Miércoles 30 de Noviembre de 2022 | 198034866 visitas | 234 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 29/5/2022 get_app
C.F. La Nucia
2 - 2 Alboraya U.D.
Talavera de la Reina
0 - 2 Villarreal C.F.
Valencia C.F.
3 - 2 Albacete Balompié
C.F. Torre Levante
0 - 1 Real Murcia C.F.
Kelme C.F.
2 - 1 U.B. Conquense
Archena F.C.
2 - 2 U.D. Alzira
C.D. Roda
1 - 0 F.C. Cartagena
Inter San José
4 - 4 Atlético Madrileño
Cartagena F.C.
1 - 4 Levante U.D.
Descansa: Elche C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia C.F.
91 36 29 4 3 89 23+66
2
Levante U.D.
77 36 22 11 3 72 25+47
3
Villarreal C.F.
71 36 22 5 9 70 32+38
4
C.D. Roda
66 36 20 6 10 65 41+24
5
Alboraya U.D.
59 36 17 8 11 54 39+15
6
Albacete Balompié
57 36 16 9 11 52 36+16
7
Atlético Madrileño
56 36 15 11 10 53 49+4
8
U.D. Alzira
53 36 14 11 11 33 34-1
9
Elche C.F.
53 36 15 8 13 39 28+11
10
Real Murcia C.F.
50 36 14 8 14 40 37+3
11
F.C. Cartagena
49 36 13 10 13 38 52-14
12
Inter San José
46 36 12 10 14 49 63-14
13
C.F. Torre Levante
46 36 13 7 16 36 42-6
14
U.B. Conquense
41 36 11 8 17 37 49-12
15
C.F. La Nucia
37 36 9 10 17 40 58-18
16
Kelme C.F.
30 36 8 6 22 29 54-25
17
Cartagena F.C.
28 36 8 4 24 30 72-42
18
Talavera de la Reina
24 36 5 9 22 36 71-35
19
Archena F.C.
17 36 4 5 27 24 81-57
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2021 get_app
C.F. La Nucia
0 - 5 Atlético Madrileño
Cartagena F.C.
0 - 2 U.D. Alzira
Talavera de la Reina
2 - 2 Levante U.D.
Valencia C.F.
3 - 1 U.B. Conquense
C.D. Roda
0 - 0 Albacete Balompié
Inter San José
3 - 2 Real Murcia C.F.
Elche C.F.
0 - 1 Villarreal C.F.
Archena F.C.
1 - 0 Alboraya U.D.
C.F. Torre Levante
2 - 0 F.C. Cartagena
Descansa: Kelme C.F.
access_time JORNADA 20 - 22/1/2022 get_app
F.C. Cartagena
3 - 2 C.F. Torre Levante
U.D. Alzira
2 - 0 Cartagena F.C.
Albacete Balompié
0 - 0 C.D. Roda
Real Murcia C.F.
2 - 1 Inter San José
Levante U.D.
3 - 1 Talavera de la Reina
Villarreal C.F.
3 - 0 Elche C.F.
U.B. Conquense
1 - 3 Valencia C.F.
Atlético Madrileño
1 - 1 C.F. La Nucia
Alboraya U.D.
3 - 0 Archena F.C.
Descansa: Kelme C.F.
access_time JORNADA 2 - 11/9/2021 get_app
Real Murcia C.F.
1 - 0 C.F. La Nucia
F.C. Cartagena
3 - 1 Inter San José
U.D. Alzira
1 - 0 Talavera de la Reina
Levante U.D.
0 - 1 Elche C.F.
Alboraya U.D.
2 - 0 Cartagena F.C.
U.B. Conquense
0 - 1 C.D. Roda
Atlético Madrileño
2 - 1 Archena F.C.
Kelme C.F.
0 - 2 Valencia C.F.
Albacete Balompié
1 - 0 C.F. Torre Levante
Descansa: Villarreal C.F.
access_time JORNADA 21 - 29/1/2022 get_app
Valencia C.F.
2 - 0 Kelme C.F.
Inter San José
0 - 3 F.C. Cartagena
Elche C.F.
0 - 1 Levante U.D.
C.F. Torre Levante
1 - 1 Albacete Balompié
Cartagena F.C.
1 - 0 Alboraya U.D.
Talavera de la Reina
2 - 0 U.D. Alzira
C.F. La Nucia
1 - 1 Real Murcia C.F.
C.D. Roda
3 - 0 U.B. Conquense
Archena F.C.
1 - 2 Atlético Madrileño
Descansa: Villarreal C.F.
access_time JORNADA 3 - 18/9/2021 get_app
Elche C.F.
0 - 1 U.D. Alzira
Archena F.C.
1 - 3 Real Murcia C.F.
Talavera de la Reina
2 - 0 Alboraya U.D.
C.D. Roda
2 - 0 Kelme C.F.
Inter San José
0 - 2 Albacete Balompié
C.F. Torre Levante
1 - 0 U.B. Conquense
Cartagena F.C.
0 - 1 Atlético Madrileño
C.F. La Nucia
3 - 1 F.C. Cartagena
Villarreal C.F.
0 - 1 Levante U.D.
Descansa: Valencia C.F.
access_time JORNADA 22 - 5/2/2022 get_app
Real Murcia C.F.
5 - 1 Archena F.C.
U.D. Alzira
0 - 0 Elche C.F.
Kelme C.F.
1 - 2 C.D. Roda
Atlético Madrileño
2 - 1 Cartagena F.C.
F.C. Cartagena
2 - 0 C.F. La Nucia
Alboraya U.D.
2 - 2 Talavera de la Reina
Albacete Balompié
0 - 2 Inter San José
U.B. Conquense
2 - 2 C.F. Torre Levante
Levante U.D.
1 - 1 Villarreal C.F.
Descansa: Valencia C.F.
access_time JORNADA 4 - 25/9/2021 get_app
Real Murcia C.F.
0 - 1 Cartagena F.C.
Albacete Balompié
3 - 1 C.F. La Nucia
Valencia C.F.
3 - 0 C.D. Roda
Kelme C.F.
0 - 0 C.F. Torre Levante
Alboraya U.D.
1 - 0 Elche C.F.
U.D. Alzira
0 - 3 Villarreal C.F.
U.B. Conquense
1 - 1 Inter San José
F.C. Cartagena
1 - 0 Archena F.C.
Atlético Madrileño
2 - 0 Talavera de la Reina
Descansa: Levante U.D.
access_time JORNADA 23 - 12/2/2022 get_app
C.F. La Nucia
2 - 1 Albacete Balompié
Cartagena F.C.
0 - 0 Real Murcia C.F.
C.D. Roda
2 - 3 Valencia C.F.
Villarreal C.F.
0 - 0 U.D. Alzira
Talavera de la Reina
1 - 1 Atlético Madrileño
C.F. Torre Levante
2 - 1 Kelme C.F.
Elche C.F.
1 - 0 Alboraya U.D.
Inter San José
2 - 1 U.B. Conquense
Archena F.C.
2 - 3 F.C. Cartagena
Descansa: Levante U.D.
access_time JORNADA 5 - 2/10/2021 get_app
C.F. La Nucia
0 - 1 U.B. Conquense
Elche C.F.
2 - 0 Atlético Madrileño
Inter San José
3 - 0 Kelme C.F.
Archena F.C.
1 - 1 Albacete Balompié
Talavera de la Reina
0 - 1 Real Murcia C.F.
Cartagena F.C.
0 - 0 F.C. Cartagena
Villarreal C.F.
4 - 2 Alboraya U.D.
C.F. Torre Levante
0 - 1 Valencia C.F.
Levante U.D.
2 - 0 U.D. Alzira
Descansa: C.D. Roda
access_time JORNADA 24 - 16/2/2022 get_app
Alboraya U.D.
2 - 4 Villarreal C.F.
Albacete Balompié
3 - 1 Archena F.C.
Kelme C.F.
1 - 1 Inter San José
U.D. Alzira
1 - 1 Levante U.D.
U.B. Conquense
2 - 1 C.F. La Nucia
Valencia C.F.
0 - 1 C.F. Torre Levante
Real Murcia C.F.
1 - 2 Talavera de la Reina
F.C. Cartagena
3 - 1 Cartagena F.C.
Atlético Madrileño
2 - 0 Elche C.F.
Descansa: C.D. Roda
access_time JORNADA 6 - 6/10/2021 get_app
Kelme C.F.
2 - 1 C.F. La Nucia
C.D. Roda
3 - 1 C.F. Torre Levante
U.B. Conquense
5 - 0 Archena F.C.
Albacete Balompié
2 - 0 Cartagena F.C.
F.C. Cartagena
2 - 1 Talavera de la Reina
Valencia C.F.
3 - 0 Inter San José
Atlético Madrileño
2 - 2 Villarreal C.F.
Real Murcia C.F.
2 - 2 Elche C.F.
Alboraya U.D.
2 - 1 Levante U.D.
Descansa: U.D. Alzira
access_time JORNADA 25 - 20/2/2022 get_app
Cartagena F.C.
0 - 1 Albacete Balompié
Archena F.C.
0 - 3 U.B. Conquense
Inter San José
1 - 2 Valencia C.F.
C.F. Torre Levante
1 - 0 C.D. Roda
Talavera de la Reina
1 - 1 F.C. Cartagena
Villarreal C.F.
0 - 2 Atlético Madrileño
Elche C.F.
1 - 2 Real Murcia C.F.
C.F. La Nucia
3 - 1 Kelme C.F.
Levante U.D.
1 - 0 Alboraya U.D.
Descansa: U.D. Alzira
access_time JORNADA 7 - 10/10/2021 get_app
Inter San José
0 - 0 C.D. Roda
Talavera de la Reina
1 - 2 Albacete Balompié
Villarreal C.F.
2 - 0 Real Murcia C.F.
Elche C.F.
0 - 1 F.C. Cartagena
U.D. Alzira
3 - 0 Alboraya U.D.
Cartagena F.C.
2 - 0 U.B. Conquense
Archena F.C.
3 - 2 Kelme C.F.
C.F. La Nucia
1 - 1 Valencia C.F.
Levante U.D.
2 - 0 Atlético Madrileño
Descansa: C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 26 - 26/2/2022 get_app
Alboraya U.D.
0 - 0 U.D. Alzira
F.C. Cartagena
0 - 0 Elche C.F.
C.D. Roda
5 - 1 Inter San José
Real Murcia C.F.
1 - 2 Villarreal C.F.
Atlético Madrileño
1 - 3 Levante U.D.
Albacete Balompié
7 - 0 Talavera de la Reina
Valencia C.F.
3 - 0 C.F. La Nucia
U.B. Conquense
3 - 2 Cartagena F.C.
Kelme C.F.
1 - 0 Archena F.C.
Descansa: C.F. Torre Levante
access_time JORNADA 8 - 16/10/2021 get_app
C.F. Torre Levante
1 - 1 Inter San José
Atlético Madrileño
0 - 1 U.D. Alzira
Real Murcia C.F.
0 - 0 Levante U.D.
Albacete Balompié
0 - 1 Elche C.F.
C.D. Roda
3 - 1 C.F. La Nucia
F.C. Cartagena
0 - 0 Villarreal C.F.
Valencia C.F.
3 - 0 Archena F.C.
U.B. Conquense
2 - 0 Talavera de la Reina
Kelme C.F.
2 - 0 Cartagena F.C.
Descansa: Alboraya U.D.
access_time JORNADA 27 - 5/3/2022 get_app
Cartagena F.C.
3 - 1 Kelme C.F.
Talavera de la Reina
1 - 1 U.B. Conquense
Elche C.F.
3 - 2 Albacete Balompié
Archena F.C.
0 - 3 Valencia C.F.
Villarreal C.F.
4 - 0 F.C. Cartagena
Levante U.D.
3 - 0 Real Murcia C.F.
Inter San José
1 - 0 C.F. Torre Levante
C.F. La Nucia
1 - 3 C.D. Roda
U.D. Alzira
2 - 1 Atlético Madrileño
Descansa: Alboraya U.D.
access_time JORNADA 9 - 23/10/2021 get_app
Elche C.F.
4 - 0 U.B. Conquense
U.D. Alzira
0 - 2 Real Murcia C.F.
Talavera de la Reina
0 - 2 Kelme C.F.
Alboraya U.D.
4 - 0 Atlético Madrileño
Cartagena F.C.
0 - 2 Valencia C.F.
Villarreal C.F.
0 - 1 Albacete Balompié
C.F. La Nucia
0 - 3 C.F. Torre Levante
Archena F.C.
0 - 1 C.D. Roda
Levante U.D.
6 - 0 F.C. Cartagena
Descansa: Inter San José
access_time JORNADA 28 - 13/3/2022 get_app
Atlético Madrileño
0 - 0 Alboraya U.D.
Real Murcia C.F.
0 - 0 U.D. Alzira
Kelme C.F.
3 - 2 Talavera de la Reina
C.D. Roda
5 - 0 Archena F.C.
Albacete Balompié
1 - 0 Villarreal C.F.
F.C. Cartagena
0 - 1 Levante U.D.
U.B. Conquense
1 - 0 Elche C.F.
C.F. Torre Levante
0 - 2 C.F. La Nucia
Valencia C.F.
4 - 0 Cartagena F.C.
Descansa: Inter San José
access_time JORNADA 10 - 30/10/2021 get_app
C.D. Roda
4 - 1 Cartagena F.C.
Inter San José
1 - 0 C.F. La Nucia
C.F. Torre Levante
1 - 0 Archena F.C.
U.B. Conquense
1 - 0 Villarreal C.F.
F.C. Cartagena
0 - 0 U.D. Alzira
Real Murcia C.F.
1 - 2 Alboraya U.D.
Albacete Balompié
0 - 1 Levante U.D.
Kelme C.F.
0 - 0 Elche C.F.
Valencia C.F.
5 - 0 Talavera de la Reina
Descansa: Atlético Madrileño
access_time JORNADA 29 - 19/3/2022 get_app
Archena F.C.
0 - 1 C.F. Torre Levante
Levante U.D.
3 - 0 Albacete Balompié
Talavera de la Reina
2 - 2 Valencia C.F.
Elche C.F.
1 - 2 Kelme C.F.
C.F. La Nucia
2 - 2 Inter San José
Cartagena F.C.
1 - 3 C.D. Roda
Villarreal C.F.
3 - 1 U.B. Conquense
U.D. Alzira
1 - 2 F.C. Cartagena
Alboraya U.D.
1 - 0 Real Murcia C.F.
Descansa: Atlético Madrileño
access_time JORNADA 11 - 6/11/2021 get_app
Atlético Madrileño
1 - 0 Real Murcia C.F.
U.D. Alzira
1 - 1 Albacete Balompié
Cartagena F.C.
1 - 0 C.F. Torre Levante
Levante U.D.
1 - 0 U.B. Conquense
Archena F.C.
1 - 2 Inter San José
Talavera de la Reina
0 - 2 C.D. Roda
Alboraya U.D.
0 - 0 F.C. Cartagena
Villarreal C.F.
1 - 0 Kelme C.F.
Elche C.F.
1 - 0 Valencia C.F.
Descansa: C.F. La Nucia
access_time JORNADA 30 - 26/3/2022 get_app
U.B. Conquense
0 - 0 Levante U.D.
Kelme C.F.
1 - 3 Villarreal C.F.
C.F. Torre Levante
4 - 1 Cartagena F.C.
C.D. Roda
1 - 0 Talavera de la Reina
Albacete Balompié
5 - 1 U.D. Alzira
Inter San José
2 - 0 Archena F.C.
Real Murcia C.F.
2 - 0 Atlético Madrileño
Valencia C.F.
1 - 0 Elche C.F.
F.C. Cartagena
0 - 0 Alboraya U.D.
Descansa: C.F. La Nucia
access_time JORNADA 12 - 10/11/2021 get_app
C.D. Roda
1 - 1 Elche C.F.
Albacete Balompié
1 - 2 Alboraya U.D.
U.B. Conquense
0 - 1 U.D. Alzira
F.C. Cartagena
1 - 3 Atlético Madrileño
Inter San José
3 - 0 Cartagena F.C.
C.F. La Nucia
1 - 1 Archena F.C.
C.F. Torre Levante
2 - 0 Talavera de la Reina
Valencia C.F.
3 - 1 Villarreal C.F.
Kelme C.F.
0 - 1 Levante U.D.
Descansa: Real Murcia C.F.
access_time JORNADA 31 - 2/4/2022 get_app
Alboraya U.D.
2 - 0 Albacete Balompié
Talavera de la Reina
0 - 1 C.F. Torre Levante
Villarreal C.F.
1 - 3 Valencia C.F.
Cartagena F.C.
1 - 1 Inter San José
Archena F.C.
1 - 2 C.F. La Nucia
Atlético Madrileño
0 - 1 F.C. Cartagena
Levante U.D.
1 - 0 Kelme C.F.
U.D. Alzira
0 - 0 U.B. Conquense
Elche C.F.
2 - 1 C.D. Roda
Descansa: Real Murcia C.F.
access_time JORNADA 13 - 14/11/2021 get_app
Real Murcia C.F.
2 - 0 F.C. Cartagena
Levante U.D.
2 - 2 Valencia C.F.
Villarreal C.F.
2 - 1 C.D. Roda
Talavera de la Reina
2 - 0 Inter San José
Atlético Madrileño
1 - 1 Albacete Balompié
U.D. Alzira
1 - 0 Kelme C.F.
Alboraya U.D.
1 - 0 U.B. Conquense
Elche C.F.
3 - 0 C.F. Torre Levante
Cartagena F.C.
4 - 1 C.F. La Nucia
Descansa: Archena F.C.
access_time JORNADA 32 - 9/4/2022 get_app
U.B. Conquense
3 - 2 Alboraya U.D.
F.C. Cartagena
2 - 2 Real Murcia C.F.
Albacete Balompié
1 - 1 Atlético Madrileño
Valencia C.F.
3 - 2 Levante U.D.
C.D. Roda
2 - 0 Villarreal C.F.
Inter San José
6 - 1 Talavera de la Reina
C.F. La Nucia
2 - 0 Cartagena F.C.
C.F. Torre Levante
1 - 1 Elche C.F.
Kelme C.F.
2 - 1 U.D. Alzira
Descansa: Archena F.C.
access_time JORNADA 14 - 20/11/2021 get_app
Valencia C.F.
1 - 0 U.D. Alzira
Albacete Balompié
2 - 1 Real Murcia C.F.
C.D. Roda
0 - 4 Levante U.D.
U.B. Conquense
2 - 3 Atlético Madrileño
C.F. Torre Levante
1 - 0 Villarreal C.F.
Archena F.C.
1 - 0 Cartagena F.C.
Kelme C.F.
0 - 0 Alboraya U.D.
C.F. La Nucia
3 - 1 Talavera de la Reina
Inter San José
2 - 0 Elche C.F.
Descansa: F.C. Cartagena
access_time JORNADA 33 - 14/4/2022 get_app
Elche C.F.
2 - 1 Inter San José
Atlético Madrileño
4 - 2 U.B. Conquense
Alboraya U.D.
4 - 1 Kelme C.F.
Talavera de la Reina
0 - 0 C.F. La Nucia
Cartagena F.C.
2 - 1 Archena F.C.
Villarreal C.F.
4 - 1 C.F. Torre Levante
Real Murcia C.F.
2 - 1 Albacete Balompié
U.D. Alzira
0 - 1 Valencia C.F.
Levante U.D.
1 - 1 C.D. Roda
Descansa: F.C. Cartagena
access_time JORNADA 15 - 27/11/2021 get_app
Villarreal C.F.
4 - 0 Inter San José
Real Murcia C.F.
0 - 0 U.B. Conquense
Atlético Madrileño
1 - 0 Kelme C.F.
Elche C.F.
0 - 1 C.F. La Nucia
F.C. Cartagena
0 - 0 Albacete Balompié
Alboraya U.D.
2 - 2 Valencia C.F.
Levante U.D.
2 - 1 C.F. Torre Levante
Talavera de la Reina
2 - 2 Archena F.C.
U.D. Alzira
3 - 1 C.D. Roda
Descansa: Cartagena F.C.
access_time JORNADA 34 - 23/4/2022 get_app
Valencia C.F.
0 - 1 Alboraya U.D.
C.D. Roda
3 - 0 U.D. Alzira
U.B. Conquense
0 - 0 Real Murcia C.F.
Kelme C.F.
1 - 1 Atlético Madrileño
Albacete Balompié
2 - 1 F.C. Cartagena
C.F. Torre Levante
2 - 2 Levante U.D.
Inter San José
1 - 6 Villarreal C.F.
C.F. La Nucia
0 - 0 Elche C.F.
Archena F.C.
3 - 2 Talavera de la Reina
Descansa: Cartagena F.C.
access_time JORNADA 16 - 4/12/2021 get_app
C.D. Roda
3 - 4 Alboraya U.D.
Inter San José
0 - 2 Levante U.D.
Cartagena F.C.
2 - 1 Talavera de la Reina
C.F. La Nucia
1 - 2 Villarreal C.F.
Archena F.C.
0 - 2 Elche C.F.
C.F. Torre Levante
0 - 1 U.D. Alzira
U.B. Conquense
2 - 1 F.C. Cartagena
Kelme C.F.
0 - 1 Real Murcia C.F.
Valencia C.F.
3 - 1 Atlético Madrileño
Descansa: Albacete Balompié
access_time JORNADA 35 - 1/5/2022 get_app
Elche C.F.
2 - 0 Archena F.C.
Atlético Madrileño
0 - 4 Valencia C.F.
Talavera de la Reina
6 - 1 Cartagena F.C.
Real Murcia C.F.
2 - 0 Kelme C.F.
Levante U.D.
5 - 1 Inter San José
F.C. Cartagena
4 - 0 U.B. Conquense
Alboraya U.D.
3 - 1 C.D. Roda
U.D. Alzira
2 - 1 C.F. Torre Levante
Villarreal C.F.
2 - 1 C.F. La Nucia
Descansa: Albacete Balompié
access_time JORNADA 17 - 11/12/2021 get_app
Real Murcia C.F.
0 - 1 Valencia C.F.
Alboraya U.D.
3 - 1 C.F. Torre Levante
Levante U.D.
1 - 1 C.F. La Nucia
Villarreal C.F.
4 - 0 Archena F.C.
Elche C.F.
0 - 0 Cartagena F.C.
F.C. Cartagena
0 - 0 Kelme C.F.
Atlético Madrileño
2 - 0 C.D. Roda
Albacete Balompié
0 - 0 U.B. Conquense
U.D. Alzira
1 - 1 Inter San José
Descansa: Talavera de la Reina
access_time JORNADA 36 - 7/5/2022 get_app
C.F. La Nucia
2 - 2 Levante U.D.
Kelme C.F.
1 - 2 F.C. Cartagena
Archena F.C.
0 - 1 Villarreal C.F.
C.D. Roda
4 - 4 Atlético Madrileño
U.B. Conquense
0 - 1 Albacete Balompié
C.F. Torre Levante
2 - 1 Alboraya U.D.
Valencia C.F.
3 - 0 Real Murcia C.F.
Inter San José
0 - 0 U.D. Alzira
Cartagena F.C.
1 - 4 Elche C.F.
Descansa: Talavera de la Reina
access_time JORNADA 18 - 18/12/2021 get_app
Inter San José
0 - 3 Alboraya U.D.
Talavera de la Reina
0 - 1 Elche C.F.
C.F. La Nucia
1 - 2 U.D. Alzira
Valencia C.F.
8 - 0 F.C. Cartagena
Kelme C.F.
0 - 2 Albacete Balompié
Cartagena F.C.
0 - 2 Villarreal C.F.
C.D. Roda
2 - 0 Real Murcia C.F.
C.F. Torre Levante
0 - 0 Atlético Madrileño
Archena F.C.
0 - 0 Levante U.D.
Descansa: U.B. Conquense
access_time JORNADA 37 - 22/5/2022 get_app
Villarreal C.F.
5 - 1 Cartagena F.C.
Elche C.F.
4 - 0 Talavera de la Reina
F.C. Cartagena
0 - 4 Valencia C.F.
Alboraya U.D.
1 - 2 Inter San José
U.D. Alzira
1 - 2 C.F. La Nucia
Albacete Balompié
4 - 2 Kelme C.F.
Levante U.D.
7 - 0 Archena F.C.
Real Murcia C.F.
0 - 2 C.D. Roda
Atlético Madrileño
1 - 0 C.F. Torre Levante
Descansa: U.B. Conquense
access_time JORNADA 19 - 8/1/2022 get_app
U.D. Alzira
2 - 0 Archena F.C.
Villarreal C.F.
1 - 1 Talavera de la Reina
Atlético Madrileño
2 - 2 Inter San José
Real Murcia C.F.
3 - 0 C.F. Torre Levante
U.B. Conquense
1 - 0 Kelme C.F.
F.C. Cartagena
1 - 2 C.D. Roda
Albacete Balompié
1 - 2 Valencia C.F.
Levante U.D.
3 - 2 Cartagena F.C.
Alboraya U.D.
2 - 0 C.F. La Nucia
Descansa: Elche C.F.
access_time JORNADA 38 - 29/5/2022 get_app
Talavera de la Reina
0 - 2 Villarreal C.F.
C.D. Roda
1 - 0 F.C. Cartagena
Kelme C.F.
2 - 1 U.B. Conquense
C.F. La Nucia
2 - 2 Alboraya U.D.
Valencia C.F.
3 - 2 Albacete Balompié
Inter San José
4 - 4 Atlético Madrileño
Archena F.C.
2 - 2 U.D. Alzira
C.F. Torre Levante
0 - 1 Real Murcia C.F.
Cartagena F.C.
1 - 4 Levante U.D.
Descansa: Elche C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 3009
2. Tercera Federación Grupo 9 1658
3. Primera Andaluza Jaén 1528
4. Segunda Federación Grupo 4 1314
5. División Honor Andaluza Gr.2 1244
6. Primera Federación Grupo 1 1169
7. Tercera Federación Grupo 10 1129
8. Segunda Federación Grupo 5 984
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 954
10. División Honor Andaluza Gr.1 927
261. División de Honor Grupo 7 Juvenil 93
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Alejandro González  
3. Antonio López Jerez  
4. C. D. ULEILA  
5. Messi  
6. Rafael Gutierrez del Caño  
7. Manu López  
8. Ana Belen Ayala Cuervas  
9. JDH  
10. Juan Escalona  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1874 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2281010150909 segundos