Viernes 27 de Mayo de 2022 | 182329544 visitas | 225 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 22/5/2022 get_app
C.D. Montequinto
1 - 0 Andalucia Este C.F.
C.D. Colegio Claret
4 - 2 El Tinte de Utrera
C.D. Demo
4 - 1 C.D. Atlético Viso
Puebla de Cazalla
10 - 4 C.D. Pablo VI
C.D. Montellano
2 - 2 Atlético Antoniano B
Calavera C.F.
3 - 5 Marchena Balompié
Arahal Balompié
6 - 0 Badolatosa C.F.
Descansan: San Roque Balompié, C.D. Diablos Rojos
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Demo
71 32 22 5 5 60 22+38
2
C.D. Montequinto
70 32 22 4 6 66 31+35
3
Arahal Balompié
65 32 20 5 7 55 33+22
4
Puebla de Cazalla
61 32 19 4 9 62 37+25
5
Andalucia Este C.F.
56 32 17 5 10 52 46+6
6
Calavera C.F.
48 32 13 9 10 43 41+2
7
C.D. Diablos Rojos
46 32 12 10 10 39 31+8
8
C.D. Atlético Viso
45 32 13 6 13 41 410
9
Marchena Balompié
42 32 13 4 15 49 51-2-1
10
C.D. Pablo VI
42 32 13 3 16 57 71-14
11
C.D. Colegio Claret
40 32 12 4 16 54 65-11
12
San Roque Balompié
39 32 10 9 13 50 60-10
13
C.D. Montellano
39 32 11 6 15 28 43-15
14
Badolatosa C.F.
38 32 11 6 15 52 67-15-1
15
El Tinte de Utrera
32 32 10 2 20 37 62-25
16
Atlético Antoniano B
21 32 4 9 19 41 85-44
17
A.D. Nervión
** R E T I R A D O **
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 27: Demo, C.D. 12 - Nervión, C.A.D. 1
  • JORNADA 34: Puebla de Cazalla 10 - Pablo VI, C.D. 4
  • JORNADA 34: Arahal Balompié 6 - Badolatosa C.F. 0
  • JORNADA 32: Claret, C.D. Colegio 6 - Badolatosa C.F. 0
  • JORNADA 2: Pablo VI, C.D. 6 - Claret, C.D. Colegio 1
  • JORNADA 30: Pablo VI, C.D. 6 - San Roque Balompié 1
  • JORNADA 4: El Tinte de Utrera 0 - Demo, C.D. 5
  • JORNADA 19: Demo, C.D. 5 - Badolatosa C.F. 0
  • JORNADA 25: Arahal Balompié 5 - Nervión, C.A.D. 0
  • JORNADA 12: Pablo VI, C.D. 6 - El Tinte de Utrera 2
  • JORNADA 27: Badolatosa C.F. 6 - Pablo VI, C.D. 2
  • JORNADA 15: Atlético Antoniano B 1 - Montequinto, C.D. 5
  • JORNADA 13: Badolatosa C.F. 5 - Puebla de Cazalla 1
  • JORNADA 24: El Tinte de Utrera 5 - Atlético Antoniano B 1
  • JORNADA 16: Claret, C.D. Colegio 1 - Andalucia Este C.F. 5
  • JORNADA 10: Montequinto, C.D. 5 - Arahal Balompié 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:44
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.286
  • GOLES LOCALES:30
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.286
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:152
  • VICTORIAS VISITANTES:66
  • EMPATES:47
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:873
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.294
  • GOLES LOCALES:537
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.026
  • GOLES VISITANTES:336
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.268
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ARAH ATLÉ ATLÉ BADO CALA CLAR DEMO DIAB EL T MARC MONT MONT NERV PABL PUEB SAN
Andaluci.1-04-20-24-42-15-10-12-12-12-11-03-21-02-00-31-0
Arahal B.3-14-14-16-02-02-01-11-12-02-12-11-05-02-01-10-0
Atlético.1-11-31-23-30-33-30-21-42-11-31-11-50-03-22-32-2
Atlético.2-11-02-23-01-14-11-02-10-11-10-00-30-20-12-1
Badolato.2-42-05-21-21-12-21-23-03-01-21-01-06-25-12-1
Calavera.1-30-13-10-02-12-10-20-04-13-53-01-24-01-21-12-1
Claret, .1-51-55-12-16-02-32-11-24-22-14-02-14-14-30-42-0
Demo, C..1-12-12-14-15-03-02-01-03-02-14-02-212-12-02-13-1
Diablos .2-00-15-10-01-12-22-00-11-03-02-01-13-10-02-11-1
El Tinte.3-12-35-13-21-00-10-30-50-00-13-10-03-03-10-3
Marchena.1-21-21-12-14-10-13-23-32-12-11-20-22-45-21-03-2
Montella.3-00-12-22-11-00-02-11-02-02-11-12-43-02-00-21-2
Montequi.1-05-14-12-12-01-31-02-01-12-03-02-04-24-03-14-2
Nervión,.0-13-11-20-01-10-10-21-21-23-52-11-2
Pablo VI.1-13-22-10-44-21-26-12-11-46-23-22-11-23-12-16-1
Puebla d.1-14-03-10-12-03-01-00-03-24-21-01-01-31-010-44-1
San Roqu.4-22-20-15-34-42-21-10-32-03-23-11-15-22-00-00-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén Gr.1 592
2. Tercera RFEF Grupo 2 238
3. Segunda RFEF Grupo 3 211
4. Primera RFEF Grupo 2 196
5. Tercera RFEF Grupo 9 189
6. División Honor Andaluza Gr.2 163
7. Primera Andaluza Córdoba 133
8. Primera Andaluza Granada 133
9. Tercera RFEF Grupo 10 126
10. Segunda RFEF Grupo 1 126
124. Segunda Andaluza Sevilla Gr.2 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Olivier Heyligers  
3. Migacomor  
4. Luis Martín García  
5. Carrasco Entrenador  
6. Manu López  
7. Olivier Heyligers  
8. Alejandro Melero  
9. Francis  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1244 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,213073015213 segundos