Sábado 31 de Octubre de 2026 | 999.015.631 visitas | 1189 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 20/5/2022get_app
P.D. Garrucha
10 - 0 C.D. Viator
Cuevas C.F. B
3 - 2 C.D. T.A.E. C
AC Peña Real Madrid
2 - 3 U.D. Pavía C
Eda C.F. B
1 - 9 C.D. Vera B
C.D. Mojácar
4 - 3 Comarca Níjar FSF B
Español Alquián B
2 - 2 C.D. Nexa B
Sporting de Almería
6 - 2 C.D. Huércal B
C.D. Oriente C
5 - 2 C.P. Almería
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Vera B, C.D. 20 - Oriente C, C.D. 1
  • JORNADA 9: Almería, C.P. 0 - Vera B, C.D. 19
  • JORNADA 1: Garrucha, P.D. 16 - Almería, C.P. 1
  • JORNADA 3: Oriente C, C.D. 1 - T.A.E. C, C.D. 14
  • JORNADA 7: Almería, C.P. 0 - T.A.E. C, C.D. 13
  • JORNADA 14: Español Alquián B 1 - Comarca Níjar FSF B 13
  • JORNADA 14: Mojácar, C.D. 12 - Almería, C.P. 0
  • JORNADA 11: Sporting de Almería 12 - Oriente C, C.D. 0
  • JORNADA 10: Peña Real Madrid, AC 11 - Viator, C.D. 0
  • JORNADA 8: Pavía C, U.D. 11 - Almería, C.P. 0
  • JORNADA 16: Almería, C.P. 2 - Garrucha, P.D. 12
  • JORNADA 23: Viator, C.D. 2 - Vera B, C.D. 12
  • JORNADA 2: Pavía C, U.D. 12 - Español Alquián B 2
  • JORNADA 10: Cuevas C.F. B 12 - Huércal B, C.D. 2
  • JORNADA 18: T.A.E. C, C.D. 11 - Oriente C, C.D. 1
  • JORNADA 3: Español Alquián B 1 - Vera B, C.D. 11

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:56
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.000
  • GOLES LOCALES:33
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.125
  • GOLES VISITANTES:23
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:120
  • VICTORIAS VISITANTES:104
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1842
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.675
  • GOLES LOCALES:974
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.058
  • GOLES VISITANTES:868
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.617
get_app

Tabla de Resultados

ALME COMA CUEV EDA ESPA GARR HUéR MOJá NEXA ORIE PAVí PEñA SPOR T.A. VERA VIAT
Almería,.0-82-83-31-42-121-70-81-54-32-80-90-100-130-193-6
Comarca .9-02-58-19-04-24-21-57-15-37-21-29-02-53-38-1
Cuevas C.7-14-28-23-13-212-22-28-37-12-10-28-23-20-09-1
Eda C.F..4-23-113-72-64-103-41-43-88-12-50-52-83-71-99-4
Español .7-41-131-64-11-73-23-32-23-30-52-32-31-31-115-2
Garrucha.16-15-62-49-58-55-42-09-27-27-02-44-53-35-510-0
Huércal .7-32-70-46-24-13-52-24-22-00-30-31-51-72-810-1
Mojácar,.12-04-31-43-42-02-33-23-14-13-30-31-02-10-56-0
Nexa B, .6-14-51-57-56-23-60-41-47-11-22-33-93-11-58-2
Oriente .5-20-50-66-42-21-75-15-60-41-90-103-41-140-91-5
Pavía C,.11-04-21-310-312-23-44-12-312-34-14-17-24-22-46-1
Peña Rea.7-04-12-39-04-16-43-14-23-06-12-35-12-22-311-0
Sporting.3-06-90-34-73-32-76-22-74-112-04-53-91-54-59-1
T.A.E. C.8-05-22-311-28-28-35-05-010-311-15-12-14-13-27-1
Vera B, .8-22-13-110-110-05-44-06-09-220-12-24-26-06-15-0
Viator, .3-34-81-73-15-42-112-82-91-34-52-82-52-81-92-12

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101882
2. Copa del Rey 27992
3. Tercera Federación Grupo 9 17581
4. Primera Federación Grupo 2 13769
5. División Honor Andaluza Gr.2 13493
6. Primera División 11193
7. Segunda División 10148
8. Tercera Federación Grupo 10 9653
9. Copa del Rey 9184
10. Primera Andaluza Jaén 7557
13814. Cuarta Andaluza Almería Gr.2 Benjamín 10
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1998 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.342983007431 segundos