Miércoles 17 de Abril de 2024 | 253.685.553 visitas | 355 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 22 - 13/3/2022get_app
Unión de Asados
5 - 0 U.D. Val do Ulla
S.D. Esclavitud
0 - 4 Cidade de Ribeira CF
S.D. Agolada
3 - 0 Cordeiro C.F.
S.D. Flavia
2 - 1 Praiña S.C.
C.D. Lalín
2 - 0 S.D. Cruces
Descansa: C.C.D. Taragoña
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Unión de Asados
40 20 11 7 2 40 13+27
2
Cidade de Ribeira CF
39 20 11 6 3 28 17+11
3
S.D. Flavia
37 20 11 4 5 33 23+10
4
C.D. Lalín
36 20 11 3 6 36 21+15
5
Cordeiro C.F.
34 20 9 7 4 29 18+11
6
S.D. Cruces
30 20 9 3 8 27 22+5
7
S.D. Agolada
24 20 7 3 10 19 24-5
8
Praiña S.C.
23 20 5 8 7 30 33-3
9
U.D. Val do Ulla
19 20 5 4 11 21 38-17
10
S.D. Esclavitud
11 20 2 5 13 13 37-24
11
C.C.D. Taragoña
9 20 1 6 13 16 46-30
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 10/10/2021get_app
C.C.D. Taragoña
0 - 2 Cidade de Ribeira CF
S.D. Esclavitud
1 - 4 Cordeiro C.F.
S.D. Agolada
1 - 1 Praiña S.C.
S.D. Flavia
1 - 0 S.D. Cruces
C.D. Lalín
1 - 0 U.D. Val do Ulla
Descansa: Unión de Asados
scheduleJORNADA 12 - 19/12/2021get_app
Cidade de Ribeira CF
1 - 0 C.C.D. Taragoña
Cordeiro C.F.
1 - 0 S.D. Esclavitud
Praiña S.C.
1 - 3 S.D. Agolada
S.D. Cruces
0 - 1 S.D. Flavia
U.D. Val do Ulla
0 - 4 C.D. Lalín
Descansa: Unión de Asados
scheduleJORNADA 2 - 17/10/2021get_app
Cordeiro C.F.
3 - 3 C.C.D. Taragoña
Praiña S.C.
2 - 2 S.D. Esclavitud
S.D. Cruces
1 - 0 S.D. Agolada
U.D. Val do Ulla
1 - 2 S.D. Flavia
Unión de Asados
1 - 0 C.D. Lalín
Descansa: Cidade de Ribeira CF
scheduleJORNADA 13 - 9/1/2022get_app
C.C.D. Taragoña
1 - 2 Cordeiro C.F.
S.D. Esclavitud
1 - 3 Praiña S.C.
S.D. Agolada
0 - 1 S.D. Cruces
S.D. Flavia
3 - 1 U.D. Val do Ulla
C.D. Lalín
1 - 2 Unión de Asados
Descansa: Cidade de Ribeira CF
scheduleJORNADA 3 - 24/10/2021get_app
Cidade de Ribeira CF
1 - 1 Cordeiro C.F.
C.C.D. Taragoña
1 - 5 Praiña S.C.
S.D. Esclavitud
1 - 2 S.D. Cruces
S.D. Agolada
0 - 1 U.D. Val do Ulla
S.D. Flavia
0 - 0 Unión de Asados
Descansa: C.D. Lalín
scheduleJORNADA 14 - 16/1/2022get_app
Cordeiro C.F.
0 - 1 Cidade de Ribeira CF
Praiña S.C.
0 - 0 C.C.D. Taragoña
S.D. Cruces
3 - 1 S.D. Esclavitud
U.D. Val do Ulla
2 - 1 S.D. Agolada
Unión de Asados
5 - 0 S.D. Flavia
Descansa: C.D. Lalín
scheduleJORNADA 4 - 31/10/2021get_app
Praiña S.C.
4 - 0 Cidade de Ribeira CF
S.D. Cruces
1 - 0 C.C.D. Taragoña
U.D. Val do Ulla
0 - 0 S.D. Esclavitud
Unión de Asados
5 - 0 S.D. Agolada
C.D. Lalín
3 - 0 S.D. Flavia
Descansa: Cordeiro C.F.
scheduleJORNADA 15 - 23/1/2022get_app
Cidade de Ribeira CF
0 - 0 Praiña S.C.
C.C.D. Taragoña
4 - 3 S.D. Cruces
S.D. Esclavitud
0 - 3 U.D. Val do Ulla
S.D. Agolada
1 - 2 Unión de Asados
S.D. Flavia
3 - 1 C.D. Lalín
Descansa: Cordeiro C.F.
scheduleJORNADA 5 - 7/11/2021get_app
Cordeiro C.F.
1 - 1 Praiña S.C.
Cidade de Ribeira CF
2 - 2 S.D. Cruces
C.C.D. Taragoña
2 - 2 U.D. Val do Ulla
S.D. Esclavitud
0 - 2 Unión de Asados
S.D. Agolada
0 - 1 C.D. Lalín
Descansa: S.D. Flavia
scheduleJORNADA 16 - 30/1/2022get_app
Praiña S.C.
1 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Cruces
2 - 1 Cidade de Ribeira CF
U.D. Val do Ulla
3 - 0 C.C.D. Taragoña
Unión de Asados
1 - 0 S.D. Esclavitud
C.D. Lalín
1 - 2 S.D. Agolada
Descansa: S.D. Flavia
scheduleJORNADA 6 - 14/11/2021get_app
S.D. Cruces
0 - 1 Cordeiro C.F.
U.D. Val do Ulla
1 - 4 Cidade de Ribeira CF
Unión de Asados
5 - 0 C.C.D. Taragoña
C.D. Lalín
4 - 1 S.D. Esclavitud
S.D. Flavia
3 - 1 S.D. Agolada
Descansa: Praiña S.C.
scheduleJORNADA 17 - 6/2/2022get_app
Cordeiro C.F.
1 - 0 S.D. Cruces
Cidade de Ribeira CF
1 - 0 U.D. Val do Ulla
C.C.D. Taragoña
0 - 3 Unión de Asados
S.D. Esclavitud
1 - 2 C.D. Lalín
S.D. Agolada
2 - 1 S.D. Flavia
Descansa: Praiña S.C.
scheduleJORNADA 7 - 21/11/2021get_app
Praiña S.C.
1 - 0 S.D. Cruces
Cordeiro C.F.
5 - 0 U.D. Val do Ulla
Cidade de Ribeira CF
2 - 1 Unión de Asados
C.C.D. Taragoña
2 - 2 C.D. Lalín
S.D. Esclavitud
1 - 3 S.D. Flavia
Descansa: S.D. Agolada
scheduleJORNADA 18 - 13/2/2022get_app
S.D. Cruces
5 - 1 Praiña S.C.
U.D. Val do Ulla
1 - 3 Cordeiro C.F.
Unión de Asados
1 - 1 Cidade de Ribeira CF
C.D. Lalín
2 - 0 C.C.D. Taragoña
S.D. Flavia
0 - 0 S.D. Esclavitud
Descansa: S.D. Agolada
scheduleJORNADA 8 - 28/11/2021get_app
U.D. Val do Ulla
4 - 2 Praiña S.C.
Unión de Asados
0 - 3 Cordeiro C.F.
C.D. Lalín
0 - 1 Cidade de Ribeira CF
S.D. Flavia
4 - 1 C.C.D. Taragoña
S.D. Agolada
0 - 1 S.D. Esclavitud
Descansa: S.D. Cruces
scheduleJORNADA 19 - 20/2/2022get_app
Praiña S.C.
2 - 1 U.D. Val do Ulla
Cordeiro C.F.
0 - 0 Unión de Asados
Cidade de Ribeira CF
2 - 2 C.D. Lalín
C.C.D. Taragoña
0 - 4 S.D. Flavia
S.D. Esclavitud
1 - 1 S.D. Agolada
Descansa: S.D. Cruces
scheduleJORNADA 9 - 5/12/2021get_app
S.D. Cruces
2 - 0 U.D. Val do Ulla
Praiña S.C.
1 - 1 Unión de Asados
Cordeiro C.F.
0 - 2 C.D. Lalín
Cidade de Ribeira CF
2 - 1 S.D. Flavia
C.C.D. Taragoña
1 - 2 S.D. Agolada
Descansa: S.D. Esclavitud
scheduleJORNADA 20 - 26/2/2022get_app
U.D. Val do Ulla
0 - 0 S.D. Cruces
Unión de Asados
1 - 1 Praiña S.C.
C.D. Lalín
1 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Flavia
1 - 1 Cidade de Ribeira CF
S.D. Agolada
0 - 0 C.C.D. Taragoña
Descansa: S.D. Esclavitud
scheduleJORNADA 10 - 8/12/2021get_app
Unión de Asados
2 - 2 S.D. Cruces
C.D. Lalín
3 - 1 Praiña S.C.
S.D. Flavia
1 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Agolada
0 - 1 Cidade de Ribeira CF
S.D. Esclavitud
1 - 1 C.C.D. Taragoña
Descansa: U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 21 - 6/3/2022get_app
S.D. Cruces
0 - 2 Unión de Asados
Praiña S.C.
1 - 3 C.D. Lalín
Cordeiro C.F.
1 - 0 S.D. Flavia
Cidade de Ribeira CF
0 - 1 S.D. Agolada
C.C.D. Taragoña
0 - 1 S.D. Esclavitud
Descansa: U.D. Val do Ulla
scheduleJORNADA 11 - 12/12/2021get_app
U.D. Val do Ulla
1 - 1 Unión de Asados
S.D. Cruces
3 - 1 C.D. Lalín
Praiña S.C.
1 - 3 S.D. Flavia
Cordeiro C.F.
0 - 1 S.D. Agolada
Cidade de Ribeira CF
1 - 0 S.D. Esclavitud
Descansa: C.C.D. Taragoña
scheduleJORNADA 22 - 13/3/2022get_app
Unión de Asados
5 - 0 U.D. Val do Ulla
C.D. Lalín
2 - 0 S.D. Cruces
S.D. Flavia
2 - 1 Praiña S.C.
S.D. Agolada
3 - 0 Cordeiro C.F.
S.D. Esclavitud
0 - 4 Cidade de Ribeira CF
Descansa: C.C.D. Taragoña

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Gibraltar Football League 4687
2. Primera Andaluza Jaén 4267
3. Tercera Federación Grupo 9 3112
4. Primera Federación Grupo 2 2724
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.3 2662
6. División Honor Andaluza Gr.2 2193
7. Tercera Federación Grupo 10 2169
8. Segunda Federación Grupo 4 2150
9. Primera División 1723
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1692
1143. Primeira Galicia Grupo 2-A 56
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1594 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,30756020545959 segundos