Lunes 27 de Junio de 2022 | 184775620 visitas | 240 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 28/5/2022 get_app
C.F. Bellreguard
2 - 2 Racing Rafelcofer
U.D. Portuarios
5 - 0 Real de Gandia C.F.
U.D. Oliva
2 - 2 Pego C.F.
C.D. Xeraco
0 - 1 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Altea
6 - 1 Daimús C.F.
Gorgos C.F.
2 - 3 C.F. Cullera
C.D. Polop
6 - 1 C.F. Benitatxell
Descansa: U.D. Benissa
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F. Cullera
59 28 18 5 5 59 34+25
2
U.D. Altea
59 28 19 2 7 65 36+29
3
C.D. Polop
49 28 13 10 5 56 31+25
4
Gorgos C.F.
46 28 14 4 10 55 46+9
5
Pego C.F.
39 28 9 12 7 37 35+2
6
C.F. Alfàs del Pi
37 28 10 7 11 43 44-1
7
C.F. Bellreguard
37 28 10 7 11 37 41-4
8
Racing Rafelcofer
36 28 10 6 12 47 470
9
U.D. Oliva
35 28 9 8 11 40 43-3
10
Real de Gandia C.F.
34 28 9 7 12 33 48-15
11
U.D. Benissa
34 28 9 7 12 47 44+3
12
U.D. Portuarios
34 28 9 7 12 36 42-6
13
C.D. Xeraco
27 28 7 6 15 38 53-15
14
Daimús C.F.
27 28 7 6 15 37 62-25
15
C.F. Benitatxell
26 28 6 8 14 33 57-24
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 19/9/2021 get_app
C.D. Polop
1 - 1 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Altea
3 - 2 Racing Rafelcofer
Gorgos C.F.
4 - 0 Daimús C.F.
U.D. Portuarios
2 - 2 C.F. Cullera
U.D. Oliva
3 - 0 Real de Gandia C.F.
U.D. Benissa
7 - 1 C.F. Benitatxell
C.D. Xeraco
0 - 2 Pego C.F.
Descansa: C.F. Bellreguard
access_time JORNADA 16 - 30/1/2022 get_app
Real de Gandia C.F.
0 - 1 U.D. Oliva
C.F. Benitatxell
3 - 3 U.D. Benissa
C.F. Alfàs del Pi
0 - 1 C.D. Polop
Daimús C.F.
3 - 1 Gorgos C.F.
Pego C.F.
3 - 0 C.D. Xeraco
Racing Rafelcofer
0 - 2 U.D. Altea
C.F. Cullera
1 - 0 U.D. Portuarios
Descansa: C.F. Bellreguard
access_time JORNADA 2 - 25/9/2021 get_app
C.F. Alfàs del Pi
0 - 2 U.D. Benissa
C.F. Bellreguard
1 - 0 U.D. Altea
C.F. Cullera
3 - 0 U.D. Oliva
Racing Rafelcofer
0 - 3 Gorgos C.F.
Daimús C.F.
2 - 0 U.D. Portuarios
Pego C.F.
1 - 1 C.D. Polop
Real de Gandia C.F.
1 - 1 C.D. Xeraco
Descansa: C.F. Benitatxell
access_time JORNADA 17 - 13/2/2022 get_app
C.D. Polop
1 - 1 Pego C.F.
Gorgos C.F.
0 - 0 Racing Rafelcofer
U.D. Altea
0 - 2 C.F. Bellreguard
U.D. Oliva
0 - 1 C.F. Cullera
C.D. Xeraco
4 - 1 Real de Gandia C.F.
U.D. Benissa
0 - 1 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Portuarios
0 - 3 Daimús C.F.
Descansa: C.F. Benitatxell
access_time JORNADA 3 - 3/10/2021 get_app
C.D. Xeraco
0 - 0 C.F. Cullera
Gorgos C.F.
2 - 1 C.F. Bellreguard
U.D. Portuarios
1 - 1 Racing Rafelcofer
C.F. Benitatxell
2 - 0 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Oliva
5 - 0 Daimús C.F.
C.D. Polop
1 - 2 Real de Gandia C.F.
U.D. Benissa
1 - 0 Pego C.F.
Descansa: U.D. Altea
access_time JORNADA 18 - 19/2/2022 get_app
C.F. Bellreguard
1 - 2 Gorgos C.F.
Real de Gandia C.F.
0 - 1 C.D. Polop
Pego C.F.
1 - 0 U.D. Benissa
Daimús C.F.
2 - 2 U.D. Oliva
C.F. Alfàs del Pi
2 - 2 C.F. Benitatxell
Racing Rafelcofer
3 - 0 U.D. Portuarios
C.F. Cullera
3 - 3 C.D. Xeraco
Descansa: U.D. Altea
access_time JORNADA 4 - 17/10/2021 get_app
C.F. Bellreguard
3 - 2 U.D. Portuarios
Racing Rafelcofer
2 - 1 U.D. Oliva
Real de Gandia C.F.
3 - 0 U.D. Benissa
Daimús C.F.
2 - 1 C.D. Xeraco
C.F. Cullera
4 - 0 C.D. Polop
U.D. Altea
2 - 1 Gorgos C.F.
Pego C.F.
3 - 0 C.F. Benitatxell
Descansa: C.F. Alfàs del Pi
access_time JORNADA 19 - 26/2/2022 get_app
Gorgos C.F.
3 - 1 U.D. Altea
C.D. Polop
1 - 1 C.F. Cullera
U.D. Portuarios
0 - 1 C.F. Bellreguard
U.D. Oliva
2 - 0 Racing Rafelcofer
U.D. Benissa
0 - 1 Real de Gandia C.F.
C.D. Xeraco
2 - 1 Daimús C.F.
C.F. Benitatxell
1 - 1 Pego C.F.
Descansa: C.F. Alfàs del Pi
access_time JORNADA 5 - 24/10/2021 get_app
C.F. Alfàs del Pi
3 - 1 Pego C.F.
U.D. Benissa
0 - 1 C.F. Cullera
C.D. Xeraco
1 - 3 Racing Rafelcofer
C.F. Benitatxell
1 - 2 Real de Gandia C.F.
U.D. Portuarios
0 - 2 U.D. Altea
C.D. Polop
1 - 0 Daimús C.F.
U.D. Oliva
2 - 1 C.F. Bellreguard
Descansa: Gorgos C.F.
access_time JORNADA 20 - 5/3/2022 get_app
C.F. Cullera
3 - 1 U.D. Benissa
Real de Gandia C.F.
0 - 1 C.F. Benitatxell
Pego C.F.
2 - 2 C.F. Alfàs del Pi
Racing Rafelcofer
2 - 0 C.D. Xeraco
Daimús C.F.
0 - 2 C.D. Polop
C.F. Bellreguard
1 - 0 U.D. Oliva
U.D. Altea
2 - 1 U.D. Portuarios
Descansa: Gorgos C.F.
access_time JORNADA 6 - 30/10/2021 get_app
Gorgos C.F.
2 - 0 U.D. Portuarios
Real de Gandia C.F.
1 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Racing Rafelcofer
1 - 4 C.D. Polop
C.F. Bellreguard
4 - 1 C.D. Xeraco
U.D. Altea
5 - 1 U.D. Oliva
C.F. Cullera
3 - 1 C.F. Benitatxell
Daimús C.F.
0 - 2 U.D. Benissa
Descansa: Pego C.F.
access_time JORNADA 21 - 13/3/2022 get_app
U.D. Oliva
0 - 1 U.D. Altea
C.F. Alfàs del Pi
4 - 1 Real de Gandia C.F.
U.D. Portuarios
4 - 3 Gorgos C.F.
C.F. Benitatxell
0 - 1 C.F. Cullera
U.D. Benissa
5 - 2 Daimús C.F.
C.D. Xeraco
0 - 2 C.F. Bellreguard
C.D. Polop
4 - 0 Racing Rafelcofer
Descansa: Pego C.F.
access_time JORNADA 7 - 7/11/2021 get_app
C.D. Xeraco
1 - 2 U.D. Altea
C.F. Benitatxell
2 - 2 Daimús C.F.
Pego C.F.
2 - 2 Real de Gandia C.F.
C.D. Polop
5 - 0 C.F. Bellreguard
U.D. Benissa
4 - 3 Racing Rafelcofer
C.F. Alfàs del Pi
1 - 3 C.F. Cullera
U.D. Oliva
0 - 0 Gorgos C.F.
Descansa: U.D. Portuarios
access_time JORNADA 22 - 26/3/2022 get_app
Daimús C.F.
0 - 1 C.F. Benitatxell
C.F. Cullera
4 - 0 C.F. Alfàs del Pi
Real de Gandia C.F.
1 - 1 Pego C.F.
Gorgos C.F.
1 - 2 U.D. Oliva
Racing Rafelcofer
2 - 0 U.D. Benissa
U.D. Altea
2 - 1 C.D. Xeraco
C.F. Bellreguard
1 - 0 C.D. Polop
Descansa: U.D. Portuarios
access_time JORNADA 8 - 13/11/2021 get_app
Gorgos C.F.
5 - 1 C.D. Xeraco
U.D. Altea
2 - 1 C.D. Polop
Daimús C.F.
2 - 3 C.F. Alfàs del Pi
Racing Rafelcofer
2 - 0 C.F. Benitatxell
U.D. Portuarios
1 - 1 U.D. Oliva
C.F. Bellreguard
2 - 2 U.D. Benissa
C.F. Cullera
0 - 0 Pego C.F.
Descansa: Real de Gandia C.F.
access_time JORNADA 23 - 3/4/2022 get_app
U.D. Oliva
2 - 3 U.D. Portuarios
C.D. Polop
2 - 2 U.D. Altea
C.F. Benitatxell
0 - 1 Racing Rafelcofer
U.D. Benissa
1 - 1 C.F. Bellreguard
Pego C.F.
2 - 1 C.F. Cullera
C.D. Xeraco
2 - 1 Gorgos C.F.
C.F. Alfàs del Pi
0 - 0 Daimús C.F.
Descansa: Real de Gandia C.F.
access_time JORNADA 9 - 21/11/2021 get_app
Pego C.F.
1 - 1 Daimús C.F.
C.F. Alfàs del Pi
2 - 0 Racing Rafelcofer
C.D. Polop
2 - 2 Gorgos C.F.
U.D. Benissa
3 - 1 U.D. Altea
C.D. Xeraco
1 - 2 U.D. Portuarios
C.F. Benitatxell
3 - 1 C.F. Bellreguard
Real de Gandia C.F.
3 - 1 C.F. Cullera
Descansa: U.D. Oliva
access_time JORNADA 24 - 9/4/2022 get_app
U.D. Portuarios
2 - 1 C.D. Xeraco
U.D. Altea
3 - 1 U.D. Benissa
Daimús C.F.
0 - 1 Pego C.F.
Racing Rafelcofer
3 - 3 C.F. Alfàs del Pi
C.F. Cullera
3 - 1 Real de Gandia C.F.
C.F. Bellreguard
1 - 1 C.F. Benitatxell
Gorgos C.F.
1 - 4 C.D. Polop
Descansa: U.D. Oliva
access_time JORNADA 10 - 28/11/2021 get_app
Daimús C.F.
2 - 2 Real de Gandia C.F.
U.D. Oliva
2 - 2 C.D. Xeraco
U.D. Portuarios
2 - 2 C.D. Polop
C.F. Bellreguard
0 - 2 C.F. Alfàs del Pi
Racing Rafelcofer
0 - 0 Pego C.F.
Gorgos C.F.
2 - 0 U.D. Benissa
U.D. Altea
5 - 0 C.F. Benitatxell
Descansa: C.F. Cullera
access_time JORNADA 25 - 24/4/2022 get_app
Pego C.F.
2 - 1 Racing Rafelcofer
Real de Gandia C.F.
2 - 3 Daimús C.F.
C.F. Benitatxell
1 - 3 U.D. Altea
U.D. Benissa
5 - 0 Gorgos C.F.
C.F. Alfàs del Pi
4 - 0 C.F. Bellreguard
C.D. Xeraco
3 - 1 U.D. Oliva
C.D. Polop
3 - 1 U.D. Portuarios
Descansa: C.F. Cullera
access_time JORNADA 11 - 12/12/2021 get_app
Pego C.F.
3 - 2 C.F. Bellreguard
U.D. Benissa
1 - 0 U.D. Portuarios
C.D. Polop
3 - 1 U.D. Oliva
Real de Gandia C.F.
2 - 1 Racing Rafelcofer
C.F. Alfàs del Pi
2 - 7 U.D. Altea
C.F. Benitatxell
4 - 0 Gorgos C.F.
C.F. Cullera
2 - 1 Daimús C.F.
Descansa: C.D. Xeraco
access_time JORNADA 26 - 30/4/2022 get_app
Daimús C.F.
3 - 2 C.F. Cullera
U.D. Portuarios
0 - 0 U.D. Benissa
Gorgos C.F.
2 - 1 C.F. Benitatxell
C.F. Bellreguard
1 - 1 Pego C.F.
U.D. Altea
1 - 1 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Oliva
0 - 0 C.D. Polop
Racing Rafelcofer
5 - 1 Real de Gandia C.F.
Descansa: C.D. Xeraco
access_time JORNADA 12 - 18/12/2021 get_app
Gorgos C.F.
1 - 2 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Portuarios
2 - 0 C.F. Benitatxell
C.D. Xeraco
1 - 0 C.D. Polop
Racing Rafelcofer
0 - 2 C.F. Cullera
U.D. Oliva
3 - 1 U.D. Benissa
U.D. Altea
2 - 1 Pego C.F.
C.F. Bellreguard
0 - 0 Real de Gandia C.F.
Descansa: Daimús C.F.
access_time JORNADA 27 - 8/5/2022 get_app
C.F. Benitatxell
0 - 0 U.D. Portuarios
C.D. Polop
4 - 1 C.D. Xeraco
C.F. Alfàs del Pi
1 - 2 Gorgos C.F.
C.F. Cullera
3 - 2 Racing Rafelcofer
U.D. Benissa
2 - 2 U.D. Oliva
Real de Gandia C.F.
1 - 1 C.F. Bellreguard
Pego C.F.
0 - 2 U.D. Altea
Descansa: Daimús C.F.
access_time JORNADA 13 - 9/1/2022 get_app
Pego C.F.
1 - 3 Gorgos C.F.
Daimús C.F.
2 - 6 Racing Rafelcofer
C.F. Cullera
1 - 0 C.F. Bellreguard
Real de Gandia C.F.
2 - 1 U.D. Altea
C.F. Alfàs del Pi
0 - 1 U.D. Portuarios
U.D. Benissa
0 - 2 C.D. Xeraco
C.F. Benitatxell
3 - 3 U.D. Oliva
Descansa: C.D. Polop
access_time JORNADA 28 - 14/5/2022 get_app
C.D. Xeraco
2 - 2 U.D. Benissa
U.D. Altea
2 - 0 Real de Gandia C.F.
U.D. Oliva
1 - 0 C.F. Benitatxell
C.F. Bellreguard
1 - 2 C.F. Cullera
Gorgos C.F.
4 - 1 Pego C.F.
Racing Rafelcofer
2 - 2 Daimús C.F.
U.D. Portuarios
2 - 1 C.F. Alfàs del Pi
Descansa: C.D. Polop
access_time JORNADA 14 - 16/1/2022 get_app
U.D. Oliva
1 - 4 C.F. Alfàs del Pi
C.D. Polop
2 - 1 U.D. Benissa
C.D. Xeraco
3 - 0 C.F. Benitatxell
U.D. Portuarios
2 - 2 Pego C.F.
U.D. Altea
3 - 2 C.F. Cullera
C.F. Bellreguard
3 - 1 Daimús C.F.
Gorgos C.F.
1 - 1 Real de Gandia C.F.
Descansa: Racing Rafelcofer
access_time JORNADA 29 - 21/5/2022 get_app
C.F. Alfàs del Pi
1 - 2 U.D. Oliva
U.D. Benissa
3 - 3 C.D. Polop
Daimús C.F.
0 - 3 C.F. Bellreguard
Real de Gandia C.F.
1 - 2 Gorgos C.F.
Pego C.F.
1 - 2 U.D. Portuarios
C.F. Benitatxell
3 - 2 C.D. Xeraco
C.F. Cullera
4 - 2 U.D. Altea
Descansa: Racing Rafelcofer
access_time JORNADA 15 - 23/1/2022 get_app
Racing Rafelcofer
3 - 1 C.F. Bellreguard
Pego C.F.
1 - 0 U.D. Oliva
C.F. Alfàs del Pi
2 - 2 C.D. Xeraco
Daimús C.F.
2 - 1 U.D. Altea
C.F. Benitatxell
1 - 1 C.D. Polop
C.F. Cullera
3 - 5 Gorgos C.F.
Real de Gandia C.F.
2 - 1 U.D. Portuarios
Descansa: U.D. Benissa
access_time JORNADA 30 - 28/5/2022 get_app
C.D. Polop
6 - 1 C.F. Benitatxell
C.F. Bellreguard
2 - 2 Racing Rafelcofer
U.D. Altea
6 - 1 Daimús C.F.
C.D. Xeraco
0 - 1 C.F. Alfàs del Pi
U.D. Oliva
2 - 2 Pego C.F.
U.D. Portuarios
5 - 0 Real de Gandia C.F.
Gorgos C.F.
2 - 3 C.F. Cullera
Descansa: U.D. Benissa

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 2729
2. Tercera RFEF Grupo 9 2356
3. División Honor Andaluza Gr.2 1761
4. Segunda RFEF Grupo 4 1468
5. Primera RFEF Grupo 1 1463
6. Primera RFEF Grupo 2 1426
7. Tercera RFEF Grupo 10 1412
8. Segunda RFEF Grupo 5 1325
9. División Honor Andaluza Gr.1 1229
10. Tercera RFEF Grupo 9 1206
195. Primera Regional Valenciana G7 136
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. jarahu  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1125 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1160960197449 segundos