Martes 23 de Abril de 2024 | 255.663.727 visitas | 618 usuarios conectados
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
|
|
Partidos de Pretemporada
AMPUERO FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 19:00
La Estación
|
|
S.D. Solares
Regional Preferente Cantabria
|
5 - 0 |
Ampuero F.C.
Regional Preferente Cantabria
|
|
Goles de Carral, Jimmy, Ismael (2) y Kike. |
CLUB DEPORTIVO ARENAS DE FRAJANAS
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
8/8/2021 - 0:00
Municipal de Frajanas
|
|
Arenas de Frajanas
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 1 |
San Martín Arena
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
21/8/2021 - 17:00
Municipal de Frajanas
|
|
Arenas de Frajanas
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 4 |
C.D. Colindres
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
28/8/2021 - 20:15
La Estación
|
|
S.D. Solares B
Primera Regional Cantabria
|
1 - 1 |
Arenas de Frajanas
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ATLÉTICO MINEROS
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
Puente San Miguel
|
|
Atlético Mineros
Regional Preferente Cantabria
|
3 - 1 |
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
CENTRO DEPORTIVO BEZANA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
25/8/2021 - 20:00
Juan María Parés Serra
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
1 - 1 |
C.D. Bezana
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
CLUB DEPORTIVO LOS RÍOS
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
San Román
|
|
C.D. Los Ríos
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 3 |
C.D. Siete Villas
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
CLUB DEPORTIVO MONTE
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
15/8/2021 - 18:00
San Francisco
|
|
C.D. Naval Reinosa
Tercera RFEF Grupo 3
|
2 - 1 |
C.D. Monte
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
CLUB DEPORTIVO RAMALES
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
10/8/2021 - 20:15
I.D.M. Cubillas
|
|
C.D. Ramales
Regional Preferente Cantabria
|
3 - 0 |
Castro F.C. B
Segunda Regional Cantabria G.B
|
|
|
14/8/2021 - 17:30
El Carmen
|
|
C.D. Colindres
Tercera RFEF Grupo 3
|
5 - 0 |
C.D. Ramales
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
CLUB DEPORTIVO REVILLA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
El Crucero
|
|
C.D. Revilla
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 4 |
Club Juvenil Bansander
División de Honor Grupo 1
|
|
|
FÚTBOL CLUB RINCONEDA POLANCO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
Municipal de Polanco
|
|
Rinconeda Polanco
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 4 |
U.M. Escobedo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
17/8/2021 - 19:00
|
|
Rinconeda Polanco
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 6 |
C.D. Tropezón
Segunda RFEF Grupo 2
|
|
Amistoso |
SOCIEDAD DEPORTIVA GAMA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
18/8/2021 - 20:00
Santa María
|
|
S.D. Gama
Regional Preferente Cantabria
|
5 - 0 |
U.M. Escobedo B
Primera Regional Cantabria
|
|
|
20/8/2021 - 20:00
Juan Hormaechea
|
|
Atlético Albericia
Tercera RFEF Grupo 3
|
3 - 0 |
S.D. Gama
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
28/8/2021 - 19:00
Santa María
|
|
S.D. Gama
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 2 |
C.D. Siete Villas
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA NUEVA MONTAÑA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
10/8/2021 - 20:00
Juan Hormaechea
|
|
Atlético Albericia
Tercera RFEF Grupo 3
|
0 - 1 |
S.D. Nueva Montaña
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
28/8/2021 - 17:00
El Alpedre
|
|
S.D. Torina
Tercera RFEF Grupo 3
|
3 - 1 |
S.D. Nueva Montaña
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA SOLARES-MEDIO CUDEYO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 19:00
La Estación
|
|
S.D. Solares
Regional Preferente Cantabria
|
5 - 0 |
Ampuero F.C.
Regional Preferente Cantabria
|
|
Goles de Carral, Jimmy, Ismael (2) y Kike. |
18/8/2021 - 20:30
La Estación
|
|
S.D. Solares
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 2 |
U.C. Cartes
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
1/9/2021 - 20:30
La Estación
|
|
S.D. Solares
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 1 |
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA SAN MARTÍN DE LA ARENA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
8/8/2021 - 0:00
Municipal de Frajanas
|
|
Arenas de Frajanas
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 1 |
San Martín Arena
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
VELARDE CAMARGO CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
La Maruca
|
|
Velarde Camargo C.F.
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 4 |
C.F. Vimenor
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
29/8/2021 - 18:00
La Maruca
|
|
Velarde Camargo C.F.
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 0 |
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|
|
lapreferente.com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay
1612 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0547749996185 segundos