Jueves 16 de Septiembre de 2021 | 159756242 visitas | 394 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 12/9/2021 get_app
A.D. Ceuta F.C. B
1 - 1 Córdoba C.F. B
C.D. Gerena
4 - 1 Sevilla F.C. C
C.D. Rota
1 - 3 A.D. Cartaya
Atlético Antoniano
1 - 1 C.D. Pozoblanco
C.D. Cabecense
1 - 0 U.D. Tomares
Conil C.F.
0 - 0 Salerm Puente Genil
C.D. Utrera
1 - 2 R.C. Recreativo
Xerez C.D.
2 - 1 U.D. Los Barrios
Descansa: Ciudad de Lucena
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Gerena
1 1 0 0 4 1+33
2
A.D. Cartaya
1 1 0 0 3 1+23
3
R.C. Recreativo
1 1 0 0 2 1+13
4
Xerez C.D.
1 1 0 0 2 1+13
5
C.D. Cabecense
1 1 0 0 1 0+13
6
C.D. Pozoblanco
1 0 1 0 1 101
7
Atlético Antoniano
1 0 1 0 1 101
8
A.D. Ceuta F.C. B
1 0 1 0 1 101
9
Córdoba C.F. B
1 0 1 0 1 101
10
Conil C.F.
1 0 1 0 0 001
11
Salerm Puente Genil
1 0 1 0 0 001
12
Ciudad de Lucena
0 0 0 0 0 000
13
U.D. Los Barrios
1 0 0 1 1 2-10
14
C.D. Utrera
1 0 0 1 1 2-10
15
U.D. Tomares
1 0 0 1 0 1-10
16
C.D. Rota
1 0 0 1 1 3-20
17
Sevilla F.C. C
1 0 0 1 1 4-30
De a
access_time JORNADA 2 - 19/9/2021 get_app
Sevilla F.C. C
S-19:00 C.D. Cabecense
Córdoba C.F. B
D-11:30 Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
D-12:00 Xerez C.D.
R.C. Recreativo
D-12:00 A.D. Ceuta F.C. B
Salerm Puente Genil
D-12:00 C.D. Gerena
A.D. Cartaya
D-12:00 Atlético Antoniano
U.D. Tomares
D-12:00 C.D. Utrera
U.D. Los Barrios
D-18:00 Conil C.F.
Descansa: C.D. Rota


8 ÁRBITROS DE TERCERA RFEF GRUPO 10
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcaraz Yáñez, Salvador Colegio Ceutí 1 8 0
Alonso Ramírez, Francisco David Cadiz 28 1 5 0
Avilés Hernández, Óscar José Sevilla 1 9 0
Espina Domínguez, Luis HUELVA 1 5 0
Ferrera Macias, Alejandro HUELVA 1 8 0
Gamero Castro, Jose Luis Sevilla 1 6 0
González Sánchez, Jorge Málaga 1 12 2
Huertas Marques, Juan Jose Córdoba 28 1 7 2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División RFEF - Sur Femenino 5111
2. Tercera RFEF Grupo 9 1434
3. Segunda RFEF Grupo 4 1109
4. Primera RFEF Grupo 2 1016
5. División Honor Andaluza Gr.2 999
6. Segunda RFEF Grupo 5 935
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 925
8. Tercera División Grupo 9 903
9. Tercera RFEF Grupo 7 838
10. Tercera RFEF Grupo 10 822
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Alex Sánchez  
2. Paul  
3. miguel rota  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1042 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1443150043488 segundos
raiolanetworks.es