Jueves 11 de Agosto de 2022 | 187936988 visitas | 214 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 22 - 13/3/2022 get_app
S.D. Flavia
2 - 1 Praiña S.C.
C.D. Lalín
2 - 0 S.D. Cruces
Unión de Asados
5 - 0 U.D. Val do Ulla
S.D. Esclavitud
0 - 4 Cidade de Ribeira CF
S.D. Agolada
3 - 0 Cordeiro C.F.
Descansa: C.C.D. Taragoña
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Unión de Asados
40 20 11 7 2 40 13+27
2
Cidade de Ribeira CF
39 20 11 6 3 28 17+11
3
S.D. Flavia
37 20 11 4 5 33 23+10
4
C.D. Lalín
36 20 11 3 6 36 21+15
5
Cordeiro C.F.
34 20 9 7 4 29 18+11
6
S.D. Cruces
30 20 9 3 8 27 22+5
7
S.D. Agolada
24 20 7 3 10 19 24-5
8
Praiña S.C.
23 20 5 8 7 30 33-3
9
U.D. Val do Ulla
19 20 5 4 11 21 38-17
10
S.D. Esclavitud
11 20 2 5 13 13 37-24
11
C.C.D. Taragoña
9 20 1 6 13 16 46-30
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 10/10/2021 get_app
C.C.D. Taragoña
0 - 2 Cidade de Ribeira CF
S.D. Esclavitud
1 - 4 Cordeiro C.F.
S.D. Agolada
1 - 1 Praiña S.C.
S.D. Flavia
1 - 0 S.D. Cruces
C.D. Lalín
1 - 0 U.D. Val do Ulla
Descansa: Unión de Asados
access_time JORNADA 12 - 19/12/2021 get_app
Cidade de Ribeira CF
1 - 0 C.C.D. Taragoña
Cordeiro C.F.
1 - 0 S.D. Esclavitud
Praiña S.C.
1 - 3 S.D. Agolada
S.D. Cruces
0 - 1 S.D. Flavia
U.D. Val do Ulla
0 - 4 C.D. Lalín
Descansa: Unión de Asados
access_time JORNADA 2 - 17/10/2021 get_app
Cordeiro C.F.
3 - 3 C.C.D. Taragoña
Praiña S.C.
2 - 2 S.D. Esclavitud
S.D. Cruces
1 - 0 S.D. Agolada
U.D. Val do Ulla
1 - 2 S.D. Flavia
Unión de Asados
1 - 0 C.D. Lalín
Descansa: Cidade de Ribeira CF
access_time JORNADA 13 - 9/1/2022 get_app
C.C.D. Taragoña
1 - 2 Cordeiro C.F.
S.D. Esclavitud
1 - 3 Praiña S.C.
S.D. Agolada
0 - 1 S.D. Cruces
S.D. Flavia
3 - 1 U.D. Val do Ulla
C.D. Lalín
1 - 2 Unión de Asados
Descansa: Cidade de Ribeira CF
access_time JORNADA 3 - 24/10/2021 get_app
Cidade de Ribeira CF
1 - 1 Cordeiro C.F.
C.C.D. Taragoña
1 - 5 Praiña S.C.
S.D. Esclavitud
1 - 2 S.D. Cruces
S.D. Agolada
0 - 1 U.D. Val do Ulla
S.D. Flavia
0 - 0 Unión de Asados
Descansa: C.D. Lalín
access_time JORNADA 14 - 16/1/2022 get_app
Cordeiro C.F.
0 - 1 Cidade de Ribeira CF
Praiña S.C.
0 - 0 C.C.D. Taragoña
S.D. Cruces
3 - 1 S.D. Esclavitud
U.D. Val do Ulla
2 - 1 S.D. Agolada
Unión de Asados
5 - 0 S.D. Flavia
Descansa: C.D. Lalín
access_time JORNADA 4 - 31/10/2021 get_app
Praiña S.C.
4 - 0 Cidade de Ribeira CF
S.D. Cruces
1 - 0 C.C.D. Taragoña
U.D. Val do Ulla
0 - 0 S.D. Esclavitud
Unión de Asados
5 - 0 S.D. Agolada
C.D. Lalín
3 - 0 S.D. Flavia
Descansa: Cordeiro C.F.
access_time JORNADA 15 - 23/1/2022 get_app
Cidade de Ribeira CF
0 - 0 Praiña S.C.
C.C.D. Taragoña
4 - 3 S.D. Cruces
S.D. Esclavitud
0 - 3 U.D. Val do Ulla
S.D. Agolada
1 - 2 Unión de Asados
S.D. Flavia
3 - 1 C.D. Lalín
Descansa: Cordeiro C.F.
access_time JORNADA 5 - 7/11/2021 get_app
Cordeiro C.F.
1 - 1 Praiña S.C.
Cidade de Ribeira CF
2 - 2 S.D. Cruces
C.C.D. Taragoña
2 - 2 U.D. Val do Ulla
S.D. Esclavitud
0 - 2 Unión de Asados
S.D. Agolada
0 - 1 C.D. Lalín
Descansa: S.D. Flavia
access_time JORNADA 16 - 30/1/2022 get_app
Praiña S.C.
1 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Cruces
2 - 1 Cidade de Ribeira CF
U.D. Val do Ulla
3 - 0 C.C.D. Taragoña
Unión de Asados
1 - 0 S.D. Esclavitud
C.D. Lalín
1 - 2 S.D. Agolada
Descansa: S.D. Flavia
access_time JORNADA 6 - 14/11/2021 get_app
S.D. Cruces
0 - 1 Cordeiro C.F.
U.D. Val do Ulla
1 - 4 Cidade de Ribeira CF
Unión de Asados
5 - 0 C.C.D. Taragoña
C.D. Lalín
4 - 1 S.D. Esclavitud
S.D. Flavia
3 - 1 S.D. Agolada
Descansa: Praiña S.C.
access_time JORNADA 17 - 6/2/2022 get_app
Cordeiro C.F.
1 - 0 S.D. Cruces
Cidade de Ribeira CF
1 - 0 U.D. Val do Ulla
C.C.D. Taragoña
0 - 3 Unión de Asados
S.D. Esclavitud
1 - 2 C.D. Lalín
S.D. Agolada
2 - 1 S.D. Flavia
Descansa: Praiña S.C.
access_time JORNADA 7 - 21/11/2021 get_app
Praiña S.C.
1 - 0 S.D. Cruces
Cordeiro C.F.
5 - 0 U.D. Val do Ulla
Cidade de Ribeira CF
2 - 1 Unión de Asados
C.C.D. Taragoña
2 - 2 C.D. Lalín
S.D. Esclavitud
1 - 3 S.D. Flavia
Descansa: S.D. Agolada
access_time JORNADA 18 - 13/2/2022 get_app
S.D. Cruces
5 - 1 Praiña S.C.
U.D. Val do Ulla
1 - 3 Cordeiro C.F.
Unión de Asados
1 - 1 Cidade de Ribeira CF
C.D. Lalín
2 - 0 C.C.D. Taragoña
S.D. Flavia
0 - 0 S.D. Esclavitud
Descansa: S.D. Agolada
access_time JORNADA 8 - 28/11/2021 get_app
U.D. Val do Ulla
4 - 2 Praiña S.C.
Unión de Asados
0 - 3 Cordeiro C.F.
C.D. Lalín
0 - 1 Cidade de Ribeira CF
S.D. Flavia
4 - 1 C.C.D. Taragoña
S.D. Agolada
0 - 1 S.D. Esclavitud
Descansa: S.D. Cruces
access_time JORNADA 19 - 20/2/2022 get_app
Praiña S.C.
2 - 1 U.D. Val do Ulla
Cordeiro C.F.
0 - 0 Unión de Asados
Cidade de Ribeira CF
2 - 2 C.D. Lalín
C.C.D. Taragoña
0 - 4 S.D. Flavia
S.D. Esclavitud
1 - 1 S.D. Agolada
Descansa: S.D. Cruces
access_time JORNADA 9 - 5/12/2021 get_app
S.D. Cruces
2 - 0 U.D. Val do Ulla
Praiña S.C.
1 - 1 Unión de Asados
Cordeiro C.F.
0 - 2 C.D. Lalín
Cidade de Ribeira CF
2 - 1 S.D. Flavia
C.C.D. Taragoña
1 - 2 S.D. Agolada
Descansa: S.D. Esclavitud
access_time JORNADA 20 - 26/2/2022 get_app
U.D. Val do Ulla
0 - 0 S.D. Cruces
Unión de Asados
1 - 1 Praiña S.C.
C.D. Lalín
1 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Flavia
1 - 1 Cidade de Ribeira CF
S.D. Agolada
0 - 0 C.C.D. Taragoña
Descansa: S.D. Esclavitud
access_time JORNADA 10 - 8/12/2021 get_app
Unión de Asados
2 - 2 S.D. Cruces
C.D. Lalín
3 - 1 Praiña S.C.
S.D. Flavia
1 - 1 Cordeiro C.F.
S.D. Agolada
0 - 1 Cidade de Ribeira CF
S.D. Esclavitud
1 - 1 C.C.D. Taragoña
Descansa: U.D. Val do Ulla
access_time JORNADA 21 - 6/3/2022 get_app
S.D. Cruces
0 - 2 Unión de Asados
Praiña S.C.
1 - 3 C.D. Lalín
Cordeiro C.F.
1 - 0 S.D. Flavia
Cidade de Ribeira CF
0 - 1 S.D. Agolada
C.C.D. Taragoña
0 - 1 S.D. Esclavitud
Descansa: U.D. Val do Ulla
access_time JORNADA 11 - 12/12/2021 get_app
U.D. Val do Ulla
1 - 1 Unión de Asados
S.D. Cruces
3 - 1 C.D. Lalín
Praiña S.C.
1 - 3 S.D. Flavia
Cordeiro C.F.
0 - 1 S.D. Agolada
Cidade de Ribeira CF
1 - 0 S.D. Esclavitud
Descansa: C.C.D. Taragoña
access_time JORNADA 22 - 13/3/2022 get_app
Unión de Asados
5 - 0 U.D. Val do Ulla
C.D. Lalín
2 - 0 S.D. Cruces
S.D. Flavia
2 - 1 Praiña S.C.
S.D. Agolada
3 - 0 Cordeiro C.F.
S.D. Esclavitud
0 - 4 Cidade de Ribeira CF
Descansa: C.C.D. Taragoña

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 4032
2. Primera Federación Grupo 1 758
3. Tercera Federación Grupo 10 664
4. División Honor Andaluza Gr.2 656
5. Segunda División 627
6. Segunda Federación Grupo 4 577
7. Segunda Federación Grupo 5 497
8. Primera Federación Grupo 2 484
9. División Honor Andaluza Gr.1 481
10. Primera División 459
514. Primeira Galicia Grupo 2-A 30
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. lolo silva  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1142 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4015648365021 segundos