Viernes 27 de Mayo de 2022 | 182343901 visitas | 233 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 33 - 21/5/2022 get_app
R.C. Deportivo B
4 - 0 C.D. Calasanz
C.D. Lugo B
5 - 2 Racing Club Ferrol
Bergantiños C.F.
0 - 1 R.C. Celta B
Colegio Hogar S.R.
3 - 3 C.D. Areosa
Racing Villalbés
0 - 5 Arosa S.C.
C.D. Choco
4 - 1 Porriño Industrial
Coruxo F.C.
2 - 1 Ural Español C.F. B
Pabellón Ourense B
2 - 3 Alondras C.F.
Conxo Santiago
2 - 1 Val Miñor Nigrán
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
R.C. Celta B
83 33 26 5 2 107 28+79
2
R.C. Deportivo B
76 33 24 4 5 82 37+45
3
Coruxo F.C.
67 33 21 4 8 71 51+20
4
C.D. Lugo B
65 33 19 8 6 76 47+29
5
Arosa S.C.
61 33 19 4 10 72 38+34
6
Conxo Santiago
61 33 18 7 8 63 33+30
7
C.D. Choco
47 33 13 8 12 63 53+10
8
C.D. Calasanz
46 33 13 7 13 41 54-13
9
Alondras C.F.
42 33 12 6 15 46 66-20
10
Bergantiños C.F.
41 33 12 5 16 56 59-3
11
Racing Club Ferrol
41 33 12 5 16 48 61-13
12
Porriño Industrial
38 33 11 5 17 49 58-9
13
Pabellón Ourense B
36 33 10 6 17 56 80-24
14
Ural Español C.F. B
32 33 7 11 15 42 65-23
15
C.D. Areosa
28 33 6 10 17 39 62-23
16
Colegio Hogar S.R.
28 33 7 7 19 59 96-37
17
Val Miñor Nigrán
25 33 7 4 22 46 75-29
18
Racing Villalbés
18 33 4 6 23 27 80-53
De a
access_time JORNADA 34 - 28/5/2022 get_app
Ural Español C.F. B
S-12:00 Pabellón Ourense B
R.C. Celta B
S-12:00 C.D. Choco
C.D. Calasanz
S-12:00 Racing Villalbés
Alondras C.F.
S-16:30 R.C. Deportivo B
Racing Club Ferrol
S-16:45 Bergantiños C.F.
Arosa S.C.
D-12:00 Colegio Hogar S.R.
Val Miñor Nigrán
D-12:00 Coruxo F.C.
C.D. Areosa
D-12:00 C.D. Lugo B
Porriño Industrial
D-12:00 Conxo Santiago



Calendario

access_time JORNADA 1 - 19/9/2021 get_app
C.D. Lugo B
2 - 1 Bergantiños C.F.
Racing Club Ferrol
1 - 0 C.D. Choco
R.C. Celta B
4 - 1 Conxo Santiago
Porriño Industrial
0 - 1 Coruxo F.C.
Val Miñor Nigrán
3 - 0 Pabellón Ourense B
Ural Español C.F. B
0 - 1 R.C. Deportivo B
Alondras C.F.
2 - 0 Racing Villalbés
C.D. Calasanz
1 - 0 Colegio Hogar S.R.
C.D. Areosa
1 - 3 Arosa S.C.
access_time JORNADA 18 - 30/1/2022 get_app
Bergantiños C.F.
1 - 3 C.D. Lugo B
C.D. Choco
2 - 2 Racing Club Ferrol
Conxo Santiago
1 - 1 R.C. Celta B
Coruxo F.C.
1 - 0 Porriño Industrial
Pabellón Ourense B
3 - 0 Val Miñor Nigrán
R.C. Deportivo B
6 - 0 Ural Español C.F. B
Racing Villalbés
2 - 3 Alondras C.F.
Colegio Hogar S.R.
2 - 4 C.D. Calasanz
Arosa S.C.
2 - 2 C.D. Areosa
access_time JORNADA 2 - 26/9/2021 get_app
Bergantiños C.F.
1 - 0 C.D. Areosa
C.D. Choco
1 - 1 C.D. Lugo B
Conxo Santiago
2 - 0 Racing Club Ferrol
Coruxo F.C.
3 - 4 R.C. Celta B
Pabellón Ourense B
2 - 1 Porriño Industrial
R.C. Deportivo B
8 - 0 Val Miñor Nigrán
Racing Villalbés
2 - 3 Ural Español C.F. B
Colegio Hogar S.R.
3 - 0 Alondras C.F.
Arosa S.C.
0 - 1 C.D. Calasanz
access_time JORNADA 19 - 5/2/2022 get_app
C.D. Areosa
1 - 4 Bergantiños C.F.
C.D. Lugo B
0 - 0 C.D. Choco
Racing Club Ferrol
1 - 0 Conxo Santiago
R.C. Celta B
5 - 2 Coruxo F.C.
Porriño Industrial
0 - 3 Pabellón Ourense B
Val Miñor Nigrán
1 - 3 R.C. Deportivo B
Ural Español C.F. B
0 - 2 Racing Villalbés
Alondras C.F.
1 - 3 Colegio Hogar S.R.
C.D. Calasanz
2 - 0 Arosa S.C.
access_time JORNADA 3 - 3/10/2021 get_app
Bergantiños C.F.
2 - 1 C.D. Choco
C.D. Lugo B
3 - 1 Conxo Santiago
Racing Club Ferrol
1 - 2 Coruxo F.C.
R.C. Celta B
8 - 0 Pabellón Ourense B
Porriño Industrial
1 - 2 R.C. Deportivo B
Val Miñor Nigrán
4 - 1 Racing Villalbés
Ural Español C.F. B
5 - 1 Colegio Hogar S.R.
Alondras C.F.
1 - 3 Arosa S.C.
C.D. Areosa
2 - 2 C.D. Calasanz
access_time JORNADA 20 - 12/2/2022 get_app
C.D. Choco
4 - 0 Bergantiños C.F.
Conxo Santiago
2 - 1 C.D. Lugo B
Coruxo F.C.
4 - 1 Racing Club Ferrol
Pabellón Ourense B
0 - 3 R.C. Celta B
R.C. Deportivo B
3 - 1 Porriño Industrial
Racing Villalbés
1 - 1 Val Miñor Nigrán
Colegio Hogar S.R.
3 - 3 Ural Español C.F. B
Arosa S.C.
4 - 0 Alondras C.F.
C.D. Calasanz
2 - 1 C.D. Areosa
access_time JORNADA 4 - 10/10/2021 get_app
C.D. Choco
1 - 0 C.D. Areosa
Conxo Santiago
0 - 1 Bergantiños C.F.
Coruxo F.C.
5 - 3 C.D. Lugo B
Pabellón Ourense B
5 - 1 Racing Club Ferrol
R.C. Deportivo B
1 - 0 R.C. Celta B
Racing Villalbés
0 - 1 Porriño Industrial
Colegio Hogar S.R.
2 - 1 Val Miñor Nigrán
Arosa S.C.
1 - 1 Ural Español C.F. B
C.D. Calasanz
4 - 0 Alondras C.F.
access_time JORNADA 21 - 19/2/2022 get_app
C.D. Areosa
2 - 1 C.D. Choco
Bergantiños C.F.
2 - 2 Conxo Santiago
C.D. Lugo B
2 - 0 Coruxo F.C.
Racing Club Ferrol
3 - 0 Pabellón Ourense B
R.C. Celta B
1 - 3 R.C. Deportivo B
Porriño Industrial
2 - 0 Racing Villalbés
Val Miñor Nigrán
3 - 2 Colegio Hogar S.R.
Ural Español C.F. B
2 - 3 Arosa S.C.
Alondras C.F.
4 - 1 C.D. Calasanz
access_time JORNADA 5 - 17/10/2021 get_app
C.D. Choco
2 - 2 Conxo Santiago
Bergantiños C.F.
2 - 4 Coruxo F.C.
C.D. Lugo B
5 - 2 Pabellón Ourense B
Racing Club Ferrol
1 - 3 R.C. Deportivo B
R.C. Celta B
3 - 1 Racing Villalbés
Porriño Industrial
4 - 2 Colegio Hogar S.R.
Val Miñor Nigrán
0 - 2 Arosa S.C.
Ural Español C.F. B
0 - 1 C.D. Calasanz
C.D. Areosa
0 - 3 Alondras C.F.
access_time JORNADA 22 - 5/3/2022 get_app
Conxo Santiago
4 - 1 C.D. Choco
Coruxo F.C.
1 - 0 Bergantiños C.F.
Pabellón Ourense B
1 - 1 C.D. Lugo B
R.C. Deportivo B
2 - 1 Racing Club Ferrol
Racing Villalbés
2 - 2 R.C. Celta B
Colegio Hogar S.R.
3 - 2 Porriño Industrial
Arosa S.C.
2 - 1 Val Miñor Nigrán
C.D. Calasanz
1 - 1 Ural Español C.F. B
Alondras C.F.
1 - 1 C.D. Areosa
access_time JORNADA 6 - 24/10/2021 get_app
Conxo Santiago
1 - 2 C.D. Areosa
Coruxo F.C.
1 - 1 C.D. Choco
Pabellón Ourense B
4 - 3 Bergantiños C.F.
R.C. Deportivo B
6 - 2 C.D. Lugo B
Racing Villalbés
2 - 0 Racing Club Ferrol
Colegio Hogar S.R.
1 - 3 R.C. Celta B
Arosa S.C.
0 - 0 Porriño Industrial
C.D. Calasanz
1 - 0 Val Miñor Nigrán
Alondras C.F.
2 - 0 Ural Español C.F. B
access_time JORNADA 23 - 12/3/2022 get_app
C.D. Areosa
1 - 2 Conxo Santiago
C.D. Choco
0 - 1 Coruxo F.C.
Bergantiños C.F.
6 - 0 Pabellón Ourense B
C.D. Lugo B
1 - 2 R.C. Deportivo B
Racing Club Ferrol
2 - 1 Racing Villalbés
R.C. Celta B
5 - 0 Colegio Hogar S.R.
Porriño Industrial
1 - 0 Arosa S.C.
Val Miñor Nigrán
3 - 0 C.D. Calasanz
Ural Español C.F. B
3 - 3 Alondras C.F.
access_time JORNADA 7 - 31/10/2021 get_app
Conxo Santiago
1 - 2 Coruxo F.C.
C.D. Choco
4 - 3 Pabellón Ourense B
Bergantiños C.F.
1 - 1 R.C. Deportivo B
C.D. Lugo B
3 - 1 Racing Villalbés
Racing Club Ferrol
3 - 0 Colegio Hogar S.R.
R.C. Celta B
5 - 0 Arosa S.C.
Porriño Industrial
2 - 2 C.D. Calasanz
Val Miñor Nigrán
1 - 2 Alondras C.F.
C.D. Areosa
1 - 4 Ural Español C.F. B
access_time JORNADA 24 - 19/3/2022 get_app
Coruxo F.C.
1 - 2 Conxo Santiago
Pabellón Ourense B
2 - 3 C.D. Choco
R.C. Deportivo B
2 - 1 Bergantiños C.F.
Racing Villalbés
1 - 1 C.D. Lugo B
Colegio Hogar S.R.
4 - 0 Racing Club Ferrol
Arosa S.C.
1 - 1 R.C. Celta B
C.D. Calasanz
3 - 2 Porriño Industrial
Alondras C.F.
1 - 0 Val Miñor Nigrán
Ural Español C.F. B
0 - 0 C.D. Areosa
access_time JORNADA 8 - 7/11/2021 get_app
Coruxo F.C.
3 - 1 C.D. Areosa
Pabellón Ourense B
2 - 1 Conxo Santiago
R.C. Deportivo B
0 - 1 C.D. Choco
Racing Villalbés
1 - 2 Bergantiños C.F.
Colegio Hogar S.R.
3 - 3 C.D. Lugo B
Arosa S.C.
4 - 1 Racing Club Ferrol
C.D. Calasanz
1 - 1 R.C. Celta B
Alondras C.F.
2 - 0 Porriño Industrial
Ural Español C.F. B
3 - 1 Val Miñor Nigrán
access_time JORNADA 25 - 26/3/2022 get_app
C.D. Areosa
1 - 3 Coruxo F.C.
Conxo Santiago
8 - 1 Pabellón Ourense B
C.D. Choco
1 - 1 R.C. Deportivo B
Bergantiños C.F.
2 - 0 Racing Villalbés
C.D. Lugo B
6 - 1 Colegio Hogar S.R.
Racing Club Ferrol
0 - 2 Arosa S.C.
R.C. Celta B
5 - 1 C.D. Calasanz
Porriño Industrial
2 - 1 Alondras C.F.
Val Miñor Nigrán
2 - 2 Ural Español C.F. B
access_time JORNADA 9 - 14/11/2021 get_app
Coruxo F.C.
2 - 1 Pabellón Ourense B
Conxo Santiago
1 - 0 R.C. Deportivo B
C.D. Choco
5 - 0 Racing Villalbés
Bergantiños C.F.
3 - 0 Colegio Hogar S.R.
C.D. Lugo B
2 - 0 Arosa S.C.
Racing Club Ferrol
4 - 0 C.D. Calasanz
R.C. Celta B
4 - 1 Alondras C.F.
Porriño Industrial
6 - 0 Ural Español C.F. B
C.D. Areosa
3 - 0 Val Miñor Nigrán
access_time JORNADA 26 - 2/4/2022 get_app
Pabellón Ourense B
2 - 2 Coruxo F.C.
R.C. Deportivo B
0 - 4 Conxo Santiago
Racing Villalbés
1 - 3 C.D. Choco
Colegio Hogar S.R.
4 - 5 Bergantiños C.F.
Arosa S.C.
1 - 2 C.D. Lugo B
C.D. Calasanz
1 - 3 Racing Club Ferrol
Alondras C.F.
1 - 3 R.C. Celta B
Ural Español C.F. B
3 - 1 Porriño Industrial
Val Miñor Nigrán
0 - 1 C.D. Areosa
access_time JORNADA 10 - 21/11/2021 get_app
Pabellón Ourense B
1 - 1 C.D. Areosa
R.C. Deportivo B
4 - 1 Coruxo F.C.
Racing Villalbés
0 - 1 Conxo Santiago
Colegio Hogar S.R.
0 - 5 C.D. Choco
Arosa S.C.
4 - 1 Bergantiños C.F.
C.D. Calasanz
0 - 3 C.D. Lugo B
Alondras C.F.
1 - 1 Racing Club Ferrol
Ural Español C.F. B
1 - 3 R.C. Celta B
Val Miñor Nigrán
2 - 1 Porriño Industrial
access_time JORNADA 27 - 9/4/2022 get_app
C.D. Areosa
0 - 0 Pabellón Ourense B
Coruxo F.C.
2 - 3 R.C. Deportivo B
Conxo Santiago
3 - 0 Racing Villalbés
C.D. Choco
3 - 1 Colegio Hogar S.R.
Bergantiños C.F.
2 - 1 Arosa S.C.
C.D. Lugo B
3 - 0 C.D. Calasanz
Racing Club Ferrol
1 - 0 Alondras C.F.
R.C. Celta B
5 - 0 Ural Español C.F. B
Porriño Industrial
2 - 0 Val Miñor Nigrán
access_time JORNADA 11 - 28/11/2021 get_app
Pabellón Ourense B
2 - 2 R.C. Deportivo B
Coruxo F.C.
6 - 1 Racing Villalbés
Conxo Santiago
6 - 0 Colegio Hogar S.R.
C.D. Choco
3 - 5 Arosa S.C.
Bergantiños C.F.
0 - 0 C.D. Calasanz
C.D. Lugo B
3 - 1 Alondras C.F.
Racing Club Ferrol
1 - 1 Ural Español C.F. B
R.C. Celta B
4 - 1 Val Miñor Nigrán
C.D. Areosa
4 - 0 Porriño Industrial
access_time JORNADA 28 - 16/4/2022 get_app
R.C. Deportivo B
1 - 3 Pabellón Ourense B
Racing Villalbés
2 - 4 Coruxo F.C.
Colegio Hogar S.R.
0 - 0 Conxo Santiago
Arosa S.C.
2 - 0 C.D. Choco
C.D. Calasanz
1 - 0 Bergantiños C.F.
Alondras C.F.
1 - 1 C.D. Lugo B
Ural Español C.F. B
1 - 1 Racing Club Ferrol
Val Miñor Nigrán
1 - 5 R.C. Celta B
Porriño Industrial
1 - 1 C.D. Areosa
access_time JORNADA 12 - 5/12/2021 get_app
R.C. Deportivo B
3 - 1 C.D. Areosa
Racing Villalbés
2 - 1 Pabellón Ourense B
Colegio Hogar S.R.
2 - 2 Coruxo F.C.
Arosa S.C.
5 - 1 Conxo Santiago
C.D. Calasanz
2 - 1 C.D. Choco
Alondras C.F.
2 - 1 Bergantiños C.F.
Ural Español C.F. B
0 - 2 C.D. Lugo B
Val Miñor Nigrán
1 - 0 Racing Club Ferrol
Porriño Industrial
1 - 3 R.C. Celta B
access_time JORNADA 29 - 23/4/2022 get_app
C.D. Areosa
1 - 2 R.C. Deportivo B
Pabellón Ourense B
3 - 1 Racing Villalbés
Coruxo F.C.
2 - 1 Colegio Hogar S.R.
Conxo Santiago
1 - 0 Arosa S.C.
C.D. Choco
2 - 0 C.D. Calasanz
Bergantiños C.F.
4 - 0 Alondras C.F.
C.D. Lugo B
2 - 0 Ural Español C.F. B
Racing Club Ferrol
3 - 2 Val Miñor Nigrán
R.C. Celta B
4 - 0 Porriño Industrial
access_time JORNADA 13 - 12/12/2021 get_app
R.C. Deportivo B
1 - 0 Racing Villalbés
Pabellón Ourense B
0 - 0 Colegio Hogar S.R.
Coruxo F.C.
3 - 1 Arosa S.C.
Conxo Santiago
2 - 0 C.D. Calasanz
C.D. Choco
4 - 2 Alondras C.F.
Bergantiños C.F.
0 - 1 Ural Español C.F. B
C.D. Lugo B
3 - 1 Val Miñor Nigrán
Racing Club Ferrol
0 - 1 Porriño Industrial
C.D. Areosa
0 - 4 R.C. Celta B
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
Racing Villalbés
0 - 0 R.C. Deportivo B
Colegio Hogar S.R.
6 - 4 Pabellón Ourense B
Arosa S.C.
3 - 0 Coruxo F.C.
C.D. Calasanz
1 - 1 Conxo Santiago
Alondras C.F.
2 - 1 C.D. Choco
Ural Español C.F. B
3 - 1 Bergantiños C.F.
Val Miñor Nigrán
4 - 4 C.D. Lugo B
Porriño Industrial
2 - 2 Racing Club Ferrol
R.C. Celta B
5 - 1 C.D. Areosa
access_time JORNADA 14 - 19/12/2021 get_app
Racing Villalbés
0 - 3 C.D. Areosa
Colegio Hogar S.R.
1 - 2 R.C. Deportivo B
Arosa S.C.
2 - 1 Pabellón Ourense B
C.D. Calasanz
3 - 1 Coruxo F.C.
Alondras C.F.
0 - 0 Conxo Santiago
Ural Español C.F. B
1 - 1 C.D. Choco
Val Miñor Nigrán
2 - 2 Bergantiños C.F.
Porriño Industrial
2 - 3 C.D. Lugo B
R.C. Celta B
4 - 1 Racing Club Ferrol
access_time JORNADA 31 - 7/5/2022 get_app
C.D. Areosa
0 - 0 Racing Villalbés
R.C. Deportivo B
7 - 2 Colegio Hogar S.R.
Pabellón Ourense B
0 - 1 Arosa S.C.
Coruxo F.C.
1 - 0 C.D. Calasanz
Conxo Santiago
4 - 0 Alondras C.F.
C.D. Choco
3 - 3 Ural Español C.F. B
Bergantiños C.F.
2 - 1 Val Miñor Nigrán
C.D. Lugo B
1 - 2 Porriño Industrial
Racing Club Ferrol
1 - 3 R.C. Celta B
access_time JORNADA 15 - 9/1/2022 get_app
Racing Villalbés
1 - 0 Colegio Hogar S.R.
R.C. Deportivo B
3 - 0 Arosa S.C.
Pabellón Ourense B
3 - 2 C.D. Calasanz
Coruxo F.C.
4 - 1 Alondras C.F.
Conxo Santiago
0 - 0 Ural Español C.F. B
C.D. Choco
1 - 5 Val Miñor Nigrán
Bergantiños C.F.
3 - 3 Porriño Industrial
C.D. Lugo B
1 - 1 R.C. Celta B
C.D. Areosa
2 - 3 Racing Club Ferrol
access_time JORNADA 32 - 14/5/2022 get_app
Colegio Hogar S.R.
7 - 2 Racing Villalbés
Arosa S.C.
3 - 0 R.C. Deportivo B
C.D. Calasanz
2 - 0 Pabellón Ourense B
Alondras C.F.
1 - 1 Coruxo F.C.
Ural Español C.F. B
0 - 3 Conxo Santiago
Val Miñor Nigrán
2 - 3 C.D. Choco
Porriño Industrial
4 - 1 Bergantiños C.F.
R.C. Celta B
3 - 0 C.D. Lugo B
Racing Club Ferrol
3 - 0 C.D. Areosa
access_time JORNADA 16 - 16/1/2022 get_app
C.D. Areosa
2 - 2 Colegio Hogar S.R.
Arosa S.C.
7 - 0 Racing Villalbés
C.D. Calasanz
2 - 3 R.C. Deportivo B
Alondras C.F.
3 - 2 Pabellón Ourense B
Ural Español C.F. B
0 - 1 Coruxo F.C.
Val Miñor Nigrán
1 - 3 Conxo Santiago
Porriño Industrial
3 - 1 C.D. Choco
R.C. Celta B
3 - 0 Bergantiños C.F.
Racing Club Ferrol
1 - 2 C.D. Lugo B
access_time JORNADA 33 - 21/5/2022 get_app
Colegio Hogar S.R.
3 - 3 C.D. Areosa
Racing Villalbés
0 - 5 Arosa S.C.
R.C. Deportivo B
4 - 0 C.D. Calasanz
Pabellón Ourense B
2 - 3 Alondras C.F.
Coruxo F.C.
2 - 1 Ural Español C.F. B
Conxo Santiago
2 - 1 Val Miñor Nigrán
C.D. Choco
4 - 1 Porriño Industrial
Bergantiños C.F.
0 - 1 R.C. Celta B
C.D. Lugo B
5 - 2 Racing Club Ferrol
access_time JORNADA 17 - 23/1/2022 get_app
Colegio Hogar S.R.
0 - 5 Arosa S.C.
Racing Villalbés
0 - 0 C.D. Calasanz
R.C. Deportivo B
3 - 1 Alondras C.F.
Pabellón Ourense B
3 - 0 Ural Español C.F. B
Coruxo F.C.
3 - 1 Val Miñor Nigrán
Conxo Santiago
1 - 0 Porriño Industrial
C.D. Choco
0 - 1 R.C. Celta B
Bergantiños C.F.
2 - 3 Racing Club Ferrol
C.D. Lugo B
2 - 0 C.D. Areosa
access_time JORNADA 34 - 28/5/2022 get_app
Arosa S.C.
D-12:00 Colegio Hogar S.R.
C.D. Calasanz
S-12:00 Racing Villalbés
Alondras C.F.
S-16:30 R.C. Deportivo B
Ural Español C.F. B
S-12:00 Pabellón Ourense B
Val Miñor Nigrán
D-12:00 Coruxo F.C.
Porriño Industrial
D-12:00 Conxo Santiago
R.C. Celta B
S-12:00 C.D. Choco
Racing Club Ferrol
S-16:45 Bergantiños C.F.
C.D. Areosa
D-12:00 C.D. Lugo B

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén Gr.1 2590
2. Primera RFEF Grupo 2 805
3. Tercera RFEF Grupo 9 641
4. División Honor Andaluza Gr.2 568
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 563
6. Segunda RFEF Grupo 1 561
7. Segunda RFEF Grupo 5 520
8. División Honor Andaluza Gr.1 514
9. Tercera RFEF Grupo 2 503
10. Segunda RFEF Grupo 4 470
137. Liga Nacional Grupo 1 Juvenil 83
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Santamaría  
2. Marineda  
3. Jepoma  
4. Jose Manuel Ruiz Sanchez  
5. ñengoflow  
6. Nkoivo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1243 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,71762084960938 segundos