Sábado 28 de Mayo de 2022 | 182455249 visitas | 322 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 28/5/2022 get_app
Puerto Malagueño B
2 - 2 Tiro de Pichón B
Marbella Paraiso
5 - 2 El Palo C.D.
C.D. 26 Febrero B
3 - 0 Fuengirola Boliches
Romeral C.D.F.
7 - 0 Mijas Las Lagunas
U.D. La Mosca B
6 - 2 Conejito Málaga
Francisco Castejón
S-18:00 A.D. Malaka C.F.
Vázquez Cultural
S-18:00 Ath. Puerta Blanca
E.F. José Santacruz
S-18:00 Alhaurín de la Torre
Atlético Benamiel
D-10:00 Athletic Fuengirola
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Alhaurín de la Torre
82 33 26 4 3 114 38+76
2
A.D. Malaka C.F.
82 33 25 7 1 108 29+79
3
Marbella Paraiso
77 34 24 5 5 114 54+60
4
Tiro de Pichón B
68 34 20 8 6 81 41+40
5
Puerto Malagueño B
63 34 19 6 9 90 59+31
6
C.D. 26 Febrero B
62 34 18 8 8 69 41+28
7
Romeral C.D.F.
50 34 14 8 12 78 60+18
8
Francisco Castejón
49 33 15 4 14 72 64+8
9
Fuengirola Boliches
39 34 10 9 15 68 74-6
10
El Palo C.D.
39 34 11 6 17 62 86-24
11
Mijas Las Lagunas
38 34 11 5 18 63 88-25
12
Vázquez Cultural
38 33 10 8 15 68 83-15
13
E.F. José Santacruz
33 33 10 6 17 58 83-25-3
14
Ath. Puerta Blanca
33 33 10 3 20 78 109-31
15
Atlético Benamiel
27 33 6 9 18 47 83-36
16
Conejito Málaga
24 34 8 3 23 40 95-55-3
17
Athletic Fuengirola
23 33 5 8 20 42 79-37
18
U.D. La Mosca B
17 34 4 5 25 57 143-86
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 11/9/2021 get_app
Ath. Puerta Blanca
0 - 3 Tiro de Pichón B
Vázquez Cultural
0 - 4 Alhaurín de la Torre
E.F. José Santacruz
4 - 3 Mijas Las Lagunas
Romeral C.D.F.
3 - 0 Athletic Fuengirola
Atlético Benamiel
0 - 3 A.D. Malaka C.F.
Francisco Castejón
0 - 3 Conejito Málaga
U.D. La Mosca B
1 - 9 El Palo C.D.
Marbella Paraiso
3 - 0 Fuengirola Boliches
Puerto Malagueño B
1 - 3 C.D. 26 Febrero B
access_time JORNADA 18 - 22/1/2022 get_app
Tiro de Pichón B
5 - 3 Ath. Puerta Blanca
Alhaurín de la Torre
1 - 0 Vázquez Cultural
Mijas Las Lagunas
2 - 2 E.F. José Santacruz
Athletic Fuengirola
1 - 2 Romeral C.D.F.
A.D. Malaka C.F.
5 - 1 Atlético Benamiel
Conejito Málaga
1 - 2 Francisco Castejón
El Palo C.D.
3 - 0 U.D. La Mosca B
Fuengirola Boliches
1 - 1 Marbella Paraiso
C.D. 26 Febrero B
2 - 0 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 2 - 18/9/2021 get_app
Ath. Puerta Blanca
3 - 3 Puerto Malagueño B
Alhaurín de la Torre
1 - 1 Tiro de Pichón B
Mijas Las Lagunas
5 - 2 Vázquez Cultural
Athletic Fuengirola
1 - 0 E.F. José Santacruz
A.D. Malaka C.F.
4 - 2 Romeral C.D.F.
Conejito Málaga
1 - 1 Atlético Benamiel
El Palo C.D.
3 - 1 Francisco Castejón
Fuengirola Boliches
3 - 4 U.D. La Mosca B
C.D. 26 Febrero B
1 - 1 Marbella Paraiso
access_time JORNADA 19 - 29/1/2022 get_app
Puerto Malagueño B
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
Tiro de Pichón B
1 - 0 Alhaurín de la Torre
Vázquez Cultural
2 - 2 Mijas Las Lagunas
E.F. José Santacruz
3 - 2 Athletic Fuengirola
Romeral C.D.F.
1 - 2 A.D. Malaka C.F.
Atlético Benamiel
2 - 1 Conejito Málaga
Francisco Castejón
2 - 1 El Palo C.D.
U.D. La Mosca B
1 - 4 Fuengirola Boliches
Marbella Paraiso
2 - 1 C.D. 26 Febrero B
access_time JORNADA 3 - 26/9/2021 get_app
Ath. Puerta Blanca
3 - 7 Alhaurín de la Torre
Tiro de Pichón B
2 - 1 Mijas Las Lagunas
Vázquez Cultural
4 - 2 Athletic Fuengirola
E.F. José Santacruz
0 - 3 A.D. Malaka C.F.
Romeral C.D.F.
2 - 0 Conejito Málaga
Atlético Benamiel
1 - 0 El Palo C.D.
Francisco Castejón
7 - 4 Fuengirola Boliches
U.D. La Mosca B
4 - 6 C.D. 26 Febrero B
Puerto Malagueño B
2 - 1 Marbella Paraiso
access_time JORNADA 20 - 5/2/2022 get_app
Alhaurín de la Torre
4 - 2 Ath. Puerta Blanca
Mijas Las Lagunas
1 - 3 Tiro de Pichón B
Athletic Fuengirola
0 - 0 Vázquez Cultural
A.D. Malaka C.F.
5 - 0 E.F. José Santacruz
Conejito Málaga
1 - 2 Romeral C.D.F.
El Palo C.D.
1 - 0 Atlético Benamiel
Fuengirola Boliches
3 - 2 Francisco Castejón
C.D. 26 Febrero B
2 - 1 U.D. La Mosca B
Marbella Paraiso
6 - 2 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 4 - 2/10/2021 get_app
Alhaurín de la Torre
4 - 1 Puerto Malagueño B
Mijas Las Lagunas
3 - 0 Ath. Puerta Blanca
Athletic Fuengirola
1 - 1 Tiro de Pichón B
A.D. Malaka C.F.
7 - 0 Vázquez Cultural
Conejito Málaga
2 - 1 E.F. José Santacruz
El Palo C.D.
2 - 2 Romeral C.D.F.
Fuengirola Boliches
1 - 2 Atlético Benamiel
C.D. 26 Febrero B
2 - 1 Francisco Castejón
Marbella Paraiso
6 - 2 U.D. La Mosca B
access_time JORNADA 21 - 13/2/2022 get_app
Puerto Malagueño B
3 - 1 Alhaurín de la Torre
Ath. Puerta Blanca
4 - 0 Mijas Las Lagunas
Tiro de Pichón B
4 - 2 Athletic Fuengirola
Vázquez Cultural
0 - 4 A.D. Malaka C.F.
E.F. José Santacruz
5 - 1 Conejito Málaga
Romeral C.D.F.
8 - 1 El Palo C.D.
Atlético Benamiel
1 - 2 Fuengirola Boliches
Francisco Castejón
1 - 0 C.D. 26 Febrero B
U.D. La Mosca B
2 - 5 Marbella Paraiso
access_time JORNADA 5 - 10/10/2021 get_app
Alhaurín de la Torre
3 - 2 Mijas Las Lagunas
Ath. Puerta Blanca
3 - 1 Athletic Fuengirola
Tiro de Pichón B
1 - 6 A.D. Malaka C.F.
Vázquez Cultural
3 - 0 Conejito Málaga
E.F. José Santacruz
4 - 0 El Palo C.D.
Romeral C.D.F.
0 - 0 Fuengirola Boliches
Atlético Benamiel
1 - 1 C.D. 26 Febrero B
Francisco Castejón
0 - 1 Marbella Paraiso
Puerto Malagueño B
4 - 1 U.D. La Mosca B
access_time JORNADA 22 - 19/2/2022 get_app
Mijas Las Lagunas
1 - 3 Alhaurín de la Torre
Athletic Fuengirola
3 - 4 Ath. Puerta Blanca
A.D. Malaka C.F.
0 - 0 Tiro de Pichón B
Conejito Málaga
0 - 2 Vázquez Cultural
El Palo C.D.
3 - 3 E.F. José Santacruz
Fuengirola Boliches
1 - 1 Romeral C.D.F.
C.D. 26 Febrero B
2 - 2 Atlético Benamiel
Marbella Paraiso
6 - 2 Francisco Castejón
U.D. La Mosca B
4 - 5 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 6 - 16/10/2021 get_app
Mijas Las Lagunas
1 - 6 Puerto Malagueño B
Athletic Fuengirola
0 - 3 Alhaurín de la Torre
A.D. Malaka C.F.
5 - 3 Ath. Puerta Blanca
Conejito Málaga
0 - 8 Tiro de Pichón B
El Palo C.D.
3 - 1 Vázquez Cultural
Fuengirola Boliches
2 - 3 E.F. José Santacruz
C.D. 26 Febrero B
2 - 3 Romeral C.D.F.
Marbella Paraiso
6 - 0 Atlético Benamiel
U.D. La Mosca B
0 - 6 Francisco Castejón
access_time JORNADA 23 - 6/3/2022 get_app
Puerto Malagueño B
5 - 1 Mijas Las Lagunas
Alhaurín de la Torre
6 - 1 Athletic Fuengirola
Ath. Puerta Blanca
1 - 3 A.D. Malaka C.F.
Tiro de Pichón B
2 - 0 Conejito Málaga
Vázquez Cultural
3 - 0 El Palo C.D.
E.F. José Santacruz
0 - 4 Fuengirola Boliches
Romeral C.D.F.
1 - 2 C.D. 26 Febrero B
Atlético Benamiel
1 - 7 Marbella Paraiso
Francisco Castejón
8 - 2 U.D. La Mosca B
access_time JORNADA 7 - 23/10/2021 get_app
Mijas Las Lagunas
2 - 0 Athletic Fuengirola
Alhaurín de la Torre
3 - 0 A.D. Malaka C.F.
Ath. Puerta Blanca
3 - 4 Conejito Málaga
Tiro de Pichón B
5 - 0 El Palo C.D.
Vázquez Cultural
4 - 4 Fuengirola Boliches
E.F. José Santacruz
2 - 3 C.D. 26 Febrero B
Romeral C.D.F.
2 - 4 Marbella Paraiso
Atlético Benamiel
3 - 1 U.D. La Mosca B
Puerto Malagueño B
0 - 3 Francisco Castejón
access_time JORNADA 24 - 13/3/2022 get_app
Athletic Fuengirola
0 - 1 Mijas Las Lagunas
A.D. Malaka C.F.
2 - 2 Alhaurín de la Torre
Conejito Málaga
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
El Palo C.D.
1 - 0 Tiro de Pichón B
Fuengirola Boliches
2 - 2 Vázquez Cultural
C.D. 26 Febrero B
1 - 0 E.F. José Santacruz
Marbella Paraiso
1 - 1 Romeral C.D.F.
U.D. La Mosca B
3 - 3 Atlético Benamiel
Francisco Castejón
2 - 0 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 8 - 30/10/2021 get_app
Athletic Fuengirola
0 - 0 Puerto Malagueño B
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 Mijas Las Lagunas
Conejito Málaga
1 - 3 Alhaurín de la Torre
El Palo C.D.
5 - 5 Ath. Puerta Blanca
Fuengirola Boliches
1 - 2 Tiro de Pichón B
C.D. 26 Febrero B
3 - 0 Vázquez Cultural
Marbella Paraiso
5 - 1 E.F. José Santacruz
U.D. La Mosca B
1 - 2 Romeral C.D.F.
Francisco Castejón
1 - 1 Atlético Benamiel
access_time JORNADA 25 - 19/3/2022 get_app
Puerto Malagueño B
7 - 1 Athletic Fuengirola
Mijas Las Lagunas
1 - 5 A.D. Malaka C.F.
Alhaurín de la Torre
7 - 2 Conejito Málaga
Ath. Puerta Blanca
3 - 1 El Palo C.D.
Tiro de Pichón B
4 - 2 Fuengirola Boliches
Vázquez Cultural
0 - 2 C.D. 26 Febrero B
E.F. José Santacruz
0 - 2 Marbella Paraiso
Romeral C.D.F.
4 - 0 U.D. La Mosca B
Atlético Benamiel
1 - 1 Francisco Castejón
access_time JORNADA 9 - 6/11/2021 get_app
Athletic Fuengirola
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Mijas Las Lagunas
2 - 1 Conejito Málaga
Alhaurín de la Torre
3 - 1 El Palo C.D.
Ath. Puerta Blanca
1 - 5 Fuengirola Boliches
Tiro de Pichón B
0 - 1 C.D. 26 Febrero B
Vázquez Cultural
4 - 6 Marbella Paraiso
E.F. José Santacruz
3 - 3 U.D. La Mosca B
Romeral C.D.F.
1 - 2 Francisco Castejón
Puerto Malagueño B
3 - 2 Atlético Benamiel
access_time JORNADA 26 - 27/3/2022 get_app
A.D. Malaka C.F.
3 - 2 Athletic Fuengirola
Conejito Málaga
0 - 1 Mijas Las Lagunas
El Palo C.D.
1 - 3 Alhaurín de la Torre
Fuengirola Boliches
5 - 2 Ath. Puerta Blanca
C.D. 26 Febrero B
1 - 1 Tiro de Pichón B
Marbella Paraiso
3 - 3 Vázquez Cultural
U.D. La Mosca B
3 - 2 E.F. José Santacruz
Francisco Castejón
4 - 3 Romeral C.D.F.
Atlético Benamiel
0 - 2 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 10 - 13/11/2021 get_app
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 Puerto Malagueño B
Conejito Málaga
0 - 0 Athletic Fuengirola
El Palo C.D.
5 - 5 Mijas Las Lagunas
Fuengirola Boliches
1 - 2 Alhaurín de la Torre
C.D. 26 Febrero B
4 - 2 Ath. Puerta Blanca
Marbella Paraiso
4 - 2 Tiro de Pichón B
U.D. La Mosca B
3 - 3 Vázquez Cultural
Francisco Castejón
1 - 2 E.F. José Santacruz
Atlético Benamiel
0 - 1 Romeral C.D.F.
access_time JORNADA 27 - 2/4/2022 get_app
Puerto Malagueño B
0 - 2 A.D. Malaka C.F.
Athletic Fuengirola
3 - 1 Conejito Málaga
Mijas Las Lagunas
2 - 2 El Palo C.D.
Alhaurín de la Torre
5 - 2 Fuengirola Boliches
Ath. Puerta Blanca
0 - 4 C.D. 26 Febrero B
Tiro de Pichón B
1 - 2 Marbella Paraiso
Vázquez Cultural
3 - 0 U.D. La Mosca B
E.F. José Santacruz
3 - 1 Francisco Castejón
Romeral C.D.F.
1 - 1 Atlético Benamiel
access_time JORNADA 11 - 21/11/2021 get_app
A.D. Malaka C.F.
8 - 0 Conejito Málaga
Athletic Fuengirola
1 - 2 El Palo C.D.
Mijas Las Lagunas
2 - 3 Fuengirola Boliches
Alhaurín de la Torre
1 - 1 C.D. 26 Febrero B
Ath. Puerta Blanca
1 - 4 Marbella Paraiso
Tiro de Pichón B
3 - 2 U.D. La Mosca B
Vázquez Cultural
3 - 1 Francisco Castejón
E.F. José Santacruz
4 - 3 Atlético Benamiel
Puerto Malagueño B
3 - 0 Romeral C.D.F.
access_time JORNADA 28 - 9/4/2022 get_app
Conejito Málaga
0 - 3 A.D. Malaka C.F.
El Palo C.D.
2 - 2 Athletic Fuengirola
Fuengirola Boliches
0 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. 26 Febrero B
1 - 4 Alhaurín de la Torre
Marbella Paraiso
4 - 1 Ath. Puerta Blanca
U.D. La Mosca B
0 - 0 Tiro de Pichón B
Francisco Castejón
1 - 1 Vázquez Cultural
Atlético Benamiel
4 - 2 E.F. José Santacruz
Romeral C.D.F.
2 - 2 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 12 - 27/11/2021 get_app
Conejito Málaga
1 - 2 Puerto Malagueño B
El Palo C.D.
1 - 4 A.D. Malaka C.F.
Fuengirola Boliches
3 - 0 Athletic Fuengirola
C.D. 26 Febrero B
3 - 1 Mijas Las Lagunas
Marbella Paraiso
2 - 1 Alhaurín de la Torre
U.D. La Mosca B
2 - 7 Ath. Puerta Blanca
Francisco Castejón
0 - 5 Tiro de Pichón B
Atlético Benamiel
0 - 2 Vázquez Cultural
Romeral C.D.F.
3 - 1 E.F. José Santacruz
access_time JORNADA 29 - 23/4/2022 get_app
Puerto Malagueño B
2 - 1 Conejito Málaga
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 El Palo C.D.
Athletic Fuengirola
1 - 1 Fuengirola Boliches
Mijas Las Lagunas
1 - 2 C.D. 26 Febrero B
Alhaurín de la Torre
4 - 2 Marbella Paraiso
Ath. Puerta Blanca
8 - 1 U.D. La Mosca B
Tiro de Pichón B
2 - 0 Francisco Castejón
Vázquez Cultural
6 - 0 Atlético Benamiel
E.F. José Santacruz
1 - 1 Romeral C.D.F.
access_time JORNADA 13 - 4/12/2021 get_app
Conejito Málaga
1 - 0 El Palo C.D.
A.D. Malaka C.F.
3 - 0 Fuengirola Boliches
Athletic Fuengirola
0 - 0 C.D. 26 Febrero B
Mijas Las Lagunas
0 - 2 Marbella Paraiso
Alhaurín de la Torre
4 - 0 U.D. La Mosca B
Ath. Puerta Blanca
1 - 5 Francisco Castejón
Tiro de Pichón B
3 - 2 Atlético Benamiel
Vázquez Cultural
3 - 1 Romeral C.D.F.
Puerto Malagueño B
4 - 1 E.F. José Santacruz
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
El Palo C.D.
1 - 2 Conejito Málaga
Fuengirola Boliches
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. 26 Febrero B
4 - 0 Athletic Fuengirola
Marbella Paraiso
5 - 1 Mijas Las Lagunas
U.D. La Mosca B
0 - 8 Alhaurín de la Torre
Francisco Castejón
2 - 3 Ath. Puerta Blanca
Atlético Benamiel
1 - 2 Tiro de Pichón B
Romeral C.D.F.
5 - 2 Vázquez Cultural
E.F. José Santacruz
4 - 3 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 14 - 11/12/2021 get_app
El Palo C.D.
1 - 5 Puerto Malagueño B
Fuengirola Boliches
2 - 1 Conejito Málaga
C.D. 26 Febrero B
0 - 0 A.D. Malaka C.F.
Marbella Paraiso
3 - 2 Athletic Fuengirola
U.D. La Mosca B
2 - 5 Mijas Las Lagunas
Francisco Castejón
0 - 3 Alhaurín de la Torre
Atlético Benamiel
7 - 2 Ath. Puerta Blanca
Romeral C.D.F.
3 - 1 Tiro de Pichón B
E.F. José Santacruz
2 - 2 Vázquez Cultural
access_time JORNADA 31 - 7/5/2022 get_app
Puerto Malagueño B
5 - 0 El Palo C.D.
Conejito Málaga
2 - 1 Fuengirola Boliches
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 C.D. 26 Febrero B
Athletic Fuengirola
4 - 3 Marbella Paraiso
Mijas Las Lagunas
4 - 0 U.D. La Mosca B
Alhaurín de la Torre
2 - 2 Francisco Castejón
Ath. Puerta Blanca
2 - 2 Atlético Benamiel
Tiro de Pichón B
1 - 1 Romeral C.D.F.
Vázquez Cultural
6 - 1 E.F. José Santacruz
access_time JORNADA 15 - 18/12/2021 get_app
El Palo C.D.
3 - 2 Fuengirola Boliches
Conejito Málaga
3 - 2 C.D. 26 Febrero B
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 Marbella Paraiso
Athletic Fuengirola
3 - 2 U.D. La Mosca B
Mijas Las Lagunas
1 - 3 Francisco Castejón
Alhaurín de la Torre
7 - 1 Atlético Benamiel
Ath. Puerta Blanca
5 - 3 Romeral C.D.F.
Tiro de Pichón B
4 - 0 E.F. José Santacruz
Puerto Malagueño B
4 - 1 Vázquez Cultural
access_time JORNADA 32 - 14/5/2022 get_app
Fuengirola Boliches
3 - 2 El Palo C.D.
C.D. 26 Febrero B
7 - 1 Conejito Málaga
Marbella Paraiso
0 - 3 A.D. Malaka C.F.
U.D. La Mosca B
3 - 1 Athletic Fuengirola
Francisco Castejón
5 - 2 Mijas Las Lagunas
Atlético Benamiel
0 - 2 Alhaurín de la Torre
Romeral C.D.F.
5 - 0 Ath. Puerta Blanca
E.F. José Santacruz
0 - 0 Tiro de Pichón B
Vázquez Cultural
1 - 6 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 16 - 9/1/2022 get_app
Puerto Malagueño B
2 - 2 Fuengirola Boliches
C.D. 26 Febrero B
0 - 1 El Palo C.D.
Marbella Paraiso
5 - 1 Conejito Málaga
U.D. La Mosca B
0 - 6 A.D. Malaka C.F.
Francisco Castejón
2 - 0 Athletic Fuengirola
Atlético Benamiel
1 - 1 Mijas Las Lagunas
Romeral C.D.F.
1 - 3 Alhaurín de la Torre
E.F. José Santacruz
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
Vázquez Cultural
0 - 3 Tiro de Pichón B
access_time JORNADA 33 - 21/5/2022 get_app
Fuengirola Boliches
0 - 3 Puerto Malagueño B
El Palo C.D.
1 - 0 C.D. 26 Febrero B
Conejito Málaga
2 - 4 Marbella Paraiso
A.D. Malaka C.F.
6 - 1 U.D. La Mosca B
Athletic Fuengirola
2 - 3 Francisco Castejón
Mijas Las Lagunas
3 - 1 Atlético Benamiel
Alhaurín de la Torre
5 - 2 Romeral C.D.F.
Ath. Puerta Blanca
0 - 3 E.F. José Santacruz
Tiro de Pichón B
5 - 3 Vázquez Cultural
access_time JORNADA 17 - 15/1/2022 get_app
Fuengirola Boliches
2 - 2 C.D. 26 Febrero B
El Palo C.D.
3 - 2 Marbella Paraiso
Conejito Málaga
2 - 2 U.D. La Mosca B
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 Francisco Castejón
Athletic Fuengirola
4 - 2 Atlético Benamiel
Mijas Las Lagunas
4 - 2 Romeral C.D.F.
Alhaurín de la Torre
5 - 1 E.F. José Santacruz
Ath. Puerta Blanca
3 - 2 Vázquez Cultural
Tiro de Pichón B
4 - 0 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 34 - 28/5/2022 get_app
C.D. 26 Febrero B
3 - 0 Fuengirola Boliches
Marbella Paraiso
5 - 2 El Palo C.D.
U.D. La Mosca B
6 - 2 Conejito Málaga
Francisco Castejón
S-18:00 A.D. Malaka C.F.
Atlético Benamiel
D-10:00 Athletic Fuengirola
Romeral C.D.F.
7 - 0 Mijas Las Lagunas
E.F. José Santacruz
S-18:00 Alhaurín de la Torre
Vázquez Cultural
S-18:00 Ath. Puerta Blanca
Puerto Malagueño B
2 - 2 Tiro de Pichón B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 6535
2. División Honor Andaluza Gr.2 2460
3. División Honor Andaluza Gr.1 2116
4. Primera Andaluza Jaén - ASC. 2038
5. Tercera RFEF Grupo 9 1959
6. Segunda RFEF Grupo 4 1802
7. Segunda RFEF Grupo 5 1761
8. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1561
9. Primera RFEF Grupo 1 1444
10. Tercera RFEF Grupo 10 1395
100. Segunda Andaluza Málaga Cadete 307
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Tatamka  
3. Afortunao  
4. Los_Manolos  
5. txemi04  
6. Messi  
7. Adrián Núñez Soler  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1231 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2063920497894 segundos