Viernes 29 de Marzo de 2024 | 251.523.835 visitas | 587 usuarios conectados
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
|
|
Partidos de Pretemporada
SOCIEDAD DEPORTIVA ATLÉTICO LA ALBERICIA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
10/8/2021 - 20:00
Juan Hormaechea
|
|
Atlético Albericia
Tercera RFEF Grupo 3
|
0 - 1 |
S.D. Nueva Montaña
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
20/8/2021 - 20:00
Juan Hormaechea
|
|
Atlético Albericia
Tercera RFEF Grupo 3
|
3 - 0 |
S.D. Gama
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
CLUB DEPORTIVO COLINDRES
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 17:30
El Carmen
|
|
C.D. Colindres
Tercera RFEF Grupo 3
|
5 - 0 |
C.D. Ramales
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
21/8/2021 - 17:00
Municipal de Frajanas
|
|
Arenas de Frajanas
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 4 |
C.D. Colindres
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
CLUB DEPORTIVO NAVAL REINOSA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
15/8/2021 - 18:00
San Francisco
|
|
C.D. Naval Reinosa
Tercera RFEF Grupo 3
|
2 - 1 |
C.D. Monte
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
CLUB DEPORTIVO SIETE VILLAS
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
San Román
|
|
C.D. Los Ríos
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 3 |
C.D. Siete Villas
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
28/8/2021 - 19:00
Santa María
|
|
S.D. Gama
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 2 |
C.D. Siete Villas
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
CLUB DE FÚTBOL VIMENOR
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
La Maruca
|
|
Velarde Camargo C.F.
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 4 |
C.F. Vimenor
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA TEXTIL ESCUDO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
7/8/2021 - 18:00
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
1 - 2 |
C.D. Tropezón
Segunda RFEF Grupo 2
|
|
Amistoso |
14/8/2021 - 18:00
Puente San Miguel
|
|
Atlético Mineros
Regional Preferente Cantabria
|
3 - 1 |
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
25/8/2021 - 20:00
Juan María Parés Serra
|
|
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
1 - 1 |
C.D. Bezana
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
29/8/2021 - 18:00
La Maruca
|
|
Velarde Camargo C.F.
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 0 |
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
1/9/2021 - 20:30
La Estación
|
|
S.D. Solares
Regional Preferente Cantabria
|
1 - 1 |
S.D. Textil Escudo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
SOCIEDAD DEPORTIVA TORINA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
28/8/2021 - 17:00
El Alpedre
|
|
S.D. Torina
Tercera RFEF Grupo 3
|
3 - 1 |
S.D. Nueva Montaña
Regional Preferente Cantabria
|
|
|
SELAYA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
13/8/2021 - 20:00
|
|
Selaya F.C.
Tercera RFEF Grupo 3
|
1 - 1 |
C.D. Cayón
Segunda RFEF Grupo 2
|
|
Memorial Arcadio Barquin |
UNIÓN CLUB CARTES
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
18/8/2021 - 20:30
La Estación
|
|
S.D. Solares
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 2 |
U.C. Cartes
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
UNIÓN MONTAÑESA DE ESCOBEDO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
14/8/2021 - 18:00
Municipal de Polanco
|
|
Rinconeda Polanco
Regional Preferente Cantabria
|
0 - 4 |
U.M. Escobedo
Tercera RFEF Grupo 3
|
|
|
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
|
|
|
lapreferente.com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay
1501 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,4029319286346 segundos