Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181795008 visitas | 313 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 29 - 22/5/2022 get_app
Joventut Pedreguer
S-18:30 C.E. Rótova
U.D. Beniopa
S-18:30 C.F. Orba
C.D. Conde
S-19:00 C.F. Cullera B
Villalonga C.F.
S-19:00 Piles C.F.
Safor C.F. Gandia
D-11:00 C.E.F. El Verger
U.D. Ondarense
D-17:30 C.F. Llutxent
Benirredrà C.F.
D-18:30 Beniarbeig C.F.
Athletic La Vall
D-19:00 U.D. Almoines
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Safor C.F. Gandia
68 28 22 2 4 83 22+61
2
C.F. Orba
65 28 20 5 3 74 26+48
3
Benirredrà C.F.
53 28 16 5 7 52 31+21
4
U.D. Ondarense
52 27 16 4 7 49 38+11
5
C.F. Llutxent
51 28 16 3 9 54 46+8
6
Villalonga C.F.
49 28 14 7 7 53 44+9
7
U.D. Beniopa
48 28 14 6 8 47 33+14
8
C.E.F. El Verger
45 28 13 6 9 57 39+18
9
C.D. Conde
39 27 12 3 12 46 45+1
10
Joventut Pedreguer
38 28 12 2 14 39 44-5
11
Athletic La Vall
37 28 11 4 13 49 51-2
12
C.E. Rótova
34 28 10 4 14 67 58+9
13
Piles C.F.
20 28 4 8 16 32 73-41
14
U.D. Almoines
13 28 3 4 21 22 66-44
15
Beniarbeig C.F.
13 28 3 4 21 22 75-53
16
C.F. Cullera B
10 28 3 1 24 18 73-55
De a
access_time JORNADA 30 - 29/5/2022 get_app
Piles C.F.
- C.D. Conde
C.F. Cullera B
- Athletic La Vall
C.E.F. El Verger
- U.D. Beniopa
C.F. Llutxent
- Benirredrà C.F.
Beniarbeig C.F.
- Villalonga C.F.
C.F. Orba
- U.D. Ondarense
U.D. Almoines
- Joventut Pedreguer
C.E. Rótova
- Safor C.F. Gandia
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
U.D. Ondarense

Jornada 11

11/12 17:00

C.D. Conde


16 ÁRBITROS DE SEGUNDA REGIONAL VALENCIANA 11
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
A Mateo Garcia, Pedro 1 3 1
De Paz Tur, Alberto Colegio valenciano 3 24 2
Del Carmen Fernandez Rivera, Maria 1 6 0
Denislavov Darvenyashki, Mario 1 5 0
El Aichi Lounati, Ahmed Colegio valenciano 3 18 1
Esteve Espasa, Miguel Colegio valenciano 1 9 2
Giménez Gómez, Adrián Colegio valenciano 1 2 0
Hurtado Bonilla, Ruben Colegio valenciano 1 4 1
Lambiez Soler, Amadeu 1 5 0
Maldonado Fuster, Omar Colegio valenciano 4 11 0
Marc Perea Llodra, Joan 1 5 1
Marín Lopez, Miguel Colegio valenciano 1 6 1
Martí Femenía, Oscar Colegio valenciano 2 23 3
Navas Granados, Ivan Colegio valenciano 2 9 1
Recio Martinez, Jorge 1 3 0
Torregrosa Talens, Roberto 1 9 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 2238
2. Tercera RFEF Grupo 9 713
3. División Honor Andaluza Gr.2 588
4. Segunda RFEF Grupo 4 481
5. División Honor Andaluza Gr.1 472
6. Primera RFEF Grupo 1 462
7. Primera División 444
8. Segunda RFEF Grupo 3 427
9. Segunda División 427
10. Segunda RFEF Grupo 5 421
394. Segunda Regional Valenciana 11 39
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1265 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,6169860363007 segundos