D. Berres
2 - 2 S.D. Cruces B
C.D. San Mamed
3 - 6 C.F. Cire Melide
Descansa: C.D. Estradense B
access_time JORNADA 3 - 31/10/2021 get_app
C.D. Estradense B
3 - 0 C.F. Laro
Rodeiro S.D.
2 - 4 C.F. Silleda
Vea C.F.
5 - 1 U.D. Val Do Ulla B
Lamela C.F.
6 - 1 S.D. Cruces B
C.D. Berres
0 - 2 C.F. Cire Melide
Descansa: C.D. San Mamed
access_time JORNADA 14 - 23/1/2022 get_app
C.F. Laro
2 - 1 C.D. Estradense B
C.F. Silleda
0 - 1 Rodeiro S.D.
U.D. Val Do Ulla B
0 - 4 Vea C.F.
S.D. Cruces B
2 - 0 Lamela C.F.
C.F. Cire Melide
0 - 0 C.D. Berres
Descansa: C.D. San Mamed
access_time JORNADA 4 - 7/11/2021 get_app
C.F. Silleda
3 - 1 C.D. Estradense B
U.D. Val Do Ulla B
0 - 1 Rodeiro S.D.
S.D. Cruces B
1 - 2 Vea C.F.
C.F. Cire Melide
0 - 0 Lamela C.F.
C.D. San Mamed
5 - 1 C.D. Berres
Descansa: C.F. Laro
access_time JORNADA 15 - 30/1/2022 get_app
C.D. Estradense B
3 - 1 C.F. Silleda
Rodeiro S.D.
5 - 2 U.D. Val Do Ulla B
Vea C.F.
4 - 1 S.D. Cruces B
Lamela C.F.
2 - 0 C.F. Cire Melide
C.D. Berres
1 - 3 C.D. San Mamed
Descansa: C.F. Laro
access_time JORNADA 5 - 14/11/2021 get_app
C.F. Laro
1 - 1 C.F. Silleda
C.D. Estradense B
7 - 0 U.D. Val Do Ulla B
Rodeiro S.D.
2 - 0 S.D. Cruces B
Vea C.F.
1 - 1 C.F. Cire Melide
Lamela C.F.
1 - 0 C.D. San Mamed
Descansa: C.D. Berres
access_time JORNADA 16 - 6/2/2022 get_app
C.F. Silleda
3 - 1 C.F. Laro
U.D. Val Do Ulla B
0 - 1 C.D. Estradense B
S.D. Cruces B
0 - 2 Rodeiro S.D.
C.F. Cire Melide
0 - 2 Vea C.F.
C.D. San Mamed
1 - 1 Lamela C.F.
Descansa: C.D. Berres
access_time JORNADA 6 - 21/11/2021 get_app
U.D. Val Do Ulla B
0 - 1 C.F. Laro
S.D. Cruces B
2 - 3 C.D. Estradense B
C.F. Cire Melide
2 - 1 Rodeiro S.D.
C.D. San Mamed
0 - 5 Vea C.F.
C.D. Berres
0 - 0 Lamela C.F.
Descansa: C.F. Silleda
access_time JORNADA 17 - 13/2/2022 get_app
C.F. Laro
3 - 2 U.D. Val Do Ulla B
C.D. Estradense B
2 - 1 S.D. Cruces B
Rodeiro S.D.
2 - 1 C.F. Cire Melide
Vea C.F.
1 - 1 C.D. San Mamed
Lamela C.F.
4 - 0 C.D. Berres
Descansa: C.F. Silleda
access_time JORNADA 7 - 28/11/2021 get_app
C.F. Silleda
4 - 0 U.D. Val Do Ulla B
C.F. Laro
2 - 0 S.D. Cruces B
C.D. Estradense B
2 - 0 C.F. Cire Melide
Rodeiro S.D.
2 - 1 C.D. San Mamed
Vea C.F.
1 - 0 C.D. Berres
Descansa: Lamela C.F.
access_time JORNADA 18 - 20/2/2022 get_app
U.D. Val Do Ulla B
0 - 7 C.F. Silleda
S.D. Cruces B
1 - 2 C.F. Laro
C.F. Cire Melide
1 - 0 C.D. Estradense B
C.D. San Mamed
1 - 2 Rodeiro S.D.
C.D. Berres
1 - 2 Vea C.F.
Descansa: Lamela C.F.
access_time JORNADA 8 - 5/12/2021 get_app
S.D. Cruces B
2 - 4 C.F. Silleda
C.F. Cire Melide
1 - 3 C.F. Laro
C.D. San Mamed
1 - 2 C.D. Estradense B
C.D. Berres
2 - 1 Rodeiro S.D.
Lamela C.F.
0 - 1 Vea C.F.
Descansa: U.D. Val Do Ulla B
access_time JORNADA 19 - 27/2/2022 get_app
C.F. Silleda
3 - 0 S.D. Cruces B
C.F. Laro
2 - 1 C.F. Cire Melide
C.D. Estradense B
7 - 0 C.D. San Mamed
Rodeiro S.D.
2 - 0 C.D. Berres
Vea C.F.
0 - 2 Lamela C.F.
Descansa: U.D. Val Do Ulla B
access_time JORNADA 9 - 8/12/2021 get_app
U.D. Val Do Ulla B
2 - 1 S.D. Cruces B
C.F. Silleda
3 - 1 C.F. Cire Melide
C.F. Laro
2 - 0 C.D. San Mamed
C.D. Estradense B
2 - 0 C.D. Berres
Rodeiro S.D.
1 - 1 Lamela C.F.
Descansa: Vea C.F.
access_time JORNADA 20 - 6/3/2022 get_app
S.D. Cruces B
1 - 3 U.D. Val Do Ulla B
C.F. Cire Melide
0 - 2 C.F. Silleda
C.D. San Mamed
0 - 4 C.F. Laro
C.D. Berres
2 - 3 C.D. Estradense B
Lamela C.F.
0 - 2 Rodeiro S.D.
Descansa: Vea C.F.
access_time JORNADA 10 - 12/12/2021 get_app
C.F. Cire Melide
2 - 1 U.D. Val Do Ulla B
C.D. San Mamed
0 - 1 C.F. Silleda
C.D. Berres
2 - 2 C.F. Laro
Lamela C.F.
1 - 2 C.D. Estradense B
Vea C.F.
0 - 0 Rodeiro S.D.
Descansa: S.D. Cruces B
access_time JORNADA 21 - 13/3/2022 get_app
U.D. Val Do Ulla B
0 - 1 C.F. Cire Melide
C.F. Silleda
4 - 0 C.D. San Mamed
C.F. Laro
4 - 0 C.D. Berres
C.D. Estradense B
5 - 0 Lamela C.F.
Rodeiro S.D.
1 - 0 Vea C.F.
Descansa: S.D. Cruces B
access_time JORNADA 11 - 19/12/2021 get_app
S.D. Cruces B
0 - 5 C.F. Cire Melide
U.D. Val Do Ulla B
3 - 4 C.D. San Mamed
C.F. Silleda
6 - 1 C.D. Berres
C.F. Laro
0 - 0 Lamela C.F.
C.D. Estradense B
0 - 0 Vea C.F.
Descansa: Rodeiro S.D.
access_time JORNADA 22 - 20/3/2022 get_app
C.F. Cire Melide
6 - 1 S.D. Cruces B
C.D. San Mamed
3 - 0 U.D. Val Do Ulla B
C.D. Berres
0 - 4 C.F. Silleda
Lamela C.F.
1 - 1 C.F. Laro
Vea C.F.
0 - 1 C.D. Estradense B
Descansa: Rodeiro S.D.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 9884
2. Primera Andaluza Jaén 8098
3. Tercera RFEF Grupo 9 4616
4. Segunda RFEF Grupo 4 3100
5. Primera RFEF Grupo 1 2263
6. Primera RFEF Grupo 2 1894
7. Segunda RFEF Grupo 5 1707
8. Segunda División 1696
9. Tercera RFEF Grupo 10 1679
10. División Honor Andaluza Gr.1 1448
818. Segunda Gallega Santiago 2-A 62
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1104 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,80382490158081 segundos