Viernes 9 de Diciembre de 2022 | 198789499 visitas | 311 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - 19/6/2022 get_app
U.D. Maracena
1 - 1 Iliturgi C.F. 2016
F.C. Málaga City
1 - 1 Villacarrillo AOVE
Cubillas de Albolote
2 - 0 Arenas de Armilla
Atarfe Industrial
3 - 1 Loja C.D.
C.D. Churriana
1 - 1 Berja C.F.
C.D. Cantoria 2017
2 - 1 C.D. Rincón
Atlético Monachil
2 - 5 Céltic Pulianas C.F.
C.P. Almería
6 - 0 UCD La Cañada Atl.
C.D. Casabermeja
1 - 0 C.D. Estepona F.S.
Descansa: Begijar C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. Estepona F.S.
83 36 26 5 5 82 26+56
2
F.C. Málaga City
75 36 22 9 5 61 29+32
3
Arenas de Armilla
70 36 20 10 6 64 23+41
4
U.D. Maracena
66 36 19 9 8 73 36+37
5
Villacarrillo AOVE
62 36 17 11 8 53 39+14
6
C.D. Rincón
60 36 17 9 10 54 39+15
7
C.D. Cantoria 2017
58 36 17 7 12 58 52+6
8
Atarfe Industrial
54 36 15 10 11 53 50+3-1
9
Berja C.F.
53 36 15 8 13 51 47+4
10
Cubillas de Albolote
52 36 14 10 12 48 40+8
11
C.P. Almería
50 36 13 11 12 42 36+6
12
C.D. Casabermeja
48 36 13 9 14 43 45-2
13
Céltic Pulianas C.F.
48 36 13 9 14 48 46+2
14
Begijar C.F.
45 36 12 9 15 40 45-5
15
Iliturgi C.F. 2016
38 36 10 8 18 48 58-10
16
UCD La Cañada Atl.
26 36 7 8 21 39 69-30-3
17
Loja C.D.
18 36 4 6 26 29 73-44
18
Atlético Monachil
18 36 2 12 22 30 79-49
19
C.D. Churriana
16 36 4 4 28 29 113-84
De a




Once Ideal de la Jornada

PABLO

OTHMAN

MANU HITA

MOUSSA

NAJIB

CASTILLO

MANU

FRAN BEA

LINARES

CRUZ

UCEDA

Once Ideal de la Temporada

CABALLERO

ÁLEX DOMINGO

FÚNEZ

MIGUI

ANTONIO PESO

DANI

FALIN

MANU HITA

RUBÉN

LINARES

FRAN MACHADO

Once Ideal de la Jornada (Global)

ALVARO FACAL

PEDRO IGLESIAS

CARLOS

JAIRO CAMPO

DANI ABALO

DE LABRA

UXIA LEMA

SUSO MARTÍNEZ

DIEGO

Once Ideal de la Temporada (Global)

MELCHOR

DE LABRA

ISCO SUÁREZ

MUIÑO

LOBO

CABALLERO

IRIARTE

FER DOMÉNECH

ARRIBAS

RUBÉN MARTÍNEZ


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 5375
2. Primera Andaluza Jaén 5038
3. División Honor Andaluza Gr.2 3722
4. Tercera Federación Grupo 9 3681
5. División de Honor Gallega Cadete 3194
6. Primera Federación Grupo 1 2735
7. Tercera Federación Grupo 10 2660
8. Segunda Federación Grupo 4 2382
9. Segunda División 2011
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1964
105. División Honor Andaluza Gr.2 379
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Alvaro Guerrero  
3. Diego Muñoz  
4. Vortiz  
5. Jero Diaz Noche  
6. Damian Martinez Jodar  
7. Jose Ramon Cristino Molina  
8. Manuel Abolafia Mena  
9. @CDRinconOficial  
10. C. D. ULEILA  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1861 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,81886410713196 segundos