Miércoles 6 de Julio de 2022 | 185359659 visitas | 211 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
Panadería Pulido
1 - 3 C.F. Villanovense
Cádiz CF Mirandilla
1 - 0 Antequera C.F.
Las Palmas Atlético
1 - 3 Mérida A.D.
Xerez D.F.C.
0 - 1 San Roque de Lepe
U.D. Montijo
1 - 7 U.D. Tamaraceite
Vélez C.F.
1 - 2 Córdoba C.F.
C.D. Don Benito
2 - 2 U.D. San Fernando
A.D. Ceuta F.C.
3 - 0 C.P. Cacereño
C.D. Coria
3 - 2 C.D. Mensajero
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Córdoba C.F.
82 34 25 7 2 86 29+57
2
Mérida A.D.
62 34 18 8 8 49 26+23
3
C.P. Cacereño
61 34 17 10 7 48 37+11
4
A.D. Ceuta F.C.
54 34 14 12 8 46 32+14
5
C.D. Coria
53 34 15 8 11 42 40+2
6
San Roque de Lepe
52 34 14 10 10 39 28+11
7
Cádiz CF Mirandilla
50 34 13 11 10 36 35+1
8
C.F. Villanovense
50 34 14 8 12 39 28+11
9
U.D. Montijo
47 34 13 8 13 37 38-1
10
Xerez D.F.C.
47 34 13 8 13 28 40-12
11
Vélez C.F.
46 34 13 7 14 39 42-3
12
Antequera C.F.
44 34 11 11 12 36 37-1
13
C.D. Don Benito
41 34 10 11 13 43 42+1
14
C.D. Mensajero
35 34 7 14 13 35 47-12
15
Las Palmas Atlético
31 34 7 10 17 41 61-20
16
U.D. San Fernando
29 34 7 8 19 30 55-25
17
Panadería Pulido
25 34 5 10 19 32 61-29
18
U.D. Tamaraceite
25 34 6 7 21 36 64-28
De a
ELIMINATORIAS
Semifinales - 22/05/2022
C.F. La Nucia
2 - 0 C.D. Coria
Mérida A.D.
2 - 1 Palencia Cristo Atl.
Play-Out Permanencia - 22/05/2022
C.D. Don Benito
0 - 0 Águilas F.C.
Semifinales - 22/05/2022
C.D.A. Navalcarnero
0 - 2 A.D. Ceuta F.C.
C.P. Cacereño
0 - 4 C.D. Teruel
Finales - 29/05/2022
A.D. Unión Adarve
0 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Mérida A.D.
2 - 0 C.D. Teruel



Calendario

access_time JORNADA 1 - 5/9/2021 get_app
U.D. Tamaraceite
3 - 4 U.D. San Fernando
C.D. Don Benito
1 - 1 C.D. Mensajero
C.D. Coria
2 - 0 Antequera C.F.
Cádiz CF Mirandilla
1 - 0 San Roque de Lepe
Xerez D.F.C.
1 - 5 Córdoba C.F.
Vélez C.F.
1 - 2 C.P. Cacereño
A.D. Ceuta F.C.
2 - 3 C.F. Villanovense
Panadería Pulido
1 - 3 Mérida A.D.
U.D. Montijo
0 - 1 Las Palmas Atlético
access_time JORNADA 18 - 23/1/2022 get_app
U.D. San Fernando
3 - 2 U.D. Tamaraceite
C.D. Mensajero
1 - 2 C.D. Don Benito
Antequera C.F.
0 - 0 C.D. Coria
San Roque de Lepe
0 - 0 Cádiz CF Mirandilla
Córdoba C.F.
4 - 0 Xerez D.F.C.
C.P. Cacereño
2 - 0 Vélez C.F.
C.F. Villanovense
0 - 1 A.D. Ceuta F.C.
Mérida A.D.
2 - 1 Panadería Pulido
Las Palmas Atlético
0 - 3 U.D. Montijo
access_time JORNADA 2 - 12/9/2021 get_app
U.D. San Fernando
1 - 2 U.D. Montijo
C.D. Mensajero
2 - 2 U.D. Tamaraceite
Antequera C.F.
2 - 1 C.D. Don Benito
San Roque de Lepe
1 - 2 C.D. Coria
Córdoba C.F.
3 - 1 Cádiz CF Mirandilla
C.P. Cacereño
2 - 0 Xerez D.F.C.
C.F. Villanovense
2 - 0 Vélez C.F.
Mérida A.D.
1 - 1 A.D. Ceuta F.C.
Las Palmas Atlético
2 - 2 Panadería Pulido
access_time JORNADA 19 - 30/1/2022 get_app
U.D. Montijo
2 - 0 U.D. San Fernando
U.D. Tamaraceite
3 - 0 C.D. Mensajero
C.D. Don Benito
1 - 1 Antequera C.F.
C.D. Coria
2 - 0 San Roque de Lepe
Cádiz CF Mirandilla
0 - 4 Córdoba C.F.
Xerez D.F.C.
1 - 0 C.P. Cacereño
Vélez C.F.
2 - 1 C.F. Villanovense
A.D. Ceuta F.C.
0 - 1 Mérida A.D.
Panadería Pulido
1 - 1 Las Palmas Atlético
access_time JORNADA 3 - 19/9/2021 get_app
U.D. San Fernando
0 - 1 C.D. Mensajero
U.D. Tamaraceite
0 - 2 Antequera C.F.
C.D. Don Benito
0 - 0 San Roque de Lepe
C.D. Coria
0 - 3 Córdoba C.F.
Cádiz CF Mirandilla
0 - 1 C.P. Cacereño
Xerez D.F.C.
2 - 0 C.F. Villanovense
Vélez C.F.
0 - 0 Mérida A.D.
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 Las Palmas Atlético
U.D. Montijo
0 - 0 Panadería Pulido
access_time JORNADA 20 - 6/2/2022 get_app
C.D. Mensajero
2 - 0 U.D. San Fernando
Antequera C.F.
3 - 1 U.D. Tamaraceite
San Roque de Lepe
1 - 0 C.D. Don Benito
Córdoba C.F.
3 - 1 C.D. Coria
C.P. Cacereño
1 - 1 Cádiz CF Mirandilla
C.F. Villanovense
2 - 0 Xerez D.F.C.
Mérida A.D.
2 - 0 Vélez C.F.
Las Palmas Atlético
0 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Panadería Pulido
0 - 0 U.D. Montijo
access_time JORNADA 4 - 26/9/2021 get_app
C.D. Mensajero
1 - 0 U.D. Montijo
Antequera C.F.
1 - 0 U.D. San Fernando
San Roque de Lepe
1 - 0 U.D. Tamaraceite
Córdoba C.F.
3 - 2 C.D. Don Benito
C.P. Cacereño
1 - 1 C.D. Coria
C.F. Villanovense
1 - 1 Cádiz CF Mirandilla
Mérida A.D.
0 - 0 Xerez D.F.C.
Las Palmas Atlético
2 - 0 Vélez C.F.
Panadería Pulido
1 - 2 A.D. Ceuta F.C.
access_time JORNADA 21 - 13/2/2022 get_app
U.D. Montijo
2 - 2 C.D. Mensajero
U.D. San Fernando
0 - 0 Antequera C.F.
U.D. Tamaraceite
2 - 0 San Roque de Lepe
C.D. Don Benito
1 - 2 Córdoba C.F.
C.D. Coria
1 - 3 C.P. Cacereño
Cádiz CF Mirandilla
1 - 0 C.F. Villanovense
Xerez D.F.C.
1 - 1 Mérida A.D.
Vélez C.F.
1 - 0 Las Palmas Atlético
A.D. Ceuta F.C.
3 - 1 Panadería Pulido
access_time JORNADA 5 - 3/10/2021 get_app
C.D. Mensajero
3 - 3 Antequera C.F.
U.D. San Fernando
0 - 0 San Roque de Lepe
U.D. Tamaraceite
1 - 1 Córdoba C.F.
C.D. Don Benito
1 - 1 C.P. Cacereño
C.D. Coria
0 - 0 C.F. Villanovense
Cádiz CF Mirandilla
0 - 2 Mérida A.D.
Xerez D.F.C.
2 - 1 Las Palmas Atlético
Vélez C.F.
4 - 0 Panadería Pulido
U.D. Montijo
1 - 0 A.D. Ceuta F.C.
access_time JORNADA 22 - 20/2/2022 get_app
Antequera C.F.
0 - 0 C.D. Mensajero
San Roque de Lepe
3 - 1 U.D. San Fernando
Córdoba C.F.
4 - 0 U.D. Tamaraceite
C.P. Cacereño
2 - 0 C.D. Don Benito
C.F. Villanovense
0 - 0 C.D. Coria
Mérida A.D.
2 - 1 Cádiz CF Mirandilla
Las Palmas Atlético
1 - 0 Xerez D.F.C.
Panadería Pulido
2 - 0 Vélez C.F.
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 U.D. Montijo
access_time JORNADA 6 - 10/10/2021 get_app
Antequera C.F.
2 - 1 U.D. Montijo
San Roque de Lepe
4 - 1 C.D. Mensajero
Córdoba C.F.
4 - 1 U.D. San Fernando
C.P. Cacereño
1 - 0 U.D. Tamaraceite
C.F. Villanovense
0 - 2 C.D. Don Benito
Mérida A.D.
0 - 1 C.D. Coria
Las Palmas Atlético
1 - 1 Cádiz CF Mirandilla
Panadería Pulido
0 - 1 Xerez D.F.C.
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 Vélez C.F.
access_time JORNADA 23 - 27/2/2022 get_app
U.D. Montijo
1 - 0 Antequera C.F.
C.D. Mensajero
0 - 0 San Roque de Lepe
U.D. San Fernando
3 - 0 Córdoba C.F.
U.D. Tamaraceite
0 - 1 C.P. Cacereño
C.D. Don Benito
1 - 0 C.F. Villanovense
C.D. Coria
1 - 1 Mérida A.D.
Cádiz CF Mirandilla
1 - 0 Las Palmas Atlético
Xerez D.F.C.
1 - 0 Panadería Pulido
Vélez C.F.
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
access_time JORNADA 7 - 17/10/2021 get_app
Antequera C.F.
0 - 0 San Roque de Lepe
C.D. Mensajero
1 - 1 Córdoba C.F.
U.D. San Fernando
1 - 1 C.P. Cacereño
U.D. Tamaraceite
0 - 1 C.F. Villanovense
C.D. Don Benito
2 - 2 Mérida A.D.
C.D. Coria
3 - 1 Las Palmas Atlético
Cádiz CF Mirandilla
2 - 1 Panadería Pulido
Xerez D.F.C.
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
U.D. Montijo
1 - 0 Vélez C.F.
access_time JORNADA 24 - 6/3/2022 get_app
San Roque de Lepe
0 - 2 Antequera C.F.
Córdoba C.F.
3 - 1 C.D. Mensajero
C.P. Cacereño
3 - 2 U.D. San Fernando
C.F. Villanovense
3 - 0 U.D. Tamaraceite
Mérida A.D.
3 - 0 C.D. Don Benito
Las Palmas Atlético
3 - 1 C.D. Coria
Panadería Pulido
1 - 0 Cádiz CF Mirandilla
A.D. Ceuta F.C.
1 - 1 Xerez D.F.C.
Vélez C.F.
0 - 3 U.D. Montijo
access_time JORNADA 8 - 24/10/2021 get_app
San Roque de Lepe
1 - 2 U.D. Montijo
Córdoba C.F.
2 - 0 Antequera C.F.
C.P. Cacereño
1 - 1 C.D. Mensajero
C.F. Villanovense
2 - 0 U.D. San Fernando
Mérida A.D.
6 - 1 U.D. Tamaraceite
Las Palmas Atlético
1 - 4 C.D. Don Benito
Panadería Pulido
0 - 1 C.D. Coria
A.D. Ceuta F.C.
2 - 0 Cádiz CF Mirandilla
Vélez C.F.
5 - 2 Xerez D.F.C.
access_time JORNADA 25 - 13/3/2022 get_app
U.D. Montijo
0 - 1 San Roque de Lepe
Antequera C.F.
0 - 1 Córdoba C.F.
C.D. Mensajero
0 - 0 C.P. Cacereño
U.D. San Fernando
2 - 1 C.F. Villanovense
U.D. Tamaraceite
0 - 3 Mérida A.D.
C.D. Don Benito
3 - 2 Las Palmas Atlético
C.D. Coria
1 - 2 Panadería Pulido
Cádiz CF Mirandilla
1 - 0 A.D. Ceuta F.C.
Xerez D.F.C.
0 - 0 Vélez C.F.
access_time JORNADA 9 - 31/10/2021 get_app
San Roque de Lepe
0 - 1 Córdoba C.F.
Antequera C.F.
2 - 2 C.P. Cacereño
C.D. Mensajero
1 - 0 C.F. Villanovense
U.D. San Fernando
0 - 1 Mérida A.D.
U.D. Tamaraceite
0 - 0 Las Palmas Atlético
C.D. Don Benito
1 - 1 Panadería Pulido
C.D. Coria
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Cádiz CF Mirandilla
0 - 2 Vélez C.F.
U.D. Montijo
2 - 0 Xerez D.F.C.
access_time JORNADA 26 - 20/3/2022 get_app
Córdoba C.F.
2 - 1 San Roque de Lepe
C.P. Cacereño
3 - 1 Antequera C.F.
C.F. Villanovense
1 - 1 C.D. Mensajero
Mérida A.D.
4 - 1 U.D. San Fernando
Las Palmas Atlético
3 - 3 U.D. Tamaraceite
Panadería Pulido
1 - 1 C.D. Don Benito
A.D. Ceuta F.C.
3 - 1 C.D. Coria
Vélez C.F.
0 - 0 Cádiz CF Mirandilla
Xerez D.F.C.
1 - 0 U.D. Montijo
access_time JORNADA 10 - 7/11/2021 get_app
Córdoba C.F.
3 - 1 U.D. Montijo
C.P. Cacereño
1 - 1 San Roque de Lepe
C.F. Villanovense
1 - 1 Antequera C.F.
Mérida A.D.
1 - 1 C.D. Mensajero
Las Palmas Atlético
1 - 0 U.D. San Fernando
Panadería Pulido
1 - 1 U.D. Tamaraceite
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 C.D. Don Benito
Vélez C.F.
2 - 1 C.D. Coria
Xerez D.F.C.
0 - 1 Cádiz CF Mirandilla
access_time JORNADA 27 - 27/3/2022 get_app
U.D. Montijo
1 - 1 Córdoba C.F.
San Roque de Lepe
2 - 0 C.P. Cacereño
Antequera C.F.
0 - 1 C.F. Villanovense
C.D. Mensajero
1 - 0 Mérida A.D.
U.D. San Fernando
3 - 2 Las Palmas Atlético
U.D. Tamaraceite
0 - 3 Panadería Pulido
C.D. Don Benito
0 - 2 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Coria
0 - 1 Vélez C.F.
Cádiz CF Mirandilla
0 - 0 Xerez D.F.C.
access_time JORNADA 11 - 14/11/2021 get_app
Córdoba C.F.
5 - 0 C.P. Cacereño
San Roque de Lepe
2 - 0 C.F. Villanovense
Antequera C.F.
0 - 2 Mérida A.D.
C.D. Mensajero
1 - 2 Las Palmas Atlético
U.D. San Fernando
1 - 0 Panadería Pulido
U.D. Tamaraceite
0 - 2 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Don Benito
4 - 1 Vélez C.F.
C.D. Coria
2 - 1 Xerez D.F.C.
U.D. Montijo
1 - 1 Cádiz CF Mirandilla
access_time JORNADA 28 - 3/4/2022 get_app
C.P. Cacereño
2 - 2 Córdoba C.F.
C.F. Villanovense
0 - 0 San Roque de Lepe
Mérida A.D.
1 - 1 Antequera C.F.
Las Palmas Atlético
2 - 1 C.D. Mensajero
Panadería Pulido
1 - 1 U.D. San Fernando
A.D. Ceuta F.C.
2 - 2 U.D. Tamaraceite
Vélez C.F.
0 - 0 C.D. Don Benito
Xerez D.F.C.
1 - 1 C.D. Coria
Cádiz CF Mirandilla
2 - 2 U.D. Montijo
access_time JORNADA 12 - 21/11/2021 get_app
C.P. Cacereño
2 - 0 U.D. Montijo
C.F. Villanovense
1 - 0 Córdoba C.F.
Mérida A.D.
0 - 1 San Roque de Lepe
Las Palmas Atlético
1 - 2 Antequera C.F.
Panadería Pulido
2 - 2 C.D. Mensajero
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 U.D. San Fernando
Vélez C.F.
2 - 0 U.D. Tamaraceite
Xerez D.F.C.
1 - 0 C.D. Don Benito
Cádiz CF Mirandilla
0 - 1 C.D. Coria
access_time JORNADA 29 - 10/4/2022 get_app
U.D. Montijo
1 - 1 C.P. Cacereño
Córdoba C.F.
2 - 0 C.F. Villanovense
San Roque de Lepe
0 - 1 Mérida A.D.
Antequera C.F.
3 - 1 Las Palmas Atlético
C.D. Mensajero
3 - 1 Panadería Pulido
U.D. San Fernando
1 - 0 A.D. Ceuta F.C.
U.D. Tamaraceite
1 - 2 Vélez C.F.
C.D. Don Benito
1 - 2 Xerez D.F.C.
C.D. Coria
3 - 2 Cádiz CF Mirandilla
access_time JORNADA 13 - 28/11/2021 get_app
C.P. Cacereño
0 - 1 C.F. Villanovense
Córdoba C.F.
3 - 0 Mérida A.D.
San Roque de Lepe
1 - 1 Las Palmas Atlético
Antequera C.F.
1 - 2 Panadería Pulido
C.D. Mensajero
1 - 3 A.D. Ceuta F.C.
U.D. San Fernando
0 - 0 Vélez C.F.
U.D. Tamaraceite
1 - 0 Xerez D.F.C.
C.D. Don Benito
2 - 3 Cádiz CF Mirandilla
U.D. Montijo
1 - 0 C.D. Coria
access_time JORNADA 30 - 17/4/2022 get_app
C.F. Villanovense
2 - 0 C.P. Cacereño
Mérida A.D.
0 - 1 Córdoba C.F.
Las Palmas Atlético
2 - 3 San Roque de Lepe
Panadería Pulido
1 - 2 Antequera C.F.
A.D. Ceuta F.C.
2 - 0 C.D. Mensajero
Vélez C.F.
3 - 0 U.D. San Fernando
Xerez D.F.C.
1 - 0 U.D. Tamaraceite
Cádiz CF Mirandilla
2 - 1 C.D. Don Benito
C.D. Coria
2 - 0 U.D. Montijo
access_time JORNADA 14 - 5/12/2021 get_app
C.F. Villanovense
2 - 0 U.D. Montijo
Mérida A.D.
0 - 1 C.P. Cacereño
Las Palmas Atlético
2 - 2 Córdoba C.F.
Panadería Pulido
0 - 1 San Roque de Lepe
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 Antequera C.F.
Vélez C.F.
3 - 0 C.D. Mensajero
Xerez D.F.C.
1 - 0 U.D. San Fernando
Cádiz CF Mirandilla
3 - 2 U.D. Tamaraceite
C.D. Coria
1 - 0 C.D. Don Benito
access_time JORNADA 31 - 24/4/2022 get_app
U.D. Montijo
2 - 1 C.F. Villanovense
C.P. Cacereño
1 - 2 Mérida A.D.
Córdoba C.F.
5 - 1 Las Palmas Atlético
San Roque de Lepe
2 - 0 Panadería Pulido
Antequera C.F.
3 - 1 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Mensajero
2 - 0 Vélez C.F.
U.D. San Fernando
0 - 1 Xerez D.F.C.
U.D. Tamaraceite
0 - 2 Cádiz CF Mirandilla
C.D. Don Benito
3 - 0 C.D. Coria
access_time JORNADA 15 - 12/12/2021 get_app
C.F. Villanovense
1 - 0 Mérida A.D.
C.P. Cacereño
3 - 2 Las Palmas Atlético
Córdoba C.F.
4 - 0 Panadería Pulido
San Roque de Lepe
2 - 2 A.D. Ceuta F.C.
Antequera C.F.
0 - 3 Vélez C.F.
C.D. Mensajero
0 - 0 Xerez D.F.C.
U.D. San Fernando
0 - 0 Cádiz CF Mirandilla
U.D. Tamaraceite
1 - 0 C.D. Coria
U.D. Montijo
3 - 1 C.D. Don Benito
access_time JORNADA 32 - 1/5/2022 get_app
Mérida A.D.
1 - 0 C.F. Villanovense
Las Palmas Atlético
1 - 2 C.P. Cacereño
Panadería Pulido
3 - 3 Córdoba C.F.
A.D. Ceuta F.C.
1 - 1 San Roque de Lepe
Vélez C.F.
1 - 1 Antequera C.F.
Xerez D.F.C.
2 - 1 C.D. Mensajero
Cádiz CF Mirandilla
5 - 0 U.D. San Fernando
C.D. Coria
4 - 1 U.D. Tamaraceite
C.D. Don Benito
1 - 0 U.D. Montijo
access_time JORNADA 16 - 19/12/2021 get_app
U.D. Montijo
2 - 0 Mérida A.D.
Las Palmas Atlético
1 - 1 C.F. Villanovense
Panadería Pulido
0 - 2 C.P. Cacereño
A.D. Ceuta F.C.
0 - 0 Córdoba C.F.
Vélez C.F.
1 - 0 San Roque de Lepe
Xerez D.F.C.
1 - 0 Antequera C.F.
Cádiz CF Mirandilla
0 - 0 C.D. Mensajero
C.D. Coria
2 - 2 U.D. San Fernando
C.D. Don Benito
2 - 0 U.D. Tamaraceite
access_time JORNADA 33 - 8/5/2022 get_app
Mérida A.D.
2 - 1 U.D. Montijo
C.F. Villanovense
2 - 2 Las Palmas Atlético
C.P. Cacereño
4 - 2 Panadería Pulido
Córdoba C.F.
3 - 2 A.D. Ceuta F.C.
San Roque de Lepe
5 - 1 Vélez C.F.
Antequera C.F.
2 - 0 Xerez D.F.C.
C.D. Mensajero
1 - 2 Cádiz CF Mirandilla
U.D. San Fernando
0 - 1 C.D. Coria
U.D. Tamaraceite
0 - 0 C.D. Don Benito
access_time JORNADA 17 - 9/1/2022 get_app
Mérida A.D.
2 - 0 Las Palmas Atlético
C.F. Villanovense
6 - 0 Panadería Pulido
C.P. Cacereño
2 - 0 A.D. Ceuta F.C.
Córdoba C.F.
4 - 1 Vélez C.F.
San Roque de Lepe
4 - 2 Xerez D.F.C.
Antequera C.F.
1 - 1 Cádiz CF Mirandilla
C.D. Mensajero
0 - 1 C.D. Coria
U.D. San Fernando
1 - 3 C.D. Don Benito
U.D. Tamaraceite
2 - 1 U.D. Montijo
access_time JORNADA 34 - 15/5/2022 get_app
Las Palmas Atlético
1 - 3 Mérida A.D.
Panadería Pulido
1 - 3 C.F. Villanovense
A.D. Ceuta F.C.
3 - 0 C.P. Cacereño
Vélez C.F.
1 - 2 Córdoba C.F.
Xerez D.F.C.
0 - 1 San Roque de Lepe
Cádiz CF Mirandilla
1 - 0 Antequera C.F.
C.D. Coria
3 - 2 C.D. Mensajero
C.D. Don Benito
2 - 2 U.D. San Fernando
U.D. Montijo
1 - 7 U.D. Tamaraceite

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 3343
2. Segunda RFEF Grupo 4 677
3. Tercera RFEF Grupo 9 623
4. Primera RFEF Grupo 1 414
5. Tercera RFEF Grupo 10 389
6. Primera Andaluza Jaén 383
7. Segunda División 344
8. Primera RFEF Grupo 2 319
9. Segunda RFEF Grupo 5 309
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 306
56. Segunda RFEF Grupo 4 122
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Damalo  
3. Jepoma  
4. @AntonioMartwit  
5. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
6. Vicen  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. PedMas  
9. Nkoivo  
10. Asmento  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1101 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,139347076416 segundos