Lunes 4 de Julio de 2022 | 185222474 visitas | 251 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 1/5/2022 get_app
U.D. Benigànim
2 - 1 Hércules C.F. B
Villajoyosa C.F.
0 - 3 Villarreal C.F. C
Valencia Mestalla
6 - 0 Recambios Colón C.D.
Callosa Deportiva
0 - 0 A.C. Torrellano
Elche C.F. B
2 - 0 C.D. Acero
Olímpic de Xàtiva
1 - 0 Orihuela C.F.
Atzeneta U.E.
1 - 2 Torrent C.F.
F.C. Jove Español
0 - 2 C.D. Castellón B
C.D. Roda
0 - 2 Atlético Saguntino
Descansa: Silla C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia Mestalla
74 36 21 11 4 65 27+38
2
Atlético Saguntino
64 36 17 13 6 46 30+16
3
Atzeneta U.E.
63 36 18 9 9 46 25+21
4
C.D. Acero
62 36 18 8 10 36 27+9
5
Torrent C.F.
60 36 17 9 10 42 32+10
6
Orihuela C.F.
58 36 16 10 10 50 35+15
7
C.D. Roda
56 36 15 11 10 34 23+11
8
Elche C.F. B
54 36 13 15 8 56 29+27
9
Villarreal C.F. C
51 36 14 9 13 52 39+13
10
A.C. Torrellano
51 36 13 12 11 37 370
11
Hércules C.F. B
49 36 14 7 15 35 36-1
12
Silla C.F.
47 36 12 11 13 44 46-2
13
C.D. Castellón B
46 36 11 13 12 32 34-2
14
F.C. Jove Español
45 36 12 9 15 23 31-8
15
Olímpic de Xàtiva
40 36 10 10 16 29 44-15
16
Callosa Deportiva
37 36 9 10 17 27 39-12
17
Recambios Colón C.D.
31 36 7 10 19 22 46-24
18
U.D. Benigànim
25 36 6 7 23 32 78-46
19
Villajoyosa C.F.
19 36 5 4 27 14 64-50
De a
ELIMINATORIAS
SEMIFINAL AUTONÓMICA PLAY-OFF - 08/05/2022
Atlético Saguntino
2 - 1 Torrent C.F.
Atzeneta U.E.
2 - 0 C.D. Acero
FINAL AUTONÓMICA PLAY-OFF - 15/05/2022
Atlético Saguntino
1 - 0 Atzeneta U.E.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 38: Valencia Mestalla 6 - Recambios Colón C.D. 0
  • JORNADA 28: Valencia Mestalla 6 - Villajoyosa C.F. 0
  • JORNADA 30: Elche C.F. B 5 - Villajoyosa C.F. 0
  • JORNADA 31: Roda, C.D. 5 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 14: Elche C.F. B 5 - Silla C.F. 0
  • JORNADA 19: Villarreal C.F. C 5 - Villajoyosa C.F. 0
  • JORNADA 6: Valencia Mestalla 5 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 35: Villarreal C.F. C 5 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 35: Hércules C.F. B 5 - Olímpic de Xàtiva 1
  • JORNADA 27: Elche C.F. B 5 - Benigànim, U.D. 1
  • JORNADA 8: Benigànim, U.D. 0 - Elche C.F. B 4
  • JORNADA 9: Roda, C.D. 4 - Olímpic de Xàtiva 0
  • JORNADA 31: Callosa Deportiva 0 - Elche C.F. B 4
  • JORNADA 22: Orihuela C.F. 4 - Benigànim, U.D. 0
  • JORNADA 26: Recambios Colón C.D. 0 - Silla C.F. 4
  • JORNADA 3: Valencia Mestalla 4 - Olímpic de Xàtiva 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:22
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.444
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.333
  • GOLES VISITANTES:10
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.111

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:159
  • VICTORIAS VISITANTES:89
  • EMPATES:94
  • EMPATES A CERO:42
  • GOLES TOTALES:722
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES LOCALES:435
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.272
  • GOLES VISITANTES:287
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.839
get_app

Tabla de Resultados

ACER ATLÉ ATZE BENI CALL CAST ELCH HÉRC JOVE OLÍM ORIH RECA RODA SILL TORR TORR VALE VILL VILL
Acero, C.1-00-13-02-11-12-21-01-01-01-02-02-02-01-02-00-01-02-2
Atlético.1-00-01-31-01-12-02-21-11-11-12-22-22-11-11-02-20-12-0
Atzeneta.2-00-12-13-00-12-31-01-01-02-02-10-01-00-01-24-23-03-1
Benigàni.2-10-31-10-10-00-42-10-11-20-00-00-22-23-30-22-22-01-3
Callosa .1-01-20-01-00-10-41-00-13-01-13-10-02-30-01-10-11-00-1
Castelló.0-00-10-20-10-00-02-21-01-00-33-01-02-10-10-12-01-11-1
Elche C..2-02-01-15-10-02-21-10-02-01-10-04-15-01-10-11-15-00-0
Hércules.1-10-22-13-22-10-12-21-05-10-10-00-01-00-21-02-01-01-0
Jove Esp.2-10-21-02-01-00-21-02-10-01-01-11-01-10-02-10-00-21-2
Olímpic .0-21-10-02-13-03-11-20-11-01-02-00-12-11-00-00-13-00-0
Orihuela.2-00-12-24-02-13-21-03-01-13-21-00-02-01-23-01-32-01-1
Recambio.2-00-10-12-12-11-10-21-22-00-01-00-00-40-10-10-02-00-1
Roda, C..0-10-20-25-00-00-01-01-00-14-01-12-11-20-01-01-01-02-0
Silla C..1-11-12-02-11-22-12-10-13-10-01-11-10-10-01-10-01-02-1
Torrella.1-11-10-34-11-20-10-21-02-02-10-33-10-03-20-00-13-13-2
Torrent .0-12-01-03-01-11-02-21-01-04-12-01-00-31-22-12-23-13-4
Valencia.3-02-12-15-03-23-10-01-01-04-05-26-01-01-12-01-16-02-1
Villajoy.0-10-20-21-41-03-22-00-11-10-00-10-10-10-30-10-00-10-3
Villarre.0-11-21-15-00-00-01-02-11-01-12-31-02-34-13-00-10-15-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 5990
2. Tercera RFEF Grupo 9 821
3. Segunda RFEF Grupo 4 756
4. Primera RFEF Grupo 1 587
5. Tercera RFEF Grupo 10 502
6. Primera RFEF Grupo 2 476
7. Primera División 468
8. Primera Andaluza Jaén 460
9. Segunda RFEF Grupo 5 421
10. Tercera RFEF Grupo 1 417
69. Tercera RFEF Grupo 6 140
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jero Diaz Noche  
3. Marcos Jemez  
4. Messi  
5. Nkoivo  
6. Olivier Heyligers  
7. Juan Antonio Mejias Roca  
8. Carles  
9. Adrián Navarro Aguilera  
10. JDH  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1107 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9551959037781 segundos