Miércoles 26 de Enero de 2022 | 170862001 visitas | 414 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 20 - 23/1/2022 get_app
F.C. Ascó
2 - 0 E.C. Granollers
F.C. Vilafranca
0 - 1 U.E. Castelldefels
F.E. Grama
SUSP. C.F. Peralada
Pobla de Mafumet
1 - 3 U.E. Sant Andreu
Girona F.C. B
0 - 0 U.E. Sants
C.E. Manresa
2 - 1 Vilassar de Mar
C.P. San Cristóbal
1 - 3 C.E. L'Hospitalet
U.E. Figueres
SUSP. U.E. Olot
Descansa: E.E. Guineueta
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.E. Olot
37 18 11 4 3 37 16+21
2
C.E. Manresa
36 19 9 9 1 25 12+13
3
Girona F.C. B
35 18 10 5 3 19 12+7
4
C.E. L'Hospitalet
33 19 10 3 6 26 19+7
5
C.F. Peralada
30 18 7 9 2 26 13+13
6
C.P. San Cristóbal
30 18 8 6 4 24 18+6
7
U.E. Sant Andreu
29 18 9 2 7 26 19+7
8
F.C. Vilafranca
27 18 7 6 5 16 15+1
9
F.E. Grama
24 17 6 6 5 18 13+5
10
Vilassar de Mar
23 18 5 8 5 17 15+2
11
U.E. Castelldefels
21 18 6 3 9 19 26-7
12
U.E. Figueres
20 18 5 5 8 18 21-3
13
Pobla de Mafumet
19 19 5 4 10 15 19-4
14
U.E. Sants
17 19 4 5 10 14 24-10
15
F.C. Ascó
13 17 3 4 10 12 33-21
16
E.C. Granollers
12 17 3 3 11 16 29-13
17
E.E. Guineueta
10 17 2 4 11 9 33-24
De a
access_time JORNADA 21 - 30/1/2022 get_app
C.E. L'Hospitalet
D-12:00 F.E. Grama
U.E. Castelldefels
D-12:00 U.E. Figueres
E.C. Granollers
D-12:00 E.E. Guineueta
U.E. Sant Andreu
D-12:30 C.P. San Cristóbal
C.F. Peralada
D-16:30 F.C. Ascó
U.E. Olot
D-16:30 C.E. Manresa
Vilassar de Mar
D-18:00 Girona F.C. B
U.E. Sants
D-18:00 Pobla de Mafumet
Descansa: F.C. Vilafranca
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
F.C. Vilafranca

Jornada 18

SUSP.

Vilassar de Mar
C.P. San Cristóbal

Jornada 18

SUSP.

E.C. Granollers
U.E. Sant Andreu

Jornada 19

SUSP.

Girona F.C. B
E.C. Granollers

Jornada 19

SUSP.

F.E. Grama
E.E. Guineueta

Jornada 19

SUSP.

F.C. Ascó


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: San Cristóbal, C.P. 6 - Guineueta, E.E. 1
  • JORNADA 4: Ascó, F.C. 0 - Peralada, C.F. 5
  • JORNADA 19: Olot, U.E. 5 - Vilafranca, F.C. 1
  • JORNADA 16: Guineueta, E.E. 0 - Pobla de Mafumet 4
  • JORNADA 18: Manresa, C.E. 4 - Sant Andreu, U.E. 0
  • JORNADA 15: Figueres, U.E. 1 - Peralada, C.F. 4
  • JORNADA 10: Guineueta, E.E. 1 - Olot, U.E. 4
  • JORNADA 4: Manresa, C.E. 0 - Olot, U.E. 3
  • JORNADA 12: Ascó, F.C. 0 - Figueres, U.E. 3
  • JORNADA 16: L'Hospitalet, C.E. 3 - Figueres, U.E. 0
  • JORNADA 6: Ascó, F.C. 0 - Sant Andreu, U.E. 3
  • JORNADA 9: Sants, U.E. 3 - Granollers, E.C. 0
  • JORNADA 7: Sant Andreu, U.E. 3 - Guineueta, E.E. 0
  • JORNADA 14: Guineueta, E.E. 0 - Manresa, C.E. 3
  • JORNADA 15: Castelldefels, U.E. 0 - Sant Andreu, U.E. 3
  • JORNADA 9: Olot, U.E. 3 - Ascó, F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:14
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES LOCALES:6
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.000
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:60
  • VICTORIAS VISITANTES:50
  • EMPATES:43
  • EMPATES A CERO:21
  • GOLES TOTALES:337
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.203
  • GOLES LOCALES:178
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.163
  • GOLES VISITANTES:159
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.039
get_app

Tabla de Resultados

ASCÓ CAST FIGU GIRO GRAM GRAN GUIN L'HO MANR OLOT PERA POBL SAN SANT SANT VILA VILA
Ascó, F..1-30-31-12-00-00-51-20-31-1
Castelld.2-12-20-10-10-22-00-30-22-1
Figueres.0-00-01-20-11-40-01-22-01-1
Girona F.1-00-11-01-02-11-11-02-10-02-1
Grama, F.3-13-10-02-11-13-11-02-00-0
Granolle.2-34-31-32-30-10-11-00-0
Guineuet.1-01-30-10-31-40-41-20-1
L'Hospit.2-00-13-01-22-14-20-01-02-1
Manresa,.2-00-00-01-10-31-14-03-11-12-1
Olot, U..3-03-14-30-01-10-13-14-25-1
Peralada.2-10-02-02-31-10-01-11-11-1
Pobla de.0-12-02-00-01-01-11-21-31-00-1
San Cris.3-11-12-10-06-11-30-22-10-1
Sant And.1-03-01-10-32-02-02-00-1
Sants, U.1-11-11-00-13-00-00-10-10-2
Vilafran.2-00-10-11-01-02-30-00-01-2
Vilassar.1-01-12-00-00-10-01-02-21-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 5436
2. Segunda División 3711
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3586
4. División Honor Andaluza Gr.2 2834
5. Primera RFEF Grupo 2 2782
6. Segunda RFEF Grupo 5 2764
7. Tercera RFEF Grupo 10 2712
8. División Honor Andaluza Gr.1 2377
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2123
10. Segunda RFEF Grupo 4 1921
32. Tercera RFEF Grupo 5 931
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Lorenzo Escribano  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1382 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,7022640705109 segundos