Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181823855 visitas | 415 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 29 - 22/5/2022 get_app
Joventut Pedreguer
S-18:30 C.E. Rótova
U.D. Beniopa
S-18:30 C.F. Orba
C.D. Conde
S-19:00 C.F. Cullera B
Villalonga C.F.
S-19:00 Piles C.F.
Safor C.F. Gandia
D-11:00 C.E.F. El Verger
U.D. Ondarense
D-17:30 C.F. Llutxent
Benirredrà C.F.
D-18:30 Beniarbeig C.F.
Athletic La Vall
D-19:00 U.D. Almoines
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Safor C.F. Gandia
68 28 22 2 4 83 22+61
2
C.F. Orba
65 28 20 5 3 74 26+48
3
Benirredrà C.F.
53 28 16 5 7 52 31+21
4
U.D. Ondarense
52 27 16 4 7 49 38+11
5
C.F. Llutxent
51 28 16 3 9 54 46+8
6
Villalonga C.F.
49 28 14 7 7 53 44+9
7
U.D. Beniopa
48 28 14 6 8 47 33+14
8
C.E.F. El Verger
45 28 13 6 9 57 39+18
9
C.D. Conde
39 27 12 3 12 46 45+1
10
Joventut Pedreguer
38 28 12 2 14 39 44-5
11
Athletic La Vall
37 28 11 4 13 49 51-2
12
C.E. Rótova
34 28 10 4 14 67 58+9
13
Piles C.F.
20 28 4 8 16 32 73-41
14
U.D. Almoines
13 28 3 4 21 22 66-44
15
Beniarbeig C.F.
13 28 3 4 21 22 75-53
16
C.F. Cullera B
10 28 3 1 24 18 73-55
De a
access_time JORNADA 30 - 29/5/2022 get_app
Piles C.F.
- C.D. Conde
C.F. Cullera B
- Athletic La Vall
C.E.F. El Verger
- U.D. Beniopa
C.F. Llutxent
- Benirredrà C.F.
Beniarbeig C.F.
- Villalonga C.F.
C.F. Orba
- U.D. Ondarense
U.D. Almoines
- Joventut Pedreguer
C.E. Rótova
- Safor C.F. Gandia
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
U.D. Ondarense

Jornada 11

11/12 17:00

C.D. Conde



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/9/2021 get_app
C.E.F. El Verger
0 - 1 U.D. Ondarense
U.D. Almoines
1 - 2 Safor C.F. Gandia
C.F. Cullera B
0 - 1 Piles C.F.
C.E. Rótova
0 - 2 U.D. Beniopa
Beniarbeig C.F.
1 - 3 C.D. Conde
C.F. Llutxent
3 - 2 Villalonga C.F.
C.F. Orba
6 - 2 Benirredrà C.F.
Athletic La Vall
3 - 0 Joventut Pedreguer
access_time JORNADA 16 - 29/1/2022 get_app
Joventut Pedreguer
3 - 1 Athletic La Vall
U.D. Beniopa
1 - 0 C.E. Rótova
Benirredrà C.F.
0 - 2 C.F. Orba
C.D. Conde
1 - 1 Beniarbeig C.F.
Piles C.F.
2 - 1 C.F. Cullera B
U.D. Ondarense
4 - 2 C.E.F. El Verger
Villalonga C.F.
1 - 1 C.F. Llutxent
Safor C.F. Gandia
4 - 0 U.D. Almoines
access_time JORNADA 2 - 26/9/2021 get_app
U.D. Beniopa
3 - 0 U.D. Almoines
Joventut Pedreguer
1 - 0 C.F. Cullera B
Safor C.F. Gandia
2 - 1 Athletic La Vall
Villalonga C.F.
0 - 0 C.F. Orba
Benirredrà C.F.
3 - 2 C.E.F. El Verger
Piles C.F.
2 - 1 Beniarbeig C.F.
U.D. Ondarense
3 - 1 C.E. Rótova
C.D. Conde
0 - 1 C.F. Llutxent
access_time JORNADA 17 - 12/2/2022 get_app
C.E. Rótova
4 - 2 U.D. Ondarense
Athletic La Vall
0 - 5 Safor C.F. Gandia
U.D. Almoines
0 - 2 U.D. Beniopa
C.F. Orba
2 - 1 Villalonga C.F.
C.F. Cullera B
0 - 1 Joventut Pedreguer
C.E.F. El Verger
2 - 2 Benirredrà C.F.
C.F. Llutxent
3 - 0 C.D. Conde
Beniarbeig C.F.
2 - 2 Piles C.F.
access_time JORNADA 3 - 2/10/2021 get_app
C.F. Llutxent
6 - 1 Piles C.F.
C.E. Rótova
1 - 2 Benirredrà C.F.
C.E.F. El Verger
2 - 2 Villalonga C.F.
C.F. Cullera B
2 - 1 Beniarbeig C.F.
C.F. Orba
2 - 1 C.D. Conde
Athletic La Vall
0 - 0 U.D. Beniopa
Joventut Pedreguer
2 - 0 Safor C.F. Gandia
U.D. Almoines
3 - 4 U.D. Ondarense
access_time JORNADA 18 - 19/2/2022 get_app
Safor C.F. Gandia
3 - 0 Joventut Pedreguer
Beniarbeig C.F.
0 - 0 C.F. Cullera B
U.D. Beniopa
2 - 3 Athletic La Vall
Benirredrà C.F.
3 - 2 C.E. Rótova
Villalonga C.F.
1 - 1 C.E.F. El Verger
Piles C.F.
1 - 1 C.F. Llutxent
C.D. Conde
1 - 3 C.F. Orba
U.D. Ondarense
0 - 0 U.D. Almoines
access_time JORNADA 4 - 17/10/2021 get_app
Piles C.F.
1 - 1 C.F. Orba
C.D. Conde
2 - 1 C.E.F. El Verger
U.D. Beniopa
2 - 1 Joventut Pedreguer
U.D. Ondarense
1 - 2 Athletic La Vall
Benirredrà C.F.
3 - 0 U.D. Almoines
Villalonga C.F.
2 - 0 C.E. Rótova
Safor C.F. Gandia
3 - 0 C.F. Cullera B
Beniarbeig C.F.
2 - 5 C.F. Llutxent
access_time JORNADA 19 - 26/2/2022 get_app
C.F. Cullera B
0 - 4 Safor C.F. Gandia
Athletic La Vall
1 - 2 U.D. Ondarense
U.D. Almoines
0 - 1 Benirredrà C.F.
Joventut Pedreguer
2 - 0 U.D. Beniopa
C.E.F. El Verger
1 - 2 C.D. Conde
C.F. Orba
4 - 1 Piles C.F.
C.E. Rótova
3 - 5 Villalonga C.F.
C.F. Llutxent
3 - 0 Beniarbeig C.F.
access_time JORNADA 5 - 23/10/2021 get_app
C.E. Rótova
6 - 1 C.D. Conde
C.F. Orba
6 - 0 Beniarbeig C.F.
Joventut Pedreguer
2 - 2 U.D. Ondarense
U.D. Almoines
1 - 2 Villalonga C.F.
C.F. Cullera B
1 - 2 C.F. Llutxent
Safor C.F. Gandia
0 - 2 U.D. Beniopa
Athletic La Vall
0 - 0 Benirredrà C.F.
C.E.F. El Verger
2 - 0 Piles C.F.
access_time JORNADA 20 - 6/3/2022 get_app
C.F. Llutxent
3 - 0 C.F. Cullera B
U.D. Ondarense
3 - 1 Joventut Pedreguer
C.D. Conde
2 - 1 C.E. Rótova
U.D. Beniopa
2 - 2 Safor C.F. Gandia
Beniarbeig C.F.
1 - 4 C.F. Orba
Villalonga C.F.
2 - 1 U.D. Almoines
Benirredrà C.F.
2 - 0 Athletic La Vall
Piles C.F.
0 - 3 C.E.F. El Verger
access_time JORNADA 6 - 30/10/2021 get_app
Piles C.F.
3 - 3 C.E. Rótova
Villalonga C.F.
3 - 1 Athletic La Vall
C.D. Conde
3 - 0 U.D. Almoines
U.D. Ondarense
0 - 4 Safor C.F. Gandia
Beniarbeig C.F.
1 - 2 C.E.F. El Verger
C.F. Llutxent
0 - 2 C.F. Orba
U.D. Beniopa
4 - 0 C.F. Cullera B
Benirredrà C.F.
0 - 2 Joventut Pedreguer
access_time JORNADA 21 - 12/3/2022 get_app
Joventut Pedreguer
1 - 2 Benirredrà C.F.
C.F. Cullera B
1 - 2 U.D. Beniopa
C.E.F. El Verger
1 - 1 Beniarbeig C.F.
C.F. Orba
3 - 0 C.F. Llutxent
U.D. Almoines
0 - 4 C.D. Conde
C.E. Rótova
5 - 1 Piles C.F.
Athletic La Vall
2 - 0 Villalonga C.F.
Safor C.F. Gandia
3 - 0 U.D. Ondarense
access_time JORNADA 7 - 6/11/2021 get_app
U.D. Almoines
1 - 1 Piles C.F.
C.E. Rótova
8 - 0 Beniarbeig C.F.
Joventut Pedreguer
2 - 1 Villalonga C.F.
C.F. Cullera B
1 - 4 C.F. Orba
Safor C.F. Gandia
3 - 2 Benirredrà C.F.
Athletic La Vall
3 - 1 C.D. Conde
C.E.F. El Verger
2 - 3 C.F. Llutxent
U.D. Beniopa
0 - 1 U.D. Ondarense
access_time JORNADA 22 - 27/3/2022 get_app
Villalonga C.F.
3 - 2 Joventut Pedreguer
U.D. Ondarense
3 - 1 U.D. Beniopa
C.D. Conde
3 - 0 Athletic La Vall
C.F. Orba
4 - 1 C.F. Cullera B
C.F. Llutxent
3 - 2 C.E.F. El Verger
Benirredrà C.F.
2 - 3 Safor C.F. Gandia
Beniarbeig C.F.
3 - 1 C.E. Rótova
Piles C.F.
1 - 1 U.D. Almoines
access_time JORNADA 8 - 14/11/2021 get_app
C.D. Conde
3 - 1 Joventut Pedreguer
C.F. Orba
3 - 1 C.E.F. El Verger
U.D. Ondarense
3 - 1 C.F. Cullera B
Piles C.F.
2 - 2 Athletic La Vall
Beniarbeig C.F.
3 - 2 U.D. Almoines
C.F. Llutxent
1 - 0 C.E. Rótova
Villalonga C.F.
0 - 2 Safor C.F. Gandia
Benirredrà C.F.
0 - 0 U.D. Beniopa
access_time JORNADA 23 - 2/4/2022 get_app
C.E.F. El Verger
0 - 0 C.F. Orba
Safor C.F. Gandia
3 - 0 Villalonga C.F.
Athletic La Vall
4 - 0 Piles C.F.
C.E. Rótova
4 - 2 C.F. Llutxent
Joventut Pedreguer
1 - 2 C.D. Conde
U.D. Beniopa
1 - 3 Benirredrà C.F.
U.D. Almoines
1 - 0 Beniarbeig C.F.
C.F. Cullera B
0 - 1 U.D. Ondarense
access_time JORNADA 9 - 20/11/2021 get_app
C.F. Cullera B
1 - 2 C.E.F. El Verger
Joventut Pedreguer
2 - 1 Piles C.F.
C.E. Rótova
1 - 0 C.F. Orba
U.D. Almoines
1 - 2 C.F. Llutxent
U.D. Ondarense
2 - 1 Benirredrà C.F.
Athletic La Vall
6 - 0 Beniarbeig C.F.
U.D. Beniopa
3 - 3 Villalonga C.F.
Safor C.F. Gandia
3 - 0 C.D. Conde
access_time JORNADA 24 - 10/4/2022 get_app
Benirredrà C.F.
0 - 0 U.D. Ondarense
C.F. Llutxent
3 - 0 U.D. Almoines
Beniarbeig C.F.
1 - 2 Athletic La Vall
Piles C.F.
2 - 0 Joventut Pedreguer
C.E.F. El Verger
8 - 2 C.F. Cullera B
C.D. Conde
2 - 0 Safor C.F. Gandia
C.F. Orba
4 - 1 C.E. Rótova
Villalonga C.F.
1 - 1 U.D. Beniopa
access_time JORNADA 10 - 27/11/2021 get_app
Piles C.F.
0 - 2 Safor C.F. Gandia
C.D. Conde
5 - 0 U.D. Beniopa
C.E.F. El Verger
1 - 1 C.E. Rótova
C.F. Llutxent
3 - 2 Athletic La Vall
Villalonga C.F.
3 - 2 U.D. Ondarense
U.D. Almoines
2 - 0 C.F. Orba
Beniarbeig C.F.
0 - 4 Joventut Pedreguer
Benirredrà C.F.
2 - 0 C.F. Cullera B
access_time JORNADA 25 - 23/4/2022 get_app
C.F. Orba
4 - 0 U.D. Almoines
C.F. Cullera B
0 - 5 Benirredrà C.F.
U.D. Ondarense
2 - 3 Villalonga C.F.
Joventut Pedreguer
1 - 0 Beniarbeig C.F.
Safor C.F. Gandia
6 - 1 Piles C.F.
U.D. Beniopa
1 - 1 C.D. Conde
Athletic La Vall
1 - 1 C.F. Llutxent
C.E. Rótova
2 - 3 C.E.F. El Verger
access_time JORNADA 11 - 11/12/2021 get_app
Joventut Pedreguer
3 - 0 C.F. Llutxent
Safor C.F. Gandia
6 - 1 Beniarbeig C.F.
U.D. Ondarense
S-17:00 C.D. Conde
C.F. Cullera B
2 - 4 C.E. Rótova
Benirredrà C.F.
1 - 2 Villalonga C.F.
Athletic La Vall
1 - 5 C.F. Orba
U.D. Beniopa
3 - 0 Piles C.F.
U.D. Almoines
0 - 2 C.E.F. El Verger
access_time JORNADA 26 - 1/5/2022 get_app
Villalonga C.F.
0 - 0 Benirredrà C.F.
C.F. Llutxent
3 - 1 Joventut Pedreguer
C.E. Rótova
8 - 0 C.F. Cullera B
C.E.F. El Verger
6 - 0 U.D. Almoines
C.F. Orba
5 - 3 Athletic La Vall
Beniarbeig C.F.
1 - 2 Safor C.F. Gandia
Piles C.F.
2 - 4 U.D. Beniopa
C.D. Conde
1 - 2 U.D. Ondarense
access_time JORNADA 12 - 19/12/2021 get_app
Piles C.F.
2 - 3 U.D. Ondarense
C.F. Orba
2 - 0 Joventut Pedreguer
Beniarbeig C.F.
0 - 2 U.D. Beniopa
C.F. Llutxent
2 - 1 Safor C.F. Gandia
C.E.F. El Verger
3 - 2 Athletic La Vall
Villalonga C.F.
1 - 0 C.F. Cullera B
C.E. Rótova
2 - 0 U.D. Almoines
C.D. Conde
0 - 4 Benirredrà C.F.
access_time JORNADA 27 - 7/5/2022 get_app
U.D. Ondarense
3 - 1 Piles C.F.
Joventut Pedreguer
0 - 2 C.F. Orba
Safor C.F. Gandia
8 - 1 C.F. Llutxent
C.F. Cullera B
1 - 0 Villalonga C.F.
Benirredrà C.F.
1 - 0 C.D. Conde
Athletic La Vall
0 - 1 C.E.F. El Verger
U.D. Almoines
3 - 3 C.E. Rótova
U.D. Beniopa
2 - 0 Beniarbeig C.F.
access_time JORNADA 13 - 9/1/2022 get_app
C.F. Cullera B
3 - 0 U.D. Almoines
Joventut Pedreguer
0 - 3 C.E.F. El Verger
Benirredrà C.F.
4 - 0 Piles C.F.
U.D. Beniopa
3 - 0 C.F. Llutxent
U.D. Ondarense
3 - 0 Beniarbeig C.F.
Safor C.F. Gandia
2 - 2 C.F. Orba
Villalonga C.F.
4 - 3 C.D. Conde
Athletic La Vall
3 - 1 C.E. Rótova
access_time JORNADA 28 - 14/5/2022 get_app
C.E.F. El Verger
3 - 2 Joventut Pedreguer
C.F. Orba
0 - 2 Safor C.F. Gandia
C.F. Llutxent
1 - 2 U.D. Beniopa
Piles C.F.
1 - 3 Benirredrà C.F.
C.E. Rótova
3 - 0 Athletic La Vall
C.D. Conde
2 - 4 Villalonga C.F.
U.D. Almoines
3 - 0 C.F. Cullera B
Beniarbeig C.F.
1 - 0 U.D. Ondarense
access_time JORNADA 14 - 16/1/2022 get_app
C.F. Llutxent
0 - 1 U.D. Ondarense
Beniarbeig C.F.
0 - 2 Benirredrà C.F.
Piles C.F.
2 - 5 Villalonga C.F.
C.E. Rótova
2 - 2 Joventut Pedreguer
C.E.F. El Verger
0 - 1 Safor C.F. Gandia
U.D. Almoines
1 - 4 Athletic La Vall
C.F. Orba
3 - 2 U.D. Beniopa
C.F. Cullera B
0 - 2 C.D. Conde
access_time JORNADA 29 - 22/5/2022 get_app
Benirredrà C.F.
D-18:30 Beniarbeig C.F.
Joventut Pedreguer
S-18:30 C.E. Rótova
Safor C.F. Gandia
D-11:00 C.E.F. El Verger
Athletic La Vall
D-19:00 U.D. Almoines
Villalonga C.F.
S-19:00 Piles C.F.
C.D. Conde
S-19:00 C.F. Cullera B
U.D. Ondarense
D-17:30 C.F. Llutxent
U.D. Beniopa
S-18:30 C.F. Orba
access_time JORNADA 15 - 23/1/2022 get_app
C.D. Conde
1 - 1 Piles C.F.
U.D. Beniopa
0 - 1 C.E.F. El Verger
Safor C.F. Gandia
7 - 0 C.E. Rótova
Villalonga C.F.
2 - 1 Beniarbeig C.F.
Athletic La Vall
2 - 1 C.F. Cullera B
Benirredrà C.F.
2 - 1 C.F. Llutxent
Joventut Pedreguer
2 - 1 U.D. Almoines
U.D. Ondarense
1 - 1 C.F. Orba
access_time JORNADA 30 - 29/5/2022 get_app
Beniarbeig C.F.
- Villalonga C.F.
C.E.F. El Verger
- U.D. Beniopa
Piles C.F.
- C.D. Conde
U.D. Almoines
- Joventut Pedreguer
C.F. Orba
- U.D. Ondarense
C.F. Llutxent
- Benirredrà C.F.
C.F. Cullera B
- Athletic La Vall
C.E. Rótova
- Safor C.F. Gandia

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 4941
2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2340
3. Tercera RFEF Grupo 9 2114
4. División Honor Andaluza Gr.2 1884
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1802
6. División Honor Andaluza Gr.1 1618
7. Tercera RFEF Grupo 10 1574
8. Primera RFEF Grupo 1 1531
9. Segunda RFEF Grupo 5 1506
10. Segunda RFEF Grupo 4 1483
292. Segunda Regional Valenciana 11 143
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1265 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9593169689178 segundos