Miércoles 6 de Julio de 2022 | 185412184 visitas | 325 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 28/5/2022 get_app
San Sebastián Reyes
2 - 0 Athletic Club B
Real Racing Club
2 - 0 Extremadura U.D.
Real Unión Club
3 - 1 C.D. Tudelano
S.D. Logroñés
1 - 1 R.C. Celta B
C.D. Calahorra
1 - 2 C.F. Talavera
R.C. Deportivo
0 - 1 Unionistas Salamanca
Cultural Leonesa
1 - 2 U.D. Logroñés
C.D. Badajoz
1 - 2 Rayo Majadahonda
Racing Club Ferrol
2 - 0 DUX Int. Madrid
Zamora C.F.
2 - 0 Real Valladolid B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Racing Club
82 38 25 7 6 61 31+30
2
R.C. Deportivo
74 38 22 8 8 59 29+30
3
Racing Club Ferrol
72 38 21 9 8 49 26+23
4
Rayo Majadahonda
62 38 19 5 14 50 47+3
5
U.D. Logroñés
62 38 18 8 12 41 37+4
6
R.C. Celta B
61 38 17 10 11 60 46+14
7
Unionistas Salamanca
61 38 16 13 9 55 37+18
8
Real Unión Club
60 38 18 6 14 51 45+6
9
C.D. Badajoz
56 38 14 14 10 40 30+10
10
San Sebastián Reyes
53 38 15 8 15 40 41-1
11
C.D. Calahorra
52 38 14 10 14 48 43+5
12
Cultural Leonesa
49 38 12 13 13 61 55+6
13
S.D. Logroñés
48 38 12 12 14 43 430
14
DUX Int. Madrid
46 38 11 13 14 46 51-5
15
Athletic Club B
45 38 11 12 15 36 46-10
16
C.F. Talavera
42 38 11 9 18 39 54-15
17
Zamora C.F.
37 38 9 10 19 30 48-18
18
Real Valladolid B
36 38 9 9 20 42 64-22
19
C.D. Tudelano
28 38 7 7 24 33 54-21
20
Extremadura U.D.
0 38 5 5 28 22 79-57-20
De a
ELIMINATORIAS
Campeón Primera RFEF - Final - 03/06/2022
Real Racing Club
3 - 0 F.C. Andorra
Semifinales - 05/06/2022
Albacete Balompié
2 - 1 Rayo Majadahonda
R.C. Deportivo
4 - 0 Linares Deportivo
Racing Club Ferrol
0 - 1 Gimnàstic Tarragona
Villarreal C.F. B
3 - 1 U.D. Logroñés
PLAY OFFS FINAL - 12/06/2022
R.C. Deportivo
1 - 2 Albacete Balompié



Calendario

access_time JORNADA 1 - 29/8/2021 get_app
Racing Club Ferrol
0 - 1 Unionistas Salamanca
R.C. Deportivo
5 - 0 R.C. Celta B
Real Racing Club
1 - 0 C.D. Tudelano
Real Unión Club
2 - 1 DUX Int. Madrid
Zamora C.F.
0 - 1 Athletic Club B
Cultural Leonesa
0 - 2 Rayo Majadahonda
C.D. Calahorra
0 - 0 U.D. Logroñés
S.D. Logroñés
1 - 1 Real Valladolid B
San Sebastián Reyes
1 - 0 Extremadura U.D.
C.D. Badajoz
2 - 0 C.F. Talavera
access_time JORNADA 20 - 26/1/2022 get_app
R.C. Celta B
1 - 2 Real Unión Club
Real Racing Club
1 - 0 Racing Club Ferrol
Athletic Club B
1 - 2 Cultural Leonesa
Zamora C.F.
0 - 1 R.C. Deportivo
Unionistas Salamanca
2 - 0 DUX Int. Madrid
C.D. Tudelano
0 - 2 S.D. Logroñés
U.D. Logroñés
1 - 0 C.D. Calahorra
Rayo Majadahonda
3 - 1 Real Valladolid B
C.D. Badajoz
2 - 1 San Sebastián Reyes
Extremadura U.D.
0 - 2 C.F. Talavera
access_time JORNADA 2 - 4/9/2021 get_app
R.C. Celta B
0 - 0 C.D. Badajoz
Athletic Club B
2 - 2 Racing Club Ferrol
Unionistas Salamanca
2 - 2 Cultural Leonesa
Real Valladolid B
0 - 2 Real Unión Club
C.D. Tudelano
0 - 1 R.C. Deportivo
U.D. Logroñés
1 - 0 Real Racing Club
DUX Int. Madrid
1 - 1 Zamora C.F.
Rayo Majadahonda
2 - 1 C.D. Calahorra
Extremadura U.D.
0 - 0 S.D. Logroñés
C.F. Talavera
2 - 0 San Sebastián Reyes
access_time JORNADA 21 - 30/1/2022 get_app
R.C. Celta B
4 - 1 Athletic Club B
Racing Club Ferrol
2 - 1 Rayo Majadahonda
R.C. Deportivo
0 - 1 Real Racing Club
Real Unión Club
2 - 1 Real Valladolid B
Cultural Leonesa
1 - 0 C.D. Badajoz
C.D. Calahorra
0 - 0 Zamora C.F.
S.D. Logroñés
1 - 0 Unionistas Salamanca
San Sebastián Reyes
1 - 1 U.D. Logroñés
DUX Int. Madrid
4 - 2 Extremadura U.D.
C.F. Talavera
2 - 1 C.D. Tudelano
access_time JORNADA 3 - 11/9/2021 get_app
Racing Club Ferrol
2 - 1 Real Valladolid B
Real Racing Club
5 - 1 C.F. Talavera
Real Unión Club
1 - 4 R.C. Celta B
Zamora C.F.
1 - 4 U.D. Logroñés
Unionistas Salamanca
3 - 0 Extremadura U.D.
Cultural Leonesa
2 - 1 Athletic Club B
C.D. Calahorra
0 - 3 R.C. Deportivo
S.D. Logroñés
3 - 0 C.D. Tudelano
San Sebastián Reyes
2 - 1 Rayo Majadahonda
C.D. Badajoz
1 - 0 DUX Int. Madrid
access_time JORNADA 22 - 6/2/2022 get_app
R.C. Deportivo
1 - 2 Real Unión Club
Real Racing Club
4 - 0 Cultural Leonesa
Zamora C.F.
0 - 0 S.D. Logroñés
Unionistas Salamanca
4 - 1 C.F. Talavera
Real Valladolid B
1 - 3 R.C. Celta B
C.D. Tudelano
0 - 1 C.D. Calahorra
U.D. Logroñés
1 - 0 Athletic Club B
Rayo Majadahonda
2 - 1 DUX Int. Madrid
C.D. Badajoz
1 - 1 Racing Club Ferrol
Extremadura U.D.
0 - 6 San Sebastián Reyes
access_time JORNADA 4 - 19/9/2021 get_app
R.C. Celta B
2 - 1 Real Racing Club
R.C. Deportivo
1 - 0 C.D. Badajoz
Athletic Club B
0 - 1 Unionistas Salamanca
Real Valladolid B
2 - 2 San Sebastián Reyes
C.D. Tudelano
0 - 1 Zamora C.F.
U.D. Logroñés
1 - 0 Real Unión Club
DUX Int. Madrid
3 - 2 Cultural Leonesa
Rayo Majadahonda
1 - 0 S.D. Logroñés
Extremadura U.D.
1 - 0 Racing Club Ferrol
C.F. Talavera
0 - 0 C.D. Calahorra
access_time JORNADA 23 - 13/2/2022 get_app
R.C. Celta B
3 - 1 Rayo Majadahonda
Racing Club Ferrol
3 - 1 C.D. Tudelano
Real Racing Club
0 - 0 C.D. Badajoz
Athletic Club B
1 - 0 Zamora C.F.
Real Unión Club
1 - 1 U.D. Logroñés
Cultural Leonesa
0 - 1 Unionistas Salamanca
C.D. Calahorra
6 - 1 Extremadura U.D.
S.D. Logroñés
1 - 0 R.C. Deportivo
San Sebastián Reyes
1 - 0 C.F. Talavera
DUX Int. Madrid
2 - 2 Real Valladolid B
access_time JORNADA 5 - 26/9/2021 get_app
Real Racing Club
2 - 0 DUX Int. Madrid
Athletic Club B
3 - 1 U.D. Logroñés
Real Unión Club
1 - 2 C.D. Badajoz
Zamora C.F.
0 - 1 Racing Club Ferrol
Unionistas Salamanca
2 - 1 R.C. Deportivo
Cultural Leonesa
4 - 2 Real Valladolid B
C.D. Calahorra
1 - 0 R.C. Celta B
S.D. Logroñés
3 - 2 C.F. Talavera
San Sebastián Reyes
2 - 1 C.D. Tudelano
Extremadura U.D.
3 - 2 Rayo Majadahonda
access_time JORNADA 24 - 20/2/2022 get_app
R.C. Deportivo
2 - 1 C.D. Calahorra
Real Unión Club
2 - 1 S.D. Logroñés
Zamora C.F.
0 - 3 San Sebastián Reyes
Unionistas Salamanca
1 - 2 Real Racing Club
Real Valladolid B
1 - 2 Racing Club Ferrol
C.D. Tudelano
1 - 0 DUX Int. Madrid
U.D. Logroñés
0 - 0 R.C. Celta B
Rayo Majadahonda
1 - 1 Athletic Club B
Extremadura U.D.
1 - 3 Cultural Leonesa
C.F. Talavera
1 - 3 C.D. Badajoz
access_time JORNADA 6 - 2/10/2021 get_app
R.C. Celta B
1 - 0 Zamora C.F.
Racing Club Ferrol
1 - 1 Real Racing Club
R.C. Deportivo
1 - 1 S.D. Logroñés
Real Valladolid B
0 - 0 Unionistas Salamanca
C.D. Tudelano
2 - 2 Athletic Club B
U.D. Logroñés
1 - 0 San Sebastián Reyes
DUX Int. Madrid
2 - 3 C.D. Calahorra
Rayo Majadahonda
1 - 0 Real Unión Club
C.D. Badajoz
3 - 3 Cultural Leonesa
C.F. Talavera
1 - 1 Extremadura U.D.
access_time JORNADA 25 - 26/2/2022 get_app
R.C. Celta B
3 - 1 Unionistas Salamanca
Racing Club Ferrol
2 - 0 Extremadura U.D.
Real Racing Club
4 - 1 Real Unión Club
Athletic Club B
3 - 0 Real Valladolid B
Cultural Leonesa
3 - 1 C.D. Tudelano
U.D. Logroñés
0 - 1 Rayo Majadahonda
C.D. Calahorra
2 - 1 S.D. Logroñés
San Sebastián Reyes
0 - 0 R.C. Deportivo
DUX Int. Madrid
1 - 1 C.F. Talavera
C.D. Badajoz
0 - 0 Zamora C.F.
access_time JORNADA 7 - 10/10/2021 get_app
Racing Club Ferrol
0 - 1 C.D. Badajoz
Real Racing Club
1 - 0 C.D. Calahorra
Athletic Club B
0 - 1 R.C. Celta B
Real Unión Club
2 - 1 R.C. Deportivo
Zamora C.F.
0 - 1 Rayo Majadahonda
Unionistas Salamanca
3 - 1 C.D. Tudelano
Cultural Leonesa
1 - 2 C.F. Talavera
U.D. Logroñés
0 - 1 S.D. Logroñés
San Sebastián Reyes
1 - 0 DUX Int. Madrid
Extremadura U.D.
1 - 0 Real Valladolid B
access_time JORNADA 26 - 6/3/2022 get_app
R.C. Deportivo
0 - 0 Racing Club Ferrol
Real Unión Club
0 - 2 C.D. Calahorra
Zamora C.F.
0 - 2 DUX Int. Madrid
Unionistas Salamanca
0 - 1 Athletic Club B
Real Valladolid B
0 - 2 U.D. Logroñés
C.D. Tudelano
1 - 2 C.D. Badajoz
S.D. Logroñés
1 - 0 San Sebastián Reyes
Rayo Majadahonda
1 - 0 Cultural Leonesa
Extremadura U.D.
0 - 2 R.C. Celta B
C.F. Talavera
1 - 1 Real Racing Club
access_time JORNADA 8 - 17/10/2021 get_app
R.C. Deportivo
1 - 0 San Sebastián Reyes
Real Valladolid B
3 - 1 Athletic Club B
Cultural Leonesa
2 - 1 Extremadura U.D.
C.D. Tudelano
0 - 1 Racing Club Ferrol
C.D. Calahorra
2 - 4 Real Unión Club
S.D. Logroñés
2 - 0 Zamora C.F.
DUX Int. Madrid
2 - 2 U.D. Logroñés
Rayo Majadahonda
0 - 0 R.C. Celta B
C.D. Badajoz
0 - 1 Real Racing Club
C.F. Talavera
1 - 1 Unionistas Salamanca
access_time JORNADA 27 - 12/3/2022 get_app
R.C. Celta B
0 - 2 C.D. Tudelano
Racing Club Ferrol
2 - 1 Real Unión Club
Real Racing Club
2 - 1 Zamora C.F.
Athletic Club B
1 - 0 DUX Int. Madrid
Real Valladolid B
2 - 1 C.F. Talavera
Cultural Leonesa
2 - 2 S.D. Logroñés
U.D. Logroñés
2 - 1 Unionistas Salamanca
San Sebastián Reyes
0 - 3 C.D. Calahorra
Rayo Majadahonda
2 - 0 Extremadura U.D.
C.D. Badajoz
3 - 0 R.C. Deportivo
access_time JORNADA 9 - 23/10/2021 get_app
R.C. Celta B
1 - 2 DUX Int. Madrid
Racing Club Ferrol
1 - 1 Cultural Leonesa
Real Racing Club
0 - 0 R.C. Deportivo
Athletic Club B
0 - 0 Real Unión Club
Zamora C.F.
1 - 0 C.D. Calahorra
Unionistas Salamanca
3 - 3 S.D. Logroñés
Real Valladolid B
0 - 1 Rayo Majadahonda
U.D. Logroñés
1 - 0 C.F. Talavera
San Sebastián Reyes
0 - 0 C.D. Badajoz
Extremadura U.D.
1 - 1 C.D. Tudelano
access_time JORNADA 28 - 19/3/2022 get_app
R.C. Deportivo
2 - 1 Cultural Leonesa
Real Unión Club
0 - 1 San Sebastián Reyes
Zamora C.F.
1 - 0 R.C. Celta B
Unionistas Salamanca
0 - 0 Real Valladolid B
C.D. Tudelano
3 - 0 Rayo Majadahonda
C.D. Calahorra
1 - 2 Real Racing Club
S.D. Logroñés
0 - 2 Racing Club Ferrol
DUX Int. Madrid
1 - 0 C.D. Badajoz
Extremadura U.D.
0 - 2 U.D. Logroñés
C.F. Talavera
4 - 0 Athletic Club B
access_time JORNADA 10 - 31/10/2021 get_app
R.C. Celta B
0 - 1 U.D. Logroñés
R.C. Deportivo
1 - 0 Zamora C.F.
Real Unión Club
1 - 2 Real Racing Club
C.D. Tudelano
1 - 1 Cultural Leonesa
C.D. Calahorra
3 - 2 San Sebastián Reyes
S.D. Logroñés
1 - 1 Athletic Club B
DUX Int. Madrid
0 - 0 Unionistas Salamanca
Rayo Majadahonda
0 - 2 Racing Club Ferrol
C.D. Badajoz
2 - 0 Extremadura U.D.
C.F. Talavera
0 - 2 Real Valladolid B
access_time JORNADA 29 - 27/3/2022 get_app
R.C. Celta B
2 - 1 R.C. Deportivo
Racing Club Ferrol
1 - 0 San Sebastián Reyes
Real Racing Club
1 - 0 S.D. Logroñés
Athletic Club B
1 - 0 C.D. Tudelano
Zamora C.F.
1 - 1 C.F. Talavera
Real Valladolid B
2 - 0 Extremadura U.D.
Cultural Leonesa
3 - 0 C.D. Calahorra
U.D. Logroñés
1 - 1 DUX Int. Madrid
Rayo Majadahonda
4 - 3 Unionistas Salamanca
C.D. Badajoz
2 - 1 Real Unión Club
access_time JORNADA 11 - 7/11/2021 get_app
Racing Club Ferrol
0 - 2 S.D. Logroñés
Athletic Club B
1 - 1 Rayo Majadahonda
Zamora C.F.
1 - 1 C.D. Badajoz
Unionistas Salamanca
1 - 1 R.C. Celta B
Real Valladolid B
1 - 1 C.D. Calahorra
Cultural Leonesa
3 - 0 Real Racing Club
C.D. Tudelano
0 - 2 C.F. Talavera
U.D. Logroñés
0 - 1 R.C. Deportivo
San Sebastián Reyes
0 - 2 Real Unión Club
Extremadura U.D.
1 - 2 DUX Int. Madrid
access_time JORNADA 30 - 3/4/2022 get_app
R.C. Deportivo
2 - 1 Rayo Majadahonda
Real Unión Club
1 - 1 Cultural Leonesa
Unionistas Salamanca
2 - 1 Zamora C.F.
C.D. Tudelano
1 - 2 Real Valladolid B
C.D. Calahorra
1 - 1 Racing Club Ferrol
S.D. Logroñés
1 - 1 C.D. Badajoz
San Sebastián Reyes
0 - 1 Real Racing Club
DUX Int. Madrid
1 - 1 R.C. Celta B
Extremadura U.D.
0 - 2 Athletic Club B
C.F. Talavera
2 - 0 U.D. Logroñés
access_time JORNADA 12 - 14/11/2021 get_app
R.C. Celta B
3 - 0 Real Valladolid B
R.C. Deportivo
3 - 0 Extremadura U.D.
Real Racing Club
2 - 0 Athletic Club B
Real Unión Club
1 - 1 Unionistas Salamanca
C.D. Calahorra
3 - 0 C.D. Tudelano
S.D. Logroñés
1 - 1 Cultural Leonesa
San Sebastián Reyes
3 - 1 Zamora C.F.
DUX Int. Madrid
2 - 4 Rayo Majadahonda
C.D. Badajoz
1 - 2 U.D. Logroñés
C.F. Talavera
1 - 2 Racing Club Ferrol
access_time JORNADA 31 - 10/4/2022 get_app
R.C. Celta B
1 - 2 San Sebastián Reyes
Athletic Club B
1 - 1 R.C. Deportivo
Zamora C.F.
0 - 1 Real Unión Club
Real Valladolid B
2 - 0 S.D. Logroñés
Cultural Leonesa
0 - 2 Racing Club Ferrol
U.D. Logroñés
1 - 0 C.D. Tudelano
DUX Int. Madrid
0 - 3 Real Racing Club
Rayo Majadahonda
1 - 2 C.F. Talavera
C.D. Badajoz
0 - 0 C.D. Calahorra
Extremadura U.D.
0 - 2 Unionistas Salamanca
access_time JORNADA 13 - 21/11/2021 get_app
Racing Club Ferrol
5 - 0 R.C. Celta B
Athletic Club B
0 - 1 C.F. Talavera
Zamora C.F.
0 - 3 Real Racing Club
Unionistas Salamanca
2 - 2 C.D. Badajoz
Real Valladolid B
2 - 2 DUX Int. Madrid
Cultural Leonesa
2 - 0 San Sebastián Reyes
C.D. Tudelano
0 - 0 U.D. Logroñés
S.D. Logroñés
0 - 2 Real Unión Club
Rayo Majadahonda
1 - 2 R.C. Deportivo
Extremadura U.D.
0 - 2 C.D. Calahorra
access_time JORNADA 32 - 17/4/2022 get_app
Racing Club Ferrol
1 - 3 Zamora C.F.
R.C. Deportivo
3 - 0 DUX Int. Madrid
Real Racing Club
1 - 0 U.D. Logroñés
Real Unión Club
1 - 1 Athletic Club B
C.D. Tudelano
2 - 0 Extremadura U.D.
C.D. Calahorra
2 - 1 Real Valladolid B
S.D. Logroñés
3 - 1 Rayo Majadahonda
San Sebastián Reyes
0 - 3 Cultural Leonesa
C.D. Badajoz
1 - 0 Unionistas Salamanca
C.F. Talavera
1 - 2 R.C. Celta B
access_time JORNADA 14 - 28/11/2021 get_app
R.C. Celta B
1 - 1 Extremadura U.D.
R.C. Deportivo
1 - 1 Athletic Club B
Real Racing Club
1 - 1 Unionistas Salamanca
Real Unión Club
2 - 0 Zamora C.F.
U.D. Logroñés
3 - 2 Real Valladolid B
C.D. Calahorra
2 - 0 Cultural Leonesa
San Sebastián Reyes
1 - 0 Racing Club Ferrol
DUX Int. Madrid
1 - 1 C.D. Tudelano
C.D. Badajoz
2 - 2 S.D. Logroñés
C.F. Talavera
0 - 0 Rayo Majadahonda
access_time JORNADA 33 - 24/4/2022 get_app
R.C. Celta B
2 - 2 C.D. Calahorra
Athletic Club B
1 - 0 S.D. Logroñés
Zamora C.F.
0 - 0 C.D. Tudelano
Unionistas Salamanca
2 - 1 Real Unión Club
Real Valladolid B
3 - 3 Cultural Leonesa
U.D. Logroñés
1 - 2 Racing Club Ferrol
DUX Int. Madrid
0 - 0 San Sebastián Reyes
Rayo Majadahonda
2 - 4 Real Racing Club
Extremadura U.D.
0 - 2 C.D. Badajoz
C.F. Talavera
1 - 1 R.C. Deportivo
access_time JORNADA 15 - 5/12/2021 get_app
Racing Club Ferrol
0 - 0 R.C. Deportivo
Athletic Club B
0 - 0 C.D. Badajoz
Unionistas Salamanca
0 - 0 San Sebastián Reyes
Real Valladolid B
3 - 0 Real Racing Club
Cultural Leonesa
0 - 1 R.C. Celta B
C.D. Tudelano
0 - 2 Real Unión Club
S.D. Logroñés
0 - 0 C.D. Calahorra
Rayo Majadahonda
1 - 0 U.D. Logroñés
Extremadura U.D.
2 - 2 Zamora C.F.
C.F. Talavera
1 - 1 DUX Int. Madrid
access_time JORNADA 34 - 1/5/2022 get_app
Racing Club Ferrol
1 - 0 C.F. Talavera
R.C. Deportivo
3 - 0 U.D. Logroñés
Real Racing Club
2 - 2 R.C. Celta B
Real Unión Club
1 - 0 Rayo Majadahonda
Cultural Leonesa
0 - 0 Zamora C.F.
C.D. Tudelano
1 - 1 Unionistas Salamanca
C.D. Calahorra
1 - 2 DUX Int. Madrid
S.D. Logroñés
2 - 0 Extremadura U.D.
San Sebastián Reyes
1 - 1 Real Valladolid B
C.D. Badajoz
1 - 0 Athletic Club B
access_time JORNADA 16 - 12/12/2021 get_app
R.C. Celta B
2 - 0 C.F. Talavera
R.C. Deportivo
3 - 0 Real Valladolid B
Real Racing Club
3 - 2 Rayo Majadahonda
Real Unión Club
0 - 3 Racing Club Ferrol
Zamora C.F.
2 - 2 Cultural Leonesa
U.D. Logroñés
1 - 3 Extremadura U.D.
C.D. Calahorra
1 - 1 Unionistas Salamanca
San Sebastián Reyes
3 - 1 S.D. Logroñés
DUX Int. Madrid
3 - 0 Athletic Club B
C.D. Badajoz
2 - 1 C.D. Tudelano
access_time JORNADA 35 - 8/5/2022 get_app
R.C. Celta B
5 - 3 Cultural Leonesa
Athletic Club B
1 - 3 C.D. Calahorra
Unionistas Salamanca
0 - 1 Racing Club Ferrol
Real Valladolid B
1 - 0 C.D. Badajoz
C.D. Tudelano
3 - 0 Real Racing Club
U.D. Logroñés
4 - 1 Zamora C.F.
DUX Int. Madrid
2 - 0 Real Unión Club
Rayo Majadahonda
1 - 0 San Sebastián Reyes
Extremadura U.D.
0 - 2 R.C. Deportivo
C.F. Talavera
1 - 0 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 17 - 19/12/2021 get_app
Racing Club Ferrol
2 - 1 C.D. Calahorra
Athletic Club B
0 - 2 San Sebastián Reyes
Unionistas Salamanca
4 - 0 U.D. Logroñés
Real Valladolid B
1 - 3 Zamora C.F.
Cultural Leonesa
2 - 3 R.C. Deportivo
C.D. Tudelano
2 - 0 R.C. Celta B
S.D. Logroñés
0 - 1 DUX Int. Madrid
Rayo Majadahonda
0 - 0 C.D. Badajoz
Extremadura U.D.
2 - 4 Real Racing Club
C.F. Talavera
1 - 3 Real Unión Club
access_time JORNADA 36 - 14/5/2022 get_app
Racing Club Ferrol
1 - 1 Athletic Club B
R.C. Deportivo
4 - 3 C.D. Tudelano
Real Racing Club
1 - 0 Real Valladolid B
Real Unión Club
3 - 1 C.F. Talavera
Zamora C.F.
2 - 0 Extremadura U.D.
Cultural Leonesa
1 - 1 DUX Int. Madrid
C.D. Calahorra
0 - 1 Rayo Majadahonda
S.D. Logroñés
3 - 2 U.D. Logroñés
San Sebastián Reyes
1 - 2 Unionistas Salamanca
C.D. Badajoz
1 - 1 R.C. Celta B
access_time JORNADA 18 - 9/1/2022 get_app
R.C. Celta B
3 - 2 S.D. Logroñés
R.C. Deportivo
1 - 0 C.F. Talavera
Real Racing Club
0 - 0 San Sebastián Reyes
Real Unión Club
0 - 1 Extremadura U.D.
Zamora C.F.
2 - 1 Unionistas Salamanca
U.D. Logroñés
0 - 0 Cultural Leonesa
C.D. Calahorra
1 - 1 Athletic Club B
DUX Int. Madrid
0 - 0 Racing Club Ferrol
Rayo Majadahonda
1 - 0 C.D. Tudelano
C.D. Badajoz
1 - 2 Real Valladolid B
access_time JORNADA 37 - 21/5/2022 get_app
R.C. Celta B
0 - 1 Racing Club Ferrol
Athletic Club B
2 - 1 Real Racing Club
Unionistas Salamanca
3 - 0 C.D. Calahorra
Real Valladolid B
0 - 4 R.C. Deportivo
C.D. Tudelano
0 - 2 San Sebastián Reyes
U.D. Logroñés
1 - 0 C.D. Badajoz
DUX Int. Madrid
3 - 1 S.D. Logroñés
Rayo Majadahonda
3 - 2 Zamora C.F.
Extremadura U.D.
0 - 2 Real Unión Club
C.F. Talavera
0 - 5 Cultural Leonesa
access_time JORNADA 19 - 23/1/2022 get_app
Racing Club Ferrol
0 - 1 U.D. Logroñés
Athletic Club B
3 - 0 Extremadura U.D.
Unionistas Salamanca
2 - 1 Rayo Majadahonda
Real Valladolid B
0 - 2 C.D. Tudelano
Cultural Leonesa
1 - 1 Real Unión Club
C.D. Calahorra
1 - 0 C.D. Badajoz
S.D. Logroñés
0 - 1 Real Racing Club
San Sebastián Reyes
0 - 7 R.C. Celta B
DUX Int. Madrid
2 - 3 R.C. Deportivo
C.F. Talavera
0 - 1 Zamora C.F.
access_time JORNADA 38 - 28/5/2022 get_app
Racing Club Ferrol
2 - 0 DUX Int. Madrid
R.C. Deportivo
0 - 1 Unionistas Salamanca
Real Racing Club
2 - 0 Extremadura U.D.
Real Unión Club
3 - 1 C.D. Tudelano
Zamora C.F.
2 - 0 Real Valladolid B
Cultural Leonesa
1 - 2 U.D. Logroñés
C.D. Calahorra
1 - 2 C.F. Talavera
S.D. Logroñés
1 - 1 R.C. Celta B
San Sebastián Reyes
2 - 0 Athletic Club B
C.D. Badajoz
1 - 2 Rayo Majadahonda

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 10711
2. Primera Andaluza Jaén 8194
3. Tercera RFEF Grupo 9 4804
4. Segunda RFEF Grupo 4 3224
5. Primera RFEF Grupo 1 2438
6. Primera RFEF Grupo 2 2005
7. Segunda RFEF Grupo 5 1799
8. Tercera RFEF Grupo 10 1794
9. Segunda División 1781
10. División Honor Andaluza Gr.1 1542
67. Primera RFEF Grupo 1 541
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Nkoivo  
3. Jose Gonzalez  
4. Jose Ramon Cristino Molina  
5. Olivier Heyligers  
6. JC  
7. Olivier Heyligers  
8. Samuel Río Riesco  
9. Juan Escalona  
10. Adrián Navarro Aguilera  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1105 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,3198270797729 segundos