Miércoles 29 de Junio de 2022 | 184934533 visitas | 334 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 42 - 22/5/2022 get_app
Calavera C.F.
4 - 2 C.D. Tiro de Pichón
Vázquez Cultural
3 - 0 Sporting Atlético
Sevilla F.C.
1 - 2 Cádiz C.F.
R.C. Recreativo
2 - 1 C.D. Santa Fe
C.D. El Ejido 2012
4 - 2 C.D. San Félix
Real Betis
3 - 0 Castilleja C.F.
Séneca C.F.
1 - 1 Córdoba C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 1 U.D. Almería
Atlético Jaén
3 - 1 Coria C.F.
U.D. Tomares
2 - 1 Granada C.F.
Jóvenes Promesas F.C
0 - 8 Málaga C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Betis
111 42 35 6 1 113 17+96
2
Granada C.F.
107 42 34 5 3 110 28+82
3
Sevilla F.C.
101 42 32 5 5 115 22+93
4
Calavera C.F.
83 42 27 2 13 74 44+30
5
U.D. Almería
81 42 24 9 9 86 45+41
6
Cádiz C.F.
80 42 24 8 10 88 43+45
7
Málaga C.F.
74 42 22 8 12 84 43+41
8
C.D. San Félix
66 42 19 9 14 91 61+30
9
Vázquez Cultural
61 42 18 7 17 50 54-4
10
Séneca C.F.
56 42 16 8 18 53 51+2
11
U.D. Tomares
54 42 14 12 16 55 61-6
12
R.C. Recreativo
54 42 15 9 18 68 74-6
13
C.D. El Ejido 2012
54 42 15 9 18 71 710
14
Atlético Jaén
51 42 14 9 19 60 85-25
15
Córdoba C.F.
44 42 11 11 20 55 60-5
16
C.D. Tiro de Pichón
41 42 12 5 25 53 68-15
17
Coria C.F.
41 42 10 11 21 38 62-24
18
C.D. Santa Fe
40 42 10 10 22 49 75-26
19
Atlético Sanluqueño
40 42 9 13 20 43 77-34
20
Sporting Atlético
31 42 9 4 29 36 135-99
21
Castilleja C.F.
29 42 7 8 27 40 85-45
22
Jóvenes Promesas F.C
2 42 0 2 40 10 181-171
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 4/9/2021 get_app
Málaga C.F.
1 - 1 Cádiz C.F.
Sevilla F.C.
2 - 1 U.D. Almería
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Granada C.F.
U.D. Tomares
1 - 0 C.D. San Félix
C.D. El Ejido 2012
4 - 2 Córdoba C.F.
Séneca C.F.
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Calavera C.F.
1 - 0 Coria C.F.
Atlético Jaén
1 - 1 C.D. Santa Fe
R.C. Recreativo
3 - 1 Castilleja C.F.
Real Betis
1 - 0 Sporting Atlético
Jóvenes Promesas F.C
0 - 1 Vázquez Cultural
access_time JORNADA 22 - 9/1/2022 get_app
Cádiz C.F.
1 - 0 Málaga C.F.
U.D. Almería
1 - 0 Sevilla F.C.
Granada C.F.
4 - 0 Atlético Sanluqueño
C.D. San Félix
1 - 2 U.D. Tomares
Córdoba C.F.
2 - 4 C.D. El Ejido 2012
C.D. Tiro de Pichón
0 - 0 Séneca C.F.
Coria C.F.
1 - 3 Calavera C.F.
C.D. Santa Fe
1 - 2 Atlético Jaén
Castilleja C.F.
0 - 2 R.C. Recreativo
Sporting Atlético
1 - 3 Real Betis
Vázquez Cultural
4 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 2 - 8/9/2021 get_app
Cádiz C.F.
9 - 1 Jóvenes Promesas F.C
U.D. Almería
0 - 1 Málaga C.F.
Granada C.F.
3 - 2 Sevilla F.C.
C.D. San Félix
7 - 0 Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
0 - 0 U.D. Tomares
C.D. Tiro de Pichón
1 - 0 C.D. El Ejido 2012
Coria C.F.
1 - 2 Séneca C.F.
C.D. Santa Fe
3 - 1 Calavera C.F.
Castilleja C.F.
3 - 2 Atlético Jaén
Sporting Atlético
2 - 3 R.C. Recreativo
Vázquez Cultural
1 - 1 Real Betis
access_time JORNADA 23 - 23/1/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 8 Cádiz C.F.
Málaga C.F.
1 - 3 U.D. Almería
Sevilla F.C.
0 - 0 Granada C.F.
Atlético Sanluqueño
1 - 3 C.D. San Félix
U.D. Tomares
0 - 0 Córdoba C.F.
C.D. El Ejido 2012
0 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Séneca C.F.
1 - 0 Coria C.F.
Calavera C.F.
2 - 0 C.D. Santa Fe
Atlético Jaén
4 - 2 Castilleja C.F.
R.C. Recreativo
3 - 0 Sporting Atlético
Real Betis
4 - 0 Vázquez Cultural
access_time JORNADA 3 - 12/9/2021 get_app
Cádiz C.F.
1 - 0 U.D. Almería
Málaga C.F.
0 - 1 Granada C.F.
Sevilla F.C.
4 - 1 C.D. San Félix
Atlético Sanluqueño
2 - 1 Córdoba C.F.
U.D. Tomares
2 - 1 C.D. Tiro de Pichón
C.D. El Ejido 2012
2 - 0 Coria C.F.
Séneca C.F.
3 - 4 C.D. Santa Fe
Calavera C.F.
2 - 1 Castilleja C.F.
Atlético Jaén
2 - 0 Sporting Atlético
R.C. Recreativo
1 - 0 Vázquez Cultural
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 Real Betis
access_time JORNADA 24 - 30/1/2022 get_app
U.D. Almería
0 - 0 Cádiz C.F.
Granada C.F.
2 - 1 Málaga C.F.
C.D. San Félix
1 - 1 Sevilla F.C.
Córdoba C.F.
3 - 0 Atlético Sanluqueño
C.D. Tiro de Pichón
2 - 0 U.D. Tomares
Coria C.F.
1 - 1 C.D. El Ejido 2012
C.D. Santa Fe
3 - 0 Séneca C.F.
Castilleja C.F.
0 - 1 Calavera C.F.
Sporting Atlético
3 - 1 Atlético Jaén
Vázquez Cultural
3 - 1 R.C. Recreativo
Real Betis
6 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 4 - 19/9/2021 get_app
U.D. Almería
4 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Granada C.F.
2 - 0 Cádiz C.F.
C.D. San Félix
0 - 3 Málaga C.F.
Córdoba C.F.
0 - 3 Sevilla F.C.
C.D. Tiro de Pichón
3 - 4 Atlético Sanluqueño
Coria C.F.
0 - 0 U.D. Tomares
C.D. Santa Fe
0 - 1 C.D. El Ejido 2012
Castilleja C.F.
1 - 1 Séneca C.F.
Sporting Atlético
0 - 5 Calavera C.F.
Vázquez Cultural
3 - 1 Atlético Jaén
Real Betis
6 - 0 R.C. Recreativo
access_time JORNADA 25 - 6/2/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 1 U.D. Almería
Cádiz C.F.
1 - 3 Granada C.F.
Málaga C.F.
1 - 3 C.D. San Félix
Sevilla F.C.
1 - 0 Córdoba C.F.
Atlético Sanluqueño
2 - 1 C.D. Tiro de Pichón
U.D. Tomares
2 - 2 Coria C.F.
C.D. El Ejido 2012
2 - 1 C.D. Santa Fe
Séneca C.F.
1 - 0 Castilleja C.F.
Calavera C.F.
5 - 0 Sporting Atlético
Atlético Jaén
2 - 1 Vázquez Cultural
R.C. Recreativo
1 - 2 Real Betis
access_time JORNADA 5 - 25/9/2021 get_app
U.D. Almería
0 - 2 Granada C.F.
Cádiz C.F.
1 - 1 C.D. San Félix
Málaga C.F.
2 - 0 Córdoba C.F.
Sevilla F.C.
6 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Coria C.F.
U.D. Tomares
2 - 0 C.D. Santa Fe
C.D. El Ejido 2012
2 - 1 Castilleja C.F.
Séneca C.F.
5 - 0 Sporting Atlético
Calavera C.F.
2 - 0 Vázquez Cultural
Atlético Jaén
0 - 3 Real Betis
Jóvenes Promesas F.C
1 - 4 R.C. Recreativo
access_time JORNADA 26 - 12/2/2022 get_app
Granada C.F.
3 - 2 U.D. Almería
C.D. San Félix
2 - 2 Cádiz C.F.
Córdoba C.F.
1 - 1 Málaga C.F.
C.D. Tiro de Pichón
0 - 2 Sevilla F.C.
Coria C.F.
1 - 2 Atlético Sanluqueño
C.D. Santa Fe
2 - 0 U.D. Tomares
Castilleja C.F.
1 - 1 C.D. El Ejido 2012
Sporting Atlético
2 - 1 Séneca C.F.
Vázquez Cultural
2 - 0 Calavera C.F.
Real Betis
6 - 0 Atlético Jaén
R.C. Recreativo
6 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 6 - 3/10/2021 get_app
Granada C.F.
8 - 0 Jóvenes Promesas F.C
C.D. San Félix
2 - 2 U.D. Almería
Córdoba C.F.
1 - 3 Cádiz C.F.
C.D. Tiro de Pichón
0 - 1 Málaga C.F.
Coria C.F.
0 - 6 Sevilla F.C.
C.D. Santa Fe
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Castilleja C.F.
0 - 0 U.D. Tomares
Sporting Atlético
0 - 2 C.D. El Ejido 2012
Vázquez Cultural
1 - 0 Séneca C.F.
Real Betis
3 - 0 Calavera C.F.
R.C. Recreativo
2 - 0 Atlético Jaén
access_time JORNADA 27 - 16/2/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
1 - 4 Granada C.F.
U.D. Almería
1 - 1 C.D. San Félix
Cádiz C.F.
3 - 0 Córdoba C.F.
Málaga C.F.
2 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Sevilla F.C.
0 - 0 Coria C.F.
Atlético Sanluqueño
2 - 2 C.D. Santa Fe
U.D. Tomares
2 - 1 Castilleja C.F.
C.D. El Ejido 2012
7 - 0 Sporting Atlético
Séneca C.F.
3 - 0 Vázquez Cultural
Calavera C.F.
0 - 4 Real Betis
Atlético Jaén
3 - 2 R.C. Recreativo
access_time JORNADA 7 - 9/10/2021 get_app
Granada C.F.
1 - 0 C.D. San Félix
U.D. Almería
2 - 0 Córdoba C.F.
Cádiz C.F.
3 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Málaga C.F.
0 - 0 Coria C.F.
Sevilla F.C.
6 - 0 C.D. Santa Fe
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Castilleja C.F.
U.D. Tomares
4 - 1 Sporting Atlético
C.D. El Ejido 2012
1 - 2 Vázquez Cultural
Séneca C.F.
1 - 3 Real Betis
Calavera C.F.
2 - 3 R.C. Recreativo
Jóvenes Promesas F.C
1 - 3 Atlético Jaén
access_time JORNADA 28 - 20/2/2022 get_app
C.D. San Félix
2 - 1 Granada C.F.
Córdoba C.F.
1 - 2 U.D. Almería
C.D. Tiro de Pichón
0 - 1 Cádiz C.F.
Coria C.F.
1 - 0 Málaga C.F.
C.D. Santa Fe
2 - 3 Sevilla F.C.
Castilleja C.F.
2 - 0 Atlético Sanluqueño
Sporting Atlético
2 - 1 U.D. Tomares
Vázquez Cultural
1 - 1 C.D. El Ejido 2012
Real Betis
2 - 0 Séneca C.F.
R.C. Recreativo
0 - 1 Calavera C.F.
Atlético Jaén
3 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 8 - 12/10/2021 get_app
C.D. San Félix
5 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Córdoba C.F.
0 - 2 Granada C.F.
C.D. Tiro de Pichón
2 - 0 U.D. Almería
Coria C.F.
1 - 1 Cádiz C.F.
C.D. Santa Fe
1 - 1 Málaga C.F.
Castilleja C.F.
0 - 1 Sevilla F.C.
Sporting Atlético
2 - 2 Atlético Sanluqueño
Vázquez Cultural
1 - 4 U.D. Tomares
Real Betis
7 - 0 C.D. El Ejido 2012
R.C. Recreativo
2 - 0 Séneca C.F.
Atlético Jaén
2 - 1 Calavera C.F.
access_time JORNADA 29 - 26/2/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 7 C.D. San Félix
Granada C.F.
3 - 0 Córdoba C.F.
U.D. Almería
2 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Cádiz C.F.
0 - 0 Coria C.F.
Málaga C.F.
4 - 1 C.D. Santa Fe
Sevilla F.C.
5 - 0 Castilleja C.F.
Atlético Sanluqueño
6 - 0 Sporting Atlético
U.D. Tomares
1 - 1 Vázquez Cultural
C.D. El Ejido 2012
0 - 4 Real Betis
Séneca C.F.
1 - 1 R.C. Recreativo
Calavera C.F.
2 - 0 Atlético Jaén
access_time JORNADA 9 - 17/10/2021 get_app
C.D. San Félix
1 - 2 Córdoba C.F.
Granada C.F.
2 - 1 C.D. Tiro de Pichón
U.D. Almería
5 - 2 Coria C.F.
Cádiz C.F.
5 - 0 C.D. Santa Fe
Málaga C.F.
3 - 1 Castilleja C.F.
Sevilla F.C.
14 - 0 Sporting Atlético
Atlético Sanluqueño
0 - 0 Vázquez Cultural
U.D. Tomares
0 - 2 Real Betis
C.D. El Ejido 2012
1 - 1 R.C. Recreativo
Séneca C.F.
2 - 0 Atlético Jaén
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 Calavera C.F.
access_time JORNADA 30 - 6/3/2022 get_app
Córdoba C.F.
0 - 2 C.D. San Félix
C.D. Tiro de Pichón
2 - 2 Granada C.F.
Coria C.F.
0 - 1 U.D. Almería
C.D. Santa Fe
1 - 0 Cádiz C.F.
Castilleja C.F.
1 - 3 Málaga C.F.
Sporting Atlético
0 - 5 Sevilla F.C.
Vázquez Cultural
2 - 1 Atlético Sanluqueño
Real Betis
1 - 0 U.D. Tomares
R.C. Recreativo
3 - 0 C.D. El Ejido 2012
Atlético Jaén
2 - 2 Séneca C.F.
Calavera C.F.
3 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 10 - 24/10/2021 get_app
Córdoba C.F.
10 - 0 Jóvenes Promesas F.C
C.D. Tiro de Pichón
1 - 2 C.D. San Félix
Coria C.F.
0 - 4 Granada C.F.
C.D. Santa Fe
1 - 3 U.D. Almería
Castilleja C.F.
0 - 4 Cádiz C.F.
Sporting Atlético
0 - 2 Málaga C.F.
Vázquez Cultural
1 - 2 Sevilla F.C.
Real Betis
1 - 0 Atlético Sanluqueño
R.C. Recreativo
1 - 1 U.D. Tomares
Atlético Jaén
1 - 3 C.D. El Ejido 2012
Calavera C.F.
2 - 1 Séneca C.F.
access_time JORNADA 31 - 13/3/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 3 Córdoba C.F.
C.D. San Félix
3 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Granada C.F.
3 - 1 Coria C.F.
U.D. Almería
3 - 1 C.D. Santa Fe
Cádiz C.F.
2 - 1 Castilleja C.F.
Málaga C.F.
6 - 0 Sporting Atlético
Sevilla F.C.
1 - 0 Vázquez Cultural
Atlético Sanluqueño
1 - 3 Real Betis
U.D. Tomares
3 - 2 R.C. Recreativo
C.D. El Ejido 2012
0 - 0 Atlético Jaén
Séneca C.F.
0 - 2 Calavera C.F.
access_time JORNADA 11 - 31/10/2021 get_app
Córdoba C.F.
1 - 0 C.D. Tiro de Pichón
C.D. San Félix
0 - 1 Coria C.F.
Granada C.F.
1 - 1 C.D. Santa Fe
U.D. Almería
4 - 1 Castilleja C.F.
Cádiz C.F.
0 - 1 Sporting Atlético
Málaga C.F.
6 - 2 Vázquez Cultural
Sevilla F.C.
0 - 2 Real Betis
Atlético Sanluqueño
1 - 1 R.C. Recreativo
U.D. Tomares
0 - 1 Atlético Jaén
C.D. El Ejido 2012
0 - 2 Calavera C.F.
Jóvenes Promesas F.C
1 - 5 Séneca C.F.
access_time JORNADA 32 - 20/3/2022 get_app
C.D. Tiro de Pichón
1 - 1 Córdoba C.F.
Coria C.F.
1 - 0 C.D. San Félix
C.D. Santa Fe
0 - 4 Granada C.F.
Castilleja C.F.
1 - 4 U.D. Almería
Sporting Atlético
0 - 1 Cádiz C.F.
Vázquez Cultural
0 - 1 Málaga C.F.
Real Betis
2 - 0 Sevilla F.C.
R.C. Recreativo
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Atlético Jaén
1 - 1 U.D. Tomares
Calavera C.F.
2 - 1 C.D. El Ejido 2012
Séneca C.F.
3 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 12 - 7/11/2021 get_app
C.D. Tiro de Pichón
4 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Coria C.F.
0 - 1 Córdoba C.F.
C.D. Santa Fe
3 - 0 C.D. San Félix
Castilleja C.F.
0 - 4 Granada C.F.
Sporting Atlético
1 - 6 U.D. Almería
Vázquez Cultural
3 - 4 Cádiz C.F.
Real Betis
0 - 0 Málaga C.F.
R.C. Recreativo
1 - 4 Sevilla F.C.
Atlético Jaén
1 - 2 Atlético Sanluqueño
Calavera C.F.
1 - 0 U.D. Tomares
Séneca C.F.
1 - 0 C.D. El Ejido 2012
access_time JORNADA 33 - 26/3/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
1 - 3 C.D. Tiro de Pichón
Córdoba C.F.
2 - 1 Coria C.F.
C.D. San Félix
4 - 0 C.D. Santa Fe
Granada C.F.
5 - 0 Castilleja C.F.
U.D. Almería
3 - 0 Sporting Atlético
Cádiz C.F.
2 - 0 Vázquez Cultural
Málaga C.F.
1 - 3 Real Betis
Sevilla F.C.
0 - 0 R.C. Recreativo
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Atlético Jaén
U.D. Tomares
0 - 4 Calavera C.F.
C.D. El Ejido 2012
0 - 1 Séneca C.F.
access_time JORNADA 13 - 14/11/2021 get_app
C.D. Tiro de Pichón
2 - 1 Coria C.F.
Córdoba C.F.
2 - 0 C.D. Santa Fe
C.D. San Félix
3 - 0 Castilleja C.F.
Granada C.F.
8 - 0 Sporting Atlético
U.D. Almería
1 - 1 Vázquez Cultural
Cádiz C.F.
3 - 3 Real Betis
Málaga C.F.
4 - 0 R.C. Recreativo
Sevilla F.C.
5 - 0 Atlético Jaén
Atlético Sanluqueño
0 - 3 Calavera C.F.
U.D. Tomares
1 - 1 Séneca C.F.
Jóvenes Promesas F.C
0 - 2 C.D. El Ejido 2012
access_time JORNADA 34 - 3/4/2022 get_app
Coria C.F.
0 - 1 C.D. Tiro de Pichón
C.D. Santa Fe
1 - 1 Córdoba C.F.
Castilleja C.F.
1 - 1 C.D. San Félix
Sporting Atlético
1 - 3 Granada C.F.
Vázquez Cultural
0 - 0 U.D. Almería
Real Betis
1 - 0 Cádiz C.F.
R.C. Recreativo
0 - 2 Málaga C.F.
Atlético Jaén
0 - 3 Sevilla F.C.
Calavera C.F.
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Séneca C.F.
3 - 1 U.D. Tomares
C.D. El Ejido 2012
7 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 14 - 21/11/2021 get_app
Coria C.F.
3 - 1 Jóvenes Promesas F.C
C.D. Santa Fe
1 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Castilleja C.F.
1 - 1 Córdoba C.F.
Sporting Atlético
1 - 1 C.D. San Félix
Vázquez Cultural
0 - 2 Granada C.F.
Real Betis
2 - 0 U.D. Almería
R.C. Recreativo
2 - 4 Cádiz C.F.
Atlético Jaén
0 - 2 Málaga C.F.
Calavera C.F.
0 - 1 Sevilla F.C.
Séneca C.F.
2 - 0 Atlético Sanluqueño
C.D. El Ejido 2012
0 - 1 U.D. Tomares
access_time JORNADA 35 - 10/4/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 Coria C.F.
C.D. Tiro de Pichón
2 - 0 C.D. Santa Fe
Córdoba C.F.
4 - 0 Castilleja C.F.
C.D. San Félix
4 - 0 Sporting Atlético
Granada C.F.
1 - 0 Vázquez Cultural
U.D. Almería
1 - 1 Real Betis
Cádiz C.F.
3 - 0 R.C. Recreativo
Málaga C.F.
2 - 3 Atlético Jaén
Sevilla F.C.
2 - 0 Calavera C.F.
Atlético Sanluqueño
1 - 1 Séneca C.F.
U.D. Tomares
2 - 2 C.D. El Ejido 2012
access_time JORNADA 15 - 28/11/2021 get_app
Coria C.F.
2 - 1 C.D. Santa Fe
C.D. Tiro de Pichón
1 - 0 Castilleja C.F.
Córdoba C.F.
5 - 1 Sporting Atlético
C.D. San Félix
4 - 1 Vázquez Cultural
Granada C.F.
2 - 2 Real Betis
U.D. Almería
4 - 0 R.C. Recreativo
Cádiz C.F.
0 - 1 Atlético Jaén
Málaga C.F.
2 - 0 Calavera C.F.
Sevilla F.C.
1 - 0 Séneca C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 5 C.D. El Ejido 2012
Jóvenes Promesas F.C
0 - 4 U.D. Tomares
access_time JORNADA 36 - 16/4/2022 get_app
C.D. Santa Fe
2 - 2 Coria C.F.
Castilleja C.F.
0 - 3 C.D. Tiro de Pichón
Sporting Atlético
1 - 1 Córdoba C.F.
Vázquez Cultural
2 - 0 C.D. San Félix
Real Betis
1 - 2 Granada C.F.
R.C. Recreativo
1 - 2 U.D. Almería
Atlético Jaén
1 - 2 Cádiz C.F.
Calavera C.F.
3 - 1 Málaga C.F.
Séneca C.F.
0 - 1 Sevilla F.C.
C.D. El Ejido 2012
1 - 4 Atlético Sanluqueño
U.D. Tomares
6 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 16 - 4/12/2021 get_app
C.D. Santa Fe
2 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Castilleja C.F.
3 - 1 Coria C.F.
Sporting Atlético
2 - 0 C.D. Tiro de Pichón
Vázquez Cultural
1 - 0 Córdoba C.F.
Real Betis
4 - 0 C.D. San Félix
R.C. Recreativo
1 - 2 Granada C.F.
Atlético Jaén
2 - 3 U.D. Almería
Calavera C.F.
1 - 2 Cádiz C.F.
Séneca C.F.
0 - 2 Málaga C.F.
C.D. El Ejido 2012
0 - 3 Sevilla F.C.
U.D. Tomares
1 - 0 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 37 - 23/4/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
1 - 1 C.D. Santa Fe
Coria C.F.
2 - 0 Castilleja C.F.
C.D. Tiro de Pichón
5 - 0 Sporting Atlético
Córdoba C.F.
0 - 1 Vázquez Cultural
C.D. San Félix
0 - 0 Real Betis
Granada C.F.
3 - 0 R.C. Recreativo
U.D. Almería
1 - 1 Atlético Jaén
Cádiz C.F.
0 - 1 Calavera C.F.
Málaga C.F.
1 - 1 Séneca C.F.
Sevilla F.C.
1 - 0 C.D. El Ejido 2012
Atlético Sanluqueño
0 - 0 U.D. Tomares
access_time JORNADA 17 - 12/12/2021 get_app
C.D. Santa Fe
0 - 1 Castilleja C.F.
Coria C.F.
1 - 1 Sporting Atlético
C.D. Tiro de Pichón
0 - 1 Vázquez Cultural
Córdoba C.F.
0 - 2 Real Betis
C.D. San Félix
3 - 2 R.C. Recreativo
Granada C.F.
5 - 1 Atlético Jaén
U.D. Almería
2 - 2 Calavera C.F.
Cádiz C.F.
0 - 2 Séneca C.F.
Málaga C.F.
2 - 1 C.D. El Ejido 2012
Sevilla F.C.
3 - 0 U.D. Tomares
Jóvenes Promesas F.C
0 - 0 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 38 - 1/5/2022 get_app
Castilleja C.F.
0 - 0 C.D. Santa Fe
Sporting Atlético
1 - 2 Coria C.F.
Vázquez Cultural
3 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Real Betis
2 - 1 Córdoba C.F.
R.C. Recreativo
3 - 5 C.D. San Félix
Atlético Jaén
2 - 3 Granada C.F.
Calavera C.F.
1 - 3 U.D. Almería
Séneca C.F.
0 - 1 Cádiz C.F.
C.D. El Ejido 2012
4 - 0 Málaga C.F.
U.D. Tomares
2 - 3 Sevilla F.C.
Atlético Sanluqueño
2 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 18 - 18/12/2021 get_app
Castilleja C.F.
2 - 0 Jóvenes Promesas F.C
Sporting Atlético
1 - 2 C.D. Santa Fe
Vázquez Cultural
0 - 2 Coria C.F.
Real Betis
3 - 0 C.D. Tiro de Pichón
R.C. Recreativo
3 - 1 Córdoba C.F.
Atlético Jaén
3 - 3 C.D. San Félix
Calavera C.F.
2 - 1 Granada C.F.
Séneca C.F.
3 - 2 U.D. Almería
C.D. El Ejido 2012
2 - 2 Cádiz C.F.
U.D. Tomares
1 - 1 Málaga C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 1 Sevilla F.C.
access_time JORNADA 39 - 8/5/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 8 Castilleja C.F.
C.D. Santa Fe
6 - 0 Sporting Atlético
Coria C.F.
0 - 2 Vázquez Cultural
C.D. Tiro de Pichón
1 - 2 Real Betis
Córdoba C.F.
2 - 2 R.C. Recreativo
C.D. San Félix
4 - 1 Atlético Jaén
Granada C.F.
1 - 0 Calavera C.F.
U.D. Almería
0 - 1 Séneca C.F.
Cádiz C.F.
5 - 1 C.D. El Ejido 2012
Málaga C.F.
8 - 2 U.D. Tomares
Sevilla F.C.
6 - 0 Atlético Sanluqueño
access_time JORNADA 19 - 22/12/2021 get_app
Castilleja C.F.
2 - 0 Sporting Atlético
C.D. Santa Fe
0 - 1 Vázquez Cultural
Coria C.F.
0 - 3 Real Betis
C.D. Tiro de Pichón
3 - 2 R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
1 - 1 Atlético Jaén
C.D. San Félix
2 - 0 Calavera C.F.
Granada C.F.
1 - 0 Séneca C.F.
U.D. Almería
3 - 3 C.D. El Ejido 2012
Cádiz C.F.
4 - 1 U.D. Tomares
Málaga C.F.
2 - 0 Atlético Sanluqueño
Jóvenes Promesas F.C
1 - 4 Sevilla F.C.
access_time JORNADA 40 - 11/5/2022 get_app
Sporting Atlético
4 - 2 Castilleja C.F.
Vázquez Cultural
2 - 1 C.D. Santa Fe
Real Betis
3 - 1 Coria C.F.
R.C. Recreativo
3 - 1 C.D. Tiro de Pichón
Atlético Jaén
3 - 2 Córdoba C.F.
Calavera C.F.
3 - 2 C.D. San Félix
Séneca C.F.
0 - 1 Granada C.F.
C.D. El Ejido 2012
1 - 5 U.D. Almería
U.D. Tomares
3 - 1 Cádiz C.F.
Atlético Sanluqueño
2 - 1 Málaga C.F.
Sevilla F.C.
7 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 20 - 2/1/2022 get_app
Jóvenes Promesas F.C
0 - 1 Sporting Atlético
Vázquez Cultural
1 - 1 Castilleja C.F.
Real Betis
4 - 0 C.D. Santa Fe
R.C. Recreativo
0 - 0 Coria C.F.
Atlético Jaén
3 - 3 C.D. Tiro de Pichón
Calavera C.F.
2 - 0 Córdoba C.F.
Séneca C.F.
2 - 3 C.D. San Félix
C.D. El Ejido 2012
1 - 3 Granada C.F.
U.D. Tomares
0 - 1 U.D. Almería
Atlético Sanluqueño
1 - 3 Cádiz C.F.
Sevilla F.C.
3 - 2 Málaga C.F.
access_time JORNADA 41 - 15/5/2022 get_app
Sporting Atlético
5 - 1 Jóvenes Promesas F.C
Castilleja C.F.
0 - 1 Vázquez Cultural
C.D. Santa Fe
0 - 1 Real Betis
Coria C.F.
0 - 2 R.C. Recreativo
C.D. Tiro de Pichón
1 - 2 Atlético Jaén
Córdoba C.F.
1 - 1 Calavera C.F.
C.D. San Félix
6 - 0 Séneca C.F.
Granada C.F.
4 - 0 C.D. El Ejido 2012
U.D. Almería
4 - 2 U.D. Tomares
Cádiz C.F.
3 - 1 Atlético Sanluqueño
Málaga C.F.
0 - 0 Sevilla F.C.
access_time JORNADA 21 - 5/1/2022 get_app
Sporting Atlético
2 - 1 Vázquez Cultural
Castilleja C.F.
0 - 3 Real Betis
C.D. Santa Fe
1 - 1 R.C. Recreativo
Coria C.F.
2 - 0 Atlético Jaén
C.D. Tiro de Pichón
1 - 2 Calavera C.F.
Córdoba C.F.
1 - 0 Séneca C.F.
C.D. San Félix
0 - 4 C.D. El Ejido 2012
Granada C.F.
2 - 0 U.D. Tomares
U.D. Almería
3 - 0 Atlético Sanluqueño
Cádiz C.F.
0 - 2 Sevilla F.C.
Málaga C.F.
3 - 0 Jóvenes Promesas F.C
access_time JORNADA 42 - 22/5/2022 get_app
Vázquez Cultural
3 - 0 Sporting Atlético
Real Betis
3 - 0 Castilleja C.F.
R.C. Recreativo
2 - 1 C.D. Santa Fe
Atlético Jaén
3 - 1 Coria C.F.
Calavera C.F.
4 - 2 C.D. Tiro de Pichón
Séneca C.F.
1 - 1 Córdoba C.F.
C.D. El Ejido 2012
4 - 2 C.D. San Félix
U.D. Tomares
2 - 1 Granada C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 1 U.D. Almería
Sevilla F.C.
1 - 2 Cádiz C.F.
Jóvenes Promesas F.C
0 - 8 Málaga C.F.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 18918
2. Tercera RFEF Grupo 9 4133
3. Primera RFEF Grupo 1 3199
4. Segunda RFEF Grupo 4 3119
5. Tercera RFEF Grupo 10 2666
6. División Honor Andaluza Gr.2 2584
7. Primera RFEF Grupo 2 2514
8. Segunda RFEF Grupo 5 2079
9. Tercera RFEF Grupo 1 2030
10. División Honor Andaluza Gr.1 1902
48. División de Honor Grupo 4 Juvenil 804
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. cordofutbol  
2. guito  
3. iperea  
4. José Manuel Gomez  
5. Luichi Peláez  
6. Juan Escalona  
7. PedMas  
8. Afortunao  
9. @SoyDeLaRojaa  
10. lapreferente21  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1103 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,4855680465698 segundos