Sábado 13 de Agosto de 2022 | 188085256 visitas | 224 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 30 - 28/5/2022 get_app
Atlétic Alpicat
0 - 4 C.E. FIF Lleida B
Atlètic Segre C
6 - 0 C.E. Cervera
F.C. Andorra
7 - 2 E.F.A.C. Almacelles
E.F.B. Guissona
2 - 5 C.F.U.E. Balàfia
C.F.J. Mollerussa
1 - 2 Solsona Arrels
Artesa de Segre
2 - 1 Bordeta de Lleida B
C.F. Balaguer
6 - 1 C.F. Pardinyes
Fondarella C.F.
1 - 4 ENFAF Andorra
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F. Balaguer
78 30 25 3 2 115 40+75
2
ENFAF Andorra
71 30 23 2 5 88 31+57
3
C.F.J. Mollerussa
68 30 21 5 4 94 31+63
4
C.E. FIF Lleida B
53 30 17 2 11 62 57+5
5
F.C. Andorra
47 30 16 2 12 79 62+17-3
6
C.F.U.E. Balàfia
47 30 12 8 10 69 64+5+3
7
E.F.B. Guissona
46 30 14 4 12 74 72+2
8
Solsona Arrels
42 30 12 6 12 69 50+19
9
E.F.A.C. Almacelles
41 30 12 5 13 67 71-4
10
Atlètic Segre C
39 30 12 3 15 54 81-27
11
C.F. Pardinyes
35 30 11 2 17 57 81-24
12
Atlétic Alpicat
33 30 9 6 15 55 97-42
13
C.E. Cervera
23 30 6 5 19 51 93-42
14
Artesa de Segre
22 30 5 7 18 49 84-35
15
Bordeta de Lleida B
21 30 6 3 21 48 80-32
16
Fondarella C.F.
19 30 4 7 19 63 100-37
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 2/10/2021 get_app
C.E. Cervera
2 - 1 E.F.A.C. Almacelles
F.C. Andorra
3 - 0 C.F. Pardinyes
C.F. Balaguer
4 - 0 C.F.U.E. Balàfia
E.F.B. Guissona
2 - 1 Solsona Arrels
C.F.J. Mollerussa
2 - 1 Bordeta de Lleida B
Artesa de Segre
0 - 5 ENFAF Andorra
Fondarella C.F.
2 - 4 C.E. FIF Lleida B
Atlètic Segre C
1 - 2 Atlétic Alpicat
access_time JORNADA 16 - 5/2/2022 get_app
E.F.A.C. Almacelles
2 - 0 C.E. Cervera
C.F. Pardinyes
2 - 3 F.C. Andorra
C.F.U.E. Balàfia
4 - 4 C.F. Balaguer
Solsona Arrels
1 - 1 E.F.B. Guissona
Bordeta de Lleida B
2 - 3 C.F.J. Mollerussa
ENFAF Andorra
7 - 0 Artesa de Segre
C.E. FIF Lleida B
3 - 1 Fondarella C.F.
Atlétic Alpicat
5 - 1 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 2 - 9/10/2021 get_app
E.F.A.C. Almacelles
2 - 3 Atlètic Segre C
C.F. Pardinyes
4 - 1 C.E. Cervera
C.F.U.E. Balàfia
2 - 4 F.C. Andorra
Solsona Arrels
2 - 3 C.F. Balaguer
Bordeta de Lleida B
1 - 5 E.F.B. Guissona
ENFAF Andorra
2 - 0 C.F.J. Mollerussa
C.E. FIF Lleida B
3 - 2 Artesa de Segre
Atlétic Alpicat
5 - 5 Fondarella C.F.
access_time JORNADA 17 - 12/2/2022 get_app
Atlètic Segre C
2 - 1 E.F.A.C. Almacelles
C.E. Cervera
2 - 3 C.F. Pardinyes
F.C. Andorra
2 - 2 C.F.U.E. Balàfia
C.F. Balaguer
3 - 0 Solsona Arrels
E.F.B. Guissona
5 - 2 Bordeta de Lleida B
C.F.J. Mollerussa
4 - 1 ENFAF Andorra
Artesa de Segre
1 - 3 C.E. FIF Lleida B
Fondarella C.F.
3 - 6 Atlétic Alpicat
access_time JORNADA 3 - 16/10/2021 get_app
E.F.A.C. Almacelles
1 - 0 C.F. Pardinyes
C.E. Cervera
1 - 3 C.F.U.E. Balàfia
F.C. Andorra
4 - 2 Solsona Arrels
C.F. Balaguer
4 - 2 Bordeta de Lleida B
E.F.B. Guissona
2 - 1 ENFAF Andorra
C.F.J. Mollerussa
6 - 0 C.E. FIF Lleida B
Artesa de Segre
3 - 3 Atlétic Alpicat
Atlètic Segre C
2 - 1 Fondarella C.F.
access_time JORNADA 18 - 19/2/2022 get_app
C.F. Pardinyes
2 - 1 E.F.A.C. Almacelles
C.F.U.E. Balàfia
2 - 0 C.E. Cervera
Solsona Arrels
6 - 3 F.C. Andorra
Bordeta de Lleida B
0 - 3 C.F. Balaguer
ENFAF Andorra
1 - 0 E.F.B. Guissona
C.E. FIF Lleida B
0 - 2 C.F.J. Mollerussa
Atlétic Alpicat
0 - 0 Artesa de Segre
Fondarella C.F.
3 - 4 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 4 - 23/10/2021 get_app
C.F. Pardinyes
3 - 3 Atlètic Segre C
C.F.U.E. Balàfia
1 - 1 E.F.A.C. Almacelles
Solsona Arrels
6 - 0 C.E. Cervera
Bordeta de Lleida B
2 - 5 F.C. Andorra
ENFAF Andorra
0 - 3 C.F. Balaguer
C.E. FIF Lleida B
3 - 1 E.F.B. Guissona
Atlétic Alpicat
0 - 5 C.F.J. Mollerussa
Fondarella C.F.
2 - 2 Artesa de Segre
access_time JORNADA 19 - 5/3/2022 get_app
Atlètic Segre C
3 - 2 C.F. Pardinyes
E.F.A.C. Almacelles
4 - 5 C.F.U.E. Balàfia
C.E. Cervera
2 - 2 Solsona Arrels
F.C. Andorra
0 - 1 Bordeta de Lleida B
C.F. Balaguer
3 - 0 ENFAF Andorra
E.F.B. Guissona
5 - 4 C.E. FIF Lleida B
C.F.J. Mollerussa
4 - 1 Atlétic Alpicat
Artesa de Segre
3 - 5 Fondarella C.F.
access_time JORNADA 5 - 30/10/2021 get_app
C.F. Pardinyes
3 - 1 C.F.U.E. Balàfia
E.F.A.C. Almacelles
3 - 1 Solsona Arrels
C.E. Cervera
3 - 2 Bordeta de Lleida B
F.C. Andorra
0 - 3 ENFAF Andorra
C.F. Balaguer
4 - 1 C.E. FIF Lleida B
E.F.B. Guissona
4 - 5 Atlétic Alpicat
C.F.J. Mollerussa
3 - 1 Fondarella C.F.
Atlètic Segre C
4 - 1 Artesa de Segre
access_time JORNADA 20 - 12/3/2022 get_app
C.F.U.E. Balàfia
2 - 3 C.F. Pardinyes
Solsona Arrels
3 - 1 E.F.A.C. Almacelles
Bordeta de Lleida B
0 - 2 C.E. Cervera
ENFAF Andorra
3 - 1 F.C. Andorra
C.E. FIF Lleida B
0 - 2 C.F. Balaguer
Atlétic Alpicat
3 - 2 E.F.B. Guissona
Fondarella C.F.
2 - 3 C.F.J. Mollerussa
Artesa de Segre
1 - 1 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 6 - 6/11/2021 get_app
C.F.U.E. Balàfia
1 - 0 Atlètic Segre C
Solsona Arrels
7 - 0 C.F. Pardinyes
Bordeta de Lleida B
2 - 6 E.F.A.C. Almacelles
ENFAF Andorra
6 - 2 C.E. Cervera
C.E. FIF Lleida B
2 - 1 F.C. Andorra
Atlétic Alpicat
2 - 5 C.F. Balaguer
Fondarella C.F.
1 - 2 E.F.B. Guissona
Artesa de Segre
2 - 2 C.F.J. Mollerussa
access_time JORNADA 21 - 19/3/2022 get_app
Atlètic Segre C
2 - 3 C.F.U.E. Balàfia
C.F. Pardinyes
0 - 3 Solsona Arrels
E.F.A.C. Almacelles
1 - 4 Bordeta de Lleida B
C.E. Cervera
2 - 2 ENFAF Andorra
F.C. Andorra
2 - 1 C.E. FIF Lleida B
C.F. Balaguer
7 - 2 Atlétic Alpicat
E.F.B. Guissona
4 - 1 Fondarella C.F.
C.F.J. Mollerussa
2 - 0 Artesa de Segre
access_time JORNADA 7 - 13/11/2021 get_app
C.F.U.E. Balàfia
2 - 1 Solsona Arrels
C.F. Pardinyes
4 - 1 Bordeta de Lleida B
E.F.A.C. Almacelles
2 - 0 ENFAF Andorra
C.E. Cervera
2 - 4 C.E. FIF Lleida B
F.C. Andorra
4 - 2 Atlétic Alpicat
C.F. Balaguer
4 - 1 Fondarella C.F.
E.F.B. Guissona
2 - 2 Artesa de Segre
Atlètic Segre C
1 - 0 C.F.J. Mollerussa
access_time JORNADA 22 - 26/3/2022 get_app
Solsona Arrels
1 - 1 C.F.U.E. Balàfia
Bordeta de Lleida B
4 - 4 C.F. Pardinyes
ENFAF Andorra
3 - 0 E.F.A.C. Almacelles
C.E. FIF Lleida B
3 - 1 C.E. Cervera
Atlétic Alpicat
1 - 1 F.C. Andorra
Fondarella C.F.
1 - 8 C.F. Balaguer
Artesa de Segre
1 - 3 E.F.B. Guissona
C.F.J. Mollerussa
5 - 0 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 8 - 20/11/2021 get_app
Solsona Arrels
5 - 1 Atlètic Segre C
Bordeta de Lleida B
3 - 1 C.F.U.E. Balàfia
ENFAF Andorra
4 - 1 C.F. Pardinyes
C.E. FIF Lleida B
1 - 1 E.F.A.C. Almacelles
Atlétic Alpicat
3 - 2 C.E. Cervera
Fondarella C.F.
1 - 3 F.C. Andorra
Artesa de Segre
1 - 3 C.F. Balaguer
C.F.J. Mollerussa
5 - 0 E.F.B. Guissona
access_time JORNADA 23 - 2/4/2022 get_app
Atlètic Segre C
0 - 6 Solsona Arrels
C.F.U.E. Balàfia
2 - 0 Bordeta de Lleida B
C.F. Pardinyes
0 - 1 ENFAF Andorra
E.F.A.C. Almacelles
4 - 0 C.E. FIF Lleida B
C.E. Cervera
3 - 0 Atlétic Alpicat
F.C. Andorra
3 - 0 Fondarella C.F.
C.F. Balaguer
2 - 0 Artesa de Segre
E.F.B. Guissona
1 - 3 C.F.J. Mollerussa
access_time JORNADA 9 - 27/11/2021 get_app
Solsona Arrels
0 - 4 Bordeta de Lleida B
C.F.U.E. Balàfia
1 - 2 ENFAF Andorra
C.F. Pardinyes
1 - 2 C.E. FIF Lleida B
E.F.A.C. Almacelles
2 - 2 Atlétic Alpicat
C.E. Cervera
4 - 4 Fondarella C.F.
F.C. Andorra
3 - 4 Artesa de Segre
C.F. Balaguer
1 - 1 C.F.J. Mollerussa
Atlètic Segre C
0 - 3 E.F.B. Guissona
access_time JORNADA 24 - 9/4/2022 get_app
Bordeta de Lleida B
0 - 2 Solsona Arrels
ENFAF Andorra
2 - 1 C.F.U.E. Balàfia
C.E. FIF Lleida B
4 - 1 C.F. Pardinyes
Atlétic Alpicat
0 - 6 E.F.A.C. Almacelles
Fondarella C.F.
3 - 3 C.E. Cervera
Artesa de Segre
3 - 2 F.C. Andorra
C.F.J. Mollerussa
2 - 2 C.F. Balaguer
E.F.B. Guissona
5 - 1 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 10 - 11/12/2021 get_app
Bordeta de Lleida B
1 - 1 Atlètic Segre C
ENFAF Andorra
3 - 3 Solsona Arrels
C.E. FIF Lleida B
1 - 1 C.F.U.E. Balàfia
Atlétic Alpicat
0 - 2 C.F. Pardinyes
Fondarella C.F.
3 - 3 E.F.A.C. Almacelles
Artesa de Segre
1 - 2 C.E. Cervera
C.F.J. Mollerussa
4 - 0 F.C. Andorra
E.F.B. Guissona
2 - 5 C.F. Balaguer
access_time JORNADA 25 - 23/4/2022 get_app
Atlètic Segre C
2 - 1 Bordeta de Lleida B
Solsona Arrels
2 - 3 ENFAF Andorra
C.F.U.E. Balàfia
1 - 2 C.E. FIF Lleida B
C.F. Pardinyes
3 - 4 Atlétic Alpicat
E.F.A.C. Almacelles
4 - 2 Fondarella C.F.
C.E. Cervera
4 - 0 Artesa de Segre
F.C. Andorra
0 - 1 C.F.J. Mollerussa
C.F. Balaguer
5 - 2 E.F.B. Guissona
access_time JORNADA 11 - 18/12/2021 get_app
Bordeta de Lleida B
0 - 2 ENFAF Andorra
Solsona Arrels
2 - 3 C.E. FIF Lleida B
C.F.U.E. Balàfia
4 - 0 Atlétic Alpicat
C.F. Pardinyes
4 - 2 Fondarella C.F.
E.F.A.C. Almacelles
2 - 1 Artesa de Segre
C.E. Cervera
0 - 4 C.F.J. Mollerussa
E.F.B. Guissona
1 - 3 F.C. Andorra
Atlètic Segre C
1 - 4 C.F. Balaguer
access_time JORNADA 26 - 30/4/2022 get_app
ENFAF Andorra
4 - 0 Bordeta de Lleida B
C.E. FIF Lleida B
2 - 0 Solsona Arrels
Atlétic Alpicat
3 - 3 C.F.U.E. Balàfia
Fondarella C.F.
2 - 3 C.F. Pardinyes
Artesa de Segre
3 - 3 E.F.A.C. Almacelles
C.F.J. Mollerussa
6 - 1 C.E. Cervera
F.C. Andorra
4 - 1 E.F.B. Guissona
C.F. Balaguer
6 - 1 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 12 - 8/1/2022 get_app
ENFAF Andorra
3 - 1 Atlètic Segre C
C.E. FIF Lleida B
2 - 0 Bordeta de Lleida B
Atlétic Alpicat
1 - 2 Solsona Arrels
Fondarella C.F.
0 - 2 C.F.U.E. Balàfia
Artesa de Segre
6 - 1 C.F. Pardinyes
C.F.J. Mollerussa
8 - 0 E.F.A.C. Almacelles
E.F.B. Guissona
2 - 2 C.E. Cervera
C.F. Balaguer
3 - 2 F.C. Andorra
access_time JORNADA 27 - 7/5/2022 get_app
Atlètic Segre C
0 - 3 ENFAF Andorra
Bordeta de Lleida B
3 - 1 C.E. FIF Lleida B
Solsona Arrels
0 - 1 Atlétic Alpicat
C.F.U.E. Balàfia
3 - 4 Fondarella C.F.
C.F. Pardinyes
2 - 1 Artesa de Segre
E.F.A.C. Almacelles
2 - 1 C.F.J. Mollerussa
C.E. Cervera
2 - 3 E.F.B. Guissona
F.C. Andorra
5 - 2 C.F. Balaguer
access_time JORNADA 13 - 15/1/2022 get_app
ENFAF Andorra
4 - 0 C.E. FIF Lleida B
Bordeta de Lleida B
5 - 2 Atlétic Alpicat
Solsona Arrels
0 - 0 Fondarella C.F.
C.F.U.E. Balàfia
6 - 2 Artesa de Segre
C.F. Pardinyes
2 - 3 C.F.J. Mollerussa
E.F.A.C. Almacelles
2 - 4 E.F.B. Guissona
C.E. Cervera
0 - 5 C.F. Balaguer
Atlètic Segre C
3 - 0 F.C. Andorra
access_time JORNADA 28 - 14/5/2022 get_app
C.E. FIF Lleida B
0 - 2 ENFAF Andorra
Atlétic Alpicat
1 - 0 Bordeta de Lleida B
Fondarella C.F.
2 - 1 Solsona Arrels
Artesa de Segre
3 - 4 C.F.U.E. Balàfia
C.F.J. Mollerussa
4 - 1 C.F. Pardinyes
E.F.B. Guissona
5 - 3 E.F.A.C. Almacelles
C.F. Balaguer
4 - 1 C.E. Cervera
F.C. Andorra
6 - 1 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 14 - 22/1/2022 get_app
Atlètic Segre C
2 - 4 C.E. FIF Lleida B
Atlétic Alpicat
1 - 4 ENFAF Andorra
Fondarella C.F.
4 - 4 Bordeta de Lleida B
Artesa de Segre
2 - 4 Solsona Arrels
C.F.J. Mollerussa
5 - 1 C.F.U.E. Balàfia
E.F.B. Guissona
3 - 0 C.F. Pardinyes
C.F. Balaguer
4 - 0 E.F.A.C. Almacelles
F.C. Andorra
4 - 2 C.E. Cervera
access_time JORNADA 29 - 21/5/2022 get_app
C.E. FIF Lleida B
1 - 3 Atlètic Segre C
ENFAF Andorra
8 - 0 Atlétic Alpicat
Bordeta de Lleida B
1 - 5 Fondarella C.F.
Solsona Arrels
2 - 0 Artesa de Segre
C.F.U.E. Balàfia
3 - 3 C.F.J. Mollerussa
C.F. Pardinyes
3 - 0 E.F.B. Guissona
E.F.A.C. Almacelles
4 - 2 C.F. Balaguer
C.E. Cervera
2 - 4 F.C. Andorra
access_time JORNADA 15 - 29/1/2022 get_app
C.E. FIF Lleida B
4 - 0 Atlétic Alpicat
ENFAF Andorra
5 - 1 Fondarella C.F.
Bordeta de Lleida B
1 - 2 Artesa de Segre
Solsona Arrels
2 - 2 C.F.J. Mollerussa
C.F.U.E. Balàfia
2 - 2 E.F.B. Guissona
C.F. Pardinyes
2 - 4 C.F. Balaguer
E.F.A.C. Almacelles
3 - 0 F.C. Andorra
C.E. Cervera
3 - 4 Atlètic Segre C
access_time JORNADA 30 - 28/5/2022 get_app
Atlétic Alpicat
0 - 4 C.E. FIF Lleida B
Fondarella C.F.
1 - 4 ENFAF Andorra
Artesa de Segre
2 - 1 Bordeta de Lleida B
C.F.J. Mollerussa
1 - 2 Solsona Arrels
E.F.B. Guissona
2 - 5 C.F.U.E. Balàfia
C.F. Balaguer
6 - 1 C.F. Pardinyes
F.C. Andorra
7 - 2 E.F.A.C. Almacelles
Atlètic Segre C
6 - 0 C.E. Cervera

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 5 4229
2. Tercera Federación Grupo 9 1066
3. Primera División 975
4. Segunda División 836
5. Segunda Federación Grupo 4 765
6. Primera Federación Grupo 1 697
7. División Honor Andaluza Gr.2 665
8. Primera Federación Grupo 2 608
9. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 498
10. Tercera Federación Grupo 10 497
1712. Primera División Catalana Gr.9 Juvenil 7
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. Santamaría  
3. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1147 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4541788101196 segundos