|
Calendario
scheduleJORNADA 1 - 3/10/2021get_app
|
Pablo Picasso
| 2 - 1 |
Atlético Marbellí
|
U.D. Ojén
| 5 - 2 |
Costa Unida C.F.
|
Peña Los Compadres B
| 1 - 2 |
Unión Manilva C.F.
|
C.D.F. Banús
| 0 - 4 |
U.D. Esteponense
|
C.D.F. Esteponense
| 2 - 3 |
Marbella Paraiso
|
U.D. Casares
| 1 - 1 |
Vázquez Cultural C
| Descansa: Benalmádena Atl. B |
scheduleJORNADA 14 - 23/1/2022get_app
|
Atlético Marbellí
| 1 - 3 |
Pablo Picasso
|
Unión Manilva C.F.
| 7 - 2 |
Peña Los Compadres B
|
U.D. Esteponense
| 5 - 2 |
C.D.F. Banús
|
Marbella Paraiso
| 7 - 0 |
C.D.F. Esteponense
|
Vázquez Cultural C
| 8 - 0 |
U.D. Casares
| Descansan: Costa Unida C.F., Benalmádena Atl. B |
scheduleJORNADA 2 - 10/10/2021get_app
|
Costa Unida C.F.
| 1 - 4 |
Pablo Picasso
|
U.D. Ojén
| 2 - 2 |
Unión Manilva C.F.
|
U.D. Esteponense
| 2 - 0 |
Peña Los Compadres B
|
Marbella Paraiso
| 8 - 2 |
C.D.F. Banús
|
Vázquez Cultural C
| 1 - 3 |
C.D.F. Esteponense
|
Benalmádena Atl. B
| 4 - 1 |
U.D. Casares
| Descansa: Atlético Marbellí |
scheduleJORNADA 15 - 30/1/2022get_app
|
Pablo Picasso
| 3 - 2 |
Costa Unida C.F.
|
Peña Los Compadres B
| 0 - 3 |
U.D. Esteponense
|
C.D.F. Banús
| 0 - 4 |
Marbella Paraiso
|
C.D.F. Esteponense
| 4 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
U.D. Casares
| 1 - 8 |
Benalmádena Atl. B
| Descansan: Atlético Marbellí, Unión Manilva C.F. |
scheduleJORNADA 3 - 17/10/2021get_app
|
Atlético Marbellí
| 0 - 1 |
Costa Unida C.F.
|
Pablo Picasso
| 4 - 3 |
Unión Manilva C.F.
|
U.D. Ojén
| 4 - 4 |
U.D. Esteponense
|
Peña Los Compadres B
| 1 - 5 |
Marbella Paraiso
|
C.D.F. Banús
| 1 - 3 |
Vázquez Cultural C
|
C.D.F. Esteponense
| 3 - 0 |
Benalmádena Atl. B
| Descansa: U.D. Casares |
scheduleJORNADA 16 - 6/2/2022get_app
|
Costa Unida C.F.
| 5 - 2 |
Atlético Marbellí
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 1 |
Pablo Picasso
|
Marbella Paraiso
| 4 - 3 |
Peña Los Compadres B
|
Vázquez Cultural C
| 7 - 1 |
C.D.F. Banús
|
Benalmádena Atl. B
| 0 - 0 |
C.D.F. Esteponense
| Descansan: U.D. Esteponense, U.D. Casares |
scheduleJORNADA 4 - 23/10/2021get_app
|
Unión Manilva C.F.
| 4 - 1 |
Atlético Marbellí
|
U.D. Esteponense
| 7 - 3 |
Pablo Picasso
|
Marbella Paraiso
| 2 - 1 |
U.D. Ojén
|
Vázquez Cultural C
| 0 - 2 |
Peña Los Compadres B
|
Benalmádena Atl. B
| 4 - 0 |
C.D.F. Banús
|
U.D. Casares
| 1 - 1 |
C.D.F. Esteponense
| Descansa: Costa Unida C.F. |
scheduleJORNADA 17 - 13/2/2022get_app
|
Atlético Marbellí
| 0 - 5 |
Unión Manilva C.F.
|
Pablo Picasso
| 3 - 3 |
U.D. Esteponense
|
Peña Los Compadres B
| 1 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
C.D.F. Banús
| 2 - 4 |
Benalmádena Atl. B
|
C.D.F. Esteponense
| 2 - 0 |
U.D. Casares
| Descansan: Costa Unida C.F., Marbella Paraiso |
scheduleJORNADA 5 - 31/10/2021get_app
|
Costa Unida C.F.
| 3 - 4 |
Unión Manilva C.F.
|
Atlético Marbellí
| 2 - 2 |
U.D. Esteponense
|
Pablo Picasso
| 3 - 0 |
Marbella Paraiso
|
U.D. Ojén
| 1 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
Peña Los Compadres B
| 0 - 4 |
Benalmádena Atl. B
|
C.D.F. Banús
| 1 - 2 |
U.D. Casares
| Descansa: C.D.F. Esteponense |
scheduleJORNADA 18 - 20/2/2022get_app
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 1 |
Costa Unida C.F.
|
U.D. Esteponense
| 12 - 2 |
Atlético Marbellí
|
Marbella Paraiso
| 2 - 2 |
Pablo Picasso
|
Benalmádena Atl. B
| 3 - 3 |
Peña Los Compadres B
|
U.D. Casares
| 1 - 1 |
C.D.F. Banús
| Descansan: Vázquez Cultural C, C.D.F. Esteponense |
scheduleJORNADA 6 - 7/11/2021get_app
|
U.D. Esteponense
| 2 - 1 |
Costa Unida C.F.
|
Marbella Paraiso
| 2 - 0 |
Atlético Marbellí
|
Vázquez Cultural C
| 2 - 1 |
Pablo Picasso
|
Benalmádena Atl. B
| 2 - 2 |
U.D. Ojén
|
U.D. Casares
| 2 - 3 |
Peña Los Compadres B
|
C.D.F. Esteponense
| 4 - 0 |
C.D.F. Banús
| Descansa: Unión Manilva C.F. |
scheduleJORNADA 19 - 6/3/2022get_app
|
Costa Unida C.F.
| 0 - 3 |
U.D. Esteponense
|
Atlético Marbellí
| 2 - 5 |
Marbella Paraiso
|
Pablo Picasso
| 5 - 2 |
Vázquez Cultural C
|
Peña Los Compadres B
| 5 - 0 |
U.D. Casares
|
C.D.F. Banús
| 2 - 2 |
C.D.F. Esteponense
| Descansan: Unión Manilva C.F., Benalmádena Atl. B |
scheduleJORNADA 7 - 14/11/2021get_app
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 1 |
U.D. Esteponense
|
Costa Unida C.F.
| 0 - 1 |
Marbella Paraiso
|
Atlético Marbellí
| 1 - 4 |
Vázquez Cultural C
|
Pablo Picasso
| 4 - 1 |
Benalmádena Atl. B
|
U.D. Ojén
| 5 - 5 |
U.D. Casares
|
Peña Los Compadres B
| 3 - 2 |
C.D.F. Esteponense
| Descansa: C.D.F. Banús |
scheduleJORNADA 20 - 13/3/2022get_app
|
U.D. Esteponense
| 1 - 2 |
Unión Manilva C.F.
|
Marbella Paraiso
| 0 - 0 |
Costa Unida C.F.
|
Vázquez Cultural C
| 2 - 2 |
Atlético Marbellí
|
Benalmádena Atl. B
| 1 - 3 |
Pablo Picasso
|
C.D.F. Esteponense
| 3 - 4 |
Peña Los Compadres B
| Descansan: U.D. Casares, C.D.F. Banús |
scheduleJORNADA 8 - 20/11/2021get_app
|
Marbella Paraiso
| 0 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
Vázquez Cultural C
| 3 - 0 |
Costa Unida C.F.
|
Benalmádena Atl. B
| 4 - 2 |
Atlético Marbellí
|
U.D. Casares
| 4 - 5 |
Pablo Picasso
|
C.D.F. Esteponense
| 2 - 1 |
U.D. Ojén
|
C.D.F. Banús
| 3 - 1 |
Peña Los Compadres B
| Descansa: U.D. Esteponense |
scheduleJORNADA 21 - 20/3/2022get_app
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 4 |
Marbella Paraiso
|
Costa Unida C.F.
| 2 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
Atlético Marbellí
| 4 - 2 |
Benalmádena Atl. B
|
Pablo Picasso
| 6 - 1 |
U.D. Casares
|
Peña Los Compadres B
| 0 - 1 |
C.D.F. Banús
| Descansan: U.D. Esteponense, C.D.F. Esteponense |
scheduleJORNADA 9 - 28/11/2021get_app
|
U.D. Esteponense
| 3 - 3 |
Marbella Paraiso
|
Unión Manilva C.F.
| 4 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
Costa Unida C.F.
| 0 - 5 |
Benalmádena Atl. B
|
Atlético Marbellí
| 3 - 1 |
U.D. Casares
|
Pablo Picasso
| 3 - 1 |
C.D.F. Esteponense
| Descansan: C.D.F. Banús, Peña Los Compadres B |
scheduleJORNADA 22 - 26/3/2022get_app
|
Marbella Paraiso
| 4 - 1 |
U.D. Esteponense
|
Vázquez Cultural C
| 3 - 4 |
Unión Manilva C.F.
|
Benalmádena Atl. B
| 3 - 1 |
Costa Unida C.F.
|
U.D. Casares
| 3 - 4 |
Atlético Marbellí
|
C.D.F. Esteponense
| 1 - 2 |
Pablo Picasso
| Descansan: C.D.F. Banús, Peña Los Compadres B |
scheduleJORNADA 10 - 11/12/2021get_app
|
Vázquez Cultural C
| 3 - 3 |
U.D. Esteponense
|
Benalmádena Atl. B
| 0 - 0 |
Unión Manilva C.F.
|
U.D. Casares
| 3 - 5 |
Costa Unida C.F.
|
C.D.F. Esteponense
| 3 - 0 |
Atlético Marbellí
|
C.D.F. Banús
| 1 - 7 |
Pablo Picasso
| Descansan: Marbella Paraiso, Peña Los Compadres B |
scheduleJORNADA 23 - 3/4/2022get_app
|
U.D. Esteponense
| 6 - 2 |
Vázquez Cultural C
|
Unión Manilva C.F.
| 1 - 0 |
Benalmádena Atl. B
|
Atlético Marbellí
| 3 - 1 |
C.D.F. Esteponense
|
Pablo Picasso
| 5 - 1 |
C.D.F. Banús
| Descansan: Marbella Paraiso, Costa Unida C.F., Peña Los Compadres B |
scheduleJORNADA 11 - 19/12/2021get_app
|
Marbella Paraiso
| 3 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
U.D. Esteponense
| 3 - 2 |
Benalmádena Atl. B
|
Unión Manilva C.F.
| 2 - 2 |
U.D. Casares
|
Costa Unida C.F.
| 6 - 0 |
C.D.F. Esteponense
|
Atlético Marbellí
| 0 - 1 |
C.D.F. Banús
|
Pablo Picasso
| 4 - 1 |
Peña Los Compadres B
| Descansa: U.D. Ojén |
scheduleJORNADA 24 - 24/4/2022get_app
|
Vázquez Cultural C
| 2 - 2 |
Marbella Paraiso
|
Benalmádena Atl. B
| 4 - 3 |
U.D. Esteponense
|
C.D.F. Esteponense
| 6 - 2 |
Costa Unida C.F.
|
C.D.F. Banús
| 3 - 3 |
Atlético Marbellí
|
Peña Los Compadres B
| 1 - 4 |
Pablo Picasso
| Descansan: Unión Manilva C.F., 26 de Febrero C |
scheduleJORNADA 12 - 9/1/2022get_app
|
Benalmádena Atl. B
| 2 - 1 |
Marbella Paraiso
|
U.D. Casares
| 4 - 5 |
U.D. Esteponense
|
C.D.F. Esteponense
| 0 - 1 |
Unión Manilva C.F.
|
C.D.F. Banús
| 1 - 1 |
Costa Unida C.F.
|
Peña Los Compadres B
| 1 - 0 |
Atlético Marbellí
| Descansan: Vázquez Cultural C, Pablo Picasso |
scheduleJORNADA 25 - 30/4/2022get_app
|
Marbella Paraiso
| 3 - 2 |
Benalmádena Atl. B
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 2 |
C.D.F. Esteponense
|
Costa Unida C.F.
| 1 - 2 |
C.D.F. Banús
|
Atlético Marbellí
| 1 - 1 |
Peña Los Compadres B
| Descansan: Vázquez Cultural C, U.D. Esteponense, Pablo Picasso |
scheduleJORNADA 13 - 16/1/2022get_app
|
Vázquez Cultural C
| 2 - 2 |
Benalmádena Atl. B
|
Marbella Paraiso
| 4 - 1 |
U.D. Casares
|
U.D. Esteponense
| 3 - 2 |
C.D.F. Esteponense
|
Unión Manilva C.F.
| 3 - 3 |
C.D.F. Banús
|
Costa Unida C.F.
| 5 - 1 |
Peña Los Compadres B
| Descansan: Atlético Marbellí, Pablo Picasso |
scheduleJORNADA 26 - 8/5/2022get_app
|
Benalmádena Atl. B
| 2 - 1 |
Vázquez Cultural C
|
C.D.F. Esteponense
| 4 - 1 |
U.D. Esteponense
|
C.D.F. Banús
| 2 - 2 |
Unión Manilva C.F.
|
Peña Los Compadres B
| 3 - 5 |
Costa Unida C.F.
| Descansan: Marbella Paraiso, Atlético Marbellí, Pablo Picasso |
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA |
|
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|