Martes 5 de Julio de 2022 | 185305929 visitas | 295 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 27/5/2022 get_app
Dos Hermanas S.A. B
2 - 2 C.D. Estepona F.S.
Atlético Juval
1 - 3 U.D. La Mosca
C.D. Alhaurino
1 - 3 Puerto Malagueño
El Palo F.C.
3 - 1 Marbella F.C. B
Vázquez Cultural B
1 - 1 Francisco Castejón
A.D. Malaka C.F.
4 - 6 U.D. San Pedro B
C.D. 26 de Febrero B
1 - 2 Vélez C.F.
Alhaurín de la Torre
5 - 0 Tiro de Pichón B
La Unidad
5 - 2 Conejito Málaga
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Puerto Malagueño
84 34 26 6 2 125 40+85
2
C.D. Estepona F.S.
73 34 22 7 5 80 44+36
3
Tiro de Pichón B
66 34 21 3 10 80 60+20
4
U.D. La Mosca
61 34 19 4 11 85 55+30
5
Vázquez Cultural B
56 34 17 5 12 83 73+10
6
Vélez C.F.
54 34 15 9 10 83 59+24
7
La Unidad
53 34 16 5 13 60 56+4
8
Francisco Castejón
53 34 15 8 11 66 660
9
C.D. Alhaurino
52 34 16 4 14 65 58+7
10
Alhaurín de la Torre
51 34 15 9 10 68 56+12-3
11
C.D. 26 de Febrero B
51 34 14 9 11 59 53+6
12
Atlético Juval
45 34 13 6 15 55 60-5
13
Conejito Málaga
31 34 9 4 21 55 90-35
14
Dos Hermanas S.A. B
31 34 8 7 19 58 91-33
15
El Palo F.C.
31 34 8 8 18 56 82-26-1
16
Marbella F.C. B
28 34 7 7 20 50 83-33
17
A.D. Malaka C.F.
22 34 5 7 22 53 91-38
18
U.D. San Pedro B
16 34 4 4 26 42 106-64
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 12/9/2021 get_app
Puerto Malagueño
4 - 1 Conejito Málaga
La Unidad
3 - 2 Marbella F.C. B
El Palo F.C.
1 - 2 Francisco Castejón
Vázquez Cultural B
2 - 0 Tiro de Pichón B
Alhaurín de la Torre
0 - 3 C.D. Estepona F.S.
Dos Hermanas S.A. B
1 - 3 U.D. La Mosca
Atlético Juval
3 - 1 Vélez C.F.
C.D. 26 de Febrero B
6 - 0 U.D. San Pedro B
C.D. Alhaurino
3 - 0 A.D. Malaka C.F.
access_time JORNADA 18 - 22/1/2022 get_app
Conejito Málaga
0 - 4 Puerto Malagueño
Marbella F.C. B
2 - 3 La Unidad
Francisco Castejón
3 - 0 El Palo F.C.
Tiro de Pichón B
2 - 1 Vázquez Cultural B
C.D. Estepona F.S.
0 - 0 Alhaurín de la Torre
U.D. La Mosca
5 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Vélez C.F.
1 - 0 Atlético Juval
U.D. San Pedro B
2 - 0 C.D. 26 de Febrero B
A.D. Malaka C.F.
0 - 4 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 2 - 18/9/2021 get_app
Conejito Málaga
2 - 1 C.D. Alhaurino
Marbella F.C. B
1 - 1 Puerto Malagueño
Francisco Castejón
2 - 2 La Unidad
El Palo F.C.
0 - 3 Tiro de Pichón B
C.D. Estepona F.S.
6 - 1 Vázquez Cultural B
U.D. La Mosca
1 - 1 Alhaurín de la Torre
Vélez C.F.
2 - 0 Dos Hermanas S.A. B
U.D. San Pedro B
1 - 0 Atlético Juval
A.D. Malaka C.F.
2 - 3 C.D. 26 de Febrero B
access_time JORNADA 19 - 29/1/2022 get_app
C.D. Alhaurino
3 - 1 Conejito Málaga
Puerto Malagueño
3 - 1 Marbella F.C. B
La Unidad
2 - 1 Francisco Castejón
Tiro de Pichón B
3 - 1 El Palo F.C.
Vázquez Cultural B
2 - 2 C.D. Estepona F.S.
Alhaurín de la Torre
4 - 2 U.D. La Mosca
Dos Hermanas S.A. B
3 - 3 Vélez C.F.
Atlético Juval
2 - 1 U.D. San Pedro B
C.D. 26 de Febrero B
4 - 3 A.D. Malaka C.F.
access_time JORNADA 3 - 25/9/2021 get_app
Conejito Málaga
1 - 1 Marbella F.C. B
Puerto Malagueño
6 - 1 Francisco Castejón
La Unidad
0 - 1 Tiro de Pichón B
El Palo F.C.
3 - 3 C.D. Estepona F.S.
Vázquez Cultural B
4 - 2 U.D. La Mosca
Alhaurín de la Torre
1 - 1 Vélez C.F.
Dos Hermanas S.A. B
4 - 3 U.D. San Pedro B
Atlético Juval
0 - 3 A.D. Malaka C.F.
C.D. Alhaurino
2 - 1 C.D. 26 de Febrero B
access_time JORNADA 20 - 5/2/2022 get_app
Marbella F.C. B
3 - 1 Conejito Málaga
Francisco Castejón
2 - 4 Puerto Malagueño
Tiro de Pichón B
3 - 0 La Unidad
C.D. Estepona F.S.
1 - 0 El Palo F.C.
U.D. La Mosca
5 - 3 Vázquez Cultural B
Vélez C.F.
4 - 2 Alhaurín de la Torre
U.D. San Pedro B
2 - 5 Dos Hermanas S.A. B
A.D. Malaka C.F.
0 - 3 Atlético Juval
C.D. 26 de Febrero B
1 - 3 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 4 - 2/10/2021 get_app
Marbella F.C. B
0 - 3 C.D. Alhaurino
Francisco Castejón
3 - 4 Conejito Málaga
Tiro de Pichón B
2 - 2 Puerto Malagueño
C.D. Estepona F.S.
1 - 1 La Unidad
U.D. La Mosca
3 - 0 El Palo F.C.
Vélez C.F.
4 - 0 Vázquez Cultural B
U.D. San Pedro B
1 - 6 Alhaurín de la Torre
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
C.D. 26 de Febrero B
1 - 2 Atlético Juval
access_time JORNADA 21 - 12/2/2022 get_app
C.D. Alhaurino
2 - 1 Marbella F.C. B
Conejito Málaga
3 - 1 Francisco Castejón
Puerto Malagueño
9 - 1 Tiro de Pichón B
La Unidad
3 - 1 C.D. Estepona F.S.
El Palo F.C.
1 - 8 U.D. La Mosca
Vázquez Cultural B
4 - 2 Vélez C.F.
Alhaurín de la Torre
7 - 0 U.D. San Pedro B
Dos Hermanas S.A. B
1 - 1 A.D. Malaka C.F.
Atlético Juval
0 - 0 C.D. 26 de Febrero B
access_time JORNADA 5 - 9/10/2021 get_app
Marbella F.C. B
2 - 4 Francisco Castejón
Conejito Málaga
1 - 2 Tiro de Pichón B
Puerto Malagueño
2 - 4 C.D. Estepona F.S.
La Unidad
2 - 0 U.D. La Mosca
El Palo F.C.
1 - 2 Vélez C.F.
Vázquez Cultural B
1 - 0 U.D. San Pedro B
Alhaurín de la Torre
1 - 1 A.D. Malaka C.F.
Dos Hermanas S.A. B
1 - 2 C.D. 26 de Febrero B
C.D. Alhaurino
2 - 1 Atlético Juval
access_time JORNADA 22 - 19/2/2022 get_app
Francisco Castejón
3 - 2 Marbella F.C. B
Tiro de Pichón B
2 - 1 Conejito Málaga
C.D. Estepona F.S.
1 - 2 Puerto Malagueño
U.D. La Mosca
1 - 0 La Unidad
Vélez C.F.
4 - 1 El Palo F.C.
U.D. San Pedro B
1 - 2 Vázquez Cultural B
A.D. Malaka C.F.
2 - 0 Alhaurín de la Torre
C.D. 26 de Febrero B
2 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Atlético Juval
3 - 1 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 6 - 16/10/2021 get_app
Francisco Castejón
1 - 1 C.D. Alhaurino
Tiro de Pichón B
4 - 1 Marbella F.C. B
C.D. Estepona F.S.
4 - 1 Conejito Málaga
U.D. La Mosca
0 - 2 Puerto Malagueño
Vélez C.F.
6 - 1 La Unidad
U.D. San Pedro B
1 - 2 El Palo F.C.
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 Vázquez Cultural B
C.D. 26 de Febrero B
0 - 2 Alhaurín de la Torre
Atlético Juval
3 - 0 Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 23 - 26/2/2022 get_app
C.D. Alhaurino
0 - 0 Francisco Castejón
Marbella F.C. B
2 - 1 Tiro de Pichón B
Conejito Málaga
1 - 2 C.D. Estepona F.S.
Puerto Malagueño
3 - 2 U.D. La Mosca
La Unidad
3 - 2 Vélez C.F.
El Palo F.C.
4 - 2 U.D. San Pedro B
Vázquez Cultural B
6 - 2 A.D. Malaka C.F.
Alhaurín de la Torre
2 - 1 C.D. 26 de Febrero B
Dos Hermanas S.A. B
2 - 2 Atlético Juval
access_time JORNADA 7 - 23/10/2021 get_app
Francisco Castejón
3 - 1 Tiro de Pichón B
Marbella F.C. B
1 - 1 C.D. Estepona F.S.
Conejito Málaga
1 - 4 U.D. La Mosca
Puerto Malagueño
3 - 2 Vélez C.F.
La Unidad
3 - 1 U.D. San Pedro B
El Palo F.C.
3 - 3 A.D. Malaka C.F.
Vázquez Cultural B
2 - 3 C.D. 26 de Febrero B
Alhaurín de la Torre
1 - 1 Atlético Juval
C.D. Alhaurino
4 - 0 Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 24 - 12/3/2022 get_app
Tiro de Pichón B
6 - 3 Francisco Castejón
C.D. Estepona F.S.
4 - 0 Marbella F.C. B
U.D. La Mosca
5 - 3 Conejito Málaga
Vélez C.F.
2 - 2 Puerto Malagueño
U.D. San Pedro B
0 - 2 La Unidad
A.D. Malaka C.F.
2 - 3 El Palo F.C.
C.D. 26 de Febrero B
2 - 0 Vázquez Cultural B
Atlético Juval
3 - 1 Alhaurín de la Torre
Dos Hermanas S.A. B
3 - 2 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 8 - 30/10/2021 get_app
Tiro de Pichón B
3 - 2 C.D. Alhaurino
C.D. Estepona F.S.
3 - 0 Francisco Castejón
U.D. La Mosca
3 - 2 Marbella F.C. B
Vélez C.F.
4 - 1 Conejito Málaga
U.D. San Pedro B
0 - 2 Puerto Malagueño
A.D. Malaka C.F.
0 - 1 La Unidad
C.D. 26 de Febrero B
0 - 0 El Palo F.C.
Atlético Juval
2 - 0 Vázquez Cultural B
Dos Hermanas S.A. B
1 - 2 Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 25 - 19/3/2022 get_app
C.D. Alhaurino
1 - 0 Tiro de Pichón B
Francisco Castejón
0 - 6 C.D. Estepona F.S.
Marbella F.C. B
0 - 3 U.D. La Mosca
Conejito Málaga
1 - 2 Vélez C.F.
Puerto Malagueño
12 - 0 U.D. San Pedro B
La Unidad
5 - 1 A.D. Malaka C.F.
El Palo F.C.
1 - 1 C.D. 26 de Febrero B
Vázquez Cultural B
3 - 2 Atlético Juval
Alhaurín de la Torre
1 - 1 Dos Hermanas S.A. B
access_time JORNADA 9 - 6/11/2021 get_app
Tiro de Pichón B
2 - 1 C.D. Estepona F.S.
Francisco Castejón
4 - 2 U.D. La Mosca
Marbella F.C. B
2 - 2 Vélez C.F.
Conejito Málaga
2 - 2 U.D. San Pedro B
Puerto Malagueño
4 - 1 A.D. Malaka C.F.
La Unidad
2 - 3 C.D. 26 de Febrero B
El Palo F.C.
5 - 0 Atlético Juval
Vázquez Cultural B
3 - 1 Dos Hermanas S.A. B
C.D. Alhaurino
0 - 2 Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 26 - 26/3/2022 get_app
C.D. Estepona F.S.
4 - 3 Tiro de Pichón B
U.D. La Mosca
2 - 2 Francisco Castejón
Vélez C.F.
8 - 1 Marbella F.C. B
U.D. San Pedro B
1 - 2 Conejito Málaga
A.D. Malaka C.F.
0 - 2 Puerto Malagueño
C.D. 26 de Febrero B
1 - 0 La Unidad
Atlético Juval
5 - 3 El Palo F.C.
Dos Hermanas S.A. B
3 - 4 Vázquez Cultural B
Alhaurín de la Torre
1 - 1 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 10 - 14/11/2021 get_app
C.D. Estepona F.S.
2 - 1 C.D. Alhaurino
U.D. La Mosca
5 - 1 Tiro de Pichón B
Vélez C.F.
2 - 4 Francisco Castejón
U.D. San Pedro B
1 - 1 Marbella F.C. B
A.D. Malaka C.F.
1 - 3 Conejito Málaga
C.D. 26 de Febrero B
2 - 4 Puerto Malagueño
Atlético Juval
1 - 0 La Unidad
Dos Hermanas S.A. B
1 - 4 El Palo F.C.
Alhaurín de la Torre
2 - 2 Vázquez Cultural B
access_time JORNADA 27 - 2/4/2022 get_app
C.D. Alhaurino
1 - 2 C.D. Estepona F.S.
Tiro de Pichón B
2 - 0 U.D. La Mosca
Francisco Castejón
1 - 1 Vélez C.F.
Marbella F.C. B
4 - 1 U.D. San Pedro B
Conejito Málaga
3 - 1 A.D. Malaka C.F.
Puerto Malagueño
0 - 1 C.D. 26 de Febrero B
La Unidad
0 - 0 Atlético Juval
El Palo F.C.
1 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Vázquez Cultural B
2 - 2 Alhaurín de la Torre
access_time JORNADA 11 - 20/11/2021 get_app
C.D. Estepona F.S.
1 - 0 U.D. La Mosca
Tiro de Pichón B
4 - 2 Vélez C.F.
Francisco Castejón
1 - 1 U.D. San Pedro B
Marbella F.C. B
3 - 0 A.D. Malaka C.F.
Conejito Málaga
3 - 5 C.D. 26 de Febrero B
Puerto Malagueño
4 - 2 Atlético Juval
La Unidad
4 - 0 Dos Hermanas S.A. B
El Palo F.C.
1 - 3 Alhaurín de la Torre
C.D. Alhaurino
3 - 1 Vázquez Cultural B
access_time JORNADA 28 - 9/4/2022 get_app
U.D. La Mosca
0 - 1 C.D. Estepona F.S.
Vélez C.F.
0 - 2 Tiro de Pichón B
U.D. San Pedro B
1 - 4 Francisco Castejón
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 Marbella F.C. B
C.D. 26 de Febrero B
2 - 0 Conejito Málaga
Atlético Juval
0 - 0 Puerto Malagueño
Dos Hermanas S.A. B
0 - 2 La Unidad
Alhaurín de la Torre
2 - 1 El Palo F.C.
Vázquez Cultural B
6 - 0 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 12 - 28/11/2021 get_app
U.D. La Mosca
2 - 3 C.D. Alhaurino
Vélez C.F.
0 - 1 C.D. Estepona F.S.
U.D. San Pedro B
1 - 3 Tiro de Pichón B
A.D. Malaka C.F.
0 - 2 Francisco Castejón
C.D. 26 de Febrero B
2 - 1 Marbella F.C. B
Atlético Juval
3 - 2 Conejito Málaga
Dos Hermanas S.A. B
2 - 2 Puerto Malagueño
Alhaurín de la Torre
1 - 2 La Unidad
Vázquez Cultural B
4 - 2 El Palo F.C.
access_time JORNADA 29 - 23/4/2022 get_app
C.D. Alhaurino
1 - 2 U.D. La Mosca
C.D. Estepona F.S.
2 - 0 Vélez C.F.
Tiro de Pichón B
1 - 2 U.D. San Pedro B
Francisco Castejón
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
Marbella F.C. B
4 - 2 C.D. 26 de Febrero B
Conejito Málaga
1 - 0 Atlético Juval
Puerto Malagueño
9 - 0 Dos Hermanas S.A. B
La Unidad
1 - 0 Alhaurín de la Torre
El Palo F.C.
5 - 4 Vázquez Cultural B
access_time JORNADA 13 - 4/12/2021 get_app
U.D. La Mosca
2 - 1 Vélez C.F.
C.D. Estepona F.S.
3 - 2 U.D. San Pedro B
Tiro de Pichón B
3 - 1 A.D. Malaka C.F.
Francisco Castejón
0 - 0 C.D. 26 de Febrero B
Marbella F.C. B
2 - 2 Atlético Juval
Conejito Málaga
4 - 2 Dos Hermanas S.A. B
Puerto Malagueño
5 - 1 Alhaurín de la Torre
La Unidad
1 - 4 Vázquez Cultural B
C.D. Alhaurino
2 - 2 El Palo F.C.
access_time JORNADA 30 - 30/4/2022 get_app
Vélez C.F.
1 - 1 U.D. La Mosca
U.D. San Pedro B
1 - 2 C.D. Estepona F.S.
A.D. Malaka C.F.
1 - 2 Tiro de Pichón B
C.D. 26 de Febrero B
0 - 1 Francisco Castejón
Atlético Juval
0 - 2 Marbella F.C. B
Dos Hermanas S.A. B
9 - 0 Conejito Málaga
Alhaurín de la Torre
1 - 8 Puerto Malagueño
Vázquez Cultural B
3 - 2 La Unidad
El Palo F.C.
1 - 3 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 14 - 11/12/2021 get_app
Vélez C.F.
5 - 4 C.D. Alhaurino
U.D. San Pedro B
0 - 2 U.D. La Mosca
A.D. Malaka C.F.
4 - 1 C.D. Estepona F.S.
C.D. 26 de Febrero B
1 - 1 Tiro de Pichón B
Atlético Juval
4 - 1 Francisco Castejón
Dos Hermanas S.A. B
6 - 1 Marbella F.C. B
Alhaurín de la Torre
3 - 1 Conejito Málaga
Vázquez Cultural B
5 - 5 Puerto Malagueño
El Palo F.C.
2 - 1 La Unidad
access_time JORNADA 31 - 7/5/2022 get_app
C.D. Alhaurino
0 - 2 Vélez C.F.
U.D. La Mosca
2 - 1 U.D. San Pedro B
C.D. Estepona F.S.
5 - 2 A.D. Malaka C.F.
Tiro de Pichón B
4 - 4 C.D. 26 de Febrero B
Francisco Castejón
4 - 1 Atlético Juval
Marbella F.C. B
0 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Conejito Málaga
1 - 3 Alhaurín de la Torre
Puerto Malagueño
3 - 1 Vázquez Cultural B
La Unidad
1 - 1 El Palo F.C.
access_time JORNADA 15 - 19/12/2021 get_app
Vélez C.F.
5 - 0 U.D. San Pedro B
U.D. La Mosca
4 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Estepona F.S.
1 - 1 C.D. 26 de Febrero B
Tiro de Pichón B
2 - 1 Atlético Juval
Francisco Castejón
1 - 0 Dos Hermanas S.A. B
Marbella F.C. B
3 - 1 Alhaurín de la Torre
Conejito Málaga
0 - 2 Vázquez Cultural B
Puerto Malagueño
1 - 0 El Palo F.C.
C.D. Alhaurino
3 - 2 La Unidad
access_time JORNADA 32 - 14/5/2022 get_app
U.D. San Pedro B
1 - 3 Vélez C.F.
A.D. Malaka C.F.
2 - 2 U.D. La Mosca
C.D. 26 de Febrero B
4 - 1 C.D. Estepona F.S.
Atlético Juval
2 - 1 Tiro de Pichón B
Dos Hermanas S.A. B
1 - 2 Francisco Castejón
Alhaurín de la Torre
4 - 0 Marbella F.C. B
Vázquez Cultural B
3 - 1 Conejito Málaga
El Palo F.C.
0 - 3 Puerto Malagueño
La Unidad
3 - 2 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 16 - 8/1/2022 get_app
C.D. Alhaurino
3 - 1 U.D. San Pedro B
A.D. Malaka C.F.
2 - 2 Vélez C.F.
C.D. 26 de Febrero B
2 - 1 U.D. La Mosca
Atlético Juval
2 - 4 C.D. Estepona F.S.
Dos Hermanas S.A. B
0 - 6 Tiro de Pichón B
Alhaurín de la Torre
3 - 1 Francisco Castejón
Vázquez Cultural B
3 - 2 Marbella F.C. B
El Palo F.C.
2 - 6 Conejito Málaga
La Unidad
2 - 3 Puerto Malagueño
access_time JORNADA 33 - 20/5/2022 get_app
U.D. San Pedro B
2 - 3 C.D. Alhaurino
Vélez C.F.
4 - 4 A.D. Malaka C.F.
U.D. La Mosca
3 - 0 C.D. 26 de Febrero B
C.D. Estepona F.S.
3 - 1 Atlético Juval
Tiro de Pichón B
6 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Francisco Castejón
2 - 3 Alhaurín de la Torre
Marbella F.C. B
0 - 4 Vázquez Cultural B
Conejito Málaga
1 - 1 El Palo F.C.
Puerto Malagueño
6 - 1 La Unidad
access_time JORNADA 17 - 15/1/2022 get_app
U.D. San Pedro B
3 - 3 A.D. Malaka C.F.
Vélez C.F.
1 - 1 C.D. 26 de Febrero B
U.D. La Mosca
5 - 3 Atlético Juval
C.D. Estepona F.S.
2 - 1 Dos Hermanas S.A. B
Tiro de Pichón B
3 - 0 Alhaurín de la Torre
Francisco Castejón
4 - 0 Vázquez Cultural B
Marbella F.C. B
1 - 1 El Palo F.C.
Conejito Málaga
0 - 0 La Unidad
Puerto Malagueño
2 - 0 C.D. Alhaurino
access_time JORNADA 34 - 27/5/2022 get_app
A.D. Malaka C.F.
4 - 6 U.D. San Pedro B
C.D. 26 de Febrero B
1 - 2 Vélez C.F.
Atlético Juval
1 - 3 U.D. La Mosca
Dos Hermanas S.A. B
2 - 2 C.D. Estepona F.S.
Alhaurín de la Torre
5 - 0 Tiro de Pichón B
Vázquez Cultural B
1 - 1 Francisco Castejón
El Palo F.C.
3 - 1 Marbella F.C. B
La Unidad
5 - 2 Conejito Málaga
C.D. Alhaurino
1 - 3 Puerto Malagueño

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 8107
2. Primera Andaluza Jaén 1291
3. División Honor Andaluza Gr.2 1291
4. Primera RFEF Grupo 1 1243
5. Segunda RFEF Grupo 4 1205
6. Segunda RFEF Grupo 1 1155
7. Primera RFEF Grupo 2 867
8. Segunda División 845
9. Primera Andaluza Cádiz 828
10. Tercera RFEF Grupo 10 785
120. Segunda Andaluza Málaga Juvenil 166
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Messi  
3. Afortunao  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. @SoyDeLaRojaa  
6. Oscar Nuñez Ruiz  
7. txemi04  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1105 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,8648738861084 segundos