Lunes 27 de Junio de 2022 | 184779584 visitas | 286 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 14/5/2022 get_app
Estrella Portuense
11 - 1 San Fernando C.D. B
Marianistas
5 - 0 Wea Sierra de Cádiz
Atlético Zabal
7 - 4 Chiclana C.F.
Sporting chiclana
1 - 6 Monitores Algeciras
Fundación Cádiz
2 - 3 Sancti-Petri APA
Ciudad de Cádiz
3 - 4 C.D. San Roque
Atlético Sanluqueño
3 - 1 San José Obrero U.D.
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 3 La Salle Puerto Real
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Marianistas
75 30 24 3 3 128 58+70
2
Monitores Algeciras
73 30 24 1 5 121 54+67
3
Ciudad de Cádiz
69 30 22 3 5 126 51+75
4
Estrella Portuense
62 30 18 8 4 141 56+85
5
C.D. San Roque
60 30 19 3 8 125 83+42
6
Atlético Sanluqueño
49 30 14 7 9 95 79+16
7
Sporting chiclana
47 30 14 5 11 87 73+14
8
Fundación Cádiz
46 30 14 4 12 120 92+28
9
San José Obrero U.D.
43 30 12 7 11 101 87+14
10
La Salle Puerto Real
42 30 13 3 14 81 88-7
11
Atlético Zabal
39 30 12 3 15 91 109-18
12
A.D. Pueblo Nuevo
27 30 8 3 19 75 112-37
13
Sancti-Petri APA
25 30 6 7 17 54 80-26
14
San Fernando C.D. B
15 30 4 3 23 60 165-105
15
Wea Sierra de Cádiz
9 30 2 3 25 54 153-99
16
Chiclana C.F.
7 30 2 1 27 41 160-119
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/9/2021 get_app
Monitores Algeciras
1 - 0 Sancti-Petri APA
Fundación Cádiz
6 - 6 San José Obrero U.D.
Atlético Sanluqueño
3 - 2 C.D. San Roque
Ciudad de Cádiz
9 - 1 San Fernando C.D. B
Estrella Portuense
10 - 0 La Salle Puerto Real
A.D. Pueblo Nuevo
1 - 0 Wea Sierra de Cádiz
Marianistas
3 - 1 Chiclana C.F.
Sporting chiclana
7 - 0 Atlético Zabal
access_time JORNADA 16 - 8/1/2022 get_app
Sancti-Petri APA
2 - 4 Monitores Algeciras
San José Obrero U.D.
2 - 2 Fundación Cádiz
C.D. San Roque
8 - 3 Atlético Sanluqueño
San Fernando C.D. B
0 - 6 Ciudad de Cádiz
La Salle Puerto Real
2 - 2 Estrella Portuense
Wea Sierra de Cádiz
1 - 6 A.D. Pueblo Nuevo
Chiclana C.F.
0 - 10 Marianistas
Atlético Zabal
5 - 2 Sporting chiclana
access_time JORNADA 2 - 2/10/2021 get_app
Sancti-Petri APA
2 - 2 Sporting chiclana
San José Obrero U.D.
3 - 4 Monitores Algeciras
C.D. San Roque
6 - 1 Fundación Cádiz
San Fernando C.D. B
3 - 8 Atlético Sanluqueño
La Salle Puerto Real
0 - 7 Ciudad de Cádiz
Wea Sierra de Cádiz
0 - 10 Estrella Portuense
Chiclana C.F.
4 - 5 A.D. Pueblo Nuevo
Atlético Zabal
4 - 4 Marianistas
access_time JORNADA 17 - 15/1/2022 get_app
Sporting chiclana
1 - 3 Sancti-Petri APA
Monitores Algeciras
2 - 0 San José Obrero U.D.
Fundación Cádiz
7 - 3 C.D. San Roque
Atlético Sanluqueño
1 - 1 San Fernando C.D. B
Ciudad de Cádiz
3 - 0 La Salle Puerto Real
Estrella Portuense
10 - 0 Wea Sierra de Cádiz
A.D. Pueblo Nuevo
3 - 0 Chiclana C.F.
Marianistas
10 - 5 Atlético Zabal
access_time JORNADA 3 - 9/10/2021 get_app
Sancti-Petri APA
1 - 2 San José Obrero U.D.
Monitores Algeciras
2 - 1 C.D. San Roque
Fundación Cádiz
6 - 1 San Fernando C.D. B
Atlético Sanluqueño
4 - 2 La Salle Puerto Real
Ciudad de Cádiz
6 - 0 Wea Sierra de Cádiz
Estrella Portuense
10 - 0 Chiclana C.F.
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 3 Atlético Zabal
Sporting chiclana
2 - 4 Marianistas
access_time JORNADA 18 - 22/1/2022 get_app
San José Obrero U.D.
3 - 3 Sancti-Petri APA
C.D. San Roque
1 - 5 Monitores Algeciras
San Fernando C.D. B
2 - 10 Fundación Cádiz
La Salle Puerto Real
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Wea Sierra de Cádiz
4 - 5 Ciudad de Cádiz
Chiclana C.F.
0 - 5 Estrella Portuense
Atlético Zabal
5 - 3 A.D. Pueblo Nuevo
Marianistas
5 - 0 Sporting chiclana
access_time JORNADA 4 - 12/10/2021 get_app
San José Obrero U.D.
2 - 2 Sporting chiclana
C.D. San Roque
4 - 2 Sancti-Petri APA
San Fernando C.D. B
1 - 3 Monitores Algeciras
La Salle Puerto Real
3 - 4 Fundación Cádiz
Wea Sierra de Cádiz
3 - 5 Atlético Sanluqueño
Chiclana C.F.
2 - 5 Ciudad de Cádiz
Atlético Zabal
3 - 3 Estrella Portuense
Marianistas
5 - 1 A.D. Pueblo Nuevo
access_time JORNADA 19 - 29/1/2022 get_app
Sporting chiclana
2 - 3 San José Obrero U.D.
Sancti-Petri APA
2 - 3 C.D. San Roque
Monitores Algeciras
8 - 2 San Fernando C.D. B
Fundación Cádiz
3 - 6 La Salle Puerto Real
Atlético Sanluqueño
11 - 4 Wea Sierra de Cádiz
Ciudad de Cádiz
11 - 1 Chiclana C.F.
Estrella Portuense
6 - 2 Atlético Zabal
A.D. Pueblo Nuevo
1 - 5 Marianistas
access_time JORNADA 5 - 16/10/2021 get_app
San José Obrero U.D.
2 - 2 C.D. San Roque
Sancti-Petri APA
4 - 0 San Fernando C.D. B
Monitores Algeciras
5 - 0 La Salle Puerto Real
Fundación Cádiz
4 - 3 Wea Sierra de Cádiz
Atlético Sanluqueño
7 - 1 Chiclana C.F.
Ciudad de Cádiz
3 - 1 Atlético Zabal
Estrella Portuense
2 - 3 Marianistas
Sporting chiclana
2 - 1 A.D. Pueblo Nuevo
access_time JORNADA 20 - 5/2/2022 get_app
C.D. San Roque
3 - 1 San José Obrero U.D.
San Fernando C.D. B
2 - 3 Sancti-Petri APA
La Salle Puerto Real
2 - 3 Monitores Algeciras
Wea Sierra de Cádiz
2 - 10 Fundación Cádiz
Chiclana C.F.
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Atlético Zabal
2 - 5 Ciudad de Cádiz
Marianistas
5 - 2 Estrella Portuense
A.D. Pueblo Nuevo
5 - 5 Sporting chiclana
access_time JORNADA 6 - 23/10/2021 get_app
C.D. San Roque
6 - 4 Sporting chiclana
San Fernando C.D. B
0 - 4 San José Obrero U.D.
La Salle Puerto Real
6 - 0 Sancti-Petri APA
Wea Sierra de Cádiz
1 - 2 Monitores Algeciras
Chiclana C.F.
3 - 7 Fundación Cádiz
Atlético Zabal
5 - 1 Atlético Sanluqueño
Marianistas
3 - 4 Ciudad de Cádiz
A.D. Pueblo Nuevo
4 - 6 Estrella Portuense
access_time JORNADA 21 - 12/2/2022 get_app
Sporting chiclana
3 - 2 C.D. San Roque
San José Obrero U.D.
11 - 2 San Fernando C.D. B
Sancti-Petri APA
2 - 3 La Salle Puerto Real
Monitores Algeciras
8 - 1 Wea Sierra de Cádiz
Fundación Cádiz
9 - 2 Chiclana C.F.
Atlético Sanluqueño
5 - 1 Atlético Zabal
Ciudad de Cádiz
1 - 3 Marianistas
Estrella Portuense
10 - 1 A.D. Pueblo Nuevo
access_time JORNADA 7 - 30/10/2021 get_app
C.D. San Roque
6 - 1 San Fernando C.D. B
San José Obrero U.D.
5 - 4 La Salle Puerto Real
Sancti-Petri APA
4 - 5 Wea Sierra de Cádiz
Monitores Algeciras
5 - 0 Chiclana C.F.
Fundación Cádiz
3 - 5 Atlético Zabal
Atlético Sanluqueño
2 - 4 Marianistas
Ciudad de Cádiz
4 - 1 A.D. Pueblo Nuevo
Sporting chiclana
0 - 0 Estrella Portuense
access_time JORNADA 22 - 19/2/2022 get_app
San Fernando C.D. B
6 - 8 C.D. San Roque
La Salle Puerto Real
4 - 3 San José Obrero U.D.
Wea Sierra de Cádiz
3 - 4 Sancti-Petri APA
Chiclana C.F.
0 - 7 Monitores Algeciras
Atlético Zabal
3 - 2 Fundación Cádiz
Marianistas
3 - 2 Atlético Sanluqueño
A.D. Pueblo Nuevo
1 - 4 Ciudad de Cádiz
Estrella Portuense
3 - 3 Sporting chiclana
access_time JORNADA 8 - 6/11/2021 get_app
San Fernando C.D. B
2 - 4 Sporting chiclana
La Salle Puerto Real
2 - 4 C.D. San Roque
Wea Sierra de Cádiz
2 - 2 San José Obrero U.D.
Chiclana C.F.
2 - 2 Sancti-Petri APA
Atlético Zabal
2 - 5 Monitores Algeciras
Marianistas
3 - 1 Fundación Cádiz
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 4 Atlético Sanluqueño
Estrella Portuense
3 - 3 Ciudad de Cádiz
access_time JORNADA 23 - 5/3/2022 get_app
Sporting chiclana
7 - 1 San Fernando C.D. B
C.D. San Roque
4 - 3 La Salle Puerto Real
San José Obrero U.D.
8 - 5 Wea Sierra de Cádiz
Sancti-Petri APA
4 - 0 Chiclana C.F.
Monitores Algeciras
5 - 1 Atlético Zabal
Fundación Cádiz
6 - 3 Marianistas
Atlético Sanluqueño
1 - 3 A.D. Pueblo Nuevo
Ciudad de Cádiz
4 - 0 Estrella Portuense
access_time JORNADA 9 - 13/11/2021 get_app
San Fernando C.D. B
1 - 8 La Salle Puerto Real
C.D. San Roque
9 - 1 Wea Sierra de Cádiz
San José Obrero U.D.
6 - 0 Chiclana C.F.
Sancti-Petri APA
1 - 1 Atlético Zabal
Monitores Algeciras
6 - 5 Marianistas
Fundación Cádiz
8 - 6 A.D. Pueblo Nuevo
Atlético Sanluqueño
1 - 4 Estrella Portuense
Sporting chiclana
4 - 3 Ciudad de Cádiz
access_time JORNADA 24 - 12/3/2022 get_app
La Salle Puerto Real
7 - 1 San Fernando C.D. B
Wea Sierra de Cádiz
0 - 2 C.D. San Roque
Chiclana C.F.
1 - 7 San José Obrero U.D.
Atlético Zabal
4 - 2 Sancti-Petri APA
Marianistas
2 - 1 Monitores Algeciras
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 0 Fundación Cádiz
Estrella Portuense
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Ciudad de Cádiz
1 - 0 Sporting chiclana
access_time JORNADA 10 - 20/11/2021 get_app
La Salle Puerto Real
1 - 2 Sporting chiclana
Wea Sierra de Cádiz
3 - 3 San Fernando C.D. B
Chiclana C.F.
3 - 10 C.D. San Roque
Atlético Zabal
1 - 5 San José Obrero U.D.
Marianistas
3 - 3 Sancti-Petri APA
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 4 Monitores Algeciras
Estrella Portuense
2 - 1 Fundación Cádiz
Ciudad de Cádiz
3 - 3 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 25 - 19/3/2022 get_app
Sporting chiclana
4 - 0 La Salle Puerto Real
San Fernando C.D. B
2 - 1 Wea Sierra de Cádiz
C.D. San Roque
4 - 2 Chiclana C.F.
San José Obrero U.D.
5 - 4 Atlético Zabal
Sancti-Petri APA
2 - 3 Marianistas
Monitores Algeciras
7 - 2 A.D. Pueblo Nuevo
Fundación Cádiz
2 - 2 Estrella Portuense
Atlético Sanluqueño
3 - 1 Ciudad de Cádiz
access_time JORNADA 11 - 27/11/2021 get_app
La Salle Puerto Real
3 - 3 Wea Sierra de Cádiz
San Fernando C.D. B
6 - 2 Chiclana C.F.
C.D. San Roque
4 - 0 Atlético Zabal
San José Obrero U.D.
1 - 2 Marianistas
Sancti-Petri APA
0 - 0 A.D. Pueblo Nuevo
Monitores Algeciras
5 - 3 Estrella Portuense
Fundación Cádiz
2 - 3 Ciudad de Cádiz
Sporting chiclana
1 - 4 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 26 - 26/3/2022 get_app
Wea Sierra de Cádiz
0 - 4 La Salle Puerto Real
Chiclana C.F.
3 - 5 San Fernando C.D. B
Atlético Zabal
0 - 4 C.D. San Roque
Marianistas
6 - 3 San José Obrero U.D.
A.D. Pueblo Nuevo
1 - 0 Sancti-Petri APA
Estrella Portuense
4 - 2 Monitores Algeciras
Ciudad de Cádiz
3 - 4 Fundación Cádiz
Atlético Sanluqueño
1 - 6 Sporting chiclana
access_time JORNADA 12 - 4/12/2021 get_app
Wea Sierra de Cádiz
1 - 3 Sporting chiclana
Chiclana C.F.
0 - 3 La Salle Puerto Real
Atlético Zabal
7 - 2 San Fernando C.D. B
Marianistas
4 - 4 C.D. San Roque
A.D. Pueblo Nuevo
1 - 2 San José Obrero U.D.
Estrella Portuense
7 - 0 Sancti-Petri APA
Ciudad de Cádiz
2 - 1 Monitores Algeciras
Fundación Cádiz
0 - 2 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 27 - 9/4/2022 get_app
Sporting chiclana
7 - 1 Wea Sierra de Cádiz
La Salle Puerto Real
3 - 1 Chiclana C.F.
San Fernando C.D. B
4 - 1 Atlético Zabal
C.D. San Roque
0 - 2 Marianistas
San José Obrero U.D.
2 - 1 A.D. Pueblo Nuevo
Sancti-Petri APA
1 - 3 Estrella Portuense
Monitores Algeciras
2 - 3 Ciudad de Cádiz
Atlético Sanluqueño
4 - 4 Fundación Cádiz
access_time JORNADA 13 - 8/12/2021 get_app
Wea Sierra de Cádiz
4 - 1 Chiclana C.F.
La Salle Puerto Real
3 - 2 Atlético Zabal
San Fernando C.D. B
1 - 4 Marianistas
C.D. San Roque
10 - 4 A.D. Pueblo Nuevo
San José Obrero U.D.
3 - 5 Estrella Portuense
Sancti-Petri APA
2 - 2 Ciudad de Cádiz
Monitores Algeciras
4 - 2 Atlético Sanluqueño
Sporting chiclana
1 - 4 Fundación Cádiz
access_time JORNADA 28 - 23/4/2022 get_app
Chiclana C.F.
5 - 0 Wea Sierra de Cádiz
Atlético Zabal
3 - 4 La Salle Puerto Real
Marianistas
8 - 1 San Fernando C.D. B
A.D. Pueblo Nuevo
3 - 7 C.D. San Roque
Estrella Portuense
4 - 3 San José Obrero U.D.
Ciudad de Cádiz
6 - 1 Sancti-Petri APA
Atlético Sanluqueño
5 - 5 Monitores Algeciras
Fundación Cádiz
5 - 2 Sporting chiclana
access_time JORNADA 14 - 11/12/2021 get_app
Sporting chiclana
2 - 1 Chiclana C.F.
Atlético Zabal
5 - 2 Wea Sierra de Cádiz
Marianistas
2 - 0 La Salle Puerto Real
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 2 San Fernando C.D. B
Estrella Portuense
2 - 2 C.D. San Roque
Ciudad de Cádiz
5 - 0 San José Obrero U.D.
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Sancti-Petri APA
Fundación Cádiz
2 - 3 Monitores Algeciras
access_time JORNADA 29 - 7/5/2022 get_app
Chiclana C.F.
0 - 5 Sporting chiclana
Wea Sierra de Cádiz
2 - 4 Atlético Zabal
La Salle Puerto Real
0 - 5 Marianistas
San Fernando C.D. B
5 - 8 A.D. Pueblo Nuevo
C.D. San Roque
2 - 8 Estrella Portuense
San José Obrero U.D.
3 - 7 Ciudad de Cádiz
Sancti-Petri APA
0 - 1 Atlético Sanluqueño
Monitores Algeciras
5 - 1 Fundación Cádiz
access_time JORNADA 15 - 18/12/2021 get_app
Chiclana C.F.
1 - 5 Atlético Zabal
Wea Sierra de Cádiz
2 - 4 Marianistas
La Salle Puerto Real
3 - 1 A.D. Pueblo Nuevo
San Fernando C.D. B
1 - 2 Estrella Portuense
C.D. San Roque
0 - 4 Ciudad de Cádiz
San José Obrero U.D.
3 - 3 Atlético Sanluqueño
Sancti-Petri APA
1 - 4 Fundación Cádiz
Monitores Algeciras
1 - 3 Sporting chiclana
access_time JORNADA 30 - 14/5/2022 get_app
Atlético Zabal
7 - 4 Chiclana C.F.
Marianistas
5 - 0 Wea Sierra de Cádiz
A.D. Pueblo Nuevo
2 - 3 La Salle Puerto Real
Estrella Portuense
11 - 1 San Fernando C.D. B
Ciudad de Cádiz
3 - 4 C.D. San Roque
Atlético Sanluqueño
3 - 1 San José Obrero U.D.
Fundación Cádiz
2 - 3 Sancti-Petri APA
Sporting chiclana
1 - 6 Monitores Algeciras

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 2771
2. Tercera RFEF Grupo 9 2549
3. División Honor Andaluza Gr.2 1914
4. Segunda RFEF Grupo 4 1616
5. Tercera RFEF Grupo 9 1609
6. Primera RFEF Grupo 1 1591
7. Primera RFEF Grupo 2 1565
8. Tercera RFEF Grupo 10 1560
9. Segunda RFEF Grupo 5 1442
10. División Honor Andaluza Gr.1 1336
767. Segunda Andaluza Cádiz Alevín 40
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. PedMas  
2. Manuel Cabanillas Moreno  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1126 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4293661117554 segundos