Viernes 27 de Mayo de 2022 | 182345150 visitas | 283 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
C. Atl. Estación
3 - 0 C.D. Torrox
Almargen U.D.
0 - 5 C.D. Mijas
C.D. Trabuco
8 - 1 Alhaurín Torre B
Athletic Fuengirola
1 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Ronda
3 - 3 C.D. Tiro Pichón
Atlético de Marbella
2 - 3 Mijas Las Lagunas
C.D. Nerja
0 - 5 C.D. Athletic Coín
C.D. Benagalbón
1 - 0 U.D. Algarrobo
Fuengirola-Boliches
0 - 1 C.D. Cártama
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Mijas Las Lagunas
73 34 23 4 7 88 39+49
2
C.D. Mijas
68 34 21 5 8 77 44+33
3
U.D. Algarrobo
65 34 19 8 7 59 43+16
4
C.D. Cártama
63 34 18 9 7 67 42+25
5
A.D. Malaka C.F.
61 34 19 4 11 70 56+14
6
C.D. Trabuco
55 34 16 7 11 72 48+24
7
Atlético de Marbella
54 34 14 12 8 73 49+24
8
C.D. Ronda
50 34 14 8 12 64 51+13
9
C.D. Athletic Coín
49 34 13 10 11 59 49+10
10
C.D. Benagalbón
48 34 14 6 14 45 41+4
11
C.D. Tiro Pichón
46 34 12 10 12 49 55-6
12
Athletic Fuengirola
46 34 14 7 13 58 50+8-3
13
C. Atl. Estación
45 34 14 3 17 50 47+3
14
Fuengirola-Boliches
43 34 13 4 17 51 58-7
15
Alhaurín Torre B
39 34 12 3 19 54 85-31
16
C.D. Nerja
23 34 6 5 23 48 99-51
17
C.D. Torrox
19 34 5 7 22 39 80-41-3
18
Almargen U.D.
7 34 1 4 29 33 120-87
De a
ELIMINATORIAS
Play-Off Ascenso a D.Honor / Semifinales - 22/05/2022
Mijas Las Lagunas
2 - 1 C.D. Cártama
C.D. Mijas
1 - 0 U.D. Algarrobo



Calendario

access_time JORNADA 1 - 18/9/2021 get_app
C.D. Athletic Coín
1 - 1 C.D. Cártama
Fuengirola-Boliches
1 - 2 C.D. Mijas
Almargen U.D.
0 - 4 A.D. Malaka C.F.
Athletic Fuengirola
0 - 1 Mijas Las Lagunas
Atlético de Marbella
0 - 2 U.D. Algarrobo
C.D. Benagalbón
1 - 0 C.D. Torrox
C. Atl. Estación
3 - 2 Alhaurín Torre B
C.D. Trabuco
4 - 0 C.D. Tiro Pichón
C.D. Nerja
2 - 1 C.D. Ronda
access_time JORNADA 18 - 22/1/2022 get_app
C.D. Cártama
0 - 1 C.D. Athletic Coín
C.D. Mijas
3 - 0 Fuengirola-Boliches
A.D. Malaka C.F.
7 - 0 Almargen U.D.
Mijas Las Lagunas
1 - 2 Athletic Fuengirola
U.D. Algarrobo
2 - 2 Atlético de Marbella
C.D. Torrox
0 - 0 C.D. Benagalbón
Alhaurín Torre B
3 - 2 C. Atl. Estación
C.D. Tiro Pichón
0 - 0 C.D. Trabuco
C.D. Ronda
4 - 3 C.D. Nerja
access_time JORNADA 2 - 25/9/2021 get_app
C.D. Cártama
4 - 2 C.D. Nerja
C.D. Mijas
1 - 1 C.D. Athletic Coín
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 Fuengirola-Boliches
Mijas Las Lagunas
5 - 1 Almargen U.D.
U.D. Algarrobo
2 - 1 Athletic Fuengirola
Atlético de Marbella
2 - 0 C.D. Torrox
Alhaurín Torre B
1 - 0 C.D. Benagalbón
C.D. Tiro Pichón
2 - 0 C. Atl. Estación
C.D. Ronda
2 - 3 C.D. Trabuco
access_time JORNADA 19 - 29/1/2022 get_app
C.D. Nerja
0 - 2 C.D. Cártama
C.D. Athletic Coín
3 - 3 C.D. Mijas
Fuengirola-Boliches
0 - 3 A.D. Malaka C.F.
Almargen U.D.
2 - 6 Mijas Las Lagunas
Athletic Fuengirola
0 - 2 U.D. Algarrobo
C.D. Torrox
2 - 2 Atlético de Marbella
C.D. Benagalbón
3 - 1 Alhaurín Torre B
C. Atl. Estación
1 - 1 C.D. Tiro Pichón
C.D. Trabuco
0 - 1 C.D. Ronda
access_time JORNADA 3 - 2/10/2021 get_app
C.D. Cártama
2 - 1 C.D. Mijas
C.D. Athletic Coín
3 - 3 A.D. Malaka C.F.
Fuengirola-Boliches
0 - 2 Mijas Las Lagunas
Almargen U.D.
1 - 1 U.D. Algarrobo
Athletic Fuengirola
5 - 0 C.D. Torrox
Atlético de Marbella
1 - 1 Alhaurín Torre B
C.D. Benagalbón
2 - 1 C.D. Tiro Pichón
C. Atl. Estación
2 - 0 C.D. Ronda
C.D. Nerja
1 - 1 C.D. Trabuco
access_time JORNADA 20 - 5/2/2022 get_app
C.D. Mijas
1 - 1 C.D. Cártama
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 C.D. Athletic Coín
Mijas Las Lagunas
3 - 2 Fuengirola-Boliches
U.D. Algarrobo
4 - 2 Almargen U.D.
C.D. Torrox
1 - 3 Athletic Fuengirola
Alhaurín Torre B
0 - 5 Atlético de Marbella
C.D. Tiro Pichón
3 - 2 C.D. Benagalbón
C.D. Ronda
2 - 0 C. Atl. Estación
C.D. Trabuco
3 - 2 C.D. Nerja
access_time JORNADA 4 - 9/10/2021 get_app
C.D. Mijas
4 - 2 C.D. Nerja
A.D. Malaka C.F.
1 - 1 C.D. Cártama
Mijas Las Lagunas
2 - 0 C.D. Athletic Coín
U.D. Algarrobo
3 - 2 Fuengirola-Boliches
Almargen U.D.
2 - 0 C.D. Torrox
Alhaurín Torre B
1 - 2 Athletic Fuengirola
C.D. Tiro Pichón
2 - 1 Atlético de Marbella
C.D. Ronda
1 - 0 C.D. Benagalbón
C.D. Trabuco
1 - 0 C. Atl. Estación
access_time JORNADA 21 - 13/2/2022 get_app
C.D. Nerja
3 - 4 C.D. Mijas
C.D. Cártama
5 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Athletic Coín
2 - 2 Mijas Las Lagunas
Fuengirola-Boliches
1 - 4 U.D. Algarrobo
C.D. Torrox
8 - 1 Almargen U.D.
Athletic Fuengirola
2 - 2 Alhaurín Torre B
Atlético de Marbella
1 - 1 C.D. Tiro Pichón
C.D. Benagalbón
1 - 1 C.D. Ronda
C. Atl. Estación
1 - 2 C.D. Trabuco
access_time JORNADA 5 - 16/10/2021 get_app
C.D. Mijas
4 - 1 A.D. Malaka C.F.
C.D. Cártama
2 - 2 Mijas Las Lagunas
C.D. Athletic Coín
6 - 0 U.D. Algarrobo
Fuengirola-Boliches
5 - 2 C.D. Torrox
Almargen U.D.
0 - 2 Alhaurín Torre B
Athletic Fuengirola
0 - 0 C.D. Tiro Pichón
Atlético de Marbella
0 - 2 C.D. Ronda
C.D. Benagalbón
4 - 0 C.D. Trabuco
C.D. Nerja
2 - 1 C. Atl. Estación
access_time JORNADA 22 - 19/2/2022 get_app
A.D. Malaka C.F.
1 - 4 C.D. Mijas
Mijas Las Lagunas
3 - 0 C.D. Cártama
U.D. Algarrobo
2 - 1 C.D. Athletic Coín
C.D. Torrox
3 - 0 Fuengirola-Boliches
Alhaurín Torre B
2 - 1 Almargen U.D.
C.D. Tiro Pichón
4 - 1 Athletic Fuengirola
C.D. Ronda
0 - 3 Atlético de Marbella
C.D. Trabuco
3 - 1 C.D. Benagalbón
C. Atl. Estación
3 - 1 C.D. Nerja
access_time JORNADA 6 - 23/10/2021 get_app
A.D. Malaka C.F.
3 - 0 C.D. Nerja
Mijas Las Lagunas
3 - 1 C.D. Mijas
U.D. Algarrobo
1 - 1 C.D. Cártama
C.D. Torrox
0 - 1 C.D. Athletic Coín
Alhaurín Torre B
2 - 0 Fuengirola-Boliches
C.D. Tiro Pichón
6 - 2 Almargen U.D.
C.D. Ronda
1 - 1 Athletic Fuengirola
C.D. Trabuco
5 - 2 Atlético de Marbella
C. Atl. Estación
1 - 0 C.D. Benagalbón
access_time JORNADA 23 - 27/2/2022 get_app
C.D. Nerja
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Mijas
2 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Cártama
1 - 1 U.D. Algarrobo
C.D. Athletic Coín
2 - 1 C.D. Torrox
Fuengirola-Boliches
2 - 3 Alhaurín Torre B
Almargen U.D.
1 - 2 C.D. Tiro Pichón
Athletic Fuengirola
3 - 2 C.D. Ronda
Atlético de Marbella
3 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Benagalbón
3 - 0 C. Atl. Estación
access_time JORNADA 7 - 30/10/2021 get_app
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Mijas
3 - 0 U.D. Algarrobo
C.D. Cártama
4 - 1 C.D. Torrox
C.D. Athletic Coín
2 - 0 Alhaurín Torre B
Fuengirola-Boliches
2 - 2 C.D. Tiro Pichón
Almargen U.D.
0 - 2 C.D. Ronda
Athletic Fuengirola
2 - 1 C.D. Trabuco
Atlético de Marbella
0 - 0 C. Atl. Estación
C.D. Nerja
1 - 2 C.D. Benagalbón
access_time JORNADA 24 - 5/3/2022 get_app
Mijas Las Lagunas
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
U.D. Algarrobo
1 - 0 C.D. Mijas
C.D. Torrox
0 - 2 C.D. Cártama
Alhaurín Torre B
2 - 1 C.D. Athletic Coín
C.D. Tiro Pichón
1 - 0 Fuengirola-Boliches
C.D. Ronda
8 - 1 Almargen U.D.
C.D. Trabuco
0 - 0 Athletic Fuengirola
C. Atl. Estación
3 - 2 Atlético de Marbella
C.D. Benagalbón
4 - 0 C.D. Nerja
access_time JORNADA 8 - 6/11/2021 get_app
Mijas Las Lagunas
6 - 1 C.D. Nerja
U.D. Algarrobo
2 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Torrox
0 - 5 C.D. Mijas
Alhaurín Torre B
0 - 4 C.D. Cártama
C.D. Tiro Pichón
1 - 0 C.D. Athletic Coín
C.D. Ronda
1 - 4 Fuengirola-Boliches
C.D. Trabuco
3 - 1 Almargen U.D.
C. Atl. Estación
0 - 1 Athletic Fuengirola
C.D. Benagalbón
2 - 2 Atlético de Marbella
access_time JORNADA 25 - 13/3/2022 get_app
C.D. Nerja
1 - 4 Mijas Las Lagunas
A.D. Malaka C.F.
5 - 4 U.D. Algarrobo
C.D. Mijas
4 - 0 C.D. Torrox
C.D. Cártama
5 - 2 Alhaurín Torre B
C.D. Athletic Coín
2 - 2 C.D. Tiro Pichón
Fuengirola-Boliches
2 - 1 C.D. Ronda
Almargen U.D.
1 - 3 C.D. Trabuco
Athletic Fuengirola
0 - 1 C. Atl. Estación
Atlético de Marbella
1 - 1 C.D. Benagalbón
access_time JORNADA 9 - 13/11/2021 get_app
Mijas Las Lagunas
4 - 1 U.D. Algarrobo
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 C.D. Torrox
C.D. Mijas
3 - 2 Alhaurín Torre B
C.D. Cártama
1 - 1 C.D. Tiro Pichón
C.D. Athletic Coín
2 - 3 C.D. Ronda
Fuengirola-Boliches
2 - 1 C.D. Trabuco
Almargen U.D.
0 - 2 C. Atl. Estación
Athletic Fuengirola
1 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. Nerja
2 - 3 Atlético de Marbella
access_time JORNADA 26 - 20/3/2022 get_app
U.D. Algarrobo
0 - 1 Mijas Las Lagunas
C.D. Torrox
2 - 2 A.D. Malaka C.F.
Alhaurín Torre B
2 - 2 C.D. Mijas
C.D. Tiro Pichón
3 - 2 C.D. Cártama
C.D. Ronda
3 - 0 C.D. Athletic Coín
C.D. Trabuco
1 - 2 Fuengirola-Boliches
C. Atl. Estación
3 - 0 Almargen U.D.
C.D. Benagalbón
2 - 1 Athletic Fuengirola
Atlético de Marbella
6 - 2 C.D. Nerja
access_time JORNADA 10 - 20/11/2021 get_app
U.D. Algarrobo
1 - 1 C.D. Nerja
C.D. Torrox
0 - 2 Mijas Las Lagunas
Alhaurín Torre B
3 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Tiro Pichón
2 - 1 C.D. Mijas
C.D. Ronda
1 - 1 C.D. Cártama
C.D. Trabuco
1 - 1 C.D. Athletic Coín
C. Atl. Estación
1 - 1 Fuengirola-Boliches
C.D. Benagalbón
1 - 1 Almargen U.D.
Atlético de Marbella
5 - 1 Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 27 - 26/3/2022 get_app
C.D. Nerja
0 - 1 U.D. Algarrobo
Mijas Las Lagunas
4 - 1 C.D. Torrox
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 Alhaurín Torre B
C.D. Mijas
2 - 0 C.D. Tiro Pichón
C.D. Cártama
1 - 1 C.D. Ronda
C.D. Athletic Coín
0 - 0 C.D. Trabuco
Fuengirola-Boliches
1 - 2 C. Atl. Estación
Almargen U.D.
0 - 1 C.D. Benagalbón
Athletic Fuengirola
0 - 0 Atlético de Marbella
access_time JORNADA 11 - 27/11/2021 get_app
U.D. Algarrobo
0 - 0 C.D. Torrox
Mijas Las Lagunas
3 - 1 Alhaurín Torre B
A.D. Malaka C.F.
2 - 0 C.D. Tiro Pichón
C.D. Mijas
1 - 0 C.D. Ronda
C.D. Cártama
4 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Athletic Coín
2 - 1 C. Atl. Estación
Fuengirola-Boliches
3 - 0 C.D. Benagalbón
Almargen U.D.
2 - 2 Atlético de Marbella
C.D. Nerja
0 - 3 Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 28 - 3/4/2022 get_app
C.D. Torrox
1 - 1 U.D. Algarrobo
Alhaurín Torre B
1 - 3 Mijas Las Lagunas
C.D. Tiro Pichón
2 - 4 A.D. Malaka C.F.
C.D. Ronda
2 - 0 C.D. Mijas
C.D. Trabuco
3 - 1 C.D. Cártama
C. Atl. Estación
1 - 2 C.D. Athletic Coín
C.D. Benagalbón
3 - 0 Fuengirola-Boliches
Atlético de Marbella
7 - 0 Almargen U.D.
Athletic Fuengirola
8 - 0 C.D. Nerja
access_time JORNADA 12 - 4/12/2021 get_app
C.D. Torrox
1 - 2 C.D. Nerja
Alhaurín Torre B
1 - 3 U.D. Algarrobo
C.D. Tiro Pichón
0 - 3 Mijas Las Lagunas
C.D. Ronda
1 - 2 A.D. Malaka C.F.
C.D. Trabuco
2 - 2 C.D. Mijas
C. Atl. Estación
1 - 2 C.D. Cártama
C.D. Benagalbón
1 - 2 C.D. Athletic Coín
Atlético de Marbella
1 - 1 Fuengirola-Boliches
Athletic Fuengirola
5 - 3 Almargen U.D.
access_time JORNADA 29 - 9/4/2022 get_app
C.D. Nerja
2 - 4 C.D. Torrox
U.D. Algarrobo
4 - 1 Alhaurín Torre B
Mijas Las Lagunas
0 - 0 C.D. Tiro Pichón
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 C.D. Ronda
C.D. Mijas
1 - 0 C.D. Trabuco
C.D. Cártama
2 - 1 C. Atl. Estación
C.D. Athletic Coín
1 - 2 C.D. Benagalbón
Fuengirola-Boliches
1 - 0 Atlético de Marbella
Almargen U.D.
2 - 3 Athletic Fuengirola
access_time JORNADA 13 - 8/12/2021 get_app
C.D. Torrox
1 - 2 Alhaurín Torre B
U.D. Algarrobo
2 - 0 C.D. Tiro Pichón
Mijas Las Lagunas
2 - 2 C.D. Ronda
A.D. Malaka C.F.
1 - 5 C.D. Trabuco
C.D. Mijas
2 - 1 C. Atl. Estación
C.D. Cártama
2 - 0 C.D. Benagalbón
C.D. Athletic Coín
1 - 1 Atlético de Marbella
Fuengirola-Boliches
2 - 2 Athletic Fuengirola
C.D. Nerja
5 - 1 Almargen U.D.
access_time JORNADA 30 - 24/4/2022 get_app
Alhaurín Torre B
3 - 0 C.D. Torrox
C.D. Tiro Pichón
0 - 3 U.D. Algarrobo
C.D. Ronda
0 - 4 Mijas Las Lagunas
C.D. Trabuco
0 - 2 A.D. Malaka C.F.
C. Atl. Estación
5 - 1 C.D. Mijas
C.D. Benagalbón
0 - 1 C.D. Cártama
Atlético de Marbella
5 - 2 C.D. Athletic Coín
Athletic Fuengirola
0 - 3 Fuengirola-Boliches
Almargen U.D.
1 - 1 C.D. Nerja
access_time JORNADA 14 - 11/12/2021 get_app
Alhaurín Torre B
2 - 3 C.D. Nerja
C.D. Tiro Pichón
2 - 2 C.D. Torrox
C.D. Ronda
1 - 1 U.D. Algarrobo
C.D. Trabuco
2 - 1 Mijas Las Lagunas
C. Atl. Estación
3 - 0 A.D. Malaka C.F.
C.D. Benagalbón
0 - 3 C.D. Mijas
Atlético de Marbella
2 - 1 C.D. Cártama
Athletic Fuengirola
1 - 0 C.D. Athletic Coín
Almargen U.D.
0 - 1 Fuengirola-Boliches
access_time JORNADA 31 - 30/4/2022 get_app
C.D. Nerja
1 - 3 Alhaurín Torre B
C.D. Torrox
4 - 1 C.D. Tiro Pichón
U.D. Algarrobo
3 - 1 C.D. Ronda
Mijas Las Lagunas
4 - 0 C.D. Trabuco
A.D. Malaka C.F.
3 - 1 C. Atl. Estación
C.D. Mijas
2 - 0 C.D. Benagalbón
C.D. Cártama
0 - 1 Atlético de Marbella
C.D. Athletic Coín
2 - 0 Athletic Fuengirola
Fuengirola-Boliches
3 - 2 Almargen U.D.
access_time JORNADA 15 - 18/12/2021 get_app
Alhaurín Torre B
2 - 0 C.D. Tiro Pichón
C.D. Torrox
2 - 2 C.D. Ronda
U.D. Algarrobo
1 - 0 C.D. Trabuco
Mijas Las Lagunas
0 - 2 C. Atl. Estación
A.D. Malaka C.F.
2 - 1 C.D. Benagalbón
C.D. Mijas
2 - 3 Atlético de Marbella
C.D. Cártama
4 - 2 Athletic Fuengirola
C.D. Athletic Coín
5 - 2 Almargen U.D.
C.D. Nerja
1 - 4 Fuengirola-Boliches
access_time JORNADA 32 - 5/5/2022 get_app
C.D. Tiro Pichón
2 - 1 Alhaurín Torre B
C.D. Ronda
3 - 0 C.D. Torrox
C.D. Trabuco
1 - 2 U.D. Algarrobo
C. Atl. Estación
1 - 5 Mijas Las Lagunas
C.D. Benagalbón
3 - 1 A.D. Malaka C.F.
Atlético de Marbella
3 - 1 C.D. Mijas
Athletic Fuengirola
3 - 0 C.D. Cártama
Almargen U.D.
2 - 4 C.D. Athletic Coín
Fuengirola-Boliches
2 - 1 C.D. Nerja
access_time JORNADA 16 - 9/1/2022 get_app
C.D. Nerja
2 - 1 C.D. Tiro Pichón
C.D. Ronda
8 - 1 Alhaurín Torre B
C.D. Trabuco
6 - 1 C.D. Torrox
C. Atl. Estación
3 - 0 U.D. Algarrobo
C.D. Benagalbón
2 - 0 Mijas Las Lagunas
Atlético de Marbella
2 - 1 A.D. Malaka C.F.
Athletic Fuengirola
0 - 1 C.D. Mijas
Almargen U.D.
1 - 3 C.D. Cártama
Fuengirola-Boliches
4 - 0 C.D. Athletic Coín
access_time JORNADA 33 - 8/5/2022 get_app
C.D. Tiro Pichón
4 - 1 C.D. Nerja
Alhaurín Torre B
2 - 3 C.D. Ronda
C.D. Torrox
0 - 4 C.D. Trabuco
U.D. Algarrobo
3 - 1 C. Atl. Estación
Mijas Las Lagunas
3 - 1 C.D. Benagalbón
A.D. Malaka C.F.
1 - 0 Atlético de Marbella
C.D. Mijas
3 - 2 Athletic Fuengirola
C.D. Cártama
3 - 0 Almargen U.D.
C.D. Athletic Coín
3 - 0 Fuengirola-Boliches
access_time JORNADA 17 - 15/1/2022 get_app
C.D. Tiro Pichón
0 - 1 C.D. Ronda
Alhaurín Torre B
1 - 3 C.D. Trabuco
C.D. Torrox
1 - 0 C. Atl. Estación
U.D. Algarrobo
2 - 0 C.D. Benagalbón
Mijas Las Lagunas
2 - 3 Atlético de Marbella
A.D. Malaka C.F.
3 - 2 Athletic Fuengirola
C.D. Mijas
3 - 0 Almargen U.D.
C.D. Cártama
3 - 0 Fuengirola-Boliches
C.D. Athletic Coín
1 - 1 C.D. Nerja
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
C.D. Ronda
3 - 3 C.D. Tiro Pichón
C.D. Trabuco
8 - 1 Alhaurín Torre B
C. Atl. Estación
3 - 0 C.D. Torrox
C.D. Benagalbón
1 - 0 U.D. Algarrobo
Atlético de Marbella
2 - 3 Mijas Las Lagunas
Athletic Fuengirola
1 - 0 A.D. Malaka C.F.
Almargen U.D.
0 - 5 C.D. Mijas
Fuengirola-Boliches
0 - 1 C.D. Cártama
C.D. Nerja
0 - 5 C.D. Athletic Coín

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén Gr.1 2786
2. Primera RFEF Grupo 2 870
3. Tercera RFEF Grupo 9 679
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 612
5. División Honor Andaluza Gr.2 593
6. Segunda RFEF Grupo 1 574
7. Segunda RFEF Grupo 5 549
8. División Honor Andaluza Gr.1 532
9. Tercera RFEF Grupo 2 517
10. Segunda RFEF Grupo 4 501
16. Primera Andaluza Málaga 357
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Damalo  
3. Tatamka  
4. txemi04  
5. gerard devos  
6. Entrenador fifa  
7. Juan C. Ramos  
8. Messi  
9. Olivier Heyligers  
10. Antonio Jesús Navajas Rey  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1243 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,79666900634766 segundos