|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 2/10/2021get_app
|
C.D. Alcalá C
| 0 - 18 |
F.B. Carmona B
|
C.D. Pablo VI C
| 1 - 21 |
A.F.A. Écija B
|
Estrella San Agustín
| 5 - 1 |
El Tinte de Utrera
|
Écija C.F.
| 2 - 7 |
Atlético Viso
|
Cantera de Utrera
| 18 - 0 |
Atlético Oromana B
|
Peloteros S.Sur B
| 3 - 7 |
U.P. Viso B
| Descansan: La Barrera C.F. B, Estepa Industrial B |
scheduleJORNADA 16 - 29/1/2022get_app
|
F.B. Carmona B
| 18 - 0 |
C.D. Alcalá C
|
A.F.A. Écija B
| 11 - 0 |
C.D. Pablo VI C
|
El Tinte de Utrera
| 12 - 1 |
Estrella San Agustín
|
Atlético Viso
| 5 - 1 |
Écija C.F.
|
Atlético Oromana B
| 2 - 12 |
Cantera de Utrera
|
U.P. Viso B
| 4 - 2 |
Peloteros S.Sur B
| Descansan: La Barrera C.F. B, Estepa Industrial B |
scheduleJORNADA 2 - 9/10/2021get_app
|
A.F.A. Écija B
| 13 - 0 |
C.D. Alcalá C
|
El Tinte de Utrera
| 14 - 0 |
C.D. Pablo VI C
|
Atlético Viso
| 8 - 1 |
Estrella San Agustín
|
Atlético Oromana B
| 0 - 13 |
Écija C.F.
|
U.P. Viso B
| 10 - 3 |
Cantera de Utrera
|
Estepa Industrial B
| 4 - 5 |
La Barrera C.F. B
| Descansan: F.B. Carmona B, Peloteros S.Sur B |
scheduleJORNADA 17 - 5/2/2022get_app
|
C.D. Alcalá C
| 1 - 13 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Pablo VI C
| 1 - 14 |
El Tinte de Utrera
|
Estrella San Agustín
| 1 - 3 |
Atlético Viso
|
Écija C.F.
| 20 - 1 |
Atlético Oromana B
|
Cantera de Utrera
| 1 - 5 |
U.P. Viso B
|
La Barrera C.F. B
| 2 - 1 |
Estepa Industrial B
| Descansan: F.B. Carmona B, Peloteros S.Sur B |
scheduleJORNADA 3 - 16/10/2021get_app
|
F.B. Carmona B
| 4 - 1 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Alcalá C
| 0 - 17 |
El Tinte de Utrera
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 19 |
Atlético Viso
|
Estrella San Agustín
| 12 - 4 |
Atlético Oromana B
|
Écija C.F.
| 1 - 3 |
U.P. Viso B
|
Peloteros S.Sur B
| 5 - 0 |
Estepa Industrial B
| Descansan: Cantera de Utrera, La Barrera C.F. B |
scheduleJORNADA 18 - 12/2/2022get_app
|
A.F.A. Écija B
| 4 - 1 |
F.B. Carmona B
|
El Tinte de Utrera
| 9 - 2 |
C.D. Alcalá C
|
Atlético Viso
| 15 - 0 |
C.D. Pablo VI C
|
Atlético Oromana B
| 2 - 13 |
Estrella San Agustín
|
U.P. Viso B
| 10 - 1 |
Écija C.F.
|
Estepa Industrial B
| 4 - 6 |
Peloteros S.Sur B
| Descansan: Cantera de Utrera, La Barrera C.F. B |
scheduleJORNADA 4 - 23/10/2021get_app
|
El Tinte de Utrera
| 6 - 3 |
F.B. Carmona B
|
Atlético Viso
| 12 - 2 |
C.D. Alcalá C
|
Atlético Oromana B
| 12 - 4 |
C.D. Pablo VI C
|
U.P. Viso B
| 14 - 2 |
Estrella San Agustín
|
Estepa Industrial B
| 3 - 3 |
Cantera de Utrera
|
La Barrera C.F. B
| 7 - 5 |
Peloteros S.Sur B
| Descansan: A.F.A. Écija B, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 19 - 19/2/2022get_app
|
F.B. Carmona B
| 3 - 2 |
El Tinte de Utrera
|
C.D. Alcalá C
| 0 - 15 |
Atlético Viso
|
C.D. Pablo VI C
| 1 - 3 |
Atlético Oromana B
|
Estrella San Agustín
| 5 - 13 |
U.P. Viso B
|
Cantera de Utrera
| 3 - 2 |
Estepa Industrial B
|
Peloteros S.Sur B
| 7 - 4 |
La Barrera C.F. B
| Descansan: A.F.A. Écija B, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 5 - 30/10/2021get_app
|
A.F.A. Écija B
| 2 - 4 |
El Tinte de Utrera
|
F.B. Carmona B
| 0 - 6 |
Atlético Viso
|
C.D. Alcalá C
| 1 - 3 |
Atlético Oromana B
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 27 |
U.P. Viso B
|
Écija C.F.
| 2 - 7 |
Estepa Industrial B
|
Cantera de Utrera
| 2 - 4 |
La Barrera C.F. B
| Descansan: Estrella San Agustín, Peloteros S.Sur B |
scheduleJORNADA 20 - 25/2/2022get_app
|
El Tinte de Utrera
| 3 - 4 |
A.F.A. Écija B
|
Atlético Viso
| 7 - 1 |
F.B. Carmona B
|
Atlético Oromana B
| 9 - 5 |
C.D. Alcalá C
|
U.P. Viso B
| 14 - 0 |
C.D. Pablo VI C
|
Estepa Industrial B
| 6 - 3 |
Écija C.F.
|
La Barrera C.F. B
| 5 - 3 |
Cantera de Utrera
| Descansan: Estrella San Agustín, Peloteros S.Sur B |
scheduleJORNADA 6 - 6/11/2021get_app
|
Atlético Viso
| 10 - 0 |
A.F.A. Écija B
|
Atlético Oromana B
| 0 - 9 |
F.B. Carmona B
|
U.P. Viso B
| 23 - 1 |
C.D. Alcalá C
|
Estepa Industrial B
| 6 - 3 |
Estrella San Agustín
|
La Barrera C.F. B
| 4 - 1 |
Écija C.F.
|
Peloteros S.Sur B
| 6 - 4 |
Cantera de Utrera
| Descansan: El Tinte de Utrera, C.D. Pablo VI C |
scheduleJORNADA 21 - 5/3/2022get_app
|
A.F.A. Écija B
| 0 - 4 |
Atlético Viso
|
F.B. Carmona B
| 11 - 2 |
Atlético Oromana B
|
C.D. Alcalá C
| 1 - 11 |
U.P. Viso B
|
Estrella San Agustín
| 3 - 5 |
Estepa Industrial B
|
Écija C.F.
| 4 - 4 |
La Barrera C.F. B
|
Cantera de Utrera
| 4 - 9 |
Peloteros S.Sur B
| Descansan: El Tinte de Utrera, C.D. Pablo VI C |
scheduleJORNADA 7 - 13/11/2021get_app
|
El Tinte de Utrera
| 3 - 7 |
Atlético Viso
|
A.F.A. Écija B
| 16 - 2 |
Atlético Oromana B
|
F.B. Carmona B
| 4 - 6 |
U.P. Viso B
|
C.D. Pablo VI C
| 1 - 14 |
Estepa Industrial B
|
Estrella San Agustín
| 3 - 11 |
La Barrera C.F. B
|
Écija C.F.
| 3 - 7 |
Peloteros S.Sur B
| Descansan: C.D. Alcalá C, Cantera de Utrera |
scheduleJORNADA 22 - 12/3/2022get_app
|
Atlético Viso
| 4 - 2 |
El Tinte de Utrera
|
Atlético Oromana B
| 1 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
U.P. Viso B
| 7 - 0 |
F.B. Carmona B
|
Estepa Industrial B
| 12 - 1 |
C.D. Pablo VI C
|
La Barrera C.F. B
| 11 - 3 |
Estrella San Agustín
|
Peloteros S.Sur B
| 1 - 1 |
Écija C.F.
| Descansan: C.D. Alcalá C, Cantera de Utrera |
scheduleJORNADA 8 - 20/11/2021get_app
|
Atlético Oromana B
| 2 - 20 |
El Tinte de Utrera
|
U.P. Viso B
| 8 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
Estepa Industrial B
| 13 - 0 |
C.D. Alcalá C
|
La Barrera C.F. B
| 13 - 2 |
C.D. Pablo VI C
|
Peloteros S.Sur B
| 7 - 2 |
Estrella San Agustín
|
Cantera de Utrera
| 2 - 3 |
Écija C.F.
| Descansan: Atlético Viso, F.B. Carmona B |
scheduleJORNADA 23 - 19/3/2022get_app
|
El Tinte de Utrera
| 7 - 1 |
Atlético Oromana B
|
A.F.A. Écija B
| 3 - 5 |
U.P. Viso B
|
C.D. Alcalá C
| 2 - 12 |
Estepa Industrial B
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 14 |
La Barrera C.F. B
|
Estrella San Agustín
| 4 - 11 |
Peloteros S.Sur B
|
Écija C.F.
| 3 - 5 |
Cantera de Utrera
| Descansan: Atlético Viso, F.B. Carmona B |
scheduleJORNADA 9 - 27/11/2021get_app
|
Atlético Viso
| 15 - 0 |
Atlético Oromana B
|
El Tinte de Utrera
| 3 - 6 |
U.P. Viso B
|
F.B. Carmona B
| 1 - 2 |
Estepa Industrial B
|
C.D. Alcalá C
| 2 - 15 |
La Barrera C.F. B
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 16 |
Peloteros S.Sur B
|
Estrella San Agustín
| 2 - 7 |
Cantera de Utrera
| Descansan: A.F.A. Écija B, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 24 - 26/3/2022get_app
|
Atlético Oromana B
| 0 - 15 |
Atlético Viso
|
U.P. Viso B
| 8 - 4 |
El Tinte de Utrera
|
Estepa Industrial B
| 4 - 2 |
F.B. Carmona B
|
La Barrera C.F. B
| 12 - 3 |
C.D. Alcalá C
|
Peloteros S.Sur B
| 15 - 0 |
C.D. Pablo VI C
|
Cantera de Utrera
| 5 - 2 |
Estrella San Agustín
| Descansan: A.F.A. Écija B, Écija C.F. |
scheduleJORNADA 10 - 4/12/2021get_app
|
U.P. Viso B
| 2 - 4 |
Atlético Viso
|
Estepa Industrial B
| 5 - 3 |
A.F.A. Écija B
|
La Barrera C.F. B
| 1 - 1 |
F.B. Carmona B
|
Peloteros S.Sur B
| 15 - 2 |
C.D. Alcalá C
|
Cantera de Utrera
| 24 - 0 |
C.D. Pablo VI C
|
Écija C.F.
| 2 - 3 |
Estrella San Agustín
| Descansan: Atlético Oromana B, El Tinte de Utrera |
scheduleJORNADA 25 - 3/4/2022get_app
|
Atlético Viso
| 3 - 2 |
U.P. Viso B
|
A.F.A. Écija B
| 1 - 2 |
Estepa Industrial B
|
F.B. Carmona B
| 4 - 5 |
La Barrera C.F. B
|
C.D. Alcalá C
| 1 - 13 |
Peloteros S.Sur B
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 17 |
Cantera de Utrera
|
Estrella San Agustín
| 1 - 9 |
Écija C.F.
| Descansan: Atlético Oromana B, El Tinte de Utrera |
scheduleJORNADA 11 - 11/12/2021get_app
|
Atlético Oromana B
| 1 - 23 |
U.P. Viso B
|
El Tinte de Utrera
| 4 - 4 |
Estepa Industrial B
|
A.F.A. Écija B
| 6 - 5 |
La Barrera C.F. B
|
F.B. Carmona B
| 0 - 6 |
Peloteros S.Sur B
|
C.D. Alcalá C
| 1 - 9 |
Cantera de Utrera
|
C.D. Pablo VI C
| 1 - 14 |
Écija C.F.
| Descansan: Atlético Viso, Estrella San Agustín |
scheduleJORNADA 26 - 9/4/2022get_app
|
U.P. Viso B
| 19 - 2 |
Atlético Oromana B
|
Estepa Industrial B
| 2 - 3 |
El Tinte de Utrera
|
La Barrera C.F. B
| 6 - 2 |
A.F.A. Écija B
|
Peloteros S.Sur B
| 4 - 3 |
F.B. Carmona B
|
Cantera de Utrera
| 12 - 0 |
C.D. Alcalá C
|
Écija C.F.
| 20 - 0 |
C.D. Pablo VI C
| Descansan: Atlético Viso, Estrella San Agustín |
scheduleJORNADA 12 - 18/12/2021get_app
|
Estepa Industrial B
| 1 - 4 |
Atlético Viso
|
La Barrera C.F. B
| 5 - 9 |
El Tinte de Utrera
|
Peloteros S.Sur B
| 4 - 3 |
A.F.A. Écija B
|
Cantera de Utrera
| 3 - 2 |
F.B. Carmona B
|
Écija C.F.
| 14 - 3 |
C.D. Alcalá C
|
Estrella San Agustín
| 20 - 0 |
C.D. Pablo VI C
| Descansan: U.P. Viso B, Atlético Oromana B |
scheduleJORNADA 27 - 22/4/2022get_app
|
Atlético Viso
| 2 - 1 |
Estepa Industrial B
|
El Tinte de Utrera
| 4 - 5 |
La Barrera C.F. B
|
A.F.A. Écija B
| 0 - 2 |
Peloteros S.Sur B
|
F.B. Carmona B
| 2 - 3 |
Cantera de Utrera
|
C.D. Alcalá C
| 1 - 8 |
Écija C.F.
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 7 |
Estrella San Agustín
| Descansan: U.P. Viso B, Atlético Oromana B |
scheduleJORNADA 13 - 8/1/2022get_app
|
Atlético Oromana B
| 3 - 9 |
Estepa Industrial B
|
Atlético Viso
| 4 - 2 |
La Barrera C.F. B
|
El Tinte de Utrera
| 6 - 8 |
Peloteros S.Sur B
|
A.F.A. Écija B
| 3 - 2 |
Cantera de Utrera
|
F.B. Carmona B
| 3 - 2 |
Écija C.F.
|
C.D. Alcalá C
| 2 - 11 |
Estrella San Agustín
| Descansan: U.P. Viso B, C.D. Pablo VI C |
scheduleJORNADA 28 - 30/4/2022get_app
|
Estepa Industrial B
| 12 - 3 |
Atlético Oromana B
|
La Barrera C.F. B
| 4 - 4 |
Atlético Viso
|
Peloteros S.Sur B
| 1 - 6 |
El Tinte de Utrera
|
Cantera de Utrera
| 6 - 2 |
A.F.A. Écija B
|
Écija C.F.
| 0 - 1 |
F.B. Carmona B
|
Estrella San Agustín
| 11 - 4 |
C.D. Alcalá C
| Descansan: U.P. Viso B, C.D. Pablo VI C |
scheduleJORNADA 14 - 15/1/2022get_app
|
Estepa Industrial B
| 1 - 3 |
U.P. Viso B
|
La Barrera C.F. B
| 18 - 2 |
Atlético Oromana B
|
Peloteros S.Sur B
| 3 - 6 |
Atlético Viso
|
Cantera de Utrera
| 1 - 2 |
El Tinte de Utrera
|
Écija C.F.
| 3 - 5 |
A.F.A. Écija B
|
Estrella San Agustín
| 3 - 1 |
F.B. Carmona B
|
C.D. Pablo VI C
| 2 - 11 |
C.D. Alcalá C
| Descansa: C.D. Mairena B |
scheduleJORNADA 29 - 7/5/2022get_app
|
U.P. Viso B
| 6 - 4 |
Estepa Industrial B
|
Atlético Oromana B
| 2 - 7 |
La Barrera C.F. B
|
Atlético Viso
| 1 - 2 |
Peloteros S.Sur B
|
El Tinte de Utrera
| 3 - 2 |
Cantera de Utrera
|
A.F.A. Écija B
| 1 - 1 |
Écija C.F.
|
F.B. Carmona B
| 2 - 2 |
Estrella San Agustín
|
C.D. Alcalá C
| 3 - 3 |
C.D. Pablo VI C
|
scheduleJORNADA 15 - 22/1/2022get_app
|
U.P. Viso B
| 2 - 9 |
La Barrera C.F. B
|
Atlético Oromana B
| 1 - 16 |
Peloteros S.Sur B
|
Atlético Viso
| 3 - 2 |
Cantera de Utrera
|
El Tinte de Utrera
| 4 - 4 |
Écija C.F.
|
A.F.A. Écija B
| 3 - 0 |
Estrella San Agustín
|
F.B. Carmona B
| 21 - 1 |
C.D. Pablo VI C
| Descansan: Estepa Industrial B, C.D. Alcalá C |
scheduleJORNADA 30 - 14/5/2022get_app
|
La Barrera C.F. B
| 4 - 3 |
U.P. Viso B
|
Peloteros S.Sur B
| 15 - 2 |
Atlético Oromana B
|
Cantera de Utrera
| 2 - 2 |
Atlético Viso
|
Écija C.F.
| 5 - 0 |
El Tinte de Utrera
|
Estrella San Agustín
| 3 - 4 |
A.F.A. Écija B
|
C.D. Pablo VI C
| 0 - 11 |
F.B. Carmona B
| Descansan: Estepa Industrial B, C.D. Alcalá C |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|