Viernes 24 de Septiembre de 2021 | 160356047 visitas | 166 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 18/9/2021 get_app
Rácing Algemesí C.F.
1 - 2 U.E. Tavernes
C.E. La Font
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Pedreguer
1 - 0 Racing C.F. Benidorm
C.D. Contestano
2 - 2 S.D. Sueca
Atlético Benidorm
0 - 4 C.D. Jávea
C.D. Dénia
2 - 2 C.F. U.D. Calpe
Muro C.F.
1 - 2 C.F. Gandia
L'Olleria C.F.
1 - 2 C.F. La Nucia B
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
U.E. Tavernes
3 3 0 0 9 2+79
2
C.D. Jávea
3 2 1 0 7 2+57
3
C.D. Pedreguer
3 2 0 1 5 2+36
4
Ontinyent 1931 C.F.
3 2 0 1 3 306
5
C.F. Gandia
3 2 0 1 3 4-16
6
C.D. Dénia
3 1 2 0 7 5+25
7
C.F. La Nucia B
3 1 2 0 4 3+15
8
L'Olleria C.F.
3 1 1 1 6 5+14
9
S.D. Sueca
3 1 1 1 6 5+14
10
C.F. U.D. Calpe
3 1 1 1 3 304
11
C.D. Contestano
3 0 3 0 7 703
12
Atlético Benidorm
3 1 0 2 3 8-53
13
Muro C.F.
3 0 1 2 2 4-21
14
Rácing Algemesí C.F.
3 0 1 2 2 6-41
15
C.E. La Font
3 0 1 2 2 6-41
16
Racing C.F. Benidorm
3 0 0 3 0 4-40
De a
access_time JORNADA 4 - 25/9/2021 get_app
C.D. Jávea
S-17:30 C.E. La Font
U.E. Tavernes
S-18:00 L'Olleria C.F.
C.F. La Nucia B
S-18:30 C.D. Contestano
C.F. Gandia
S-18:30 Atlético Benidorm
S.D. Sueca
D-11:45 C.D. Dénia
Racing C.F. Benidorm
D-11:45 Muro C.F.
C.F. U.D. Calpe
D-18:00 C.D. Pedreguer
Ontinyent 1931 C.F.
D-18:00 Rácing Algemesí C.F.


PREFERENTE VALENCIANA GRUPO 4 - JORNADA 4
P R O N Ó S T I C O S
1. Ontinyent 1931 C.F. - Rácing Algemesí C.F. -
2. Tavernes, U.E. - L'Olleria C.F. . . . . . . -
3. La Nucia B, C.F. - Contestano, C.D. . . -
4. Racing C.F. Benidorm - Muro C.F. . . . . . -
5. Sueca, S.D. - Dénia, C.D. . . . . . . . . . . . . -
6. Calpe, C.F. U.D. - Pedreguer, C.D. . . . -
7. Jávea, C.D. - La Font, C.E. . . . . . . . . . . -
8. Gandia, C.F. - Atlético Benidorm . . . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. VII Copa Diputación de Jaén 1866
    2. Primera División 507
    3. Primera RFEF Grupo 2 502
    4. Tercera RFEF Grupo 9 483
    5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 438
    6. División Honor Andaluza Gr.2 434
    7. Segunda RFEF Grupo 4 411
    8. Tercera RFEF Grupo 10 372
    9. Segunda División 348
    10. Segunda RFEF Grupo 5 336
    22. Preferente Valenciana Grupo 4 219
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. MDeporte  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1114 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.584568977356 segundos
    raiolanetworks.es