Martes 24 de Mayo de 2022 | 182162478 visitas | 380 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 26 - 7/5/2022 get_app
At. Puerta Blanca C
8 - 0 Ronda U.D. C
C.D. Churriana
6 - 1 Conejito Málaga B
Sierra de Nieves B
4 - 1 Benalmádena Atlético
C. Atl. Estación B
1 - 3 U.D. Campanillas
Sta. Rosalía Maqueda
2 - 3 U.D. Los Prados B
Dos Hermanas S.A. B
3 - 0 Atlético San Julián
Guadalmar C.D.
2 - 1 Alhaurín Torre D
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Sierra de Nieves B
73 26 24 1 1 120 28+92
2
U.D. Campanillas
67 26 22 1 3 148 21+127
3
U.D. Los Prados B
67 26 22 1 3 128 36+92
4
Dos Hermanas S.A. B
58 26 19 1 6 90 48+42
5
Benalmádena Atlético
49 26 15 4 7 93 42+51
6
At. Puerta Blanca C
44 26 14 2 10 93 91+2
7
Guadalmar C.D.
30 26 9 3 14 64 97-33
8
Sta. Rosalía Maqueda
27 26 8 3 15 46 79-33
9
Atlético San Julián
26 26 8 2 16 65 87-22
10
Conejito Málaga B
22 26 7 1 18 45 138-93
11
C. Atl. Estación B
22 26 7 1 18 39 87-48
12
C.D. Churriana
21 26 6 3 17 54 82-28
13
Alhaurín Torre D
20 26 5 5 16 33 84-51
14
Ronda U.D. C
5 26 1 2 23 25 123-98
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 2/10/2021 get_app
Benalmádena Atlético
4 - 2 Alhaurín Torre D
Guadalmar C.D.
1 - 4 U.D. Campanillas
C. Atl. Estación B
0 - 5 U.D. Los Prados B
Sta. Rosalía Maqueda
4 - 3 Atlético San Julián
Dos Hermanas S.A. B
7 - 0 Conejito Málaga B
C.D. Churriana
6 - 1 Ronda U.D. C
Sierra de Nieves B
6 - 3 At. Puerta Blanca C
access_time JORNADA 14 - 23/1/2022 get_app
Alhaurín Torre D
1 - 1 Benalmádena Atlético
U.D. Campanillas
12 - 0 Guadalmar C.D.
U.D. Los Prados B
8 - 1 C. Atl. Estación B
Atlético San Julián
4 - 1 Sta. Rosalía Maqueda
Conejito Málaga B
1 - 6 Dos Hermanas S.A. B
Ronda U.D. C
2 - 2 C.D. Churriana
At. Puerta Blanca C
3 - 2 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 2 - 10/10/2021 get_app
Alhaurín Torre D
0 - 3 Sierra de Nieves B
U.D. Campanillas
2 - 0 Benalmádena Atlético
U.D. Los Prados B
4 - 2 Guadalmar C.D.
Atlético San Julián
1 - 3 C. Atl. Estación B
Conejito Málaga B
1 - 0 Sta. Rosalía Maqueda
Ronda U.D. C
2 - 3 Dos Hermanas S.A. B
At. Puerta Blanca C
4 - 3 C.D. Churriana
access_time JORNADA 15 - 29/1/2022 get_app
Sierra de Nieves B
4 - 1 Alhaurín Torre D
Benalmádena Atlético
1 - 1 U.D. Campanillas
Guadalmar C.D.
0 - 8 U.D. Los Prados B
C. Atl. Estación B
3 - 2 Atlético San Julián
Sta. Rosalía Maqueda
3 - 1 Conejito Málaga B
Dos Hermanas S.A. B
6 - 0 Ronda U.D. C
C.D. Churriana
2 - 6 At. Puerta Blanca C
access_time JORNADA 3 - 16/10/2021 get_app
Alhaurín Torre D
0 - 8 U.D. Campanillas
Benalmádena Atlético
0 - 1 U.D. Los Prados B
Guadalmar C.D.
2 - 3 Atlético San Julián
C. Atl. Estación B
2 - 4 Conejito Málaga B
Sta. Rosalía Maqueda
4 - 0 Ronda U.D. C
Dos Hermanas S.A. B
5 - 2 At. Puerta Blanca C
Sierra de Nieves B
7 - 2 C.D. Churriana
access_time JORNADA 16 - 6/2/2022 get_app
U.D. Campanillas
6 - 0 Alhaurín Torre D
U.D. Los Prados B
3 - 0 Benalmádena Atlético
Atlético San Julián
1 - 3 Guadalmar C.D.
Conejito Málaga B
2 - 2 C. Atl. Estación B
Ronda U.D. C
0 - 3 Sta. Rosalía Maqueda
At. Puerta Blanca C
0 - 4 Dos Hermanas S.A. B
C.D. Churriana
2 - 5 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 4 - 23/10/2021 get_app
U.D. Campanillas
2 - 3 Sierra de Nieves B
U.D. Los Prados B
6 - 0 Alhaurín Torre D
Atlético San Julián
1 - 1 Benalmádena Atlético
Conejito Málaga B
9 - 3 Guadalmar C.D.
Ronda U.D. C
1 - 4 C. Atl. Estación B
At. Puerta Blanca C
4 - 4 Sta. Rosalía Maqueda
C.D. Churriana
2 - 3 Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 17 - 12/2/2022 get_app
Sierra de Nieves B
3 - 0 U.D. Campanillas
Alhaurín Torre D
1 - 4 U.D. Los Prados B
Benalmádena Atlético
5 - 3 Atlético San Julián
Guadalmar C.D.
5 - 1 Conejito Málaga B
C. Atl. Estación B
4 - 0 Ronda U.D. C
Sta. Rosalía Maqueda
2 - 7 At. Puerta Blanca C
Dos Hermanas S.A. B
3 - 1 C.D. Churriana
access_time JORNADA 5 - 30/10/2021 get_app
U.D. Campanillas
4 - 2 U.D. Los Prados B
Alhaurín Torre D
3 - 2 Atlético San Julián
Benalmádena Atlético
2 - 1 Conejito Málaga B
Guadalmar C.D.
8 - 1 Ronda U.D. C
C. Atl. Estación B
0 - 2 At. Puerta Blanca C
Sta. Rosalía Maqueda
2 - 1 C.D. Churriana
Sierra de Nieves B
4 - 1 Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 18 - 19/2/2022 get_app
U.D. Los Prados B
2 - 1 U.D. Campanillas
Atlético San Julián
11 - 0 Alhaurín Torre D
Conejito Málaga B
0 - 12 Benalmádena Atlético
Ronda U.D. C
3 - 3 Guadalmar C.D.
At. Puerta Blanca C
4 - 2 C. Atl. Estación B
C.D. Churriana
3 - 0 Sta. Rosalía Maqueda
Dos Hermanas S.A. B
0 - 5 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 6 - 6/11/2021 get_app
U.D. Los Prados B
2 - 3 Sierra de Nieves B
Atlético San Julián
0 - 3 U.D. Campanillas
Conejito Málaga B
6 - 2 Alhaurín Torre D
Ronda U.D. C
0 - 7 Benalmádena Atlético
At. Puerta Blanca C
6 - 4 Guadalmar C.D.
C.D. Churriana
6 - 2 C. Atl. Estación B
Dos Hermanas S.A. B
4 - 2 Sta. Rosalía Maqueda
access_time JORNADA 19 - 5/3/2022 get_app
Sierra de Nieves B
2 - 1 U.D. Los Prados B
U.D. Campanillas
5 - 1 Atlético San Julián
Alhaurín Torre D
6 - 1 Conejito Málaga B
Benalmádena Atlético
7 - 0 Ronda U.D. C
Guadalmar C.D.
1 - 0 At. Puerta Blanca C
C. Atl. Estación B
2 - 1 C.D. Churriana
Sta. Rosalía Maqueda
0 - 2 Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 7 - 14/11/2021 get_app
U.D. Los Prados B
11 - 0 Atlético San Julián
U.D. Campanillas
9 - 0 Conejito Málaga B
Alhaurín Torre D
4 - 1 Ronda U.D. C
Benalmádena Atlético
8 - 2 At. Puerta Blanca C
Guadalmar C.D.
1 - 2 C.D. Churriana
C. Atl. Estación B
0 - 4 Dos Hermanas S.A. B
Sierra de Nieves B
8 - 1 Sta. Rosalía Maqueda
access_time JORNADA 20 - 13/3/2022 get_app
Atlético San Julián
1 - 4 U.D. Los Prados B
Conejito Málaga B
0 - 8 U.D. Campanillas
Ronda U.D. C
1 - 2 Alhaurín Torre D
At. Puerta Blanca C
2 - 5 Benalmádena Atlético
C.D. Churriana
0 - 3 Guadalmar C.D.
Dos Hermanas S.A. B
6 - 0 C. Atl. Estación B
Sta. Rosalía Maqueda
0 - 2 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 8 - 20/11/2021 get_app
Atlético San Julián
2 - 2 Sierra de Nieves B
Conejito Málaga B
1 - 5 U.D. Los Prados B
Ronda U.D. C
0 - 6 U.D. Campanillas
At. Puerta Blanca C
3 - 1 Alhaurín Torre D
C.D. Churriana
1 - 1 Benalmádena Atlético
Dos Hermanas S.A. B
9 - 0 Guadalmar C.D.
Sta. Rosalía Maqueda
1 - 0 C. Atl. Estación B
access_time JORNADA 21 - 19/3/2022 get_app
Sierra de Nieves B
8 - 2 Atlético San Julián
U.D. Los Prados B
16 - 3 Conejito Málaga B
U.D. Campanillas
10 - 1 Ronda U.D. C
Alhaurín Torre D
2 - 2 At. Puerta Blanca C
Benalmádena Atlético
2 - 1 C.D. Churriana
Guadalmar C.D.
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
C. Atl. Estación B
2 - 1 Sta. Rosalía Maqueda
access_time JORNADA 9 - 28/11/2021 get_app
Atlético San Julián
2 - 1 Conejito Málaga B
U.D. Los Prados B
3 - 0 Ronda U.D. C
U.D. Campanillas
11 - 0 At. Puerta Blanca C
Alhaurín Torre D
0 - 3 C.D. Churriana
Benalmádena Atlético
0 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Guadalmar C.D.
4 - 1 Sta. Rosalía Maqueda
Sierra de Nieves B
2 - 0 C. Atl. Estación B
access_time JORNADA 22 - 26/3/2022 get_app
Conejito Málaga B
6 - 4 Atlético San Julián
Ronda U.D. C
1 - 4 U.D. Los Prados B
At. Puerta Blanca C
0 - 7 U.D. Campanillas
C.D. Churriana
0 - 0 Alhaurín Torre D
Dos Hermanas S.A. B
3 - 5 Benalmádena Atlético
Sta. Rosalía Maqueda
5 - 5 Guadalmar C.D.
C. Atl. Estación B
2 - 6 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 10 - 11/12/2021 get_app
Conejito Málaga B
0 - 7 Sierra de Nieves B
Ronda U.D. C
0 - 4 Atlético San Julián
At. Puerta Blanca C
5 - 6 U.D. Los Prados B
C.D. Churriana
2 - 7 U.D. Campanillas
Dos Hermanas S.A. B
5 - 0 Alhaurín Torre D
Sta. Rosalía Maqueda
2 - 1 Benalmádena Atlético
Guadalmar C.D.
3 - 2 C. Atl. Estación B
access_time JORNADA 23 - 2/4/2022 get_app
Sierra de Nieves B
5 - 0 Conejito Málaga B
Atlético San Julián
4 - 1 Ronda U.D. C
U.D. Los Prados B
11 - 0 At. Puerta Blanca C
U.D. Campanillas
9 - 1 C.D. Churriana
Alhaurín Torre D
0 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Benalmádena Atlético
7 - 0 Sta. Rosalía Maqueda
C. Atl. Estación B
0 - 6 Guadalmar C.D.
access_time JORNADA 11 - 18/12/2021 get_app
Conejito Málaga B
2 - 1 Ronda U.D. C
Atlético San Julián
1 - 4 At. Puerta Blanca C
U.D. Los Prados B
3 - 0 C.D. Churriana
U.D. Campanillas
9 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Alhaurín Torre D
1 - 1 Sta. Rosalía Maqueda
Benalmádena Atlético
5 - 1 C. Atl. Estación B
Sierra de Nieves B
5 - 1 Guadalmar C.D.
access_time JORNADA 24 - 23/4/2022 get_app
Ronda U.D. C
7 - 0 Conejito Málaga B
At. Puerta Blanca C
5 - 1 Atlético San Julián
C.D. Churriana
2 - 4 U.D. Los Prados B
Dos Hermanas S.A. B
0 - 6 U.D. Campanillas
Sta. Rosalía Maqueda
3 - 2 Alhaurín Torre D
C. Atl. Estación B
2 - 6 Benalmádena Atlético
Guadalmar C.D.
0 - 6 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 12 - 8/1/2022 get_app
Sierra de Nieves B
3 - 0 Ronda U.D. C
At. Puerta Blanca C
8 - 1 Conejito Málaga B
C.D. Churriana
1 - 3 Atlético San Julián
Dos Hermanas S.A. B
3 - 5 U.D. Los Prados B
Sta. Rosalía Maqueda
1 - 6 U.D. Campanillas
C. Atl. Estación B
4 - 0 Alhaurín Torre D
Guadalmar C.D.
3 - 4 Benalmádena Atlético
access_time JORNADA 25 - 30/4/2022 get_app
Ronda U.D. C
0 - 11 Sierra de Nieves B
Conejito Málaga B
0 - 8 At. Puerta Blanca C
Atlético San Julián
8 - 2 C.D. Churriana
U.D. Los Prados B
2 - 2 Dos Hermanas S.A. B
U.D. Campanillas
3 - 1 Sta. Rosalía Maqueda
Alhaurín Torre D
2 - 0 C. Atl. Estación B
Benalmádena Atlético
6 - 1 Guadalmar C.D.
access_time JORNADA 13 - 15/1/2022 get_app
Ronda U.D. C
2 - 5 At. Puerta Blanca C
Conejito Málaga B
3 - 2 C.D. Churriana
Atlético San Julián
1 - 6 Dos Hermanas S.A. B
U.D. Los Prados B
5 - 2 Sta. Rosalía Maqueda
U.D. Campanillas
6 - 0 C. Atl. Estación B
Alhaurín Torre D
2 - 2 Guadalmar C.D.
Benalmádena Atlético
2 - 4 Sierra de Nieves B
access_time JORNADA 26 - 7/5/2022 get_app
At. Puerta Blanca C
8 - 0 Ronda U.D. C
C.D. Churriana
6 - 1 Conejito Málaga B
Dos Hermanas S.A. B
3 - 0 Atlético San Julián
Sta. Rosalía Maqueda
2 - 3 U.D. Los Prados B
C. Atl. Estación B
1 - 3 U.D. Campanillas
Guadalmar C.D.
2 - 1 Alhaurín Torre D
Sierra de Nieves B
4 - 1 Benalmádena Atlético

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 6817
2. Tercera RFEF Grupo 9 5735
3. Primera RFEF Grupo 2 3356
4. II Copa Federación Jaén Veteranos 3282
5. División Honor Andaluza Gr.1 3038
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2675
7. Segunda RFEF Grupo 4 2520
8. Segunda RFEF Grupo 3 2437
9. Segunda RFEF Grupo 5 2413
10. Segunda RFEF Grupo 1 2366
422. Cuarta Andaluza Málaga Gr.5 Cadete 151
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. txemi04  
3. Messi  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1250 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8320162296295 segundos