Viernes 17 de Septiembre de 2021 | 159795333 visitas | 324 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 1 - 12/9/2021 get_app
Intergym Melilla
1 - 2 Alhaurín de la Torre
Marbella F.C.
0 - 0 UDC Torredonjimeno
U.D. Torre del Mar
2 - 0 U.D. San Pedro
C.D. Alhaurino
4 - 1 C.D. Torreperogil
Juv. Torremolinos
0 - 0 C.D. Huétor Vega
C.D. Huétor Tájar
0 - 0 U.D. Almería B
C.F. Motril
2 - 1 Atlético Malagueño
Atlético Porcuna
1 - 1 El Palo F.C.
Descansa: Real Jaén C.F.
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.D. Alhaurino
1 1 0 0 4 1+33
2
U.D. Torre del Mar
1 1 0 0 2 0+23
3
C.F. Motril
1 1 0 0 2 1+13
4
Alhaurín de la Torre
1 1 0 0 2 1+13
5
El Palo F.C.
1 0 1 0 1 101
6
Atlético Porcuna
1 0 1 0 1 101
7
C.D. Huétor Tájar
1 0 1 0 0 001
8
UDC Torredonjimeno
1 0 1 0 0 001
9
Marbella F.C.
1 0 1 0 0 001
10
U.D. Almería B
1 0 1 0 0 001
11
C.D. Huétor Vega
1 0 1 0 0 001
12
Juv. Torremolinos
1 0 1 0 0 001
13
Real Jaén C.F.
0 0 0 0 0 000
14
Atlético Malagueño
1 0 0 1 1 2-10
15
Intergym Melilla
1 0 0 1 1 2-10
16
U.D. San Pedro
1 0 0 1 0 2-20
17
C.D. Torreperogil
1 0 0 1 1 4-30
De a
access_time JORNADA 2 - 19/9/2021 get_app
UDC Torredonjimeno
S-18:00 Intergym Melilla
C.D. Huétor Vega
D-12:00 C.D. Huétor Tájar
U.D. Almería B
D-12:00 C.D. Alhaurino
Atlético Malagueño
D-12:00 U.D. Torre del Mar
El Palo F.C.
D-18:15 Juv. Torremolinos
Real Jaén C.F.
D-18:30 C.F. Motril
C.D. Torreperogil
D-19:00 Marbella F.C.
U.D. San Pedro
D-19:00 Atlético Porcuna
Descansa: Alhaurín de la Torre



TERCERA RFEF GRUPO 9 - JORNADA 2
P R O N Ó S T I C O S
1. San Pedro, U.D. - Atlético Porcuna . . . -
2. El Palo F.C. - Juv. Torremolinos . . . . . -
3. Huétor Vega, C.D. - Huétor Tájar, C.D. -
4. Almería B, U.D. - Alhaurino, C.D. . . . . -
5. Jaén C.F., Real - Motril, C.F. . . . . . . . -
6. Atlético Malagueño - Torre del Mar, U.D. -
7. Torreperogil, C.D. - Marbella F.C. . . . -
8. Torredonjimeno, UDC - Intergym Melilla -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. VII Copa Diputación de Jaén 364
    2. 1ª Regional Gran Canaria Gr.3 77
    3. Primera Andaluza Almería Gr. 2 74
    4. Segunda RFEF Grupo 3 71
    5. Tercera RFEF Grupo 11 65
    6. Liga Astigi (Écija) - 3ª Div. 64
    7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 61
    8. División Honor Andaluza Gr.2 61
    9. Tercera RFEF Grupo 8 61
    10. Segunda RFEF Grupo 5 60
    10. Tercera RFEF Grupo 9 60
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Messi  
    2. yasco  
    3. Juan Matias  
    4. Antonio Rosillo Martiínez  
    5. Villorrothebest  
    6. Twider  
    7. Luis Jimenez  
    8. terceragr9  
    9. Carlos Hugo Garcia Morales  
    10. esesoyyo  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1047 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.4111618995667 segundos
    raiolanetworks.es