Domingo 4 de Diciembre de 2022 | 198339887 visitas | 478 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 29/5/2022 get_app
R.S.D. Santa Isabel
1 - 2 A.D. Tardienta C.F.
C.D. Gallur
2 - 7 C.D. Quinto
Villanueva Gállego
3 - 0 C.D. Zuera
A.D. Alfindén
2 - 1 C.D. Tauste
A.D. Almudévar
2 - 1 U.D. San José
C.D. Fuentes
3 - 0 C.D. Ajax Juslibol
Villa de Alagón
2 - 1 C.D. Mallén
SD Gurrea
1 - 4 El Gancho C.F.
Descansa: A.D. Magallón
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Almudévar
83 32 27 2 3 89 20+69
2
C.D. Fuentes
71 32 22 5 5 88 31+57
3
U.D. San José
70 32 22 4 6 57 30+27
4
A.D. Tardienta C.F.
56 32 15 11 6 61 35+26
5
C.D. Quinto
54 32 14 12 6 41 22+19
6
Villanueva Gállego
54 32 16 6 10 52 31+21
7
C.D. Zuera
47 32 13 8 11 47 35+12
8
Villa de Alagón
45 32 13 6 13 42 54-12
9
A.D. Magallón
41 32 11 8 13 43 40+3
10
C.D. Ajax Juslibol
36 32 10 6 16 39 49-10
11
El Gancho C.F.
36 32 10 6 16 51 67-16
12
A.D. Alfindén
35 32 10 5 17 39 63-24
13
C.D. Mallén
30 32 8 6 18 31 53-22
14
C.D. Tauste
29 32 6 11 15 37 54-17
15
SD Gurrea
28 32 8 4 20 30 71-41
16
R.S.D. Santa Isabel
26 32 7 5 20 29 65-36
17
C.D. Gallur
21 32 6 3 23 28 84-56
De a



get_app

Jugadores más veteranos

Spasic (Villanueva Gállego)
get_app

Jugadores más jóvenes

Diego Tena (C.D. Zuera)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 5390
2. Segunda Federación Grupo 4 4924
3. División Honor Andaluza Gr.2 4656
4. Primera Andaluza Granada 4334
5. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 3869
6. Primera Federación Grupo 1 3292
7. División Honor Andaluza Gr.1 2994
8. Tercera Federación Grupo 10 2854
9. Primera Andaluza Cádiz 2800
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2761
1520. Regional Preferente Aragón G.2 26
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. Olivier Heyligers  
3. Gabriel Enrique Visiedo Romero  
4. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1860 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8742699623108 segundos