AGRUPACIÓN DEPORTIVA CARTAYA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
5/8/2021 - 20:00
ESTADIO LUIS RODRIGUEZ SALVADOR
|
|
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 1 |
Atlético Onubense
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
Amistoso |
7/8/2021 - 20:00
ESTADIO LUIS RODRIGUEZ SALVADOR
|
|
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 2 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
11/8/2021 - 20:00
ESTADIO LUIS RODRIGUEZ SALVADOR
|
|
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 2 |
C.F. Villanovense
Segunda RFEF Grupo 4
|
|
Amistoso. |
20/8/2021 - 19:00
MOGUER, CENTRO MUNICIPAL DE DEPORTES
|
|
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
2 - 1 |
Bollullos C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
L Trofeo Platero. Primera semifinal. |
21/8/2021 - 21:00
MOGUER, CENTRO MUNICIPAL DE DEPORTES
|
|
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
6 - 0 |
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
L TROFEO PLATERO. FINAL |
26/8/2021 - 21:00
ESTADIO DE LOS PRÍNCIPES
|
|
C.D. Pinzón
Segunda Andaluza Huelva
|
0 - 1 |
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Trofeo Virgen de los Milagros |
28/8/2021 - 21:00
ESTADIO LUIS RODRIGUEZ SALVADOR
|
|
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
San Roque de Lepe
Segunda RFEF Grupo 4
|
|
Amistoso |
3/9/2021 - 20:00
La Palma Polideportivo Municipal Nuevo
|
|
La Palma C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
4 - 3 |
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Trofeo Ciudad de La Palma |
AGRUPACIÓN DEPORTIVA CEUTA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
31/7/2021 - 10:00
JOSÉ MARTÍNEZ PIRRI
|
|
A.D. Ceuta F.C.
Segunda RFEF Grupo 4
|
1 - 1 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso. |
7/8/2021 - 19:30
Alberto Umbria ( Estacion S Roque)
|
|
C.D. San Bernardo
Primera Andaluza Cádiz Gr.1
|
0 - 2 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
14/8/2021 - 19:30
La Unión
|
|
C.D. Guadiaro
Primera Andaluza Cádiz Gr.1
|
0 - 1 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
21/8/2021 - 0:00
|
|
Los Cortijillos
Primera Andaluza Cádiz Gr.2
|
0 - 2 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
26/8/2021 - 20:00
|
|
U.D. Castellar C.F.
Segunda Andaluza Cádiz
|
0 - 1 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
28/8/2021 - 19:00
JOSÉ MARTÍNEZ PIRRI
|
|
A.D. Ceuta F.C.
Segunda RFEF Grupo 4
|
1 - 0 |
A.D. Ceuta F.C. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Presentación Equipo |
CLUB ATLÉTICO ANTONIANO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
4/8/2021 - 20:00
Municipal de Lebrija
|
|
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 0 |
San Fernando C.D.I.
Primera RFEF Grupo 2
|
|
Amistoso. |
12/8/2021 - 20:00
|
|
Trebujena C.F.
Primera Andaluza Cádiz Gr.1
|
1 - 2 |
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
TROFEO VIRGEN DE PALOMARES |
13/8/2021 - 20:00
Municipal de Lebrija
|
|
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 2 |
Real Betis Juvenil
División de Honor Grupo 4
|
|
|
18/8/2021 - 20:00
Guadalcacín
|
|
C.D. Guadalcacín
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 2 |
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
20/8/2021 - 20:00
Municipal de Lebrija
|
|
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
2 - 1 |
Arcos C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
27/8/2021 - 19:00
Municipal de Lebrija
|
|
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
2 - 1 |
Bollullos C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
Trofeo Elio Antonio de Nebrija. Triangular segundo partido. |
27/8/2021 - 21:00
Municipal de Lebrija
|
|
Atlético Antoniano
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 1 |
Coria C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
Trofeo Elio Antonio de Nebrija. Triangular 3º partido. Gana Coria. |
CLUB DEPORTIVO GERENA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
1/8/2021 - 19:00
Huelva - CIUDAD DPTVA DECANO DEL FÚTBOL ESPAÑOL
|
|
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
7/8/2021 - 20:00
ESTADIO LUIS RODRIGUEZ SALVADOR
|
|
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 2 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
12/8/2021 - 20:00
Utrera - VISTALEGRE MUNICIPAL (F11-F7)
|
|
C.D. Utrera
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 3 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
19/8/2021 - 20:00
Isla Mayor - RAFAEL BECA ESTADIO (F11)
|
|
Villafranco C.F.
Primera Andaluza Sevilla Gr.2
|
1 - 2 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
27/8/2021 - 20:30
Rinconada (La) - FELIPE DEL VALLE ESTADIO (F11)
|
|
A.D. San José
Primera Andaluza Sevilla Gr.2
|
1 - 1 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
XLVII TROFEO AD SAN JOSÉ |
CLUB DEPORTIVO POZOBLANCO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
12/8/2021 - 21:00
Montilla - MONTILLA ESTADIO MUNICIPAL
|
|
Montilla C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
2 - 1 |
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
15/8/2021 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 0 |
Atlético Mancha Real
Segunda RFEF Grupo 5
|
|
XXXIX TROFEO PEÑA DEL REAL MADRID. GANA CD POZOBLANCO EN PENALTIS |
18/8/2021 - 21:00
Porcuna - SAN BENITO ESTADIO MUNICIPAL
|
|
Atlético Porcuna
Tercera RFEF Grupo 9
|
1 - 3 |
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
21/8/2021 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
3 - 0 |
Egabrense C.D.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
25/8/2021 - 21:00
Villanueva De Córdoba-BARTOLOME CARMONA CARMONILLA
|
|
Atco Villanueva F.B.
Primera Andaluza Córdoba
|
1 - 4 |
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
I MEMORIAL BARTOLOME CARMONA (CARMONILLA) |
29/8/2021 - 19:30
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 0 |
Córdoba C.F.
Segunda RFEF Grupo 4
|
|
XXXVIII TROFEO CIUDAD DE POZOBLANCO XIX MEMORIAL JUAN SEPÚLVEDA |
3/9/2021 - 21:00
Cabra - Mª DOLORES JIMENEZ GUARDEÑO CIUDAD DVA
|
|
Egabrense C.D.
División Honor Andaluza Gr.1
|
2 - 2 |
C.D. Pozoblanco
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
CLUB DEPORTIVO ROTA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
4/8/2021 - 0:00
|
|
C.D. Guadalcacín
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 0 |
C.D. Rota
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
13/8/2021 - 20:00
Rota - NAVARRO FLORES ESTADIO MUNICIPAL (F11, F7)
|
|
C.D. Rota
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 1 |
Xerez D.F.C.
Segunda RFEF Grupo 4
|
|
Trofeo de la Urta |
21/8/2021 - 19:00
José del Cuvillo
|
|
Racing C. Portuense
Primera Andaluza Cádiz Gr.2
|
1 - 1 |
C.D. Rota
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
CLUB DEPORTIVO CIUDAD DE LUCENA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
11/8/2021 - 19:00
Marbella Football Center
|
|
Marbella F.C.
Tercera RFEF Grupo 9
|
1 - 2 |
Ciudad de Lucena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
14/8/2021 - 20:00
El Maulí
|
|
Antequera C.F.
Segunda RFEF Grupo 4
|
1 - 0 |
Ciudad de Lucena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
17/8/2021 - 20:00
Lucena - CIUDAD DE LUCENA ESTADIO
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera RFEF Grupo 10
|
4 - 0 |
Montilla C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
9/9/2021 - 20:00
|
|
Loja C.D.
División Honor Andaluza Gr.2
|
0 - 1 |
Ciudad de Lucena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
CÓRDOBA CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
24/7/2021 - 8:45
Córdoba - NUEVO ARCANGEL ESTADIO MUNICIPAL
|
|
Córdoba C.F.
Segunda RFEF Grupo 4
|
3 - 0 |
Córdoba C.F. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso. |
18/8/2021 - 19:30
Mancha Real - LA JUVENTUD
|
|
Atlético Mancha Real
Segunda RFEF Grupo 5
|
1 - 0 |
Córdoba C.F. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
21/8/2021 - 20:00
Vicente Sanz
|
|
C.D. Don Benito
Segunda RFEF Grupo 4
|
3 - 2 |
Córdoba C.F. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
25/8/2021 - 21:00
|
|
Atlético Espeleño
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 1 |
Córdoba C.F. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
28/8/2021 - 20:30
Motril - ESCRIBANO CASTILLA ESTADIO MPAL (F11)
|
|
C.F. Motril
Tercera RFEF Grupo 9
|
1 - 1 |
Córdoba C.F. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Trofeo mancomunidad de municipios Costa Tropical |
4/9/2021 - 19:00
Marbella Football Center
|
|
Marbella F.C.
Tercera RFEF Grupo 9
|
3 - 1 |
Córdoba C.F. B
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
REAL CLUB RECREATIVO DE HUELVA S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
24/7/2021 - 19:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GIL HERNÁNDEZ
|
|
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 1 |
Betis Deportivo
Primera RFEF Grupo 2
|
|
Amistoso. |
1/8/2021 - 19:00
Huelva - CIUDAD DPTVA DECANO DEL FÚTBOL ESPAÑOL
|
|
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
C.D. Gerena
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
7/8/2021 - 19:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GIL HERNÁNDEZ
|
|
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
Córdoba C.F.
Segunda RFEF Grupo 4
|
|
XXX Memorial Manuel González Rodríguez. |
11/8/2021 - 21:00
CIUDAD DE AYAMONTE, CAMPO DE FUTBOL
|
|
Ayamonte C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 1 |
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
XXXVI Trofeo Antonio Concepción Reboura |
15/8/2021 - 21:00
Ciudad de Lepe
|
|
San Roque de Lepe
Segunda RFEF Grupo 4
|
1 - 1 |
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
LXV Trofeo de la Bella. Gana San Roque en penalties. |
20/8/2021 - 21:30
MOGUER, CENTRO MUNICIPAL DE DEPORTES
|
|
C.D. Moguer
Primera Andaluza Huelva
|
0 - 6 |
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
L Trofeo Platero. Segunda semifinal. |
21/8/2021 - 21:00
MOGUER, CENTRO MUNICIPAL DE DEPORTES
|
|
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
6 - 0 |
A.D. Cartaya
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
L TROFEO PLATERO. FINAL |
29/8/2021 - 19:00
Romano
|
|
Mérida A.D.
Segunda RFEF Grupo 4
|
0 - 0 |
R.C. Recreativo
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Partido de presentación de la AD Mérida |
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
6/8/2021 - 20:00
|
|
Salerm Puente Genil
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 1 |
Montilla C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
11/8/2021 - 20:30
Puente Genil - MANUEL POLINARIO PVO MPAL
|
|
Salerm Puente Genil
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
Atlético Mancha Real
Segunda RFEF Grupo 5
|
|
|
15/8/2021 - 20:30
Puente Genil - MANUEL POLINARIO POLI MUN.
|
|
Salerm Puente Genil
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 2 |
Juv. Torremolinos
Tercera RFEF Grupo 9
|
|
|
8/9/2021 - 21:00
Puente Genil - MANUEL POLINARIO POLI MUN.
|
|
Salerm Puente Genil
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 2 |
Córdoba C.F.
Segunda RFEF Grupo 4
|
|
|
UNIÓN DEPORTIVA TOMARES
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
28/7/2021 - 20:45
Villaverde Del Río - SAN SEBASTIAN DE VILLAVERDE
|
|
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 4 |
U.D. Juvenil Tomares
División de Honor Grupo 4
|
|
Amistoso |
4/8/2021 - 21:00
Sevilla - BELLAVISTA CAMPO DEPORTES (F11-F7)
|
|
U.D. Bellavista
Primera Andaluza Sevilla Gr.2
|
3 - 1 |
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
5/8/2021 - 20:30
ELOY ÁVILA CANO,ESTADIO MUNICIPAL
|
|
Bollullos C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
4 - 2 |
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Amistoso |
10/8/2021 - 21:00
Tomares - SAN SEBASTIÁN DE TOMARES MUNICIPAL
|
|
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 1 |
Real Betis Juvenil
División de Honor Grupo 4
|
|
|
18/8/2021 - 21:00
Tomares - SAN SEBASTIÁN DE TOMARES MUNICIPAL
|
|
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
Ayamonte C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
26/8/2021 - 20:30
Isla Mayor - RAFAEL BECA ESTADIO (F11)
|
|
Villafranco C.F.
Primera Andaluza Sevilla Gr.2
|
4 - 2 |
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
27/8/2021 - 21:00
Alcalá De Guadaíra - CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADI
|
|
C.D. Alcalá
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 3 |
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
31/8/2021 - 19:30
Puebla Del Río (La) - SAN SEBASTIAN PUEBLA DEL RÍO
|
|
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
2 - 1 |
Atlético Central
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
Trofeo Memorial Chico |
31/8/2021 - 21:30
Puebla Del Río (La) - SAN SEBASTIAN PUEBLA DEL RÍO
|
|
Puebla C.F.
Segunda Andaluza Sevilla Gr.1
|
1 - 0 |
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
Trofeo Memorial Chico |
2/9/2021 - 21:00
Tomares - SAN SEBASTIÁN DE TOMARES MUNICIPAL
|
|
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
1 - 0 |
Coria C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
8/9/2021 - 21:00
Tomares - SAN SEBASTIÁN DE TOMARES MUNICIPAL
|
|
U.D. Tomares
Tercera RFEF Grupo 10
|
2 - 0 |
Atlético Central
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
XXVII Trofeo Castilla |
XEREZ CLUB DEPORTIVO S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
28/7/2021 - 21:00
Estadio Andres Chacon
|
|
Xerez C.D.
Tercera RFEF Grupo 10
|
3 - 0 |
U.D. Algaida
Primera Andaluza Cádiz Gr.2
|
|
XIII Memoria Andres Chacon |
5/8/2021 - 20:30
|
|
Jerez Industrial C.F
División Honor Andaluza Gr.1
|
2 - 2 |
Xerez C.D.
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
𝐓𝐫𝐨𝐟𝐞𝐨 𝐏𝐞𝐝𝐫𝐨 𝐒. 𝐆𝐚𝐫𝐫𝐢𝐝𝐨 |
7/8/2021 - 21:00
Pedro S. Garrido
|
|
Xerez C.D.
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 0 |
San Fernando C.D.I.
Primera RFEF Grupo 2
|
|
VI Trofeo Rafael Verdú. |
10/8/2021 - 0:00
|
|
C.D. Guadalcacín
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 1 |
Xerez C.D.
Tercera RFEF Grupo 10
|
|
|
14/8/2021 - 20:00
Pedro S. Garrido
|
|
Xerez C.D.
Tercera RFEF Grupo 10
|
0 - 1 |
Atlético Sanluqueño
Primera RFEF Grupo 2
|
|
PARTIDO AMISTOSO |