Martes 28 de Junio de 2022 | 184826819 visitas | 218 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 22/5/2022 get_app
C.D. Cártama
2 - 6 Guadalmar C.D.
Roma Luz C.F.
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
U.D. Campanillas
1 - 7 Romeral C.D.F.
Olímpica Victoriana
4 - 3 Conejito Málaga B
Alhaurín Torre B
1 - 1 Cortijillo Bazán
Puerto Malagueño B
4 - 1 C.D. Trabuco
C.D. Rincón
2 - 1 Dos Hermanas S.A. C
A.D. Malaka C.F. B
1 - 4 U.D. Mortadelo B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ath. Puerta Blanca
73 30 22 7 1 101 29+72
2
C.D. Rincón
68 30 21 5 4 89 31+58
3
Puerto Malagueño B
63 30 19 6 5 88 39+49
4
Conejito Málaga B
53 30 15 8 7 59 48+11
5
Romeral C.D.F.
52 30 16 4 10 69 45+24
6
Guadalmar C.D.
51 30 16 3 11 86 72+14
7
Cortijillo Bazán
49 30 14 7 9 69 51+18
8
C.D. Trabuco
46 30 13 7 10 62 51+11
9
Dos Hermanas S.A. C
45 30 14 3 13 73 64+9
10
U.D. Mortadelo B
38 30 11 5 14 53 79-26
11
Olímpica Victoriana
37 30 10 8 12 65 72-7-1
12
A.D. Malaka C.F. B
33 30 9 6 15 46 63-17
13
Alhaurín Torre B
30 30 9 3 18 55 80-25
14
C.D. Cártama
21 30 6 3 21 41 86-45
15
Roma Luz C.F.
20 30 6 2 22 34 73-39
16
U.D. Campanillas
1 30 0 1 29 20 127-107
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/9/2021 get_app
Cortijillo Bazán
1 - 1 Ath. Puerta Blanca
Roma Luz C.F.
2 - 2 Conejito Málaga B
Olímpica Victoriana
1 - 3 Guadalmar C.D.
C.D. Cártama
1 - 3 Dos Hermanas S.A. C
C.D. Rincón
1 - 1 C.D. Trabuco
Puerto Malagueño B
1 - 1 Romeral C.D.F.
U.D. Campanillas
0 - 2 U.D. Mortadelo B
Alhaurín Torre B
3 - 2 A.D. Malaka C.F. B
access_time JORNADA 16 - 23/1/2022 get_app
Ath. Puerta Blanca
3 - 1 Cortijillo Bazán
Conejito Málaga B
1 - 0 Roma Luz C.F.
Guadalmar C.D.
3 - 1 Olímpica Victoriana
Dos Hermanas S.A. C
3 - 1 C.D. Cártama
C.D. Trabuco
2 - 1 C.D. Rincón
Romeral C.D.F.
2 - 2 Puerto Malagueño B
U.D. Mortadelo B
3 - 1 U.D. Campanillas
A.D. Malaka C.F. B
2 - 1 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 2 - 2/10/2021 get_app
Ath. Puerta Blanca
3 - 2 Alhaurín Torre B
Conejito Málaga B
0 - 3 Cortijillo Bazán
Guadalmar C.D.
2 - 1 Roma Luz C.F.
Dos Hermanas S.A. C
3 - 0 Olímpica Victoriana
C.D. Trabuco
3 - 2 C.D. Cártama
Romeral C.D.F.
1 - 3 C.D. Rincón
U.D. Mortadelo B
3 - 1 Puerto Malagueño B
A.D. Malaka C.F. B
6 - 0 U.D. Campanillas
access_time JORNADA 17 - 30/1/2022 get_app
Alhaurín Torre B
0 - 5 Ath. Puerta Blanca
Cortijillo Bazán
1 - 2 Conejito Málaga B
Roma Luz C.F.
1 - 4 Guadalmar C.D.
Olímpica Victoriana
3 - 4 Dos Hermanas S.A. C
C.D. Cártama
2 - 2 C.D. Trabuco
C.D. Rincón
3 - 1 Romeral C.D.F.
Puerto Malagueño B
5 - 3 U.D. Mortadelo B
U.D. Campanillas
1 - 1 A.D. Malaka C.F. B
access_time JORNADA 3 - 10/10/2021 get_app
Ath. Puerta Blanca
1 - 1 Conejito Málaga B
Cortijillo Bazán
3 - 3 Guadalmar C.D.
Roma Luz C.F.
4 - 1 Dos Hermanas S.A. C
Olímpica Victoriana
0 - 1 C.D. Trabuco
C.D. Cártama
2 - 1 Romeral C.D.F.
C.D. Rincón
3 - 1 U.D. Mortadelo B
Puerto Malagueño B
4 - 0 A.D. Malaka C.F. B
Alhaurín Torre B
1 - 0 U.D. Campanillas
access_time JORNADA 18 - 6/2/2022 get_app
Conejito Málaga B
2 - 2 Ath. Puerta Blanca
Guadalmar C.D.
4 - 1 Cortijillo Bazán
Dos Hermanas S.A. C
3 - 1 Roma Luz C.F.
C.D. Trabuco
3 - 0 Olímpica Victoriana
Romeral C.D.F.
0 - 0 C.D. Cártama
U.D. Mortadelo B
2 - 2 C.D. Rincón
A.D. Malaka C.F. B
0 - 3 Puerto Malagueño B
U.D. Campanillas
3 - 5 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 4 - 17/10/2021 get_app
Conejito Málaga B
5 - 2 Alhaurín Torre B
Guadalmar C.D.
0 - 2 Ath. Puerta Blanca
Dos Hermanas S.A. C
1 - 1 Cortijillo Bazán
C.D. Trabuco
3 - 0 Roma Luz C.F.
Romeral C.D.F.
2 - 4 Olímpica Victoriana
U.D. Mortadelo B
1 - 0 C.D. Cártama
A.D. Malaka C.F. B
0 - 2 C.D. Rincón
U.D. Campanillas
0 - 3 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 19 - 13/2/2022 get_app
Alhaurín Torre B
0 - 0 Conejito Málaga B
Ath. Puerta Blanca
6 - 2 Guadalmar C.D.
Cortijillo Bazán
5 - 2 Dos Hermanas S.A. C
Roma Luz C.F.
1 - 0 C.D. Trabuco
Olímpica Victoriana
3 - 1 Romeral C.D.F.
C.D. Cártama
2 - 3 U.D. Mortadelo B
C.D. Rincón
1 - 1 A.D. Malaka C.F. B
Puerto Malagueño B
7 - 0 U.D. Campanillas
access_time JORNADA 5 - 23/10/2021 get_app
Conejito Málaga B
2 - 1 Guadalmar C.D.
Ath. Puerta Blanca
3 - 2 Dos Hermanas S.A. C
Cortijillo Bazán
2 - 1 C.D. Trabuco
Roma Luz C.F.
3 - 4 Romeral C.D.F.
Olímpica Victoriana
1 - 0 U.D. Mortadelo B
C.D. Cártama
0 - 1 A.D. Malaka C.F. B
C.D. Rincón
7 - 0 U.D. Campanillas
Alhaurín Torre B
1 - 2 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 20 - 20/2/2022 get_app
Guadalmar C.D.
2 - 2 Conejito Málaga B
Dos Hermanas S.A. C
3 - 4 Ath. Puerta Blanca
C.D. Trabuco
3 - 3 Cortijillo Bazán
Romeral C.D.F.
2 - 1 Roma Luz C.F.
U.D. Mortadelo B
1 - 1 Olímpica Victoriana
A.D. Malaka C.F. B
2 - 0 C.D. Cártama
U.D. Campanillas
0 - 6 C.D. Rincón
Puerto Malagueño B
4 - 3 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 6 - 31/10/2021 get_app
Guadalmar C.D.
2 - 1 Alhaurín Torre B
Dos Hermanas S.A. C
2 - 3 Conejito Málaga B
C.D. Trabuco
0 - 0 Ath. Puerta Blanca
Romeral C.D.F.
1 - 0 Cortijillo Bazán
U.D. Mortadelo B
0 - 0 Roma Luz C.F.
A.D. Malaka C.F. B
1 - 1 Olímpica Victoriana
U.D. Campanillas
1 - 2 C.D. Cártama
Puerto Malagueño B
2 - 3 C.D. Rincón
access_time JORNADA 21 - 6/3/2022 get_app
Alhaurín Torre B
3 - 2 Guadalmar C.D.
Conejito Málaga B
1 - 3 Dos Hermanas S.A. C
Ath. Puerta Blanca
5 - 0 C.D. Trabuco
Cortijillo Bazán
4 - 1 Romeral C.D.F.
Roma Luz C.F.
2 - 4 U.D. Mortadelo B
Olímpica Victoriana
4 - 0 A.D. Malaka C.F. B
C.D. Cártama
4 - 2 U.D. Campanillas
C.D. Rincón
2 - 0 Puerto Malagueño B
access_time JORNADA 7 - 6/11/2021 get_app
Guadalmar C.D.
0 - 3 Dos Hermanas S.A. C
Conejito Málaga B
1 - 2 C.D. Trabuco
Ath. Puerta Blanca
1 - 2 Romeral C.D.F.
Cortijillo Bazán
5 - 1 U.D. Mortadelo B
Roma Luz C.F.
0 - 2 A.D. Malaka C.F. B
Olímpica Victoriana
3 - 0 U.D. Campanillas
C.D. Cártama
1 - 2 Puerto Malagueño B
Alhaurín Torre B
1 - 6 C.D. Rincón
access_time JORNADA 22 - 13/3/2022 get_app
Dos Hermanas S.A. C
4 - 3 Guadalmar C.D.
C.D. Trabuco
0 - 3 Conejito Málaga B
Romeral C.D.F.
1 - 2 Ath. Puerta Blanca
U.D. Mortadelo B
2 - 1 Cortijillo Bazán
A.D. Malaka C.F. B
1 - 0 Roma Luz C.F.
U.D. Campanillas
2 - 5 Olímpica Victoriana
Puerto Malagueño B
5 - 0 C.D. Cártama
C.D. Rincón
6 - 1 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 8 - 14/11/2021 get_app
Dos Hermanas S.A. C
1 - 0 Alhaurín Torre B
C.D. Trabuco
5 - 3 Guadalmar C.D.
Romeral C.D.F.
0 - 1 Conejito Málaga B
U.D. Mortadelo B
1 - 3 Ath. Puerta Blanca
A.D. Malaka C.F. B
3 - 3 Cortijillo Bazán
U.D. Campanillas
0 - 2 Roma Luz C.F.
Puerto Malagueño B
2 - 2 Olímpica Victoriana
C.D. Rincón
3 - 0 C.D. Cártama
access_time JORNADA 23 - 19/3/2022 get_app
Alhaurín Torre B
4 - 1 Dos Hermanas S.A. C
Guadalmar C.D.
3 - 2 C.D. Trabuco
Conejito Málaga B
0 - 2 Romeral C.D.F.
Ath. Puerta Blanca
5 - 0 U.D. Mortadelo B
Cortijillo Bazán
1 - 0 A.D. Malaka C.F. B
Roma Luz C.F.
4 - 0 U.D. Campanillas
Olímpica Victoriana
1 - 3 Puerto Malagueño B
C.D. Cártama
1 - 5 C.D. Rincón
access_time JORNADA 9 - 21/11/2021 get_app
Dos Hermanas S.A. C
3 - 3 C.D. Trabuco
Guadalmar C.D.
4 - 3 Romeral C.D.F.
Conejito Málaga B
3 - 4 U.D. Mortadelo B
Ath. Puerta Blanca
2 - 1 A.D. Malaka C.F. B
Cortijillo Bazán
4 - 1 U.D. Campanillas
Roma Luz C.F.
0 - 7 Puerto Malagueño B
Olímpica Victoriana
1 - 1 C.D. Rincón
Alhaurín Torre B
4 - 1 C.D. Cártama
access_time JORNADA 24 - 27/3/2022 get_app
C.D. Trabuco
1 - 1 Dos Hermanas S.A. C
Romeral C.D.F.
2 - 3 Guadalmar C.D.
U.D. Mortadelo B
2 - 4 Conejito Málaga B
A.D. Malaka C.F. B
1 - 5 Ath. Puerta Blanca
U.D. Campanillas
1 - 5 Cortijillo Bazán
Puerto Malagueño B
5 - 1 Roma Luz C.F.
C.D. Rincón
4 - 0 Olímpica Victoriana
C.D. Cártama
0 - 1 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 10 - 28/11/2021 get_app
C.D. Trabuco
4 - 2 Alhaurín Torre B
Romeral C.D.F.
2 - 0 Dos Hermanas S.A. C
U.D. Mortadelo B
1 - 1 Guadalmar C.D.
A.D. Malaka C.F. B
1 - 1 Conejito Málaga B
U.D. Campanillas
0 - 6 Ath. Puerta Blanca
Puerto Malagueño B
1 - 2 Cortijillo Bazán
C.D. Rincón
3 - 0 Roma Luz C.F.
C.D. Cártama
4 - 7 Olímpica Victoriana
access_time JORNADA 25 - 2/4/2022 get_app
Alhaurín Torre B
2 - 3 C.D. Trabuco
Dos Hermanas S.A. C
0 - 3 Romeral C.D.F.
Guadalmar C.D.
5 - 2 U.D. Mortadelo B
Conejito Málaga B
2 - 0 A.D. Malaka C.F. B
Ath. Puerta Blanca
8 - 0 U.D. Campanillas
Cortijillo Bazán
1 - 3 Puerto Malagueño B
Roma Luz C.F.
0 - 3 C.D. Rincón
Olímpica Victoriana
2 - 2 C.D. Cártama
access_time JORNADA 11 - 5/12/2021 get_app
C.D. Trabuco
1 - 2 Romeral C.D.F.
Dos Hermanas S.A. C
2 - 3 U.D. Mortadelo B
Guadalmar C.D.
5 - 3 A.D. Malaka C.F. B
Conejito Málaga B
2 - 1 U.D. Campanillas
Ath. Puerta Blanca
2 - 1 Puerto Malagueño B
Cortijillo Bazán
0 - 1 C.D. Rincón
Roma Luz C.F.
1 - 5 C.D. Cártama
Alhaurín Torre B
1 - 3 Olímpica Victoriana
access_time JORNADA 26 - 24/4/2022 get_app
Romeral C.D.F.
2 - 1 C.D. Trabuco
U.D. Mortadelo B
2 - 6 Dos Hermanas S.A. C
A.D. Malaka C.F. B
2 - 3 Guadalmar C.D.
U.D. Campanillas
1 - 4 Conejito Málaga B
Puerto Malagueño B
2 - 2 Ath. Puerta Blanca
C.D. Rincón
3 - 1 Cortijillo Bazán
C.D. Cártama
2 - 1 Roma Luz C.F.
Olímpica Victoriana
4 - 4 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 12 - 11/12/2021 get_app
Romeral C.D.F.
3 - 1 Alhaurín Torre B
U.D. Mortadelo B
1 - 1 C.D. Trabuco
A.D. Malaka C.F. B
3 - 2 Dos Hermanas S.A. C
U.D. Campanillas
3 - 6 Guadalmar C.D.
Puerto Malagueño B
1 - 1 Conejito Málaga B
C.D. Rincón
1 - 1 Ath. Puerta Blanca
C.D. Cártama
1 - 3 Cortijillo Bazán
Olímpica Victoriana
2 - 3 Roma Luz C.F.
access_time JORNADA 27 - 1/5/2022 get_app
Alhaurín Torre B
1 - 3 Romeral C.D.F.
C.D. Trabuco
6 - 1 U.D. Mortadelo B
Dos Hermanas S.A. C
5 - 1 A.D. Malaka C.F. B
Guadalmar C.D.
3 - 1 U.D. Campanillas
Conejito Málaga B
1 - 1 Puerto Malagueño B
Ath. Puerta Blanca
3 - 2 C.D. Rincón
Cortijillo Bazán
0 - 3 C.D. Cártama
Roma Luz C.F.
1 - 3 Olímpica Victoriana
access_time JORNADA 13 - 18/12/2021 get_app
Romeral C.D.F.
6 - 0 U.D. Mortadelo B
C.D. Trabuco
5 - 0 A.D. Malaka C.F. B
Dos Hermanas S.A. C
3 - 0 U.D. Campanillas
Guadalmar C.D.
3 - 4 Puerto Malagueño B
Conejito Málaga B
2 - 1 C.D. Rincón
Ath. Puerta Blanca
11 - 2 C.D. Cártama
Cortijillo Bazán
2 - 2 Olímpica Victoriana
Alhaurín Torre B
0 - 3 Roma Luz C.F.
access_time JORNADA 28 - 8/5/2022 get_app
U.D. Mortadelo B
1 - 3 Romeral C.D.F.
A.D. Malaka C.F. B
5 - 0 C.D. Trabuco
U.D. Campanillas
1 - 4 Dos Hermanas S.A. C
Puerto Malagueño B
6 - 0 Guadalmar C.D.
C.D. Rincón
6 - 2 Conejito Málaga B
C.D. Cártama
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
Olímpica Victoriana
4 - 6 Cortijillo Bazán
Roma Luz C.F.
2 - 3 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 14 - 9/1/2022 get_app
Alhaurín Torre B
1 - 3 U.D. Mortadelo B
A.D. Malaka C.F. B
1 - 1 Romeral C.D.F.
U.D. Campanillas
0 - 1 C.D. Trabuco
Puerto Malagueño B
3 - 2 Dos Hermanas S.A. C
C.D. Rincón
2 - 1 Guadalmar C.D.
C.D. Cártama
0 - 1 Conejito Málaga B
Olímpica Victoriana
1 - 1 Ath. Puerta Blanca
Roma Luz C.F.
0 - 2 Cortijillo Bazán
access_time JORNADA 29 - 15/5/2022 get_app
U.D. Mortadelo B
2 - 4 Alhaurín Torre B
Romeral C.D.F.
4 - 1 A.D. Malaka C.F. B
C.D. Trabuco
7 - 0 U.D. Campanillas
Dos Hermanas S.A. C
1 - 3 Puerto Malagueño B
Guadalmar C.D.
1 - 3 C.D. Rincón
Conejito Málaga B
3 - 1 C.D. Cártama
Ath. Puerta Blanca
7 - 0 Olímpica Victoriana
Cortijillo Bazán
3 - 0 Roma Luz C.F.
access_time JORNADA 15 - 16/1/2022 get_app
U.D. Mortadelo B
0 - 4 A.D. Malaka C.F. B
Romeral C.D.F.
6 - 0 U.D. Campanillas
C.D. Trabuco
0 - 1 Puerto Malagueño B
Dos Hermanas S.A. C
4 - 3 C.D. Rincón
Guadalmar C.D.
8 - 0 C.D. Cártama
Conejito Málaga B
4 - 2 Olímpica Victoriana
Ath. Puerta Blanca
5 - 0 Roma Luz C.F.
Cortijillo Bazán
4 - 2 Alhaurín Torre B
access_time JORNADA 30 - 22/5/2022 get_app
A.D. Malaka C.F. B
1 - 4 U.D. Mortadelo B
U.D. Campanillas
1 - 7 Romeral C.D.F.
Puerto Malagueño B
4 - 1 C.D. Trabuco
C.D. Rincón
2 - 1 Dos Hermanas S.A. C
C.D. Cártama
2 - 6 Guadalmar C.D.
Olímpica Victoriana
4 - 3 Conejito Málaga B
Roma Luz C.F.
0 - 1 Ath. Puerta Blanca
Alhaurín Torre B
1 - 1 Cortijillo Bazán

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 6928
2. Segunda RFEF Grupo 4 1054
3. Primera RFEF Grupo 1 949
4. División Honor Andaluza Gr.2 913
5. Primera RFEF Grupo 2 900
6. Segunda RFEF Grupo 1 858
7. Tercera RFEF Grupo 9 824
8. Tercera RFEF Grupo 10 730
9. División Honor Andaluza Gr.2 684
10. Primera Andaluza Jaén 681
368. Tercera Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil 47
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. txemi04  
3. adrian -reguero  
4. @PEPEXUS  
5. Adrián Núñez Soler  
6. Sergio Sanchez  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1120 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0346281528473 segundos