Lunes 22 de Abril de 2024 | 254.957.920 visitas | 654 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 34 - 12/6/2022get_app
Federico Mayo C.F.
3 - 1 C.D. El Torno 2009
Chipiona C.F.
5 - 0 Sherry Atlético
R.B. Linense B
6 - 1 C.D. Vejer Balompié
Nextstars F.C.
3 - 2 C.D. Divina Pastora
U.D. Tarifa
3 - 1 CF San José Obrero
U.D. Castellar C.F.
1 - 0 Barbate C.F.
G.E. Bazán C.F.
3 - 2 Afición Xerez C.D.
Juventud Sanluqueña
2 - 5 Ciudad de Cádiz
Descansa: C.D. Novo Chiclana
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
G.E. Bazán C.F.
74 34 24 5 5 87 36+51-3
2
Barbate C.F.
71 34 22 5 7 73 30+43
3
R.B. Linense B
68 34 21 5 8 79 39+40
4
U.D. Castellar C.F.
67 34 21 4 9 69 41+28
5
Chipiona C.F.
60 34 19 3 12 52 42+10
6
C.D. El Torno 2009
54 34 16 6 12 59 50+9
7
Afición Xerez C.D.
52 34 15 7 12 50 49+1
8
Ciudad de Cádiz
51 34 15 6 13 50 55-5
9
Juventud Sanluqueña
50 34 15 5 14 49 60-11
10
C.D. Vejer Balompié
47 34 12 11 11 35 40-5
11
U.D. Tarifa
47 34 14 5 15 47 57-10
12
Federico Mayo C.F.
43 34 12 7 15 49 61-12
13
Nextstars F.C.
41 34 9 14 11 49 53-4
14
C.D. Divina Pastora
37 34 10 7 17 47 79-32
15
Sherry Atlético
33 34 9 6 19 40 68-28
16
CF San José Obrero
30 34 7 9 18 49 70-21
17
C.D. Novo Chiclana
14 34 3 5 26 21 75-54
18
Alcalá del Valle
** R E T I R A D O **
De a



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 19/9/2021get_app
C.D. Divina Pastora
2 - 1 CF San José Obrero
U.D. Tarifa
1 - 2 Afición Xerez C.D.
G.E. Bazán C.F.
0 - 3 Sherry Atlético
Chipiona C.F.
1 - 0 C.D. Novo Chiclana
Alcalá del Valle
1 - 0 C.D. El Torno 2009
Federico Mayo C.F.
1 - 1 C.D. Vejer Balompié
R.B. Linense B
3 - 1 Barbate C.F.
U.D. Castellar C.F.
2 - 1 Ciudad de Cádiz
Nextstars F.C.
1 - 1 Juventud Sanluqueña
scheduleJORNADA 18 - 6/2/2022get_app
CF San José Obrero
2 - 2 C.D. Divina Pastora
Afición Xerez C.D.
3 - 0 U.D. Tarifa
Sherry Atlético
1 - 1 G.E. Bazán C.F.
C.D. Novo Chiclana
0 - 2 Chipiona C.F.
C.D. Vejer Balompié
2 - 0 Federico Mayo C.F.
Barbate C.F.
2 - 0 R.B. Linense B
Ciudad de Cádiz
1 - 2 U.D. Castellar C.F.
Juventud Sanluqueña
3 - 2 Nextstars F.C.
Descansa: C.D. El Torno 2009
scheduleJORNADA 2 - 26/9/2021get_app
CF San José Obrero
2 - 2 Nextstars F.C.
Afición Xerez C.D.
4 - 1 C.D. Divina Pastora
Sherry Atlético
2 - 2 U.D. Tarifa
C.D. Novo Chiclana
0 - 5 G.E. Bazán C.F.
C.D. El Torno 2009
0 - 2 Chipiona C.F.
C.D. Vejer Balompié
0 - 0 Alcalá del Valle
Barbate C.F.
5 - 1 Federico Mayo C.F.
Ciudad de Cádiz
2 - 5 R.B. Linense B
Juventud Sanluqueña
0 - 2 U.D. Castellar C.F.
scheduleJORNADA 19 - 13/2/2022get_app
Nextstars F.C.
1 - 1 CF San José Obrero
C.D. Divina Pastora
1 - 3 Afición Xerez C.D.
U.D. Tarifa
1 - 0 Sherry Atlético
G.E. Bazán C.F.
4 - 0 C.D. Novo Chiclana
Chipiona C.F.
3 - 2 C.D. El Torno 2009
Federico Mayo C.F.
0 - 0 Barbate C.F.
R.B. Linense B
0 - 0 Ciudad de Cádiz
U.D. Castellar C.F.
5 - 3 Juventud Sanluqueña
Descansa: C.D. Vejer Balompié
scheduleJORNADA 3 - 3/10/2021get_app
CF San José Obrero
4 - 2 Afición Xerez C.D.
C.D. Divina Pastora
1 - 0 Sherry Atlético
U.D. Tarifa
2 - 1 C.D. Novo Chiclana
G.E. Bazán C.F.
3 - 1 C.D. El Torno 2009
Chipiona C.F.
3 - 3 C.D. Vejer Balompié
Alcalá del Valle
0 - 1 Barbate C.F.
Federico Mayo C.F.
0 - 1 Ciudad de Cádiz
R.B. Linense B
5 - 0 Juventud Sanluqueña
Nextstars F.C.
3 - 3 U.D. Castellar C.F.
scheduleJORNADA 20 - 20/2/2022get_app
Afición Xerez C.D.
4 - 2 CF San José Obrero
Sherry Atlético
3 - 2 C.D. Divina Pastora
C.D. Novo Chiclana
0 - 1 U.D. Tarifa
C.D. El Torno 2009
2 - 0 G.E. Bazán C.F.
C.D. Vejer Balompié
2 - 1 Chipiona C.F.
Ciudad de Cádiz
2 - 4 Federico Mayo C.F.
Juventud Sanluqueña
0 - 1 R.B. Linense B
U.D. Castellar C.F.
3 - 0 Nextstars F.C.
Descansa: Barbate C.F.
scheduleJORNADA 4 - 10/10/2021get_app
Afición Xerez C.D.
3 - 2 Nextstars F.C.
Sherry Atlético
2 - 1 CF San José Obrero
C.D. Novo Chiclana
1 - 2 C.D. Divina Pastora
C.D. El Torno 2009
6 - 2 U.D. Tarifa
C.D. Vejer Balompié
0 - 3 G.E. Bazán C.F.
Barbate C.F.
1 - 2 Chipiona C.F.
Ciudad de Cádiz
2 - 0 Alcalá del Valle
Juventud Sanluqueña
3 - 0 Federico Mayo C.F.
U.D. Castellar C.F.
2 - 0 R.B. Linense B
scheduleJORNADA 21 - 27/2/2022get_app
Nextstars F.C.
1 - 1 Afición Xerez C.D.
CF San José Obrero
0 - 2 Sherry Atlético
C.D. Divina Pastora
3 - 0 C.D. Novo Chiclana
U.D. Tarifa
3 - 1 C.D. El Torno 2009
G.E. Bazán C.F.
2 - 0 C.D. Vejer Balompié
Chipiona C.F.
2 - 1 Barbate C.F.
Federico Mayo C.F.
1 - 0 Juventud Sanluqueña
R.B. Linense B
3 - 2 U.D. Castellar C.F.
Descansa: Ciudad de Cádiz
scheduleJORNADA 5 - 17/10/2021get_app
Afición Xerez C.D.
0 - 2 Sherry Atlético
CF San José Obrero
2 - 0 C.D. Novo Chiclana
C.D. Divina Pastora
2 - 2 C.D. El Torno 2009
U.D. Tarifa
0 - 0 C.D. Vejer Balompié
G.E. Bazán C.F.
2 - 2 Barbate C.F.
Chipiona C.F.
0 - 1 Ciudad de Cádiz
Alcalá del Valle
2 - 2 Juventud Sanluqueña
Federico Mayo C.F.
2 - 5 U.D. Castellar C.F.
Nextstars F.C.
1 - 2 R.B. Linense B
scheduleJORNADA 22 - 6/3/2022get_app
Sherry Atlético
1 - 2 Afición Xerez C.D.
C.D. Novo Chiclana
2 - 2 CF San José Obrero
C.D. El Torno 2009
3 - 0 C.D. Divina Pastora
C.D. Vejer Balompié
1 - 0 U.D. Tarifa
Barbate C.F.
0 - 0 G.E. Bazán C.F.
Ciudad de Cádiz
1 - 0 Chipiona C.F.
U.D. Castellar C.F.
2 - 1 Federico Mayo C.F.
R.B. Linense B
2 - 2 Nextstars F.C.
Descansa: Juventud Sanluqueña
scheduleJORNADA 6 - 24/10/2021get_app
Sherry Atlético
1 - 1 Nextstars F.C.
C.D. Novo Chiclana
3 - 3 Afición Xerez C.D.
C.D. El Torno 2009
5 - 1 CF San José Obrero
C.D. Vejer Balompié
2 - 0 C.D. Divina Pastora
Barbate C.F.
5 - 1 U.D. Tarifa
Ciudad de Cádiz
0 - 4 G.E. Bazán C.F.
Juventud Sanluqueña
1 - 0 Chipiona C.F.
U.D. Castellar C.F.
0 - 1 Alcalá del Valle
R.B. Linense B
0 - 1 Federico Mayo C.F.
scheduleJORNADA 23 - 13/3/2022get_app
Nextstars F.C.
1 - 0 Sherry Atlético
Afición Xerez C.D.
5 - 2 C.D. Novo Chiclana
CF San José Obrero
0 - 0 C.D. El Torno 2009
C.D. Divina Pastora
1 - 1 C.D. Vejer Balompié
U.D. Tarifa
0 - 3 Barbate C.F.
G.E. Bazán C.F.
3 - 0 Ciudad de Cádiz
Chipiona C.F.
1 - 2 Juventud Sanluqueña
Federico Mayo C.F.
2 - 0 R.B. Linense B
Descansa: U.D. Castellar C.F.
scheduleJORNADA 7 - 31/10/2021get_app
Sherry Atlético
3 - 3 C.D. Novo Chiclana
Afición Xerez C.D.
2 - 1 C.D. El Torno 2009
CF San José Obrero
0 - 0 C.D. Vejer Balompié
C.D. Divina Pastora
1 - 2 Barbate C.F.
U.D. Tarifa
0 - 0 Ciudad de Cádiz
G.E. Bazán C.F.
8 - 0 Juventud Sanluqueña
Chipiona C.F.
0 - 0 U.D. Castellar C.F.
Alcalá del Valle
1 - 1 R.B. Linense B
Nextstars F.C.
1 - 1 Federico Mayo C.F.
scheduleJORNADA 24 - 20/3/2022get_app
C.D. Novo Chiclana
1 - 0 Sherry Atlético
C.D. El Torno 2009
2 - 1 Afición Xerez C.D.
C.D. Vejer Balompié
3 - 1 CF San José Obrero
Barbate C.F.
4 - 1 C.D. Divina Pastora
Ciudad de Cádiz
2 - 1 U.D. Tarifa
Juventud Sanluqueña
1 - 2 G.E. Bazán C.F.
U.D. Castellar C.F.
2 - 0 Chipiona C.F.
Federico Mayo C.F.
2 - 0 Nextstars F.C.
Descansa: R.B. Linense B
scheduleJORNADA 8 - 7/11/2021get_app
C.D. Novo Chiclana
2 - 2 Nextstars F.C.
C.D. El Torno 2009
2 - 3 Sherry Atlético
C.D. Vejer Balompié
1 - 0 Afición Xerez C.D.
Barbate C.F.
4 - 1 CF San José Obrero
Ciudad de Cádiz
3 - 3 C.D. Divina Pastora
Juventud Sanluqueña
2 - 0 U.D. Tarifa
U.D. Castellar C.F.
3 - 3 G.E. Bazán C.F.
R.B. Linense B
2 - 4 Chipiona C.F.
Federico Mayo C.F.
0 - 0 Alcalá del Valle
scheduleJORNADA 25 - 27/3/2022get_app
Nextstars F.C.
1 - 0 C.D. Novo Chiclana
Sherry Atlético
2 - 3 C.D. El Torno 2009
Afición Xerez C.D.
1 - 1 C.D. Vejer Balompié
CF San José Obrero
4 - 3 Barbate C.F.
C.D. Divina Pastora
3 - 2 Ciudad de Cádiz
U.D. Tarifa
1 - 1 Juventud Sanluqueña
G.E. Bazán C.F.
3 - 1 U.D. Castellar C.F.
Chipiona C.F.
2 - 3 R.B. Linense B
Descansa: Federico Mayo C.F.
scheduleJORNADA 9 - 14/11/2021get_app
C.D. Novo Chiclana
0 - 3 C.D. El Torno 2009
Sherry Atlético
0 - 1 C.D. Vejer Balompié
Afición Xerez C.D.
0 - 3 Barbate C.F.
CF San José Obrero
2 - 3 Ciudad de Cádiz
C.D. Divina Pastora
0 - 4 Juventud Sanluqueña
U.D. Tarifa
1 - 0 U.D. Castellar C.F.
G.E. Bazán C.F.
2 - 3 R.B. Linense B
Chipiona C.F.
2 - 1 Federico Mayo C.F.
Nextstars F.C.
4 - 2 Alcalá del Valle
scheduleJORNADA 26 - 3/4/2022get_app
C.D. El Torno 2009
2 - 0 C.D. Novo Chiclana
C.D. Vejer Balompié
0 - 0 Sherry Atlético
Barbate C.F.
2 - 0 Afición Xerez C.D.
Ciudad de Cádiz
2 - 1 CF San José Obrero
Juventud Sanluqueña
3 - 0 C.D. Divina Pastora
U.D. Castellar C.F.
0 - 0 U.D. Tarifa
R.B. Linense B
0 - 1 G.E. Bazán C.F.
Federico Mayo C.F.
1 - 2 Chipiona C.F.
Descansa: Nextstars F.C.
scheduleJORNADA 10 - 21/11/2021get_app
C.D. El Torno 2009
0 - 0 Nextstars F.C.
C.D. Vejer Balompié
2 - 0 C.D. Novo Chiclana
Barbate C.F.
5 - 0 Sherry Atlético
Ciudad de Cádiz
2 - 0 Afición Xerez C.D.
Juventud Sanluqueña
2 - 2 CF San José Obrero
U.D. Castellar C.F.
4 - 1 C.D. Divina Pastora
R.B. Linense B
5 - 3 U.D. Tarifa
Federico Mayo C.F.
1 - 6 G.E. Bazán C.F.
Alcalá del Valle
1 - 3 Chipiona C.F.
scheduleJORNADA 27 - 10/4/2022get_app
Nextstars F.C.
2 - 2 C.D. El Torno 2009
C.D. Novo Chiclana
3 - 1 C.D. Vejer Balompié
Sherry Atlético
0 - 3 Barbate C.F.
Afición Xerez C.D.
1 - 1 Ciudad de Cádiz
CF San José Obrero
3 - 4 Juventud Sanluqueña
C.D. Divina Pastora
3 - 2 U.D. Castellar C.F.
U.D. Tarifa
0 - 3 R.B. Linense B
G.E. Bazán C.F.
3 - 2 Federico Mayo C.F.
Descansa: Chipiona C.F.
scheduleJORNADA 11 - 28/11/2021get_app
C.D. El Torno 2009
1 - 1 C.D. Vejer Balompié
C.D. Novo Chiclana
0 - 1 Barbate C.F.
Sherry Atlético
2 - 1 Ciudad de Cádiz
Afición Xerez C.D.
0 - 1 Juventud Sanluqueña
CF San José Obrero
0 - 1 U.D. Castellar C.F.
C.D. Divina Pastora
2 - 1 R.B. Linense B
U.D. Tarifa
3 - 1 Federico Mayo C.F.
G.E. Bazán C.F.
5 - 0 Alcalá del Valle
Nextstars F.C.
0 - 1 Chipiona C.F.
scheduleJORNADA 28 - 24/4/2022get_app
C.D. Vejer Balompié
0 - 2 C.D. El Torno 2009
Barbate C.F.
1 - 0 C.D. Novo Chiclana
Ciudad de Cádiz
1 - 1 Sherry Atlético
Juventud Sanluqueña
0 - 1 Afición Xerez C.D.
U.D. Castellar C.F.
1 - 0 CF San José Obrero
R.B. Linense B
6 - 1 C.D. Divina Pastora
Federico Mayo C.F.
2 - 1 U.D. Tarifa
Chipiona C.F.
0 - 3 Nextstars F.C.
Descansa: G.E. Bazán C.F.
scheduleJORNADA 12 - 5/12/2021get_app
C.D. Vejer Balompié
0 - 0 Nextstars F.C.
Barbate C.F.
1 - 2 C.D. El Torno 2009
Ciudad de Cádiz
2 - 0 C.D. Novo Chiclana
Juventud Sanluqueña
3 - 2 Sherry Atlético
U.D. Castellar C.F.
4 - 1 Afición Xerez C.D.
R.B. Linense B
3 - 1 CF San José Obrero
Federico Mayo C.F.
2 - 2 C.D. Divina Pastora
Alcalá del Valle
3 - 1 U.D. Tarifa
Chipiona C.F.
2 - 1 G.E. Bazán C.F.
scheduleJORNADA 29 - 1/5/2022get_app
Nextstars F.C.
4 - 2 C.D. Vejer Balompié
C.D. El Torno 2009
3 - 1 Barbate C.F.
C.D. Novo Chiclana
1 - 4 Ciudad de Cádiz
Sherry Atlético
1 - 6 Juventud Sanluqueña
Afición Xerez C.D.
2 - 0 U.D. Castellar C.F.
CF San José Obrero
2 - 4 R.B. Linense B
C.D. Divina Pastora
5 - 5 Federico Mayo C.F.
G.E. Bazán C.F.
4 - 2 Chipiona C.F.
Descansa: U.D. Tarifa
scheduleJORNADA 13 - 12/12/2021get_app
C.D. Vejer Balompié
1 - 3 Barbate C.F.
C.D. El Torno 2009
1 - 1 Ciudad de Cádiz
C.D. Novo Chiclana
0 - 2 Juventud Sanluqueña
Sherry Atlético
3 - 4 U.D. Castellar C.F.
Afición Xerez C.D.
1 - 1 R.B. Linense B
CF San José Obrero
5 - 0 Federico Mayo C.F.
C.D. Divina Pastora
3 - 1 Alcalá del Valle
U.D. Tarifa
4 - 1 Chipiona C.F.
Nextstars F.C.
1 - 4 G.E. Bazán C.F.
scheduleJORNADA 30 - 8/5/2022get_app
Barbate C.F.
2 - 1 C.D. Vejer Balompié
Ciudad de Cádiz
4 - 1 C.D. El Torno 2009
Juventud Sanluqueña
1 - 0 C.D. Novo Chiclana
U.D. Castellar C.F.
5 - 2 Sherry Atlético
R.B. Linense B
0 - 0 Afición Xerez C.D.
Federico Mayo C.F.
3 - 1 CF San José Obrero
Chipiona C.F.
3 - 1 U.D. Tarifa
G.E. Bazán C.F.
2 - 1 Nextstars F.C.
Descansa: C.D. Divina Pastora
scheduleJORNADA 14 - 19/12/2021get_app
Barbate C.F.
3 - 1 Nextstars F.C.
Ciudad de Cádiz
2 - 1 C.D. Vejer Balompié
Juventud Sanluqueña
0 - 2 C.D. El Torno 2009
U.D. Castellar C.F.
3 - 0 C.D. Novo Chiclana
R.B. Linense B
5 - 0 Sherry Atlético
Federico Mayo C.F.
1 - 2 Afición Xerez C.D.
Alcalá del Valle
0 - 1 CF San José Obrero
Chipiona C.F.
1 - 2 C.D. Divina Pastora
G.E. Bazán C.F.
4 - 0 U.D. Tarifa
scheduleJORNADA 31 - 15/5/2022get_app
Nextstars F.C.
2 - 2 Barbate C.F.
C.D. Vejer Balompié
1 - 0 Ciudad de Cádiz
C.D. El Torno 2009
3 - 1 Juventud Sanluqueña
C.D. Novo Chiclana
2 - 4 U.D. Castellar C.F.
Sherry Atlético
1 - 4 R.B. Linense B
Afición Xerez C.D.
1 - 1 Federico Mayo C.F.
C.D. Divina Pastora
0 - 2 Chipiona C.F.
U.D. Tarifa
2 - 1 G.E. Bazán C.F.
Descansa: CF San José Obrero
scheduleJORNADA 15 - 9/1/2022get_app
Barbate C.F.
4 - 0 Ciudad de Cádiz
C.D. Vejer Balompié
2 - 0 Juventud Sanluqueña
C.D. El Torno 2009
2 - 1 U.D. Castellar C.F.
C.D. Novo Chiclana
0 - 1 R.B. Linense B
Sherry Atlético
1 - 0 Federico Mayo C.F.
Afición Xerez C.D.
2 - 0 Alcalá del Valle
CF San José Obrero
1 - 1 Chipiona C.F.
C.D. Divina Pastora
1 - 3 G.E. Bazán C.F.
Nextstars F.C.
1 - 3 U.D. Tarifa
scheduleJORNADA 32 - 22/5/2022get_app
Ciudad de Cádiz
0 - 2 Barbate C.F.
Juventud Sanluqueña
2 - 1 C.D. Vejer Balompié
U.D. Castellar C.F.
3 - 0 C.D. El Torno 2009
R.B. Linense B
4 - 0 C.D. Novo Chiclana
Federico Mayo C.F.
3 - 2 Sherry Atlético
Chipiona C.F.
3 - 1 CF San José Obrero
G.E. Bazán C.F.
3 - 1 C.D. Divina Pastora
U.D. Tarifa
3 - 2 Nextstars F.C.
Descansa: Afición Xerez C.D.
scheduleJORNADA 16 - 16/1/2022get_app
Nextstars F.C.
2 - 0 Ciudad de Cádiz
Juventud Sanluqueña
0 - 4 Barbate C.F.
U.D. Castellar C.F.
1 - 2 C.D. Vejer Balompié
R.B. Linense B
2 - 0 C.D. El Torno 2009
Federico Mayo C.F.
4 - 0 C.D. Novo Chiclana
Alcalá del Valle
3 - 2 Sherry Atlético
Chipiona C.F.
2 - 0 Afición Xerez C.D.
G.E. Bazán C.F.
1 - 1 CF San José Obrero
U.D. Tarifa
3 - 1 C.D. Divina Pastora
scheduleJORNADA 33 - 29/5/2022get_app
Ciudad de Cádiz
2 - 6 Nextstars F.C.
Barbate C.F.
1 - 1 Juventud Sanluqueña
C.D. Vejer Balompié
0 - 1 U.D. Castellar C.F.
C.D. El Torno 2009
2 - 5 R.B. Linense B
C.D. Novo Chiclana
0 - 2 Federico Mayo C.F.
Afición Xerez C.D.
2 - 1 Chipiona C.F.
CF San José Obrero
2 - 4 G.E. Bazán C.F.
C.D. Divina Pastora
1 - 4 U.D. Tarifa
Descansa: Sherry Atlético
scheduleJORNADA 17 - 23/1/2022get_app
Ciudad de Cádiz
4 - 0 Juventud Sanluqueña
Barbate C.F.
2 - 0 U.D. Castellar C.F.
C.D. Vejer Balompié
1 - 0 R.B. Linense B
C.D. El Torno 2009
2 - 1 Federico Mayo C.F.
C.D. Novo Chiclana
0 - 0 Alcalá del Valle
Sherry Atlético
0 - 1 Chipiona C.F.
Afición Xerez C.D.
1 - 2 G.E. Bazán C.F.
CF San José Obrero
2 - 1 U.D. Tarifa
C.D. Divina Pastora
0 - 0 Nextstars F.C.
scheduleJORNADA 34 - 12/6/2022get_app
Juventud Sanluqueña
2 - 5 Ciudad de Cádiz
U.D. Castellar C.F.
1 - 0 Barbate C.F.
R.B. Linense B
6 - 1 C.D. Vejer Balompié
Federico Mayo C.F.
3 - 1 C.D. El Torno 2009
Chipiona C.F.
5 - 0 Sherry Atlético
G.E. Bazán C.F.
3 - 2 Afición Xerez C.D.
U.D. Tarifa
3 - 1 CF San José Obrero
Nextstars F.C.
3 - 2 C.D. Divina Pastora
Descansa: C.D. Novo Chiclana

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (C) 25291
2. Primera Federación Grupo 2 23962
3. Copa Subdelegado Jaén Grupo 1 15552
4. Tercera Federación Grupo 9 14394
5. División Honor Andaluza Gr.2 13626
6. Primera Andaluza Jaén 11403
7. Tercera Federación Grupo 10 10674
8. División Honor Andaluza Gr.1 9966
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 8861
10. Segunda Federación Grupo 4 8657
1761. Segunda Andaluza Cádiz 73
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1611 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6242940425873 segundos