Viernes 24 de Septiembre de 2021 | 160357356 visitas | 225 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 3 - 19/9/2021 get_app
Rácing Algemesí C.F.
1 - 2 U.E. Tavernes
C.E. La Font
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Contestano
2 - 2 S.D. Sueca
C.D. Pedreguer
1 - 0 Racing C.F. Benidorm
Atlético Benidorm
0 - 4 C.D. Jávea
C.D. Dénia
2 - 2 C.F. U.D. Calpe
Muro C.F.
1 - 2 C.F. Gandia
L'Olleria C.F.
1 - 2 C.F. La Nucia B
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
U.E. Tavernes
3 3 0 0 9 2+79
2
C.D. Jávea
3 2 1 0 7 2+57
3
C.D. Pedreguer
3 2 0 1 5 2+36
4
Ontinyent 1931 C.F.
3 2 0 1 3 306
5
C.F. Gandia
3 2 0 1 3 4-16
6
C.D. Dénia
3 1 2 0 7 5+25
7
C.F. La Nucia B
3 1 2 0 4 3+15
8
L'Olleria C.F.
3 1 1 1 6 5+14
9
S.D. Sueca
3 1 1 1 6 5+14
10
C.F. U.D. Calpe
3 1 1 1 3 304
11
C.D. Contestano
3 0 3 0 7 703
12
Atlético Benidorm
3 1 0 2 3 8-53
13
Muro C.F.
3 0 1 2 2 4-21
14
Rácing Algemesí C.F.
3 0 1 2 2 6-41
15
C.E. La Font
3 0 1 2 2 6-41
16
Racing C.F. Benidorm
3 0 0 3 0 4-40
De a
access_time JORNADA 4 - 26/9/2021 get_app
C.D. Jávea
S-17:30 C.E. La Font
U.E. Tavernes
S-18:00 L'Olleria C.F.
C.F. Gandia
S-18:30 Atlético Benidorm
C.F. La Nucia B
S-18:30 C.D. Contestano
Racing C.F. Benidorm
D-11:45 Muro C.F.
S.D. Sueca
D-11:45 C.D. Dénia
C.F. U.D. Calpe
D-18:00 C.D. Pedreguer
Ontinyent 1931 C.F.
D-18:00 Rácing Algemesí C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 5/9/2021 get_app
C.E. La Font
1 - 1 C.F. La Nucia B
Rácing Algemesí C.F.
0 - 3 S.D. Sueca
C.D. Dénia
2 - 0 Racing C.F. Benidorm
Muro C.F.
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Pedreguer
1 - 2 C.D. Jávea
Atlético Benidorm
0 - 3 U.E. Tavernes
C.F. U.D. Calpe
0 - 1 C.F. Gandia
L'Olleria C.F.
2 - 2 C.D. Contestano
access_time JORNADA 16 - 16/1/2022 get_app
C.D. Contestano
- L'Olleria C.F.
C.F. La Nucia B
- C.E. La Font
S.D. Sueca
- Rácing Algemesí C.F.
U.E. Tavernes
- Atlético Benidorm
C.D. Jávea
- C.D. Pedreguer
C.F. Gandia
- C.F. U.D. Calpe
Racing C.F. Benidorm
- C.D. Dénia
Ontinyent 1931 C.F.
- Muro C.F.
access_time JORNADA 2 - 11/9/2021 get_app
C.F. Gandia
0 - 3 C.D. Pedreguer
C.F. La Nucia B
1 - 1 Rácing Algemesí C.F.
C.D. Jávea
1 - 1 Muro C.F.
C.D. Contestano
3 - 3 C.D. Dénia
S.D. Sueca
1 - 3 L'Olleria C.F.
U.E. Tavernes
4 - 1 C.E. La Font
Racing C.F. Benidorm
0 - 1 C.F. U.D. Calpe
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 3 Atlético Benidorm
access_time JORNADA 17 - 23/1/2022 get_app
Muro C.F.
- C.D. Jávea
L'Olleria C.F.
- S.D. Sueca
C.E. La Font
- U.E. Tavernes
Atlético Benidorm
- Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Pedreguer
- C.F. Gandia
Rácing Algemesí C.F.
- C.F. La Nucia B
C.F. U.D. Calpe
- Racing C.F. Benidorm
C.D. Dénia
- C.D. Contestano
access_time JORNADA 3 - 19/9/2021 get_app
L'Olleria C.F.
1 - 2 C.F. La Nucia B
C.D. Dénia
2 - 2 C.F. U.D. Calpe
C.D. Pedreguer
1 - 0 Racing C.F. Benidorm
C.E. La Font
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Rácing Algemesí C.F.
1 - 2 U.E. Tavernes
Muro C.F.
1 - 2 C.F. Gandia
Atlético Benidorm
0 - 4 C.D. Jávea
C.D. Contestano
2 - 2 S.D. Sueca
access_time JORNADA 18 - 30/1/2022 get_app
S.D. Sueca
- C.D. Contestano
C.F. U.D. Calpe
- C.D. Dénia
Ontinyent 1931 C.F.
- C.E. La Font
C.F. La Nucia B
- L'Olleria C.F.
U.E. Tavernes
- Rácing Algemesí C.F.
C.F. Gandia
- Muro C.F.
C.D. Jávea
- Atlético Benidorm
Racing C.F. Benidorm
- C.D. Pedreguer
access_time JORNADA 4 - 26/9/2021 get_app
Ontinyent 1931 C.F.
D-18:00 Rácing Algemesí C.F.
U.E. Tavernes
S-18:00 L'Olleria C.F.
C.F. La Nucia B
S-18:30 C.D. Contestano
Racing C.F. Benidorm
D-11:45 Muro C.F.
S.D. Sueca
D-11:45 C.D. Dénia
C.F. U.D. Calpe
D-18:00 C.D. Pedreguer
C.D. Jávea
S-17:30 C.E. La Font
C.F. Gandia
S-18:30 Atlético Benidorm
access_time JORNADA 19 - 13/2/2022 get_app
C.D. Pedreguer
- C.F. U.D. Calpe
Muro C.F.
- Racing C.F. Benidorm
L'Olleria C.F.
- U.E. Tavernes
C.E. La Font
- C.D. Jávea
C.D. Contestano
- C.F. La Nucia B
C.D. Dénia
- S.D. Sueca
Atlético Benidorm
- C.F. Gandia
Rácing Algemesí C.F.
- Ontinyent 1931 C.F.
access_time JORNADA 5 - 3/10/2021 get_app
C.D. Contestano
- U.E. Tavernes
Atlético Benidorm
- Racing C.F. Benidorm
C.E. La Font
- C.F. Gandia
Muro C.F.
- C.F. U.D. Calpe
C.D. Dénia
- C.D. Pedreguer
L'Olleria C.F.
- Ontinyent 1931 C.F.
Rácing Algemesí C.F.
- C.D. Jávea
S.D. Sueca
- C.F. La Nucia B
access_time JORNADA 20 - 20/2/2022 get_app
C.F. La Nucia B
- S.D. Sueca
U.E. Tavernes
- C.D. Contestano
C.F. U.D. Calpe
- Muro C.F.
C.F. Gandia
- C.E. La Font
Ontinyent 1931 C.F.
- L'Olleria C.F.
C.D. Jávea
- Rácing Algemesí C.F.
Racing C.F. Benidorm
- Atlético Benidorm
C.D. Pedreguer
- C.D. Dénia
access_time JORNADA 6 - 17/10/2021 get_app
C.F. U.D. Calpe
- Atlético Benidorm
C.F. La Nucia B
- C.D. Dénia
Racing C.F. Benidorm
- C.E. La Font
C.D. Jávea
- L'Olleria C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
- C.D. Contestano
C.F. Gandia
- Rácing Algemesí C.F.
C.D. Pedreguer
- Muro C.F.
U.E. Tavernes
- S.D. Sueca
access_time JORNADA 21 - 27/2/2022 get_app
Muro C.F.
- C.D. Pedreguer
L'Olleria C.F.
- C.D. Jávea
C.D. Contestano
- Ontinyent 1931 C.F.
C.E. La Font
- Racing C.F. Benidorm
Rácing Algemesí C.F.
- C.F. Gandia
S.D. Sueca
- U.E. Tavernes
C.D. Dénia
- C.F. La Nucia B
Atlético Benidorm
- C.F. U.D. Calpe
access_time JORNADA 7 - 24/10/2021 get_app
L'Olleria C.F.
- C.F. Gandia
C.F. La Nucia B
- U.E. Tavernes
C.D. Contestano
- C.D. Jávea
Atlético Benidorm
- C.D. Pedreguer
S.D. Sueca
- Ontinyent 1931 C.F.
Rácing Algemesí C.F.
- Racing C.F. Benidorm
C.E. La Font
- C.F. U.D. Calpe
C.D. Dénia
- Muro C.F.
access_time JORNADA 22 - 6/3/2022 get_app
C.F. Gandia
- L'Olleria C.F.
Muro C.F.
- C.D. Dénia
Racing C.F. Benidorm
- Rácing Algemesí C.F.
U.E. Tavernes
- C.F. La Nucia B
Ontinyent 1931 C.F.
- S.D. Sueca
C.D. Jávea
- C.D. Contestano
C.D. Pedreguer
- Atlético Benidorm
C.F. U.D. Calpe
- C.E. La Font
access_time JORNADA 8 - 31/10/2021 get_app
Ontinyent 1931 C.F.
- C.F. La Nucia B
C.F. Gandia
- C.D. Contestano
C.F. U.D. Calpe
- Rácing Algemesí C.F.
C.D. Pedreguer
- C.E. La Font
U.E. Tavernes
- C.D. Dénia
Racing C.F. Benidorm
- L'Olleria C.F.
C.D. Jávea
- S.D. Sueca
Muro C.F.
- Atlético Benidorm
access_time JORNADA 23 - 13/3/2022 get_app
Atlético Benidorm
- Muro C.F.
C.D. Dénia
- U.E. Tavernes
L'Olleria C.F.
- Racing C.F. Benidorm
C.F. La Nucia B
- Ontinyent 1931 C.F.
C.E. La Font
- C.D. Pedreguer
Rácing Algemesí C.F.
- C.F. U.D. Calpe
S.D. Sueca
- C.D. Jávea
C.D. Contestano
- C.F. Gandia
access_time JORNADA 9 - 7/11/2021 get_app
C.D. Contestano
- Racing C.F. Benidorm
Rácing Algemesí C.F.
- C.D. Pedreguer
C.E. La Font
- Muro C.F.
L'Olleria C.F.
- C.F. U.D. Calpe
U.E. Tavernes
- Ontinyent 1931 C.F.
S.D. Sueca
- C.F. Gandia
C.D. Dénia
- Atlético Benidorm
C.F. La Nucia B
- C.D. Jávea
access_time JORNADA 24 - 27/3/2022 get_app
Ontinyent 1931 C.F.
- U.E. Tavernes
Racing C.F. Benidorm
- C.D. Contestano
Atlético Benidorm
- C.D. Dénia
C.F. U.D. Calpe
- L'Olleria C.F.
C.F. Gandia
- S.D. Sueca
C.D. Pedreguer
- Rácing Algemesí C.F.
Muro C.F.
- C.E. La Font
C.D. Jávea
- C.F. La Nucia B
access_time JORNADA 10 - 14/11/2021 get_app
Muro C.F.
- Rácing Algemesí C.F.
C.D. Jávea
- U.E. Tavernes
C.D. Pedreguer
- L'Olleria C.F.
C.F. Gandia
- C.F. La Nucia B
Atlético Benidorm
- C.E. La Font
Ontinyent 1931 C.F.
- C.D. Dénia
Racing C.F. Benidorm
- S.D. Sueca
C.F. U.D. Calpe
- C.D. Contestano
access_time JORNADA 25 - 3/4/2022 get_app
C.E. La Font
- Atlético Benidorm
Rácing Algemesí C.F.
- Muro C.F.
C.D. Contestano
- C.F. U.D. Calpe
C.F. La Nucia B
- C.F. Gandia
S.D. Sueca
- Racing C.F. Benidorm
C.D. Dénia
- Ontinyent 1931 C.F.
U.E. Tavernes
- C.D. Jávea
L'Olleria C.F.
- C.D. Pedreguer
access_time JORNADA 11 - 21/11/2021 get_app
U.E. Tavernes
- C.F. Gandia
S.D. Sueca
- C.F. U.D. Calpe
C.D. Dénia
- C.E. La Font
C.D. Contestano
- C.D. Pedreguer
Rácing Algemesí C.F.
- Atlético Benidorm
C.F. La Nucia B
- Racing C.F. Benidorm
L'Olleria C.F.
- Muro C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
- C.D. Jávea
access_time JORNADA 26 - 10/4/2022 get_app
C.D. Jávea
- Ontinyent 1931 C.F.
C.F. U.D. Calpe
- S.D. Sueca
Atlético Benidorm
- Rácing Algemesí C.F.
C.F. Gandia
- U.E. Tavernes
Racing C.F. Benidorm
- C.F. La Nucia B
C.E. La Font
- C.D. Dénia
C.D. Pedreguer
- C.D. Contestano
Muro C.F.
- L'Olleria C.F.
access_time JORNADA 12 - 28/11/2021 get_app
C.D. Pedreguer
- S.D. Sueca
Muro C.F.
- C.D. Contestano
C.F. U.D. Calpe
- C.F. La Nucia B
C.F. Gandia
- Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Jávea
- C.D. Dénia
Atlético Benidorm
- L'Olleria C.F.
Racing C.F. Benidorm
- U.E. Tavernes
C.E. La Font
- Rácing Algemesí C.F.
access_time JORNADA 27 - 24/4/2022 get_app
C.D. Dénia
- C.D. Jávea
C.D. Contestano
- Muro C.F.
U.E. Tavernes
- Racing C.F. Benidorm
S.D. Sueca
- C.D. Pedreguer
L'Olleria C.F.
- Atlético Benidorm
Ontinyent 1931 C.F.
- C.F. Gandia
C.F. La Nucia B
- C.F. U.D. Calpe
Rácing Algemesí C.F.
- C.E. La Font
access_time JORNADA 13 - 12/12/2021 get_app
C.D. Jávea
- C.F. Gandia
U.E. Tavernes
- C.F. U.D. Calpe
C.D. Dénia
- Rácing Algemesí C.F.
C.D. Contestano
- Atlético Benidorm
S.D. Sueca
- Muro C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
- Racing C.F. Benidorm
C.F. La Nucia B
- C.D. Pedreguer
L'Olleria C.F.
- C.E. La Font
access_time JORNADA 28 - 1/5/2022 get_app
Atlético Benidorm
- C.D. Contestano
C.F. Gandia
- C.D. Jávea
Rácing Algemesí C.F.
- C.D. Dénia
C.F. U.D. Calpe
- U.E. Tavernes
Muro C.F.
- S.D. Sueca
C.D. Pedreguer
- C.F. La Nucia B
Racing C.F. Benidorm
- Ontinyent 1931 C.F.
C.E. La Font
- L'Olleria C.F.
access_time JORNADA 14 - 19/12/2021 get_app
Atlético Benidorm
- S.D. Sueca
Rácing Algemesí C.F.
- L'Olleria C.F.
C.F. U.D. Calpe
- Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Pedreguer
- U.E. Tavernes
C.E. La Font
- C.D. Contestano
Racing C.F. Benidorm
- C.D. Jávea
C.D. Dénia
- C.F. Gandia
Muro C.F.
- C.F. La Nucia B
access_time JORNADA 29 - 8/5/2022 get_app
C.F. La Nucia B
- Muro C.F.
L'Olleria C.F.
- Rácing Algemesí C.F.
S.D. Sueca
- Atlético Benidorm
Ontinyent 1931 C.F.
- C.F. U.D. Calpe
C.F. Gandia
- C.D. Dénia
U.E. Tavernes
- C.D. Pedreguer
C.D. Jávea
- Racing C.F. Benidorm
C.D. Contestano
- C.E. La Font
access_time JORNADA 15 - 9/1/2022 get_app
C.D. Contestano
- Rácing Algemesí C.F.
C.F. Gandia
- Racing C.F. Benidorm
C.F. La Nucia B
- Atlético Benidorm
U.E. Tavernes
- Muro C.F.
C.D. Jávea
- C.F. U.D. Calpe
S.D. Sueca
- C.E. La Font
Ontinyent 1931 C.F.
- C.D. Pedreguer
L'Olleria C.F.
- C.D. Dénia
access_time JORNADA 30 - 15/5/2022 get_app
Muro C.F.
- U.E. Tavernes
Atlético Benidorm
- C.F. La Nucia B
C.D. Pedreguer
- Ontinyent 1931 C.F.
C.E. La Font
- S.D. Sueca
Rácing Algemesí C.F.
- C.D. Contestano
C.D. Dénia
- L'Olleria C.F.
C.F. U.D. Calpe
- C.D. Jávea
Racing C.F. Benidorm
- C.F. Gandia

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. VII Copa Diputación de Jaén 2080
2. Primera División 539
3. Primera RFEF Grupo 2 537
4. Tercera RFEF Grupo 9 517
5. División Honor Andaluza Gr.2 479
6. Segunda RFEF Grupo 5 460
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 455
8. Segunda RFEF Grupo 4 445
9. Tercera RFEF Grupo 10 408
10. Segunda División 398
21. Preferente Valenciana Grupo 4 249
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. MDeporte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1114 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4565460681915 segundos
raiolanetworks.es